Модератори: Мэри.

Сторінки: (68)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стефани Майер

, обсудим?
Лорен Мэллори_mult
Відправлено: Feb 14 2009, 17:40
Offline

[контрабанда]
*
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 6
Користувач №: 46071
Реєстрація: 14-February 09





Елизавета Брейк, да "Солнце Полуночи" есть в интернете(12 глав). После этого Стефани Майер отказалась писать продолжение, но у нее на сайте сказано что она все же напишет продолжение если из интернета уберут первые 12 глав. (http://www.stepheniemeyer.com/midnightsun.html)
^
Olga Kholod
Відправлено: Feb 28 2009, 16:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Это, конечно, мего круто потыкать на фразу кого-то, которая отношения ко всему тексту имеет поскольку-постольку, скажем о 7 причинах, и сказать что-то, что кажется вам безумно смешным и обидным. Типа про печатную машинку - просто усраться смешно как:)
В общем, у людей, считающих "Сумерки" классной книгой, юмор опять таки на этом же плоско-приторно-скучном уровне, как и вся книга.
В общем, по требованию ярых фанатов я как-то прочитала всю книгу(мол, прочти все и влюбишься). И-и-и-и! Не влюбилась. Утвердилась в мысли что для таких базарных баб как я(скучное словосочетание) "Сумерки" на уровень выше "для сопливых подростков" или "чтобы в туалете не уснуть" не тянет.

Просто.
Не тянет.
Скучно.
А-а-а.
Тыкнуть в лицо дурацкие диалоги, раз сами можете взахлеб рассказывать только о прелести этой книге и интересоваться моим образованием?
А факты, дамы и господа? А? Покажите игру слов, завораживающие моменты, что доказывают, что книге этой надо жить!

Картонное описание вам на тарелочке? Мелочи, от которых воротит от подобных книг?
Пожалуйста.
Только попросите.

А лучше сначала пройдите по ссылке(которую я давала раньше) http://www.newslab.ru/review/204967
Там в начале есть самое ОНО, что описывает всю книгу.
^
Your perfect sin
Відправлено: Mar 1 2009, 10:24
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Сейчас меня фанаты книги закидают тапками, но... я прочла только первую книгу, то бишь "Сумерки" и меня, если честно, не восхитило. Во-первых, убила малолетняя, но уже всем на свете недовольная и раздраженная героиня. Еще жить не начала толком, но уже все бесит. Во-вторых, у меня с автором сильно различается понятие красоты - люди с (точно цитату не помню но что-то вроде того) синяками под глазами, почти как кровавые подтеки..., для меня никак не могут быть красивыми. Далее описание ее эмоций типа: он рядом и я не могла пошевелится потому что мальчик-вапирчик прошел мимо, даже не могла дышать... на мой взгляд уж через чур неестественные, что тоже не способствует погружение в мир книги. Да и в целом чего-то очень особенного я у г-жи Майер не нашла. Книга мне понравилась. Читать было достаточно интересно, но... ее так разрекламировали, что ожидала намного большего. Я для себя эту книгу отнесла к разряду: почитать и забыть. Такие вещи хорошо читать, когда надо убить время, а заняться особо нечем. в поезде, например, или самолете...
^
Olga Kholod
Відправлено: Mar 8 2009, 23:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Тупая книга. Фе-е-е. Для возрасте "до 13 лет и немножечко старше"
^
Vendi
Відправлено: Mar 10 2009, 20:33
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





а мне очень понравилась. вот сейчас взахлеб читаю "Затмение" и не могу оторватся. первую книгу не читала специально, чтобы не разочароватся в фильме. тем более мне говорили, что там нестыковочка с главной героиней. в фильме ее сделали лучше... книга удивила тем, что в ней уже довольно приевшиеся вампиры и оборотни раскрываются с другой стороны... это радует. так что будем читать дальше=)

а то что кому-то не нравится, в этом ничего страшного нет. еще не родился тот писатель, который написал бы книгу, которая всем понравилась. да и в принципе такое невозможно...
^
Olga Kholod
Відправлено: Mar 11 2009, 15:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





К сожалению, родился тот, кто написал бездарнейшую книгу, а все кругом ее читают:(
^
Vendi
Відправлено: Mar 11 2009, 16:26
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





Цитата (Olga Kholod @ Mar 11 2009, 15:09)
К сожалению, родился тот, кто написал бездарнейшую книгу, а все кругом ее читают:(


даже если вы считаете эту книгу бездарной, то не нужно расстраиватся что все ее читают=) знаете, я не думаю что бездарность сможет стать бестселлером. так что на вкус и цвет...но значит что-то в Сумеречной саге есть то, что привлекло других читателей а вас нет. вот и все..
лично я считаю что кроме этой книги есть целая куча других ужасно написанных... но их не обсуждают потому что никто их не читает в таком количестве. поэтому вы о них и не знаете...
было бы странно и неинтересно если бы Сумерки нравились всем. ваше мнение имеет право на существование
^
Olga Kholod
Відправлено: Mar 12 2009, 18:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Показати текст спойлеру
^
Elesechka
Відправлено: Mar 27 2009, 11:31
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 47043
Реєстрація: 27-March 09





Прочла все 4,5 части за 5 дней... Мило... и как раз то что надо было мне в тот момент... Америка, меленкий городок (как же я вкучаю за этим), идеальный плохой парень, о котором в тайке мечтают все девушки, и хрупкая девушка.... А вообще самое лучшее в этой книге, что благодаря ей и соответственно последующему фильму, я узнала интересные группы, которые исполняли к нему саундтрэк. Так бы вряд ли бы я обратила на них внимание.
^
Cullen Alice
Відправлено: Mar 27 2009, 13:24
Offline

Доехала нормально. Целую. Крыша.
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 269
Користувач №: 45766
Реєстрація: 30-January 09





Книги обалденные!!!!!!!! Прочла все!!!!!!!!! Ещё и фильм раз 5 посмотрела!!!!!!! Супер!!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (68)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1311 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:20:24, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP