Модератори: Satine.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Конкурс красоты

, правильно ли назван этот конкурс?
Відправлено: Apr 22 2006, 20:23
Ваше мнение - правильно ли назван етот конкурс, ведь основная красота человека внутри его, но не с наружи, а с наружи можно сделать все что угодно, за деньги.
как вы считаете?


This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Відправлено: Apr 22 2006, 20:27
Всегда внешность играет большую роль. Но человек может быть абсолютно красив внешне, но внутри быть просто невыносим. Также и наоборот. Я считаю что нужно сначала узнать человека, а не судить по его внешнему виду (исключая те случаи, когда видно что человек абсолютно не следит за собой, тогда с ним все понятно).

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 22 2006, 20:34
Конкурсы проходят не как кастинг на "стандартный шаблон", там тоже есть этапы, где можно проявить себя творчески, показать себя, свой внутренний мир...
Короче название правильное, там смотрят не только на крастоу внешнюю, но и на красоту внутреннюю.
Відправлено: Apr 22 2006, 20:38
Согласна с AcutenESS, но в век когда все покупается и продается нельзя относиться к таким конкурсам обьективно.
Если брать в мировом масштабе, то у каждой страны свой идеал и найти компромис очень сложно...
Відправлено: Apr 24 2006, 06:43
Цитата
Ваше мнение - правильно ли назван етот конкурс, ведь основная красота человека внутри его, но не с наружи, а с наружи можно сделать все что угодно, за деньги.


Я думаю, конкурс все же назван правильно. Ведь если тебе говорят, что человек красивый, ты в первую очередь думаешь о внешности, а не о красоте душевной.
Плохо, что эти конкурсы навязывают народу свои стереотипы. Парни начинают думать, что красивая девушка должна быть не ниже 180 см, а у низеньких девушек появляются комплексы: типа, ноги короткие и т.д.
Відправлено: Apr 24 2006, 08:44
Цитата (Грозный Глаз Грюм @ Apr 22 2006, 20:23)
Ваше мнение - правильно ли назван етот конкурс, ведь основная красота человека внутри его, но не с наружи, а с наружи можно сделать все что угодно, за деньги.
как вы считаете?

Я несогласна! На этих конкурсах проверяют не только внешность! Им же там всякие тесты дают.. А конкурс назван правильно, там все-таки красота - главное.
Відправлено: Apr 24 2006, 08:52
А я такие конкурсы не очень-то уважаю, потому, что они как раз и привлекают внимание людей к внешности а не к душе.
И название неправильное. красота для каждого - своё, личное представление, одному нравится одно, а другому - другое!
Відправлено: Apr 24 2006, 17:03
ну этот конкурс как раз и заключается в оценивании внешней красоты.. а внутренняя красота- эт другая история
Відправлено: Apr 24 2006, 18:09

  i  

Поскольку обсуждается название конкурса, а не вопросы душевной красоты, пойдем в Свободные темы. :)

Відправлено: May 2 2006, 23:31
Вообще для девушек, которые изменили за деньги свою внешность, существуют другие конкурсы.
Причем "Конкурс красоты" - это неофициальное название. Это люди так назвали, чтоб понятно было. А так конкурсы - Мисс Вселенная, например, иногда вообще внешность не учитывают. Там нет прохода в купальниках)))
Відправлено: May 9 2008, 18:20
Я считаю, что конкурс назван правильно, потому что в нем, выбирают не по внутренной красоте, а по внешней. Потому что в этом конкурсе зачисляют только внешные качества человека!
Відправлено: Oct 9 2010, 08:47
Ну для определения внутренней красоты, надо Конкурс внутренней (душевной красоты делать, а так почему же не правильно, все верно, оценивают внешность.
Відправлено: Oct 9 2010, 22:30
Красота может быть как внутренняя, так и внешняя. Поэтому название, по-моему мнению, соответствует сути конкурса
Відправлено: Apr 27 2012, 11:58

 M 

Тема перенесена из "Свободных" в "Красота и Здоровье".

Відправлено: Dec 3 2016, 22:44
В Советском Союзе как таковых конкурсов красоты не проводилось - идеология не позволяла. А ну-ка девушки!, А ну-ка парни!, КВНы в расчет не берем - они всё же из другой оперы. В мусульманском мире не то что бы идеология, религия не позволяет проводить в привычном формате конкурсы красоты - нет того же пресловутого выхода купальников в подобных конкурсах. В Миннесоте же, совсем недавно, одна из конкурсанток участвовала в обычном конкурсе, но со всеми религиозными забобонами. То есть в конкурсе бикини она всё таки участвовала, но была не в бикини, а в буркини:



Как считаете это нормально? Смысл? стоит ли фукать?
Відправлено: Dec 7 2016, 20:46
Барбацуца, видео не грузится :(
Відправлено: Dec 8 2016, 02:25
Ну, организаторы таких конкурсов обычно как бы и на внутреннюю красоту смотрят, там же есть этапы таланта и речи (или ответов на вопросы). Другое дело, что именно "как бы"
Відправлено: Dec 8 2016, 15:00
Цитата (Арфея @ Dec 7 2016, 20:46)
Барбацуца, видео не грузится


цензура, наверное, тогда фото:
Показати текст спойлеру


Відправлено: Dec 19 2016, 11:36
А тем временем «Мисс мира-2016» стала 19-летняя студентка из Пуэрто-Рико Стефани дель Валле

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 12 2017, 12:47
Цитата (Барбацуца @ Dec 3 2016, 22:44)
В Советском Союзе как таковых конкурсов красоты не проводилось - идеология не позволяла. А ну-ка девушки!, А ну-ка парни!, КВНы в расчет не берем - они всё же из другой оперы, типа оборудования - косметологических тележек. В мусульманском мире не то что бы идеология, религия не позволяет проводить в привычном формате конкурсы красоты - нет того же пресловутого выхода купальников в подобных конкурсах. Знаю, что надо косметологические тележки Киев купить - для таких мероприятий они помогают организовать гримерки. В Миннесоте же, совсем недавно, одна из конкурсанток участвовала в обычном конкурсе, но со всеми религиозными забобонами. То есть в конкурсе бикини она всё таки участвовала, но была не в бикини, а в буркини:



Как считаете это нормально? Смысл? стоит ли фукать?



кто его знает)))
Відправлено: Feb 16 2017, 19:37
Цитата (Olainn @ Dec 8 2016, 02:25)
там же есть этапы таланта и речи (или ответов на вопросы)

Вот это, кстати, тема. Мне всегда было интересно, что за этапы в этих конкурсах красота. *пошла изучать тему*
Відправлено: Feb 16 2017, 19:41
С официального сайта: "Beauty with a Purpose, Multimedia,Sports, Talent, and Top Model"
Интересно пойти посмотреть, как выглядит этап "Спорт". В том плане, показывают ли они, какие они спортивные, по очереди, и потом им выставляют баллы... Или же они друг с другом соревнуются сразу.
Но самое интересное, конечно - это шоу талантов.
Відправлено: Sep 8 2018, 20:22
В июне этого года конкурс "Мисс Америка" отказался от тура, в котором участник заставляют позировать в купальниках: ссылка на новость. Это было мотивировано тем, что "Мисс Америка" - это не только конкурс красоты, но еще и конкурс, где оценивают ум, таланты, навыки, образованность женщин, а также их умение выступать на публике, и многие другие навыки.

Точно так же, как "Мисс Мира" отказались от тура с пляжными нарядами в 2015-ом. Мотивация точно такая же: сексизму и объективизации женщин в конкурсе нет места.

Считаете ли вы, что это - хорошо или нет? Особенно когда конкурс называется "Мисс Мира / США / конкурс какой-то другой страны", и не обязательно подразумевает конкурс на внешность?

Лично я наткнулась недавно на парочку видео на Ютубе, где брали репортажи у девушек, которые участвуют именно в конкурсах КРАСОТЫ. И почти все, как одна, говорили, что их родители отправили их участвовать в этих соревнованиях не потому что они - невероятно красивые, а потому что у них было не очень хорошо с самооценкой и уверенностью в себе, и что эти конкурсы очень помогли им в этом плане. Даже если они не побеждали или даже были далеко от победы, то подготовка, забота о здоровье, забота о себе, спорт, а самое главное, КОММЬЮНИТИ - это все было огромным плюсом в их жизни, и они очень рады, что подписались на это.

Но в общем и целом... Как вы на все это смотрите?)
Відправлено: Sep 9 2018, 13:59
Цитата (Пэйджик @ Sep 8 2018, 20:22)
Это было мотивировано тем, что "Мисс Америка" - это не только конкурс красоты, но еще и конкурс, где оценивают ум, таланты, навыки, образованность женщин, а также их умение выступать на публике, и многие другие навыки.

То есть нужно не просто переспать с жюри, а еще и проявить в этом особую выдумку и талант? Буду знать.
Відправлено: Sep 10 2018, 20:59
Полумрак, используй эти знания с умом, сын мой! Удачи в конкурсах.
Відправлено: Sep 10 2018, 21:22
Пэйджик, ты в жюри? :lol:
Відправлено: Sep 10 2018, 22:12
Полумрак, нет, но если бы была, я бы 1 место за услуги на стороне не отдала бы. =lol=
Відправлено: Sep 10 2018, 22:27
Пэйджик, тебе бы моральный компас не позволил? так его можно и вытащить
Відправлено: Sep 13 2018, 23:16
Полумрак, он всегда со мной.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0827 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:18:38, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP