Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вампир и Человек

, ...когда возможно всё...

Вампир и Человек

І'мя автора: -=Svirsa=-, Lady Shally
Рейтинг: NC-17
Жанр: Романтика
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Відправлено: Apr 20 2006, 11:23
Хочу сказать огромное спасибо Lady Shally за вдохновение и за сотрудничество.
Відправлено: May 11 2006, 08:32
Я смотрю здесь еще никого небыло. Говорю сразу еще не читала, но по первым строкам уже хочется почитать. Так что отвечу в выходные понравилось или нет.
Відправлено: May 12 2006, 23:39
Объсните в чем суть истории. -_- Чет до меня не дотюнькало про что вообще рассказик то. И начался как то непонятно с чего. %) Хоть бы предисторию рассказали :(
Відправлено: May 13 2006, 10:24
Суть истории... У меня это первый литературный опыт в жанре рассказа(повести) Так что многое несогласовано.
Кроме этого, Lady Shally почти не прислушивается к моему мнению, как и я - к её.
brungildana, что вы хотели бы видеть в предистории? Какие вопросы у Вас возникают?
Відправлено: May 13 2006, 18:13
Цитата
Lady Shally почти не прислушивается к моему мнению

*хмуро* И не буду...

Це повідомлення відредагував Леди Шалли - May 13 2006, 18:36
Відправлено: May 13 2006, 22:07
почему открыта 2 тема с тем же, судя по названию, фиком?
Відправлено: May 14 2006, 08:59
Я не совсем поняла Ллиона стояла у портала. Она пришла откуда-то через портал или подсматривала за эльфом или она отправила эльфа через портал. И куда вообще открывается портал. Просто в другое место или в параллельный мир, как это обычно пишут. Далее Ллиона врожденная вампирша, как она подавляет потребность в крови и свои врожденные навыки вампирши. Я прочитала и смотрю она не очень то справляется когда ее выводят из себя. А на счет предистории. Как все началось, что за война идет? Кто, как и зачем украли Ллиону? Обычно стараются похитить нормальных детей, а не вампиров. Или никто не знал что Эллина вампир? И если похитили девочку, то почему она прожила в пансионе? Была ли она в приемной семье или ее сразу после похищения отдали в пансион чтобы в ней не проявлялись плохие качества как в старшей сестре? Так я думаю пока вопросов достаточно и может на какие-то ответите мне. Буду премного благодарна @}>--
Відправлено: May 15 2006, 15:48
Глава 6 в содержании.
Christina Hollywell, brungildana, отвечу позже
Леди Шалли :-P
Відправлено: May 17 2006, 13:02
Наконец то 6 глава пошла читать до выходных не беспокоить. Хотя она не такая уж большая вроде как я посмотрела. Ну ладно ждите отзывов и предложений. Надеюсь ответы на мои вопросы к выходным появяться.
Відправлено: May 19 2006, 23:48
Глава действительно оказалась маленькая.Сразу вопрос а кто второй возлюбленный или этот сюжет будет закручиваться дальше. А так ничего заинтересовало дальше.
Відправлено: May 21 2006, 17:27
А мы тут...хех...плюшками балуемся =)! Спокойно, всё предусмотрено великой и могучей мной! *мерзко хихикает* Дорогие читатели. Практически готова 7 глава, написанная исключительно мной. Даже Главная Героиня не знает, что ей придётся пережить... Как только Svirsa даст мне возможность это всё скинуть... Короче, готовьтесь.
Відправлено: May 22 2006, 08:34
Девочки я может слегка не по теме, ну как последний звонок? :dance: :chore: :musicians: В этом году чето я выпускников и не видела и гуляний чего то никаких небыло. Нас дак после последнего звонка было и видно и слышно. Или это только у нас в городе так. Жду 7 главу с нетерпением, а особенно ответов на мои вопросы.
Відправлено: May 22 2006, 08:59
Не плохо! =apploud=
Відправлено: May 22 2006, 09:14
Просто последний звонок ещё не у всех может был? У моей сестры последний звонок 24 мая, в четверг только. А Вампир и Человек очень даже ничего!
Відправлено: May 22 2006, 15:15
Поздравляю всех с днём Святого Николая! Счастья и удачи! @}>--

Christina Hollywell, там лишь старые отзывы, а здесь ПРОИЗВЕДЕНИЕ выложено по новым правилам
brungildana, с удовольствием отвечу ;)

Цитата
Я не совсем поняла Ллиона стояла у портала.
Она пришла откуда-то через портал или подсматривала за эльфом или она отправила эльфа через портал.
И куда вообще открывается портал. Просто в другое место или в параллельный мир, как это обычно пишут

Ллиона отправила эльфа через портал. Портал открылся туда, куда Ллиона захотела, в данном случае в Приграничье.

Цитата
Далее Ллиона врожденная вампирша, как она подавляет потребность в крови и свои врожденные навыки вампирши.
Я прочитала и смотрю она не очень то справляется когда ее выводят из себя.

Нервная она :D Не могла позволить, что б к ней кто-то прикоснулся, кроме её любимого Арредио.
Ллиона, грубо говоря, "очеловеченый" вампир. То есть, у неё есть душа как у обычного человека и не виновата она, что вампир. Родителей же не выбирают. Ллиона не очень-то рада, что она вампир, а узнала об этом она в день совершеннолетия - в 50 лет, сейчас ей 72.

Цитата
А на счет предистории. Как все началось

Не скажу! :P

Цитата
что за война идет?

написано же, из-за ютинговой древесины. Но это ток написано. (Вы поняли намёк) B)

Цитата
Кто, как и зачем украли Ллиону? Обычно стараются похитить нормальных детей, а не вампиров.
Или никто не знал что Эллина вампир?
И если похитили девочку, то почему она прожила в пансионе?
Была ли она в приемной семье или ее сразу после похищения отдали в пансион
чтобы в ней не проявлялись плохие качества как в старшей сестре?

Отвечу цитатой:
Цитата
возможно, это случилось по приказу отца малышки
- Глава 5
Её сразу отдали в пансион при школе магии, точнее, подбросили.

ОФФ:brungildana, а у нас последний звонок будет 31 мая. Кста, как тебя зовут? Сколько тебе лет? ;)

Hermina Спасибо O:-)

Светланка Спасибо большое! :-[ Стараюсь, как могу (Леди Шалли, :P)

Убедительная прозьба: могу я... гм... мы услышать отзывы посодержательней? Пожелания, предложения





Це повідомлення відредагував -=Svirsa=- - May 22 2006, 15:29
Відправлено: May 22 2006, 15:30
Цитата (Леди Шалли @ May 21 2006, 17:27)
А мы тут...хех...плюшками балуемся =)! Спокойно, всё предусмотрено великой и могучей мной! *мерзко хихикает* Дорогие читатели. Практически готова 7 глава, написанная исключительно мной. Даже Главная Героиня не знает, что ей придётся пережить... Как только Svirsa даст мне возможность это всё скинуть... Короче, готовьтесь.
Ну-ну ]:-> B)
Відправлено: May 22 2006, 15:54
Цитата
а кто второй возлюбленный или этот сюжет будет закручиваться дальше

Ну не скажу :P Не обижайтесь
Відправлено: May 23 2006, 17:37
Значит так, работа временно приостановлена, пока я не прочитаю первые шесть глав. Главы ( возможно ) будут редактироваться. Пока наша бригада "Ух!" в подполе (вот вам смешно, а я вчера физичку в аське встретила!), вопросы и комментарии по содержанию кидать сюда http://lady-shally.livejournal.com/22782.html?mode=reply
Там будут выкладываться вторая часть 6 главы и главы 7-8.
Bon appetit! (Ня!)
Відправлено: May 24 2006, 08:44
Спасибо за ответы правда не на всё ответили, но ничего хоть более менее стало понятно, что к чему. Жду продолжения с нетерпением.
Відправлено: Jun 4 2006, 18:01
Шалль! Хде 7 глава? И кусок 6й!
Відправлено: Jun 13 2006, 14:00
Цитата
Шалль! Хде 7 глава? И кусок 6й!

У вас разборки или как читатели то ждут
Цитата
Значит так, работа временно приостановлена, пока я не прочитаю первые шесть глав. Главы ( возможно ) будут редактироваться. Пока наша бригада "Ух!" в подполе. Там будут выкладываться вторая часть 6 главы и главы 7-8.
Bon appetit! (Ня!

Вы уж разберитесь. Начали выкладывать здесь так выкладывайте. Чего по разным местам кидаться.
Відправлено: Jun 25 2006, 07:25
МНЕ КТО-НИБУДЬ ОТВЕТИТ.
Две недели прошло ни ответа, ни привета.
Відправлено: Jun 26 2006, 11:10
brungildana, уважаемая, экзамены закончились, 24го мы выпустились (лично я - с серебряной медалью 0:) )
Шалль говорит, что у неё усё готово, а выловить я её нигде не могу.
Кароч, аффтор жжот.
Ток шо ей позвонила, еле выпросила - она оббесчала прислать сёнь ночью, так шо завтра постараюсь выложить.
http://lliona.livejournal.com/14806.html - наш последний звонок

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! Если не затруднит, прочтите мою минипрозу в теме Конкурс минипрозы "Я чувствую, как падает снег… ", "Я же люблю тебя…" и, если она вам понравится, проголосуйте. Заранее благодарна
Відправлено: Aug 3 2006, 10:21
никому не интересно :(


Приєднаний файл
Приєднаний файл  115446305054436.gif
Відправлено: Aug 3 2006, 10:57
Ну


Приєднаний файл
Приєднаний файл  115446286037805.gif
Відправлено: Aug 5 2006, 17:17
Так что сказать. Сюжет нормальный, но ошибки, ляпы и т.п. вобщем ужассс....

1. т.к. - ну не сокращаеться в литературе...
2. В прихожую ворвался холод и дождь вместе с её лучшей подругой. - хотел бы я на это посмотреть. подруга врывающаяся в дверь - это забавно))
3. снимала наспинные ножны с мечом внушительных размеров. - уууу... ЫыыЫЫ... а меч де? Не лучшее было бы "и скинула с плеча бальшущий/громадный/колосальный меч в черных/кожаных/грязных/больших ножнах" ?
4. грязнющее - не литературное слово, замени на грязные
5. высокую вешалку в виде крыла дракона, насаженного на копьё - отжиг 100%)) представь, как можно насадить крыло на копье? я не могу))
6. Шалли зашла в гостиную - перед этим она же вроде уже "влетела" в нее)) или я что-то путаю?
7. натянут когда-то светлый, а сейчас потемневший от времени холст - эээээ... ЫЫыыыыЫЫЫ.... это как? что же это за чудо такое? холст, натянутый на стены??
8. видимо это было в явных признаках клинической смерти. - моя ничего не понял...
9 - Шутка не прошла, - Ллиона достала из-под кровати походную сумку и начала вытаскивать из буфета сыр, ветчину, яблоки и сотворила из воздуха флягу с водой. - построение предложения забавное. что-то про шутку. но эт ладно. а флягу то зачем? если она ее может сотворить вот так просто, то зачем ее таскать??

Это токо по 1 главе)) Дальше ниасилил. Решил пожалеть нервы.
Вобщем, я все понимаю, только начинаешь писать, опыта нет. Ляпы и ошибки и не правильно построеные предложения есть у всех...
Читай больше литературы... И обдумывай, как написаное будет выглядеть со стороны...
Відправлено: Aug 9 2006, 17:47
очень понравилось, жду продолжения..с нетерпением..
Відправлено: Aug 14 2006, 17:33
Цитата (Боевая пантера- Генвивар @ Aug 9 2006, 17:47)
очень понравилось, жду продолжения..с нетерпением..
А я как давно уже жду. Интересно когда я все таки дождусь :-*
Відправлено: Aug 14 2006, 21:36
Танцующий в Тенях, ну не слишком ли жесткая критика))) мне вот сюжет понравился))
Відправлено: Sep 19 2006, 08:33
Ну где де вы товарищи. Я конечно понимаю что учеба вне школы теперь началась, но про своих читателей забывать то тоже не надо. Когда же вы наконец то появитесь??????? ;(
Відправлено: Nov 8 2006, 14:31
где авторы??? Учебой завалены что ли? Сколько можно ждать??? ]:-> ]:-> ]:->
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1014 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:40:13, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP