Сторінки: (52)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тест леди Эстер

, для юных леди и джентльменов
Истада
Відправлено: Apr 21 2006, 21:54
Offline

Кричать поздно, я уже здесь
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 80
Користувач №: 11597
Реєстрація: 8-January 06





Вердикт:
Моя нескромная леди, Вам надлежит заняться политикой, но не в качестве кандидата или депутата, а в качестве политического обозревателя. У Вас это получится куда лучше, чем у нынешних дилетантов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
^
Lira
  Відправлено: Apr 25 2006, 20:11
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 104
Користувач №: 11939
Реєстрація: 21-January 06





Вердикт:
Моя чудесная леди, Ваше поприще - общественно-политическая деятельность. Создавайте собственную партию или возглавьте одну из ныне существующих - у Вас это непременно получится. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

^
Лилу
Відправлено: Apr 26 2006, 15:02
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Вердикт:
И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Классный тест, только короткий..
^
alya_zirka
Відправлено: Apr 26 2006, 15:35
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Вердикт:
И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
^
Junkie
Відправлено: Apr 26 2006, 16:20
Offline

что мне ваши косые взгляды? я вне закона.
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 789
Користувач №: 10764
Реєстрація: 24-December 05





Вердикт:
Тогда, моя хладнокровная леди, Ваша стезя - игра в карточные игры, требующие точного расчета: бридж и преферанс. Когда разбогатеете, не забудьте помочь эстернату, выведшему вас на верный путь в жизни. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
^
Мёртвая_реальность
Відправлено: Apr 26 2006, 16:29
Offline

.bitch, plz
*******
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1802
Користувач №: 2204
Реєстрація: 26-December 04





Вердикт:
Моя восхитительная леди, я счастлива, ибо Вы обладаете талантом, который я ценю превыше всего. Вы - прирожденный педагог. Когда Вы подрастете, я с удовольствием приму вас на службу в один из моих эстернатов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
^
Myo
Myo
Відправлено: Apr 27 2006, 13:37
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Вердикт:
Моя самоотверженная леди, в Вас дремлет новый Моисей. Прислушайтесь к себе, услышьте голос Истины и постарайтесь как можно точнее передать эти слова людям. Ваши идеи могут спасти мир. Не пренебрегайте своим назначением. И да хранит Вас Господь!

За мной! Ура-а-а-а! =lolbuagaga=
^
Serna
Відправлено: Apr 27 2006, 13:40
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





есче раз прошла... хоть эт и неправильно... на этот раз мне выдало:

Вердикт:
Моя опасная леди, боюсь, что Вы обладаете опасным талантом замышлять и осуществлять хитроумнейшие каверзы с криминальной подоплекой. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!
^
Альвия
Відправлено: Apr 29 2006, 00:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1695
Користувач №: 8119
Реєстрація: 28-September 05





Вердикт:
Тогда, моя властолюбивая леди, у Вас есть все шансы стать газетно-издательским магнатом. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! =girl_devil=
^
got_milk
Відправлено: Apr 30 2006, 11:31
Offline

..а ты попробуй остановить меня..
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 11110
Реєстрація: 30-December 05





Моя многоумная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете мудрой осторожностью и твердостью истинного консерватора, подобного сэру Уинстону. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

*bomb* Я -- политик !!! *lol*


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1230 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:23:19, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP