Модератори: Мэри.

Сторінки: (68)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стефани Майер

, обсудим?
Лемурчик
Відправлено: Jul 28 2009, 19:51
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Цитата (Olga Kholod @ Jul 27 2009, 14:49)
Стефани создала такую убогую соплю, разве что единственное сомнительно положительное качество - он красив, которое вдалбливается нам на каждой странице.

Видимо ты невнимательно читала - там не только про красоту шла речь. Да и понятия об идеале для каждого свое, но у многих девушек оно совпадает.
^
Текилка
Відправлено: Aug 4 2009, 22:11
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Лемурчик, есть люди, которые если упёрлись - то уговаривать бесполезно. Я знаю, я сама такая.)Olga Kholod, давно и прочно упёрлась)
^
Наталько
Відправлено: Aug 5 2009, 01:14
Offline

свободной птицей вперед, ты лети не падай..
**
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 49499
Реєстрація: 3-August 09





хм..прочитала много отзывов о последней книге Рассвет и ужаснулась...ведь это то же в своем роде какой то шедевр...правда как и многим мне не понравилась сцена родов...читала с отвращением..но от в 4 последних главах где сюжет был завязан с вольтури мне очень понравилось...контраст очень впечатляет на протяжение всей книги..хотелось бы теперь увидеть поскорее фильм(жду с нетерпением)
^
Liberty Bell_mult
Відправлено: Aug 5 2009, 08:37
Offline

Колокол Свободы
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 105
Користувач №: 45617
Реєстрація: 23-January 09





А мне кстати непонятно, почему в "Сумерках" написано, что Розали и Джаспер( который там Кэри) - близнецы? Они же вроде не близнецы. Но фамилия у них одинаковая. Как-то странно. Или это просто легенда для жителей Форкса?
^
Кима
Відправлено: Aug 5 2009, 15:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Цитата (Мэри Леннокс @ Aug 5 2009, 08:37)
А мне кстати непонятно, почему в "Сумерках" написано, что Розали и Джаспер( который там Кэри) - близнецы? Они же вроде не близнецы. Но фамилия у них одинаковая. Как-то странно. Или это просто легенда для жителей Форкса?

Именно. Каралайл как бы воспользовался их своеобразной схожестью и появилась легенда что они - усыновленные/удочеренные близнецы.
Цитата (Наталько @ Aug 5 2009, 01:14)
хм..прочитала много отзывов о последней книге Рассвет и ужаснулась...ведь это то же в своем роде какой то шедевр...правда как и многим мне не понравилась сцена родов...читала с отвращением..но от в 4 последних главах где сюжет был завязан с вольтури мне очень понравилось...контраст очень впечатляет на протяжение всей книги..хотелось бы теперь увидеть поскорее фильм(жду с нетерпением)

А мне вообще не понравилось. И сцена с Вольтури в том числе. Ну постояли, языки почесали, Бэлка потужилась, ну и всё, не айс. Было бы сражение - было бы в разы интереснее.
^
Йеннифер
Відправлено: Aug 6 2009, 21:54
Offline

Профессионал
****
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 120
Користувач №: 49415
Реєстрація: 30-July 09





Цитата (Мэри Леннокс @ Aug 5 2009, 08:37)
А мне кстати непонятно, почему в "Сумерках" написано, что Розали и Джаспер( который там Кэри) - близнецы? Они же вроде не близнецы. Но фамилия у них одинаковая. Как-то странно. Или это просто легенда для жителей Форкса?

Это для всех легенда. Они же все приемные дети доктора Каллена.

Мне все книги очень понравились. Ну может кроме второй "Новолуние". Она уж как то сильно затянута, а может просто хотелось чтобы поскорее вернулся Эдвард. :D
Немножко слюнявые, чуть детсковатые, но эти книги тааак цепляют за душу. :)
Все 4 книжки прочитала буквально на одном дыхании. И еще очень хочется, чтобы Стефани все таки дописала "Солнце полуночи".
^
Bug
Bug
Відправлено: Aug 7 2009, 14:54
Offline

Козявка
******
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 636
Користувач №: 15182
Реєстрація: 10-April 06





А мне вот вообще не понравилось. Прочитала все, включая солнце полуночи. Подруга была в восторге, ну я и прочитала ради интереса - ничего кроме сполей и рассуждений... Очень мало фактов.... не люблю такое... зачем читать о чужих чувствах, когда можно все это испытать на своей шкуре? Просто все так глубоко уходят в этот мир вампиров, расстраиваются что в жизни все не так.... А ведь все не так... Лишь потому что вы не видите всего вокруг :)
Зачем себе придумывать идеального "Эдварда"?
Что то я наверное не вьезжаю... Живу своей жизнью и вполне счастлива
^
Йеннифер
Відправлено: Aug 8 2009, 07:43
Offline

Профессионал
****
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 120
Користувач №: 49415
Реєстрація: 30-July 09





Просто кто-то верит в сказку, а кто-то нет. Кто-то вечно останется романтиком, а кто-то будет жить суровой реальностью.
^
Киара
Відправлено: Aug 8 2009, 08:19
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 768
Користувач №: 39030
Реєстрація: 3-May 08





а кто нибудь слышал о ее неопубликованой книге "Быть Джейкобом Блэком"? Ее вообще собираются опубликовывать?
^
Йеннифер
Відправлено: Aug 8 2009, 08:24
Offline

Профессионал
****
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 120
Користувач №: 49415
Реєстрація: 30-July 09





У меня есть скаченная. Там всего 23 вордовских листочка, не думаю что ее опубликуют.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (68)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1340 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:18:51, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP