Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Штольня

, перший український триллер
Відправлено: Apr 16 2006, 19:57
Кто смотрел? Поделитесь впечатлениями, плз. А то не знаю стоит идти или нет.
С одной стороны реклама достаточно мощная, но с другой стороны "украинский"... Что-то а кинематограф у нас еле дышит последние годы.
Відправлено: Apr 24 2006, 13:16
Надо было идти и неукого не спрашивать! Фильм класный...как для украинского., а саундтрек вообще-ржунимагу!!!
Відправлено: Apr 24 2006, 17:33
Я собираюсь на днях сходить. Мои друзья видели - сказали вцелом ничего, вот только, говорят, очень плохо играют актёры-подростки.... Я друзьям верю =resent=
Відправлено: Apr 27 2006, 09:47
Штольня-спочатку було весело й прикольно, а потім стало страшно темной больно.............Ги, Ги!!!
Відправлено: Apr 28 2006, 16:40
Плохо! Игра на уровне плохой ролевой игры! Интересно где они таких актёров отрыли? Это даже для нас шок. :blink: Лучше б закопали их по дальше =butcher=
Відправлено: Apr 28 2006, 17:07
Ну знач и смотреть незачем, спасибо Солоха за вразумительный ответ. :)
Відправлено: Apr 28 2006, 21:48
Хи, я бы на это посмотрела с удовольствием :)
Відправлено: Apr 29 2006, 19:23
Ох, полюбому_вразумительный! Люди, у нас вышел первый блакбастер , а вы даже не смогли поддержать отечественного производителя и сходить на фильм........да , по сравнению с последними русскими фильмами это фуфель, но ведь это и то прогрес......вы хоть знаете что он полностью на украинском? короче..........где ваш патриотизм?
Відправлено: May 2 2006, 15:31
ШТОЛЬНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =wizard=
По мєму круто!!!
Скачати трейлер:
ТУТ
Сайт:
ШТОЛЬНЯ
Фото:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
СЮЖЕТ ФІЛЬМУ:
Вони були звичайні студенти-археологи, які вирушили на літню археологічну практику. Їхнє завдання було шукати.
Випадково поруч із місцем розкопки вони натрапляють на загублений вхід у штольню, про яку між археологів ходять дивні чутки. Попри тривожні знаки, які трапляються їм на кожному кроці, студенти вирішують зануритись у підземелля, сподіваючись розгадати таємницю штольні.
Але вони ще не знають, що є речі,
які не можна шукати...
[/FONT][/FONT]


:vespertilious:

Це повідомлення відредагував gnick1 - May 2 2006, 15:38
Відправлено: May 2 2006, 18:21
А по моему неочень...круто конешно что Украинцы сняли но до "Проклятья" далеко...
Відправлено: May 5 2006, 14:15
На Украину - рулез! Жаль что жреца Перуна убили
Відправлено: May 6 2006, 18:13
Фильм хороший, не буду спорить, а особенно для Украины. Ток мне кажется этой теме место в "Кино". :P

Це повідомлення відредагував Sinistra - May 6 2006, 18:14
Відправлено: May 6 2006, 18:21
Цитата (Albi Folk @ May 5 2006, 15:20)
Да в Украинском кино проблемы не только с финансированием а и с режиссерами.
Ет точно! И, к сожалению, хорошим режиссёрам почему-то, в нашей стране денег на кино не дают... :angry: :blink:
Відправлено: May 14 2006, 14:31
я знаю что фильм не очень..а вот песня XS & new's'coll &ВУЗВ-супер колбашусь каждый день (включаю комп и пою..танцую)


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: May 14 2006, 16:26
Фільм не бачив, та муз.кліп прикольний!
Відправлено: May 14 2006, 17:08
Фильм очень и очень понравился. ;)
Было даже немного страшно. =-O
Відправлено: May 14 2006, 18:07
Цитата (Рома @ May 14 2006, 16:26)
Фільм не бачив, та муз.кліп прикольний!
а я и фильм видела, и клип видела...

Фильмец ничаго - сойдет как для Украины. Бюджет, конечно маленький - 4.000.000 грн., но стерпеть можно..

А ты со Львова? -_-
Відправлено: May 27 2006, 11:48
Поясніть мені дещо... У самому кінці, коли ці двоє виходять із шахти... Вони такі щасливі... Я розумію, що ви скажете "Вони ж викладача убили, як їм не бути щасливими?...", але ж усі інші померли... Могли б і посумувати хоч трохи...
Відправлено: May 27 2006, 12:08
Хуже фильма давно не видел, такое ацтоище сделали, что еле до конца досидел, и то, потому что некрасиво как-то самому отчаливать от компании и сваливать из кинотеатра. Такой типично попсовый фильм, в котором напрочь отсутствует сюжет, отвратительная игра актёров, бездарный сценарий, типичные персонажи и вообще фильм заслуживает найнизжей оценки. Оно и не удивительно, чтобы у нас, в Украине, сняли качественный фильм... ээх... сразу видно, что все, учавствовавшие в сьёмках, новички, если не сказать бездарности...
Відправлено: Jun 7 2006, 14:45
Я все-таки посмотрела фильм и очень жалею об этом.
Во-первых это самый большой и галимый плагиат из всех, которые я видела. В данном случае сценарий идинтичен с фильмом "Спуск" или "Зловещая темнота". Единственное, что можно оценить в этом фильме на 3,5 из 5 баллов так это саундтрек. Игра актеров - вообще отстой. А сюжет %)
Во-вторых, как уже сказал Lord Volodymyr, как можно было выбраться и прыгать от радости, после всего, что произошло?!
Во-втретьих, как можно было придумать такое отстойное окончание?!
К тому же, убийцей лучше бы был чекнутый профессор. ( =lolbuagaga= ) Или кто-то из студентов. Или, хотя бы, чтоб это осталось неизвестным.
И последнее, если уже и делать украинский фильм, на украинском языке, то можно было б маты сделать более естественными или же их полностью вырезать.


This post was wrote under the influence of Littera Invertere spell(s).
Відправлено: Jun 27 2006, 15:44
Я с тобой согласен.
Відправлено: Jun 27 2006, 16:10
Фильм - классный! И не надо говорить что он атстой!!!
Відправлено: Aug 14 2006, 16:53
Хм, а мне тока песенка понравилась
Відправлено: Nov 26 2006, 08:09
Фильм-отстой!!!Ну нафига эта четверка в эту ШТОЛЬНЮ сунулась,а?
И почему двое осталось?
Лучше бы вконце их крысы сожрали!!!!!!!!!!!
Відправлено: Nov 26 2006, 08:38
Не знаю....Мне понравилось,особенно на украинском смотреть...
Как хорошо,что Вики убили. =megalol= =megalol= =megalol=
На мозги наседала сильно.Пищала постоянно....
Відправлено: Nov 26 2006, 18:22
Я смотрела фильм ,озвученный на русском,при том украинский язык было слышно.
Ну а фильм....Очень примитивненько.Можно было лучше снять.
Відправлено: Nov 26 2006, 20:26
Очень много ляпов. К тому же один момент сворован из одного фильма ужасов. Сюжет интересный, но ошибки убивают
Відправлено: Nov 27 2006, 14:25
Мне не очень понравилось...Тупо было посел того,как убиои всех их джрузей прыгать от радости и за ручку убегать под веселенькую музыку..Действительно прикольный был саунтдрек..Еще мне не понравилось то,что для ролей брали совсем левых людей..Из-за этого фильм такой никакой..
Відправлено: Nov 27 2006, 16:04
Лажовый фильм. Его и выпустили на Тв только лишь потому, что немогут лучше сделать, а тут опа, триллер студенты сделали. нужно же продвигать молодёж!
B)
Відправлено: Nov 28 2006, 10:15
Самое правильное описание у Masterkill.
Відправлено: Nov 30 2006, 23:33
у полный ацтой! ну развешто первый Украинский маладежный триллер=) а так фуфло
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1175 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:41:45, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP