Модератори: Мэри.

Сторінки: (68)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стефани Майер

, обсудим?
Фирюза
Відправлено: Apr 25 2009, 15:18
Offline

текуча как вода...
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 41491
Реєстрація: 5-August 08





А разве не так?Скажи мне ,что ты читаешь.Разве Булгаков,Достоевский,Драйзер не интереснее? .А прочла аж 2 книги в надежде найти там то,что нашли многие другие...Не нашла,а вы нашли?Ясснооо!
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Apr 25 2009, 15:20
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Прежде всего это стремление ставить восклицательные знаки после своего утверждения\высказывания. Также невнимательность в оформлении текста. И вот этот традиционный подростковый понт: я теперь взрослая, я презираю подростков, они малявки и вообще тупые. А я вот выросла, мне теперь ажно 17 лет, я - умная и нии... это... и ничего против не слушаю даже! :D
...Поэтому нужно обгадить всё, что можно, отштамповав его чёрным клеймом "Для 13-летних подростков".
Просто забавно смотреть, как 17-летние подростки с понтами и распальцовкой глядят сверху на 13-летних подростков, а взрослые сорокалетние люди вообще не видят между ними разницы - "молодь".
[OFF]Кстати, иные 13-летние ведут себя поумнее 17-летних. В шахклуб прошлым летом на турнир приходили "малявки" семи-восьми лет. Играли с ребятами на шесть лет старше... Вполне нормально играли, обдуманно... Не надуманно... :gygy:
[/OFF]
Цитата (Фирюза @ Apr 25 2009, 15:18)
А разве не так?Скажи мне ,что ты читаешь...А прочла аж 2 книги в надежде найти там то,что нашли многие другие...Не нашла,а вы нашли?Ясснооо!

*Ржод-заливается*
Ну, я читаю много чего... Я перечислю только то, что помню, ладно?.. Читаю Нортона-Ле гуин-Крайтона-Каттнера-Брауна-Желязны-Гаррисона-Бредбери-Кинга-Лукьяненко-Толкина-Стругацких-Конан Дойля-Марко Поло-Эдгара По-Свифта-
Клайва Льюиса-Дудинцева-Бека-Роулинг-... *выдохся* счас... ...-Бунина-Кунина-Толстого-Боже ну не помню я всех писаталей, книги которых располагаются на 5-ти полках моего шкафа! Ну, ещё на английском... кто там? Я из английских авторов помню только Кэтрин Куксон, ну, Роулинг, ну... Я забыл, кто писал серию книг про Дирка Питта. Ммм... кого ж я ещё читаю? :) Давайте, я Вам составляю Полнейшее Собрание Авторов, Чьи Книги Прочитал Грешный Аз, после чего выложу сюда аль, в личку чтоль сбросить? Как пожелаете.
Ещё читаю самоучители японскому, португальскому, итальянскому, чешскому, ммм... *бьётся в истерике* что я ещё читаю?!

Я только верхушку айсберга вспомнил. Давайте теперь Вы. Что же читаете Вы? Ещё Вас читаю =loly=
Цитата
А разве не так?Скажи мне ,что ты читаешь.Разве Булгаков,Достоевский,Драйзер не интереснее? .А прочла аж 2 книги в надежде найти там то,что нашли многие другие...Не нашла,а вы нашли?Ясснооо!

"Всё ясно, Вы идиот", я Вас правильно понял? =loly= Мне Вас жалко.
Цитата
Разве Булгаков,Достоевский,Драйзер не интереснее? .

ОЙ!!! Спасибо, что напомнила!!! ...-Булгаков-Достоевский-Ильф и Петров-Бабель-Пушкин-... Книгу "Обьект "Крейц" ещё читал как-то, автор давал почитать на сьезде фантастов или как его там, проходившем в библ. Крупской. Понравилось.
Обсуждение перенесём в дневник? А то влетит нам за флуд... Ой-ой-ой, а Филатова забыл! Филатова, Филатова ещё читаю.

  !  

Оффтоп.



Це повідомлення відредагував Michiru Kaioh - Apr 25 2009, 16:47
^
seymour
Відправлено: Apr 25 2009, 15:38
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Счас Forsaken Hermit меня будет ругать... нехорошими словами)
Значит так, книга захватывающая. Сюжет хороший, задумка интересная... Но при всем при том язык оставляет желать лучшего... И вапще плосковато( а жаль...
Но вообще книга неплохая, и к ширпотребу не относится... Нет, я не говорю что там "Война и мир" с "Преступлением и наказанием" стоят в одном ряду. Но вполне себе экшн
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Apr 25 2009, 15:39
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Ах да, "The Return of Jedi" или как его там, кто его писал? купил недавно...
Ах да, Станислав Лем. Солярис на польском читал...
Цитата
Счас Forsaken Hermit меня будет ругать... нехорошими словами)

Я тут пока заместитель. Я тут ругаюсь.
Цитата
Значит так, книга захватывающая. Сюжет хороший, задумка интересная... Но при всем при том язык оставляет желать лучшего... И вапще плосковато( а жаль...

А Вы на каком изыке читали?
Цитата
Но вообще книга неплохая, и к ширпотребу не относится... Нет, я не говорю что там "Война и мир" с "Преступлением и наказанием" стоят в одном ряду. Но вполне себе экшн

Нет-нет-нет! Она стоит с ними в одном ряду и все они относятся к категории 3 на лей! Вот! :D 3 на лей значит "налей на троих", я догадался. Tamila Johnson, третьей будешь? А Фирюза сбегаеть за бутылкой... Фирюза, и смотри, чтоб взяла 3 бутылки на лей!

  !  

Оффтоп.



Це повідомлення відредагував Michiru Kaioh - Apr 25 2009, 16:47
^
Фирюза
Відправлено: Apr 25 2009, 15:43
Offline

текуча как вода...
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 41491
Реєстрація: 5-August 08





Из перечисленного я не читала только Куксон.И вас-(ура?) Я не смотрю свысока на 13-летних,они такие же тинейджеры, как и 17-летние,я имею ввиду,что вкусы,взгляды и мировоззрение людей этого возраста отличаются .А то,что вы так нервно все это воспринимаете,характеризует вас в определенном роде (предоставляю выбор-как именно- как умника,как идиота,как человека неравнодушного,как любителя сотрясать воздух...-нужное подчеркнуть).Я просто высказала свое мнение о книге,оно может отличаться от общепринятого-nein?Стоит добавить,что моя личная библиотека не умещается на 5 полках,у меня есть для этого отдельный кабинет-это уже флуд...или продолжим хвастаться?

  !  

Оффтоп.



Це повідомлення відредагував Michiru Kaioh - Apr 25 2009, 16:47
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Apr 25 2009, 15:44
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
А ты привык на троих соображать?

Только с врагами! Я их спаиваю =eyebrows=

  !  

Флуд.



Це повідомлення відредагував Michiru Kaioh - Apr 25 2009, 16:48
^
Фирюза
Відправлено: Apr 25 2009, 15:46
Offline

текуча как вода...
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 41491
Реєстрація: 5-August 08





а,сейчас прочла добавленное оппонентом,у него просто свободный поток сознанния,в простонародье называется словесный понос...Кстати,я не пью. все,кто живут в Молдове,пьют .Stereotypes... Просто мои родители посчитали разумным выделить комнату под библиотеку,она же кабинет.Прислуги нет,domnisoara,с вашего позволения.Кажется ,румынский не входит в список языков,которыми вы владеете.

  !  

Оффтоп.



Це повідомлення відредагував Michiru Kaioh - Apr 25 2009, 16:49
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Apr 25 2009, 15:49
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Я читала на русском.. Не считаю свой английский настолько хорошим чтобы в оригинале читать...(

Да Вы не беспокойтесь. Я ещё тоже не такой умный, чтобы читать Остен в оригинале, как это делает Forsaken Hermit, в чьих умственных способностях сомневается Фирюза.
Цитата
А вобще вас безмерно уважаю и преклоняюсь, если вы конечно, извиняйте, не гоните (ой как вежливо, не могу)...Серьезно, уважаю)

Кого из нас?)))
Да не гоню я Вас, не гоню. :lol:

  !  

Оффтоп.



Це повідомлення відредагував Michiru Kaioh - Apr 25 2009, 16:49
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Apr 25 2009, 16:15
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Tamila Johnson @ Apr 25 2009, 16:13)
а по-моему она застеснялась... ты ее интеллектом задавил

Да нет, массой слов. Как известно, слово - не воробей, оно - орёл. Заклевали...

  !  

Оффтоп.



Це повідомлення відредагував Michiru Kaioh - Apr 25 2009, 16:49
^
Эпидемия
Відправлено: Apr 25 2009, 16:50
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05






 M 

Пофлудили? Пооффтопили? Молодцы.
Я думала, может, совесть проснется и удалите. Не проснулась...

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (68)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0699 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:20:27, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP