Модератори: Эфридика.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 26 27 [28]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Справедлива ли наша жизнь?

Згорнути питання Справедливой ли кажеться вам жизнь?
Да, дла всех 15 ]  [13.51%]
Для большинства людей да 9 ]  [8.11%]
Для кого как 33 ]  [29.73%]
Нет, жизнь для всех несправедлива 31 ]  [27.93%]
Это тяжелый очень вопрос 17 ]  [15.32%]
Я о таком не задумывался 6 ]  [5.41%]
Згорнути питання Итак, господа, есть ли справедливость в мире?
Ну еще бы, я сам(а) не раз в этом убеждалась 57 ]  [31.32%]
Нет, фигня эта ваша справедливость 64 ]  [35.16%]
Справедливо только то, что мне нравится... 16 ]  [8.79%]
Да кому нужна эта справедливость!!! 5 ]  [2.75%]
Что за глупые вопросы??? 40 ]  [21.98%]
Усього голосів: 182
Гості не можуть голосувати 
Anorexia Nervosa
Дата Feb 4 2015, 17:31
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





MizukiRin, позиция одного человека значит ничтожно мало. С другой стороны, ни у одной позиции не бывает только один последователь, так что не все еще потеряно.
Ты ничего плохого не совершал. Но твой прадед, например, пытался изнасиловать дочь сельского учителя 60 лет тому назад, а она тоже ничо плохого не делала. Это одновременно мождно рассматривать как глобальную несправедливость, так и наоборот - справедливость. Чисто с точки зрения круговорота энергии я склоняюсь ко второму варианту.
^
MizukiRin
Дата Feb 5 2015, 13:12
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Anorexia Nervosa @ Feb 4 2015, 17:31)
MizukiRin, позиция одного человека значит ничтожно мало. С другой стороны, ни у одной позиции не бывает только один последователь, так что не все еще потеряно.
Ты ничего плохого не совершал. Но твой прадед, например, пытался изнасиловать дочь сельского учителя 60 лет тому назад, а она тоже ничо плохого не делала. Это одновременно мождно рассматривать как глобальную несправедливость, так и наоборот - справедливость. Чисто с точки зрения круговорота энергии я склоняюсь ко второму варианту.

Я слишком эгоист, чтобы согласится с тем, что моя позиция значит ничтожно мало. :skype_angel:
Такой псевдо-справедливостью можно объяснить что угодно. Но ведь у нас не судят детей за преступления родителей(по крайне мере в законной судовой системе, а не в "судовой" системе обществом). И мне кажется рациональным, что детей насильника не сажают в тюрьму. Вообще судить детей за родителей неправильно. Часто от детей выдающихся людей ждут нечто сверх. ждут, что они пойдут по стопам родителей и людей совершенно не интересуются чего эти дети хотят. И так же общество ставит на ребенке алкоголика клеймо, ребенок может вообще не пить, но общество осудит его за родителя. И это, на мой взгляд - несправедливо.
^
kazim.potozki
Дата Mar 2 2015, 17:14
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 90416
Реєстрація: 1-March 15





Жизнь не справедлива , определенно . Само существование закона подлости это доказывает )
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 26 27 [28]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0940 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:05:43, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP