Модератори: Мэри.

Сторінки: (68)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стефани Майер

, обсудим?
Raccoon
Відправлено: Dec 25 2008, 00:17
Offline

Вся история homo sapiens - один взмах хвоста Великого Енота. (с)
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 893
Користувач №: 15081
Реєстрація: 8-April 06





Снегурочка, Затмение
Мне вообще так нравится...Вводишь в любой поисковик: Стефани Майер "Затмение" или Стефани Майер "Новолуние" На первой позиции наш форум)
^
Chelsia
Відправлено: Dec 30 2008, 07:04
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08





Selfish Oxana,
http://fantasy-worlds.ru/load/18-1-0-3496 -вторая
http://fantasy-worlds.ru/load/18-1-0-3497 - третья

а четвертую не над?
^
Vanessa von Mefeso
Відправлено: Dec 31 2008, 18:06
Offline

Provacateur
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1041
Користувач №: 11083
Реєстрація: 30-December 05





оо, сумерки это что то =)))) Twilight, New moon, Eclipse and Breaking Down + Midnight Sun))) серрия - что то. читаю с удовольствием))) на мозги не давит, часто смешно, герои приживаются и становятся очень родными))
^
Калиго
Відправлено: Jan 2 2009, 14:08
Offline

Каваааай =^_^=
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 37262
Реєстрація: 13-February 08





Читается очень легко.Майер подобрала правельную героиню,а сюжет с прекрасным принцем просто не оставил мне выбора.^_^
Теперь не могу пройти мимо книги о вампирах. :witch_bat:
^
AmarettA
Відправлено: Jan 2 2009, 15:45
Offline

Збоченка(с)Леди Очаровашка
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 625
Користувач №: 28702
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Torrens fatum @ Dec 13 2008, 21:29)
Оно просто втягивает...Даже не знаю чем...Своей простотой написания? Или де необычным построением столь знакомого сюжета...

Потрясающие книги. Читала на одном дыхании. Под впечатлением. Это шедевры!
^
Olga Kholod
Відправлено: Jan 7 2009, 21:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Простота написания...какое тонкое слово - простота. Можно говорить о книге, близкой к человеку, которая читается действительно "просто" и интерестно, на одном дыхании и прочих эпитетах. О книге, в которой не надо дважды перечитывать захвативший абзац и пытаться понять что хотел сказать автор, но наверняка хотел, и что-то важное! О той, которая близка к сердцу и прочим органам, когда становится грустно в конце.

Но тут к сожалению не о Сумерках, сдесь игает другая сторона простоты: "слабый сюжет, примитивнейшие диалоги,плоские, картонные персонажи"(с) в точку сказано.
Даже не могу напечатать лучше, вот в этих семи(о, магическое число) - все мое отношение к книге. Фигня. Некоторые даже связывают ее с Поттером, мол, обе интерестные, только интерестные по-разному...

И...это даже не из серии "вкус у всех разный". Потому что если кому нравится Бетховет, другому - Моцарт, то любители Моцарта не станут кидать камнями в первых и орать что Моцарт - дерьмо. А вот обе категории смогут с легким сердцем повторить даную процедуру с любителями, скажем, Токио Хотел, потому что именно они - признаные отходы в мире музыки. А насчет сотни тысячей фанатов...Ведь у Сумерок есть тоже фанаты? Есть, и немало. Как не обидно звучит, но эти люди просто не знают хороших книг. Или знают, но не хватает вкуса, образования или какого-то неуловимого чувства стиля увидеть книгу глазами литературного книтика.
Я - не книтик, я вообще не читаю высоких книг, просто вижу, что эта книга нужна только помойке. Даже на базарную не тянет, извините.

Но...Ведь Токио Хотел до сих пор оправдывают и рваные девочки с глупыми глазами, и их мудрые мамы. Без обид:)

тупая книга

Додано через хвилину
http://www.newslab.ru/review/204967
^
Джиджарик
Відправлено: Jan 27 2009, 15:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата
Но тут к сожалению не о Сумерках, сдесь игает другая сторона простоты: "слабый сюжет, примитивнейшие диалоги,плоские, картонные персонажи"(с) в точку сказано.
Даже не могу напечатать лучше, вот в этих семи(о, магическое число) - все мое отношение к книге. Фигня. Некоторые даже связывают ее с Поттером, мол, обе интерестные, только интерестные по-разному...

ну раз на то пошло, теми же магическими семи словами можно описать и "Гарри Поттера", единственное преймущество которого, на мой взгляд, - легкий стиль, а остальное подходит под облюбованные вами эпитеты. Но в Сумерках хоть есть чувства, и шаблонности в сюжете я не обнаружила
Цитата
Как не обидно звучит, но эти люди просто не знают хороших книг.
*lol* простите, но это просто.... ЛОЛ! =lol2= Мне равно нравится и Метерлинк и Сумерки и даже Йогансен в какой-то мере может понравиться. Это ли не хорошие книги? Хотя после фразы
Цитата
я вообще не читаю высоких книг
я могу и не понять, что вы имеете в виду.

>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<

^
June S
Відправлено: Jan 27 2009, 15:48
Offline

Horibille dictu
*****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 488
Користувач №: 43639
Реєстрація: 6-November 08





А на мой взгляд, написано безумно плоско.. На банальный сюжет - банальное развитие событий, банальная героиня..

Читала в дороге, прочитала за 6 часов, с перерывами. показаломсь безумно скучно, под конец уснула ^^

Скачала ещё две части.. Новолуние и затмение, кажется.. Посмотрим.)
^
Джиджарик
Відправлено: Jan 27 2009, 15:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата
Скачала ещё две части.. Новолуние и затмение, кажется.. Посмотрим.)

а зачем, если безумно скучно? =lol2=
^
June S
Відправлено: Jan 27 2009, 15:52
Offline

Horibille dictu
*****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 488
Користувач №: 43639
Реєстрація: 6-November 08





О, я жутко любопытный человек. в качестве второго аргумента можете принять то, что мне очень тяжело засыпать в поездах, а спать, всё же надо. Пойдёт?)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (68)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2017 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:19:02, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP