Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь

, ...и может ли она убить...
Згорнути питання Может ли любовь убить?
Да 83 ]  [44.86%]
Нет 25 ]  [13.51%]
Глупость какая! 15 ]  [8.11%]
Да, но Гарри будет нужно что-то еще 33 ]  [17.84%]
Нет, Поттеру как всегда повезет и без проблем! 29 ]  [15.68%]
Усього голосів: 185
Гості не можуть голосувати 
[ОД] Заур [род Мерлина]
Дата Jun 5 2006, 14:25
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 842
Користувач №: 17054
Реєстрація: 27-May 06





Цитата (Gotika @ Apr 17 2006, 18:03)
Любовь конечно штука классная, но. сможет ли Поттер потом нормально жить после победы над ТЛ? Ведь скорее всего он потратит не только все магические силы, но и всю любовь, может он погибнет? :tomato:
Слушайте что Поттер сделал вам плохого?
За что вы его ненавидите?
Чуть что так сразу прямо таки с надеждой говорите : А может он умрет. [:-}
^
Мышь
Дата Jun 5 2006, 14:26
Offline

Профессионал
****
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 10595
Реєстрація: 20-December 05





Мне лично на его судьбу глубоко наплевать :P
^
[ОД] Заур [род Мерлина]
Дата Jun 5 2006, 14:30
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 842
Користувач №: 17054
Реєстрація: 27-May 06





Цитата (Фесс @ Jun 5 2006, 10:54)
Цитата (Мышь @ Jun 5 2006, 10:15)
КиберКоs, ты какой-то совсем мясной и кровавый.
КиберКоsа больше нет, есть Фесс)
А что до кровавости..я как вспомню, как там она описала изломанного Дамблдора возле башни...ммрр...вкусно! Но Джинни должна умереть обязательно, ибо тада всё будет слишком попсово!
да вы все просто жестокие люди ;( ;( ;( Вы не заметили что по немногу у вас список смертников увеличивается. Гарри, кто-то из троицы, Джинни, кто еще? Может хватит? Роу и без того уже загубила торих(кто не помнит Седрик, Сириус, Дамблдор). Я думаю она остановится потому как три хорошее число. И соответствует мистическим настроениям.
Додано через хвилину
Цитата (Мышь @ Jun 5 2006, 14:26)
Мне лично на его судьбу глубоко наплевать :P
То есть наплевать?
Он же главный герой.
Даже если убрать в сторону все наши чувства к этому герою, наплевать на него нельзя иначе зачем читать книгу?
^
Мышь
Дата Jun 5 2006, 14:40
Offline

Профессионал
****
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 10595
Реєстрація: 20-December 05





Она загубила 3-х только из более менее главных героев, а если вспомнить помоему тетю Ханны Аббот и еще кого-то я сейчас точно и не помню.
А покрайней мере один труп я вам горантирую а 7.
Ро жестокая тетя, она не подумает о страданиях читателей...

Ну мне не наплевать на Снейпа, Малфоя, Гермиону, Джинни, Фреда и Джерджа Узли.... допустим
^
NoraLi
Дата Jun 5 2006, 14:51
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Цитата (Zaur @ Jun 5 2006, 14:30)
Я думаю она остановится потому как три хорошее число. И соответствует мистическим настроениям.

Очень жаль - но 7 - число магическое... И у меня есть кандидаты в эту четверку, но вернемся в тему
Цитата (Zaur @ Jun 5 2006, 14:25)
Цитата (Gotika @ Apr 17 2006, 19:03)
Любовь конечно штука классная, но. сможет ли Поттер потом нормально жить после победы над ТЛ? Ведь скорее всего он потратит не только все магические силы, но и всю любовь, может он погибнет? :tomato:
Слушайте что Поттер сделал вам плохого?

Не думаю, что Гарри кому-то из на сделал что-то плохое.

Но - я уже говорила об этом и повторюсь: Может быть "консервированная Любовь" в Министерстве нужна для того, чтоб , как заметила Gotika Поттер все же смог пережить свою победу над ТЛ? Как в маггловских больницах вливают заменитель крови - при самых страшных кровопотерях.

^
[ОД] Заур [род Мерлина]
Дата Jun 5 2006, 15:33
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 842
Користувач №: 17054
Реєстрація: 27-May 06





Цитата (Мышь @ Jun 5 2006, 14:40)
Она загубила 3-х только из более менее главных героев, а если вспомнить помоему тетю Ханны Аббот и еще кого-то я сейчас точно и не помню.
А покрайней мере один труп я вам горантирую а 7.
Ро жестокая тетя, она не подумает о страданиях читателей...

Ну мне не наплевать на Снейпа, Малфоя, Гермиону, Джинни, Фреда и Джерджа Узли.... допустим
А нам только главные герои треьуются потому как тоько их смерть подробно описывалась.
^
El Helado
Дата Jun 5 2006, 15:35
Offline

-Я-
******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 581
Користувач №: 15692
Реєстрація: 25-April 06





Что то я не понял?Вы хотите сказать что Гарри должен так сильно полюбить Волда, что тот сам помрёт от счастья? o_O
Додано через 2 хвилин
Хех, или ещё вариант - Гарри так будет любить кого то (ту же Джини например), и Волд помрёт от зависти...
^
Мышь
Дата Jun 5 2006, 15:41
Offline

Профессионал
****
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 10595
Реєстрація: 20-December 05





:D , вот и непонятно, как любовь будит побеждать Волда
^
[ОД] Заур [род Мерлина]
Дата Jun 5 2006, 15:44
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 842
Користувач №: 17054
Реєстрація: 27-May 06





Цитата (NoraLi @ Jun 5 2006, 14:51)
Цитата (Zaur @ Jun 5 2006, 14:30)
Я думаю она остановится потому как три хорошее число. И соответствует мистическим настроениям.

Очень жаль - но 7 - число магическое... И у меня есть кандидаты в эту четверку, но вернемся в тему
Цитата (Zaur @ Jun 5 2006, 14:25)
Цитата (Gotika @ Apr 17 2006, 19:03)
Любовь конечно штука классная, но. сможет ли Поттер потом нормально жить после победы над ТЛ? Ведь скорее всего он потратит не только все магические силы, но и всю любовь, может он погибнет? :tomato:
Слушайте что Поттер сделал вам плохого?

Не думаю, что Гарри кому-то из на сделал что-то плохое.

Но - я уже говорила об этом и повторюсь: Может быть "консервированная Любовь" в Министерстве нужна для того, чтоб , как заметила Gotika Поттер все же смог пережить свою победу над ТЛ? Как в маггловских больницах вливают заменитель крови - при самых страшных кровопотерях.
3 не менее мощное число. и еще впродолжении одной книги Роу не может убить еще четырех главных героев. А следовательно остается одно единственно мощное число три. Разумеется Волда в счет брать не будем. Он не человек. Хагрид говорил еще в первой книге : "Я так думаю что в нем уже ничего человеческого не осталось."
А насчет того что Гарри вдруг будет мучать память о том что он совершил убийство [:-} [:-} [:-} Такое происходит если человек неосознанно совершил убийство, а тут Володя убил его родоков, а его последователи - Седрика, Сириуса, Дамба и этот список можно продолжать до бесконечности. Я думаю что такой список будет огромным противовесом убийству Вована(Волда).
^
Мышь
Дата Jun 5 2006, 15:52
Offline

Профессионал
****
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 10595
Реєстрація: 20-December 05





Zaur, совершить убийство , это нехухры-мухры, и не важно по каким причинам, вспомни "Преступление и Накозание".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0840 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:46:25, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP