Модератори: Мэри.

Сторінки: (68)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стефани Майер

, обсудим?
Майо
Відправлено: Apr 2 2007, 13:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 163
Користувач №: 27087
Реєстрація: 20-February 07





Сон не имел ничего общего с реальностью. И он ждал меня на том же месте, что и в любой другой день. Отчаяние моментально испарилось, уступив место удивлению. Даже после полугода с ним, я по-прежнему не могла поверить, что это счастье заслуженно мною.
Его сестра Элис, стоящая рядом, также ждала меня.
Конечно, Эдвард и Элис в действительности не являлись родственниками (в Форксе всем известно, что дети в семье Калленов приемные, ведь Карлайл и его жена Эсми, слишком молоды, чтобы иметь столько своих детей), но их кожа была одинаково бледной, под золотистого цвета глазами – глубокие, точно от ударов – синяки. Ее лицо, подобно его, было удивительно красивым. Для кого-то знающего - кого-то подобного мне – эти сходства не являлись случайными.
Взгляд Элис был выжидающим – рыжевато-коричневые глаза поблескивали от волнения. Увидев в ее руках маленькую серебристую коробочку, я нахмурилась. Ведь говорила же, что не хочу ничего в свой день рождения, будь то подарки или повышенное внимание! Очевидно, мою просьбу проигнорировали.
Я хлопнула дверью своего пикапа - от чего на мокрый асфальт осыпались частички ржавчины – и послушно направилась туда, где меня ждали. Элис бросилась мне навстречу. Светящееся лицо и задорный ёжик на голове, делали ее похожей на эльфа.
- С днем рождения, Белла!
- Тише!- прошипела я и быстро оглянулась по сторонам, дабы убедиться, что ее никто не слышал. Она не обращала на меня внимания.
- Хочешь открыть свой подарок сейчас или попозже?- охотно поинтересовалась девушка, когда мы направились туда, где все еще стоял Эдвард.
^
Майо
Відправлено: Apr 2 2007, 15:16
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 163
Користувач №: 27087
Реєстрація: 20-February 07





- Никаких подарков, - протестовала я
В конце концов, она поняла, в каком я расположении духа.
- Ну, хорошо…значит позже. Тебе понравилась записная книжка, которую прислала мама? И фотоаппарат от Чарли?
Я вздохнула. Конечно, она знала, о подарках. Эдвард был не единственным членом их семьи, обладавший необычными способностями. Элис могла «увидеть», что подарят мне родители, так скоро, как они решили это для себя.
- Да, подарки замечательные.
- Я думаю это здорово. Студентами бывают только однажды. Сможешь получить хороший опыт.
- Как долго ты была студенткой?
- Это другое.
Наконец мы подошли к Эдварду, и он протянул мне руку. Я охотно взялась за нее и на секунду забыла о своем угрюмом настроении. Его кожа как всегда была гладкой, твердой и очень холодной. Он нежно сжал мои пальцы. Я посмотрела ему в глаза, и мое сердце учащенно забилось. Заметив это, Эдвард улыбнулся.
- И так, выходит, мне не стоит поздравлять тебя с днем рождения, - он плавно поднял руку и обвел холодным кончиком пальца контур моих губ, - Верно?
- Да, верно, - я бы никогда не смогла полностью повторить плавность и безупречность его движений. В них было что-то свойственное лишь жестам прошедших столетий.
-Подумай, - он провел рукой по своим бронзовым волосам, - Ты можешь изменить свое решение. Большинство людей получают удовольствие от таких вещей, как дни рождения и подарки.
Элис рассмеялась, и ее голос напомнил мне звон серебряных колокольчиков.
- Тебе это обязательно понравится! Сегодня все хотят сделать для тебя что-то приятное, Белла. Что тут плохого?- вопрос явно был риторическим.
- Старость, - все-таки ответила я, но голос прозвучал не так твердо, как мне того хотелось.
Улыбка Эдварда тут же превратилась в строгую линию.
- Восемнадцать – это не много, - заметила Элис, - Разве женщины начинают огорчаться не в двадцать девять лет?
- Я становлюсь старше Эдварда, - пробормотала я.
Он вздохнул.
- Технически, - сказала она,- Всего - то на один маленький год.
^
Вдохновение
Відправлено: Apr 4 2007, 10:57
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Майо, через год?!.. =-O Нет, впервые слышу... Ну это уже слишком! =girl_devil=
Я всегда тут)) Спасибо за новый перевод, супер =thumbsup= Что бы я без тебя делала...
^
Чеширская кошка
Відправлено: Apr 4 2007, 11:23
Offline

[meow]
******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 845
Користувач №: 7609
Реєстрація: 10-September 05





Майо, умница))От Росмена не отличишь,даже лучше))Давай тебя печатаь,чтоли..
Я тож не слышала... =protest=
^
Майо
Відправлено: Apr 4 2007, 12:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 163
Користувач №: 27087
Реєстрація: 20-February 07





Да уж не хотелось бы ждать год! -_- Да, кстати,скоро выложу продолжение, ожидайте!
^
Вдохновение
Відправлено: Apr 4 2007, 12:07
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Когда там уже "Эклипс" вышел, а нам - ждите, дорогие россияне... Надеюсь, эта информация - преувеличенный факт. Или неправда =smile=
Майо, жду проды с нетерпением [:-}
^
Майо
Відправлено: Apr 4 2007, 19:40
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 163
Користувач №: 27087
Реєстрація: 20-February 07





Ребят что такое nineteen- sixties?Девяносто шесть?
^
Arabella
Відправлено: Apr 4 2007, 19:43
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (Heaven Shine @ Apr 4 2007, 12:07)
Когда там уже "Эклипс" вышел, а нам - ждите, дорогие россияне... Надеюсь, эта информация - преувеличенный факт. Или неправда =smile=

Та ничего подобного, у нас же все время так, даже всеми ожидаемого Гарри Поттера переводили 7 месяцев с момента выхода на английском, так что давайте печататьМайо))) у нее хорошо ведь получается!!!
^
Вдохновение
Відправлено: Apr 4 2007, 19:44
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Майо, наверное, имеются в виду 60-е года двадцатого века. *пожала плечами*
Arabella, согласна))... Майо rulezz 4ever... =rulezz=
^
Arabella
Відправлено: Apr 4 2007, 19:44
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (Майо @ Apr 4 2007, 19:40)
Ребят что такое nineteen- sixties?Девяносто шесть?

скорее 1960-е годы...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (68)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1144 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:11:58, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP