Сторінки: (52)  % « Перша ... 49 50 [51] 52  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тест леди Эстер

, для юных леди и джентльменов
MousEEE
Відправлено: Apr 22 2015, 11:44
Offline

A contrario
*******
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1424
Користувач №: 46490
Реєстрація: 5-March 09





Вердикт:

Моя дорогая леди, Вы обладаете выдающимися математическими способностями, но, ради всего святого, не пытайтесь применять этот дар на ниве практической деятельности. Не выходите за рамки теоретических изысканий. И да хранит Вас Господь!
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 23 2015, 13:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Нет, моя прелестная леди, Вы ошиблись. Однако Вам еще предстоит изучить воинские звания, потому что Вы созданы природой для мужской профессии солдата. Да-да, дочь моя, из Вас мог бы получиться превосходный воин. Разве Вы не замечали в себе этих качеств? Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь

ухты
^
Кира Райс
Відправлено: Apr 25 2015, 12:34
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 88825
Реєстрація: 14-October 14





И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! =-O
^
Cordelia Moon
Відправлено: Dec 31 2015, 09:28
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 90435
Реєстрація: 3-March 15





Ах, моя влюбчивая леди, Вы всю жизнь проживете в розовом тумане, ибо Ваша стихия - любовь. Что ж, это тоже талант, причем наидрагоценнейший. Не зарывайте его в землю. И да хранит Вас Господь!
^
Майор Панда
Відправлено: Jan 2 2016, 23:51
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20145
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Тогда, моя непоседливая леди, при Ваших данных Вам следовало бы стать репортером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
^
ЛиГа
Відправлено: Jan 27 2016, 10:15
Offline

Живу и радуюсь
****
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 93014
Реєстрація: 5-January 16





Тогда, моя властолюбивая леди, у Вас есть все шансы стать газетно-издательским магнатом. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
^
Натали Мэй
Відправлено: Feb 3 2016, 16:34
Offline

Пользователь
**
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 93231
Реєстрація: 23-January 16





Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
^
Ллата
Відправлено: Feb 3 2016, 21:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Вердикт:

Если Вы так думаете, моя оптимистичная леди, Вам несомненно следовало бы посвятить свою жизнь биологии - у Вас есть явная склонность к этой благородной науке. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Дарвином. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Крутой тест, учитывая, что я и правда люблю био)
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 24 2017, 09:31
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12092
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Моя дорогая леди, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великим химиком - у Вас есть несомненная склонность к этой благородной науке. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Менделеевым. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!


шта?!
:crazy:
^
Савитри
Відправлено: Feb 24 2017, 09:33
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6609
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Вердикт:
Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 49 50 [51] 52  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1321 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:55:30, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP