Модератори: Мэри.

Сторінки: (68)  % « Перша ... 63 64 [65] 66 67 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стефани Майер

, обсудим?
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jun 6 2012, 11:37
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





"Сумерки" с недавних пор одно из моих самых-самых любимых произведений. Пожалуй, ничем не хуже ГП. А Стефани Майер просто великолепно передала чувства Беллы и Эдварда. когда читаешь эту книгу, то чувствуешь, какая настоящая любовь между ними. Так трогательно!!!! Мне очень-очень понравилось :) :) :)
^
Andromaxa
Відправлено: Jun 16 2012, 22:01
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Мда... Куча розовых соплей, даже нету должного количества кровищщии! Спасибо, поржала! А экранизации вообще воспринимаю только как комедию.
^
Swiftie
Відправлено: Jun 17 2012, 10:00
Offline

I'm walking on sunshine… and don't it feel good?))
*****
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 59532
Реєстрація: 16-June 11





Честно говоря, я думаю, что вампиры здесь слишком идеализированы, да и любовь тоже. Но вспоминаю, с каким чувством глотала книги и переживала... Да и сейчас пролистывая, я вижу неплохой язык и интересный сюжет. Стефани создала классику вампирского жанра и всё же оригинальную, как ни крути.
Если говорить про "Гостью" - тоже очень интересная книга, но гораздо более оригинальная. С нетерпением жду экранизации.
^
Эфридика
Відправлено: Jun 24 2012, 09:11
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13334
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата
Мда... Куча розовых соплей, даже нету должного количества кровищщии! Спасибо, поржала! А экранизации вообще воспринимаю только как комедию.
Я надеюсь, про кучу кровищи это шутка. Я уже писала, что книга мне не понравилась, но это не из-за колличества крови, а скорее из-за сюжета. Первую книгу дочитала с трудом, все ждала, что что-нибудь произойдет, но ничего не произошло. Описание Эдварда (главного вампира ж так зовут? Простите, если путаю) про бронзовые волосы, тигриные глаза с какими-то там крапинками и водолазку обтягивающее накаченное тело ("Боже, как он прекрасен!" - так Белла говорила?) у меня только провоцирует рвотный рефлекс. Простите меня, поклонники саги, это всего лишь мнение. Еще не особо люблю рассказы от первого лица.
Фильм не смотрела, ничего по этому поводу не могу ответить.
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Jun 24 2012, 17:19
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Я провела несколько бессонных ночей, читая Сумерки и сопутствующее. Книги я проглатывала. Это ни в какое сравнение нельзя ставить с ГП. Если ГП я растягиваю, продляя удовльствие, то Сумерки я именно проглотила и поспешила забыть. Некоторые фанфики, хочу заметить, написаны гораздо лучше самой саги. Но может быть это всё неумение переводчика. Чисто в литературном смысле, книга не имеет никакого веса, но, блин, интересно! Интересно! Конкретное расслабление мозгов. Я была свежа как апрельское утро три дня. Читается без напряга.
Гостью читать и не пыталась. Экранизацию посмотрю)
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Jun 24 2012, 17:44
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (nedoGerda @ May 16 2012, 13:06)
А вот скажите мне, что мужчины находят в "Сумерках"?

О, с этим вопросом стоит обратиться к Вольтури
^
Pauline
Відправлено: Jul 7 2012, 21:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





Все книги "Сумерек" прочитала довольно быстро. Читаются легко, довольно интересные, захватывающие, но книги не для всех. Поддержу тех, кто не понимает, что лица мужского пола находят в этих книгах. Чиста женская и, как мне кажется, молодежная литература. Мне было читать интересно, но не думаю, что, допустим, если я дам книгу маме, она ее заинтересует.
^
Кэт Пирс
Відправлено: Jul 18 2012, 13:10
Offline

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.
**
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 72177
Реєстрація: 8-May 12





По мне так сумерки единственное приличное что написала Майер.Допустим от "Гостьи" я прочитала 2 главы и решила что это не моё...книга лежит на полке и пылиться уже где то с год.На счёт Сумерек действительно легко читается и интересно.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 18 2012, 15:06
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Тем кто не читал, советую прочитать "Гостья" тоже Майер написала, просто обалденная книга.
^
Coldness
Відправлено: Jul 25 2012, 15:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





Стефани Майер, великолепная писательница! Я прочитала, все части Сумерек несколько раз. Я поклонница не только книг, но и фильмов. Мне кажется,что таких авторов, как эта женщина, в наше время немного.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (68)  % « Перша ... 63 64 [65] 66 67 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1016 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:46:08, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP