Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гнев - имеем право?

, мысли о гневе и не только
Згорнути питання Подумайте. Справляетесь ли Вы со своим гневом не только в жизни на людях но и в самом (-ой) себе?
Справляюсь. Держу себя в руках. 24 ]  [26.09%]
Я никогда не испытываю гнева. 3 ]  [3.26%]
Не могу.. Это слишком тяжело для меня.. 5 ]  [5.43%]
Иногда. 26 ]  [28.26%]
Очень часто просто не хочу даже сдерживать гнев. 34 ]  [36.96%]
Усього голосів: 92
Гості не можуть голосувати 
none
Дата Apr 21 2006, 15:16
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Цитата (critic @ Apr 21 2006, 13:30)
Кстати, съесть подушку невозможно. В смысле проглотить )). Говорю тебе, как специалист по неординарным возможностям человека.

А я и не собираюсь ее целиком глотать. Я буду злостно отрывать от нее куски, представляя на ее месте своих обидчиков, а потом запивать водой и проглатывать.

Интересная у тебя, брат, особенность: где ты - там какой-то оффтоп вечно прет. Вот и теперь с гнева на подушки перепрыгнули? Вот скажи, почему так выходит?

А про сломается/не сломается лучше говорить в присутствии самой АcutenESS, предварительно заслушав ее.

Додано через 3 хвилин
Цитата (critic @ Apr 21 2006, 13:30)
Ни один психолог до этого не додумался. )))

Спешу усомниться. Где-то я что-то такое слышала. Типа вымещение негатива на предметах, желательно мягких и нетравмоопасных. Вот тебе и подушка. )))
^
Acuteness
Дата Apr 21 2006, 16:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата
Абсолютно согласен с тобой, что AcutenESS однажды сорвется. Это предопределенно. И это может произойти буквально из ничего.

Надеюсь это случится, когда зависимость от этого человека уменьшится

Цитата
Однажды кто-то из обидчиков откроет рот, чтобы спросить который час и получит от AcutenESS удар под дых

Я и сейчас огрызаюсь в таких случаях

Цитата
Было б интересно узнать, что думает AcutenESS по этому поводу. Действительно верит всему, что говорят ей???

Иногда верю(от этого скорее не расстраиваюсь, а нахожу выгоду в том, что могу избавиться от определенных обязанностей в будущем :D). Но чисто с человеческой точки зрения для меня не допустимо поверить в такое
^
critic
  Дата Apr 21 2006, 16:11
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Азазель @ Apr 21 2006, 15:16)
Интересная у тебя, брат, особенность: где ты - там какой-то оффтоп вечно прет. Вот и теперь с гнева на подушки перепрыгнули? Вот скажи, почему так выходит?

А про сломается/не сломается лучше говорить в присутствии самой АcutenESS, предварительно заслушав ее.
Цитата (critic @ Apr 21 2006, 13:30)
Ни один психолог до этого не додумался. )))

Спешу усомниться. Где-то я что-то такое слышала. Типа вымещение негатива на предметах, желательно мягких и нетравмоопасных. Вот тебе и подушка. )))

Азазель,
подушки имеют самое прямое отношение к гневу. В более ранних постах о них не раз упоминали.

Необходимо правильно понимать понятие оффтопа. Зачем идти друг за другом гуськом по широкой дороге?
Все взаимосвязано. Гнев, обида, ненависть, столешница и подушки.

И если слово "гнев" отсутствует в посту, это ещё не значит, что сказано не по теме.


АcutenESS сейчас очень занята. Она мочит своих обидчиков подушкой. :D Это все таки хорошая альтернатива ножику.

Возможно, наш разговор спасет не одного человека от ножевых ранений или от тюрьмы.

Про психологов ты права. В этой теме уже вспоминали японцев. У них в компаниях стоят резиновые манекены руководителей.

И каждый может отвести душу, набив им хорошенько морду :lol: .

Но я очень сомневаюсь, что кто-то пользуется такой возможностью.

Представь: ты лупишь со всей мочи манекен своего начальника и в этот момент, он выходит из кабинета )))))))))))))))))

Немая сцена ))))))))))). У кого больший стресс будет???!!! Ответ риторический.


Психологам это даже в голову не пришло. Они, как декабристы очень далеки от народа :)

Це повідомлення відредагував critic - Apr 21 2006, 16:16
^
none
Дата Apr 21 2006, 16:48
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Цитата (critic @ Apr 21 2006, 16:11)
Возможно, наш разговор спасет не одного человека от ножевых ранений или от тюрьмы.

А вот в этом я сиииильно сомневаюсь. Мы, собсно, ни о чем таком и не говорим в этой теме.
Это равносильно тому, чтоб посидеть на лавочке, пожаловать на жизнь и получить житейский совет (и не последовать ему))). Пользы минимум. Чтоб польза была, надо к квалифицированному психологу идти.
Цитата (critic @ Apr 21 2006, 16:11)
Представь: ты лупишь со всей мочи манекен своего начальника и в этот момент, он выходит из кабинета )))))))))))))))))

Да, коварные люди эти психологи. Пар-то выпустишь, а вот работы лишишься))
^
critic
  Дата Apr 21 2006, 16:56
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Азазель,
я ведь уже дал понять, что представляют собой все психологи на свете )))))))))))).

А про пользу можно спросить у других участников темы.

AcutenESS,
как ты считаешь польза есть от данной темы и твоего участия в ней? Для тебя лично. Скажи честно.
^
Acuteness
Дата Apr 21 2006, 19:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата (critic @ Apr 21 2006, 16:56)
AcutenESS,
как ты считаешь польза есть от данной темы и твоего участия в ней? Для тебя лично. Скажи честно.


Пока что мало. Но какой-никакой ответ на свой вопрос я получила. А времени еще мало прошло, даже конфликт не успел появиться :D
^
critic
  Дата Apr 22 2006, 00:52
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Сидит на стуле AcutenESS,
Сидит и ждет конфликт.
А на коленях у неё - подушка. :)

Це повідомлення відредагував critic - Apr 22 2006, 00:56
^
Acuteness
Дата Apr 22 2006, 09:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата (critic @ Apr 22 2006, 00:52)
Сидит на стуле AcutenESS,
Сидит и ждет конфликт.
А на коленях у неё - подушка.


Сижу не на стуле, а на диване,
Сижу и ожидаю, когда начнется буря
(И все-таки надеюсь, начнется не сегодня,
Потому что я хотела отдхнуть).
Но может быть, возможно,
Сегодня будет снова
Очень, очень много громких-громких слов...

А вдруг подуфка не поможет... :blink:
^
critic
Дата Apr 22 2006, 13:28
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Подушка не поможет. Это средство постфактум. Она нужна, когда всё уже закончилось и ты просто вспоминаешь и бесишся.
Подушка просто предотвращает физические травмы, но против психических она бессильна.

Просто наблюдай за своим мышлением и может чего увидишь и поймешь. Если тебя что-то осенит не забудь поделиться с нами. :)
^
Ayr Black
  Дата Aug 23 2006, 10:07
Offline

Membra sumus corporis magni
****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 14284
Реєстрація: 15-March 06





Гнев- вещь нужная, без неё никак нельзя. А сдерживать гнев я не могу и не хочу, хотя очень часто у меня из-за этого проблемы. Вот так.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1063 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:38:00, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP