Сторінки: (105)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ляп Роулинг?

, То о чем не подумала Роулинг
Северина
Відправлено: Apr 5 2006, 13:40
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Asirius fon Grindenvald @ Apr 5 2006, 04:33)
Ну училась, и что ?

Ну, просто если она училась с ними на одном курсе...Факультет известен - Гриффиндор. Но тогда почему её не было в пятой книге на экзамене по заклинаниям?
^
Koshakiry
Відправлено: Apr 5 2006, 14:42
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





У нее в прграмму обучения могли не входить заклинания. У Герми например были другие предметы не такие как у Гарри и Рона.
^
Северина
Відправлено: Apr 5 2006, 14:52
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Koshakiry, но заклинания то предмет важный, почти обязательный. Это вам не какие-нибудь там прорицания, которые никому не нужны. И я ещё не видела учеников, которые бы от них отказывались - ведь без них аврором не стать.
^
Koshakiry
Відправлено: Apr 5 2006, 15:55
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





.:Венера:., а кто говорил что Лили собирается быть аврором? Если вы о ОФ то там кажется не обязательно было "аврорское" образование? Это же "самодеятельность".
Или еще, тогда может Гарри ее просто не заметил/не искал? (Хотя я в этом очень сильно не уверена). :unsure:
^
Северина
Відправлено: Apr 5 2006, 16:05
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Koshakiry,
Цитата
Если вы о ОФ то там кажется не обязательно было "аврорское" образование?
Я сомневаюсь, что в столь серьёзную организацию брали бы волшебников без надлежащей подготовки. А куда же мракоборцам без заклинаний? А никуда, на них всё держится. Лили была очень одарённой волшебницей, и потому я опускаю вариант того, что она не потянула их (ведь их смог сдать даже Невилл). Она не могла не понимать, что заклинания - это один из наиважнейших предметов в Хогвартсе. Заклинания, трансфигурация, зельеврение(может ещё травология) - вот основа магического мира. Они бы ей в любом случае были нужны, если она хотела бы жить в магическом мире. А как личность амбициозная, умная и знающаяя себе цену - я не сомневаюсь, что она не хотела быть уборщицей, а намеревалась занять пост повыше.

Це повідомлення відредагував .:Венера:. - Apr 5 2006, 16:07
^
shejully
Відправлено: Apr 5 2006, 16:11
Offline

Вы мне покажите: кто тут х@м?
********
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3729
Користувач №: 12552
Реєстрація: 2-February 06





Цитата
она училась с ними на одном курсе...Факультет известен - Гриффиндор. Но тогда почему её не было в пятой книге на экзамене по заклинаниям
Прикольный вопрос,хотя может Снэйп не обращал внимания на Лили (ведь это ж его было воспоминание!) поэтому о ней -ни слова...А еще допускаю мысль,что она была на год младше-поэтому и не сдавала в тот год такой экзамен.;)
^
Северина
Відправлено: Apr 5 2006, 16:16
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





shejully, но Гарри то видел весь класс.
Цитата
А еще допускаю мысль,что она была на год младше-поэтому и не сдавала в тот год такой экзамен
вот, поэтому я и спросила... Но вроде бы говорилось что они поженились сразу же после школы - выходит, ровесники...
^
shejully
Відправлено: Apr 5 2006, 16:36
Offline

Вы мне покажите: кто тут х@м?
********
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3729
Користувач №: 12552
Реєстрація: 2-February 06





Цитата
Но вроде бы говорилось что они поженились сразу же после школы - выходит, ровесники...
Но ведь можно и так понять: он закончил раньше она -на год позже и "после школы"они поженились
^
Северина
Відправлено: Apr 5 2006, 16:42
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





shejully, но тогдпэто уже иная формулировка предложения. Бвло бы "когда Лили окончила школу, они поженились". А так...
^
shejully
Відправлено: Apr 5 2006, 16:54
Offline

Вы мне покажите: кто тут х@м?
********
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3729
Користувач №: 12552
Реєстрація: 2-February 06





Цитата
тогда это уже иная формулировка предложения
-согласна,так логичнее,но третьего не дано:что имееем,то имеем B) (по книге)-или очередная ляп-неувязочка :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (105)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0922 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:28:49, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP