Сторінки: (52)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тест леди Эстер

, для юных леди и джентльменов
Box with Secret
Відправлено: Apr 30 2006, 11:41
Offline

lollypop
*******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1389
Користувач №: 8547
Реєстрація: 16-October 05





Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
^
~Лорена~
Відправлено: Apr 30 2006, 12:09
Offline

в поисках себя...
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 942
Користувач №: 11816
Реєстрація: 11-January 06





Вердикт:
Моя дорогая леди, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Вы - прирожденная путешественница, и отправляться Вам следует не в ближайший лес, а в девственные джунгли Амазонки и африканские пустыни. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Додано через 3 хвилин
Почти ничего не повторилось. Тест сделан на славу.
^
Vayolet
Відправлено: Apr 30 2006, 17:23
Offline

шоб вам повылазыло
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3013
Користувач №: 12607
Реєстрація: 4-February 06





Тогда, моя властолюбивая леди, у Вас есть все шансы стать газетно-издательским магнатом. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

^
про100*Ded
Відправлено: Apr 30 2006, 17:31
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 10027
Реєстрація: 5-December 05





Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы рождены стать банкиром. Когда разбогатеете, не забудьте оказать финансовую поддержку эстернатам леди Эстер. Да хранит Вас Господь!
Если стану банкиром, то приглашу всех вас на величайшую в вашей жизни вечеринку =lolbuagaga= =biggrin=
^
Soubi
Відправлено: Apr 30 2006, 17:56
Offline

J.
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2190
Користувач №: 7512
Реєстрація: 7-September 05





Вердикт:
Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Вот так... =drag=
^
Reich
Відправлено: May 1 2006, 16:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05






Моя прекраснодушная леди, Вы - прирожденная проповедница. Настанет день, и люди пойдут за Вами. Но заклинаю Вас, станьте рупором не Сатаны, но Господа.

Кто бы мог подумать... :blink:
^
Satin
Відправлено: May 1 2006, 16:53
Offline

Soulmates never die
*****
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 378
Користувач №: 13011
Реєстрація: 14-February 06





Моя дорогая леди, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - психиатрия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
^
Darla
Відправлено: May 7 2006, 08:38
Offline

* Hell was Full so I Came Back *
********
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3503
Користувач №: 11705
Реєстрація: 9-January 06





Вы правы, моя мудрая леди. Ваше призвание - быть свахой или сводницей. О нет, не обижайтесь! Вы - прекрасный психолог и могли бы блестяще руководить брачной конторой или семейной консультацией. Не задумывались об этом? Зря. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

гы...да уж. точно никогда не задумывалась =)
^
Mysterious Kate
Відправлено: May 7 2006, 10:28
Offline

ever dream
*******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 6582
Реєстрація: 8-August 05





Вердикт:
Если Вы так думаете, моя оптимистичная леди, Вам несомненно следовало бы посвятить свою жизнь биологии - у Вас есть явная склонность к этой благородной науке. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Дарвином. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
^
Bat
Bat
Відправлено: May 7 2006, 10:38
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Моя хладнокровная леди, об этом никто не должен знать, но Ваш истинный талант - эксплуатация мужской чувственности. Из Вас получилась бы великая куртизанка в стиле прославленной Таис из Афин. О, если б я могла выпестовать Ваш талант! Не зарывайте же его в землю! И да простит Вас Господь, а я стану за Вас молиться.

Не помню, проходила ли я этот тест... Вообще-то сложно было сделать выбор, буквально разрывалась между вариантами ответов. Так что здесь явно что-то не то.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2888 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:12:09, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP