Модератори: Мэри.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Айзек Азимов!!

, самый лучший автор фантастики!!
Anorexia Nervosa
Відправлено: Oct 30 2011, 06:52
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Читал у него лишь "Конец Вечности", да и то, по случайности, книга попала в руки. Несколько раз перечитывал, с каждым разом нравится все больше. Все же философская подоплека+экшн+ еще и любовные отношения, это ня.) А на счет пророчества, подобного рода(просто поданные под другим соусом) пророчества можно встретить у самых разных авторов, суть одна, что данная цивилизация движется к закату, и это ничуть не удивительно.
^
WinterWitch
Відправлено: Apr 17 2013, 13:41
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 80266
Реєстрація: 17-April 13





Неплохие книжки - Двухсотлетний человек, Стальные пещеры, а также Я - робот. В принципе больше ничего не читал))
^
Рокэ
Відправлено: Apr 29 2018, 21:22
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





"Фундация и Империя" ("Основание и Империя", но первый вариант перевода названия мне больше нравится)

Она попалась мне совершенно случайно, но в принципе, даже понравилась, учитывая, что я не поклонник научной фантастики. Вот нет ни описаний, ни размышлений о жизни, а у меня к стилю никаких претензий.
Психоистория - это круто, и еще более круто, что есть персонажи, которые делают из нее правильные выводы, а не наиболее очевидные. Хотя
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0721 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:54:57, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP