Модератори: Мэри.

Сторінки: (68)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стефани Майер

, обсудим?
Juventa
Відправлено: Aug 8 2009, 10:14
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Цитата (Наталько @ Aug 5 2009, 01:14)
но от в 4 последних главах где сюжет был завязан с вольтури мне очень понравилось...контраст очень впечатляет на протяжение всей книги..хотелось бы теперь увидеть поскорее фильм(жду с нетерпением)

Да, мне тоже очень понравилась эта часть. Напряженная и интересная. Хочется увидеть хотя бы часть Волтури в фильме.
^
Волкозайка
Відправлено: Aug 9 2009, 18:49
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Прочитала роман "Носитель", он же "Гостья" и, надо сказать, пребываю в весьма неоднозначных чувствах. Это произведение намного качественней, чем "Сумерки", однозначно, но вот...
Сначала решила, что муть редкостная, но когда прошла первая атака на мой мозг, зацепило, втянулась, сильно. Жаль, правда, что роман не до конца. Не люблю, когда автор тянет, выжимая из читателя все соки и деньги. Должна же быть какая-то логическая точка, пусть этот роман не последний, а лишь открывающий трилогию. Пока Майер допишет вторую книгу "Душа", я уже вся изведусь. А с другой стороны, если напишет за пару месяцев да издаст, то скорее всего будет просто очередной сериальчик, типа "Сумерек". Лучше уж пусть посидит, подумает) Ей не повредит)

user posted image
^
Кима
Відправлено: Aug 16 2009, 12:35
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Цитата (Киара @ Aug 8 2009, 08:19)
а кто нибудь слышал о ее неопубликованой книге "Быть Джейкобом Блэком"? Ее вообще собираются опубликовывать?

матьмаяаччизна... ещё одно... Дашенько, а тебе не кажецо, что это, так сказать, очередной фанфик? вот, говорят, там какой-то полдень ещё есть, но это всё, брэд, имхо. ну, или че-та там тайное сильно, о чем нам, смертным, рано пока знать. моё мнение: офизиальные книги только те, что уже опубликованы, остальное - подобие слухов.
^
Drag3009
Відправлено: Aug 19 2009, 03:44
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 49705
Реєстрація: 12-August 09





а продолжений еще много, есть еще даж не дописанные, так что не расстраивайтесь!! :)
^
Кима
Відправлено: Aug 19 2009, 09:36
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Drag3009, думаю, Вы путаете продолжение и фанфик. коих как раз вагон Я вот что в толк взять не могу... Вспомнилась мне история Эммета. Он раньше медведем был? Или это такой косой перевод?
^
Элизабет
Відправлено: Aug 19 2009, 19:53
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Кимка, в 1935 году двадцатилетний Эмметт во время охоты на медведей-гризли в горах Аппалачи был смертельно ранен. Его находит Розали, охотившаяся в то время в горах. Кудри и невинное выражение лица Эмметта напомнили Розали о ребёнке её лучшей подруги. Поэтому Розали принесла Эмметта Карлайлу и попросила последнего, чтоб тот превратил Эмметта в вампира.
^
Кима
Відправлено: Aug 20 2009, 02:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Элизабет, а хде Вы это взяли? Я чет в книжке как-то по-другому помню
^
Элизабет
Відправлено: Aug 20 2009, 07:15
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Кимка, из Википедии. Да и в книге так было, по крайней мере я читала такой вариант.
^
Juventa
Відправлено: Aug 20 2009, 14:45
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Кимка, а как помните Вы?
^
Кима
Відправлено: Aug 20 2009, 15:06
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Juventa Juvenger, ну я помню только то, что про Эммета Эдвард сказал (не дословно), что однажды с после охоты Розали не "съела" сама медведя, а принесла его Каралайлу. Ну это надо книжку смотреть, я, возможно, не так поняла.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (68)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0744 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:39:33, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP