Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гнев - имеем право?

, мысли о гневе и не только
Згорнути питання Подумайте. Справляетесь ли Вы со своим гневом не только в жизни на людях но и в самом (-ой) себе?
Справляюсь. Держу себя в руках. 24 ]  [26.09%]
Я никогда не испытываю гнева. 3 ]  [3.26%]
Не могу.. Это слишком тяжело для меня.. 5 ]  [5.43%]
Иногда. 26 ]  [28.26%]
Очень часто просто не хочу даже сдерживать гнев. 34 ]  [36.96%]
Усього голосів: 92
Гості не можуть голосувати 
fenris ulfrsen
Дата Apr 20 2006, 15:18
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Гнев - нормальная емоция. Убейте раздражитель и спасите планету от перенаселения придурками!
^
Serna
Дата Apr 20 2006, 15:20
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Если я изолью свой гнев на кого-либо, то у меня потом "неприятній осадок" остается. Даже если это было справедливо.

This post was wrote under the influence of Вдохновение spell(s).
^
Alive
Дата Apr 20 2006, 15:25
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 915
Користувач №: 10441
Реєстрація: 17-December 05





Цитата (fenrisulfr @ Apr 20 2006, 15:18)
Гнев - нормальная емоция. Убейте раздражитель и спасите планету от перенаселения придурками!
Таких людей я уважаю! :D Но сам не всегда имею возможность устраить раздражитель... В настоящий гнев я впадаю не часто - в среднем раза четыре в год - но результат не позорит :D - куча набитых придурков :D и ***вое настроение
^
Arachnid
Дата Apr 20 2006, 15:41
Offline

Hell Knight
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 233
Користувач №: 7935
Реєстрація: 22-September 05





Цитата
Черт, я несдержанная зраза! Только что довела мать до слез. Щас повеееешусь. Ну какая же я идиотка. "Сдерживайте гнееев".. Да как его сдержать-то, коли распирает просто. Вот итог.((((


Здесь не вешаться надо, а учиться медитировать, к примеру... Если не удается во-время остановиться. Есть такая группа - Enigma. Советую. Расслабляет. Хотя мне лично иногда нужно чего позлее и потяжелее... Лично мне помогает...

Це повідомлення відредагував Arachnid - Apr 20 2006, 15:42
^
none
Дата Apr 20 2006, 16:17
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Arachnid, мне Энигма не очень помогает. Да и, если уж судить объективно, совершеннейшим психом меня назвать нельзя. Просто некоторые факторы складываются в неудачной для моих "жертв" комбинации и я начинаю орать.
А вообще, музыка помогает отвлечься. Я постоянно ей спасаюсь, просто глушишь себя песней и все. Но не Энигмой - не мое это.

Об одном лишь думаю с приятностью - раньше, в силу пубертатного периода, меня такие психи били, что просто держись! Я была готова всем голову откусить и сплясать румбу на том, что осталось. Сейчас уж попустило чуток. И на том спасибо.
^
Orange lemon
Дата Apr 20 2006, 16:58
Offline

персональный глюк.~_~ Loveless. ^_^ >_<
********
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3091
Користувач №: 3558
Реєстрація: 31-March 05





Меня когда кто-нибудь обижает - я сначала расстраиваюсь охота разреветься. Гнев приходит потом. И вот тогда я пинаю забор, бью подушку рычу...Но при этом все равно плачу. Так что даже не знаю за что голосовать....
^
none
Дата Apr 20 2006, 17:25
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Цитата (Masterpiece @ Apr 20 2006, 16:58)
Меня когда кто-нибудь обижает - я сначала расстраиваюсь охота разреветься. Гнев приходит потом. И вот тогда я пинаю забор, бью подушку рычу...Но при этом все равно плачу. Так что даже не знаю за что голосовать....
Аналогично. ))) Вот ведь до чего же плохо бывает от пары глупых слов, даже случайно сказанных!
^
Acuteness
Дата Apr 21 2006, 08:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата (critic @ Apr 20 2006, 14:18)
Нет. Зачастую человек говорит не то что думает.
Он находится в состоянии невроза.

Обвиняет и сам при этом понимает, что не прав.


Черт мне на мозги уже с десяток лет капают... весь гнев и злость на мне вымещают... мне это надоело!, я ведь сейчас молчу, да запоминаю каждое слово... это невыносимо!
^
none
Дата Apr 21 2006, 10:08
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Цитата (AcutenESS @ Apr 21 2006, 08:07)
Черт мне на мозги уже с десяток лет капают... весь гнев и злость на мне вымещают... мне это надоело!,

Стоит пару раз гавкнуть в ответ и все как рукой снимет.
^
Acuteness
Дата Apr 21 2006, 10:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Да уж, гавкнешь тут - глотку перережут. И еще прикол в том, что через (максимум) час-два человек успокаивается, и как будто ни в чем не бывало разговаривает и удивляется почему у меня такое плохое настроение. А у меня все копится на душе, уже не могу из головы выкинуть
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0897 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:18:07, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP