Сторінки: (52)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тест леди Эстер

, для юных леди и джентльменов
Serna
Відправлено: Apr 13 2006, 16:11
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Моя дорогая леди, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великим физиком - у Вас есть дар понимать устройство материи и законы взаимодействия тел. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Ньютоном. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Верно, мне в школе нравилась физика....)))
^
джимми дин
Відправлено: Apr 13 2006, 17:14
Offline

как клеится,джимми дин?
*****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 406
Користувач №: 13478
Реєстрація: 24-February 06





Вердикт:
Моя самоотверженная леди, в Вас дремлет новый Моисей. Прислушайтесь к себе, услышьте голос Истины и постарайтесь как можно точнее передать эти слова людям. Ваши идеи могут спасти мир. Не пренебрегайте своим назначением. И да хранит Вас Господь!
^
Aive
Відправлено: Apr 13 2006, 18:09
Offline

Мудрец
*******
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 4
Реєстрація: 9-January 04





Вердикт:
Моя нескромная леди, Вам надлежит заняться политикой, но не в качестве кандидата или депутата, а в качестве политического обозревателя. У Вас это получится куда лучше, чем у нынешних дилетантов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Интереесно :D
^
Glory
Відправлено: Apr 13 2006, 18:20
Offline

Christmas ferret^^
*******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1412
Користувач №: 10591
Реєстрація: 20-December 05





Вердикт:
И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Вот это тестик :lol:

Це повідомлення відредагував Elaine - Apr 13 2006, 18:20
^
Cupid With a Projector
Відправлено: Apr 13 2006, 18:20
Offline

Забанен по собственному желанию.
*******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2430
Користувач №: 7083
Реєстрація: 23-August 05





Вердикт:
Совершенно верно, моя прелестная леди, и Вы непременно дослужитесь до этого высокого звания, если пойдете дорогой, на которую зовет Вас природная склонность. Да-да, дочь моя, у Вас явные задатки воина, причем не рядового солдата, а полководца. Неужели Вы этого в себе не замечали? Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.
^
Risenshine
Відправлено: Apr 13 2006, 18:24
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





Моя циничная леди, Вы обладаете современнейшим талантом закулисного политического махинатора. Прошу Вас только - не забывайте о моем золотом правиле: лишь очень возвышенная цель оправдывает низменные средства. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!
^
Serna
Відправлено: Apr 13 2006, 19:48
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Интересно, еще ни одного результата не повторилось! =happy=


This post was wrote under the influence of Вдохновение spell(s).
^
Клиодне
Відправлено: Apr 14 2006, 08:44
Offline

Солнечный Зайчик
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 8199
Реєстрація: 1-October 05





Да.
Но мне попалось самое не интересиное... :(
^
Мориэль
Відправлено: Apr 14 2006, 11:29
Offline

Эльфийка
*****
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 412
Користувач №: 14152
Реєстрація: 9-March 06





Вердикт:
Моя нескромная леди, Вам надлежит заняться политикой, но не в качестве кандидата или депутата, а в качестве политического обозревателя. У Вас это получится куда лучше, чем у нынешних дилетантов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Да Serna, общие в этом тесте только фразы: Не зарывайте в землю свой талант. и: И да хранит Вас Господь!
^
Галатея
Відправлено: Apr 14 2006, 15:04
Offline

Requiem For A Dream
*******
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1371
Користувач №: 10227
Реєстрація: 12-December 05





Увы, моя дорогая леди, лошадь вряд ли сможет удовлетворить Ваше пылкое увлечение риском и скоростью. Из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - автогонки. Если у Вас до сих пор нет водительских прав, скорее получите их, и Вы почувствуете, что Вы рождены для "Формулы-1". Вы могли бы достичь на этом увлекательном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Мдя... =megalol=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1264 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:51:25, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP