Модератори: Мэри.

Сторінки: (68)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стефани Майер

, обсудим?
Джиджарик
Відправлено: Jan 16 2008, 20:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата
а вы знаете, что Стефани пишет 4 книгу?
знаем. и давно.
^
Белая и Пуфффистая
Відправлено: Jan 20 2008, 13:43
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 36246
Реєстрація: 17-January 08





Это восхитительная книга!я прочитала её за несколько часов.Я вобще люблю читать,но думаю что эта книга будет моей любимой очень долго!просто нет слов что б описать восторг!...
^
Nasy
Відправлено: Jan 21 2008, 12:40
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 33713
Реєстрація: 4-November 07





Подскажи, пожалуйста, где можно найти Сумерки в оригинале на английском языке?????????????????????? =-O Оч. хочется опчитать))) [:-}
^
Белая и Пуфффистая
Відправлено: Jan 22 2008, 14:01
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 36246
Реєстрація: 17-January 08





Слушайте,а когда должна выйти на английском 4 книга?Скорей бы!А то как только она выйдет сразу в нете ее начнут переводить и будет очень хорошо!
^
Red Lotus
Відправлено: Jan 25 2008, 21:00
Offline

Я осознаю,что теперь я мертва,хотя свиду кажецца,что вроде жива,
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 502
Користувач №: 13074
Реєстрація: 16-February 06





Давно прочла все 3 книги...черто с два.....Джекоб зашибись ап стенку,но Беллз не будет-с твоей....сорри...не буду портить вам удавольствие...пиппл где мона найдти ;книгу...хотя б малиусенький переводик!!
^
Tequila
Відправлено: Jan 27 2008, 15:45
Offline

привидение с моторчиком(с)
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 4885
Реєстрація: 19-June 05





А, прочитала 3 части, хочу продолжения!!! Никто не знает, в нете еще не начали появлятся хотя бы части Breaking Dawn?
В "Затмении" Белла меня убила...Как-то мне ее одновременная любовь и к Эдварду и к Джейкобу...Я на протяжении серии сама влюбилась в Эдварда, а Белла теперь тут такое творит, фактически изменяет. Лично мне обидно((((
^
Е.Бусинка
Відправлено: Jan 31 2008, 14:54
Offline

Artificial Intelligence
*****
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 474
Користувач №: 19987
Реєстрація: 16-August 06





Моя ржать, пока читаться.......
Брем Стокер, вероятно в гробу переворачивался. Вампир-вегетарианец, в нормальных книгах на солнце сгорает, а здесь светится как елка новогодняя, на вопрос, как его убить: кол видимо в лету канул - разорвать на куски и сжечь, автор ужастиков насмотрелась? *Истерический смех за кадром продолжился, а я продолжала читать ЭТО. Мелкая пародия на Баффи, повествование от первого лица, неуклюжая героиня, вечно спотыкающаяся, и вялые чувства. Ах, да, вспомнила момент, где смеялась, аж живот заболел: вампир, работающий в госпитале, в отделении переливания крови...
И наконец, последнее, на протяжении всей книги все тихо мирно, а в конце, какая то беготня началась. Чувство, будто автор, наконец, к концу очнулась от литургического сна, и посмотрев на Это, подумала, что такое печатать в издательстве точно не будут, быстренько соорудила триллер.
Как заметили на Альдебаране: сие есть ни что иное, как: " Пластмассовые чувства - пластмассовых подростков* Вампиры какие-то левые. Не демонические кровопийцы, а поблескивающая на солнце Армия Спасения.

Прочитать это стоит только из-за кучи несуразностей и если хочется посмеяться. Не принимайте данное тфоРРение всерьез.

:-D
^
lerika
Відправлено: Mar 2 2008, 01:02
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 37576
Реєстрація: 26-February 08





Четвертая книга Breaking Dawn выйдет в Америке 2 августа 2008 года. Кому интересно, то уже на некоторых сайта есть предзакз на эту книгу.
^
Патрик Джотто
Відправлено: Mar 13 2008, 18:59
Offline

подружечки (с)
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1316
Користувач №: 35965
Реєстрація: 11-January 08





Я вообще разочаровалась в Беллз.. она меня прям раздражать начала.. особенно после того, как выяснилось, что она любит еще и Джейка.. Брр..

Зато очень нравится Эдвард и Элис.. хотя конечно и не совпадает об обычных представлениях о вампирах.. но ведь каждый автор пошет по своему.. откуда мы можем знать, что Стокер правильно описал вампира..

И вообще.. Самая классная книга - Сумерки.. остальные уже не так захватывают..
правда никак не могу дождаться, пока наконец кто-то укусит Беллз..
^
LUCIA VALENTAIN
Відправлено: Mar 15 2008, 11:25
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 38007
Реєстрація: 15-March 08





Мне уже стали сниться кошмары. Такая детская книга, а я всё волнуюсь, когда же она станет вампиром.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (68)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1622 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:26:24, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP