Модератори: Илекса.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Музыка из компьютерных игр

, да-да,оно самое
Відправлено: Apr 11 2006, 17:44
Не знала,куда лучше поместить эту тему,в раздел Музыка или Игры,но пришла к выводу,что здесь оно будет лучше. =)
Вот...Я уверена,что у каждого из вас есть какая-то любимая музыка из компьютерных игр.Как-никак,в играх музыка-чуть ли не главная составляющая, именно она создает атмосферу.Сайлент Хилл не был бы и в половину так страшен,если бы не музыка...От вас мну интересует следующее
1) Любимое из музыки в комп.играх в общем
2) Музыка из старых комп. игр типа Зелиардовской,Кирандийской и тп.Ваше к ней отношение и опять-таки любимая мелодия.
3) Самая атмосферная музыка
4) Самая скучная/отвратительная/не интересная музыка
5) Отношение к Эмбианту в компьютерных играх (кто не знает-эмбиант играет,например,в Фоллауте)

Це повідомлення відредагував Ion storM - Apr 11 2006, 17:45
Відправлено: Apr 11 2006, 19:12
Я на боьшинство вопросов не намерен отвечать, но отвечу на самый вадный, то-есть какая музыка из игр мне больше всего нравится.
вот мой ответ, знаете игру "Мафия", вот вступительный трек мне очень нравится, его спокойствие заваражует.

Це повідомлення відредагував Arhell - Apr 11 2006, 19:13
Відправлено: Apr 11 2006, 19:37
Самая лучшая музыка в играх NFS!
Відправлено: Apr 12 2006, 07:25
Меня прет забойный хэви металл из второго и первого DOOM'a. Особенно музон который играет, когда проходиш уроверь и смотриш карту и результаты битвы.

Сейчас играю в Vice City, там неплохое радио vRock, слышал там Iron Maiden - 2 Minutes To Midnight, Judas Priest - You've get another thing comin'g, Twisted Sister - I Wanna Rock.
Відправлено: Apr 12 2006, 10:55
Очень хорошая музыка в серии Silent Hill. Очень атмосферная и мелодичная ИМХО.
ЗЫ Акира Ямаока и Konami хорошо сработались...
Відправлено: Apr 13 2006, 13:10
Цитата (Arhell @ Apr 11 2006, 19:12)
вот мой ответ, знаете игру "Мафия", вот вступительный трек мне очень нравится, его спокойствие заваражует.
В Мафии весь саундтек класный, просто офигенно подобраный под атмосферу игры, и вопще, люблю я джаз. А вступительный трек - то нету слов :)
Відправлено: Apr 15 2006, 20:00
в NFS самая клевая музыка!Кто слышал музыку из NFS Most Wanted?
Відправлено: Apr 15 2006, 20:05
ВТМ, WarCraft, Crimsonland)))
Відправлено: Apr 15 2006, 20:10
во всех играх на тематику Звездных Войн! :D
Відправлено: Apr 15 2006, 22:20
Тема дороги в Дальнобойщики 2
Відправлено: Apr 15 2006, 22:27
неплохой саундтрек в играх "Фауст. Семь ловушек для души" и "Сайлент Хилл"
Відправлено: Apr 16 2006, 10:37
Не знаю, что это за игра – Облако и Ветер 2, но музыка там очень красивая… В игрушке «Рэймен» тоже есть прикольная музычка. Drakan, Silent Hill, No one live forever – хорошее музыкальное сопровождение.
Відправлено: Apr 16 2006, 11:48
класна музичка була в якомусь фіфа... тіки я не пам"ятаю, чи ін екстремо, чи пейн, чи іще шось таке....

а взагалі я коли граюсь - вирубаю оригінальну музику і слухаю те.шо хочеться....
Відправлено: Apr 16 2006, 12:39
Музика із GTA SA
Відправлено: Apr 16 2006, 12:44
Нате и качайте. Практически любая музыка из игр.
Відправлено: Apr 16 2006, 16:31
Любимая музыка в Героях Мощи и Магии - и во вторых, и в третьих, и даже кое-что из четвёртых.
Кроме того, очень нравится музыка в главном меню Арканума - такая фински-заунывно-красивая
Відправлено: Apr 18 2006, 22:12
Самий прикольний музон - це у NFS:Most Wanted *devil* і GTA:San Andreans =devil=


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: Apr 21 2006, 14:00
В Принце Персии!
Нажать здесь и найти эту игру!

Це повідомлення відредагував Mon - Apr 21 2006, 14:01
Відправлено: Apr 28 2006, 18:06
Игра "American McGee Alice" - замечательная музыка!
Відправлено: May 1 2006, 11:29
Обожаю просто музыку из Diablo II.
Это смесь классики, электроники, рока и фолка - очень мрачная и разнообразная!
Відправлено: May 1 2006, 12:14
Да уж, наверно поддержу многих, мне нравятся саундтреки из NFS!!! Они лучшие! (ну по крайней мере с моей точки зрения)
Відправлено: May 1 2006, 18:35
да да.. я тоже больше люблю музон из NFS. реально офигенно! ;)
Відправлено: May 30 2006, 09:39
Мне нравиться музыка из "Сибири".В остальных играх музыки или вообще не слышно,или она никакая,а в "Сибири" она такая громкая и грандиозная!
Відправлено: May 30 2006, 16:12
Цитата (keira,May 1 2006, 18: @ Jan 1 1970, 00:00)
да да.. я тоже больше люблю музон из NFS. реально офигенно! ;)

На самом дле там музыка не очень, она просто в тему. Поддерживает лихаческий дух.
Відправлено: Jun 12 2006, 13:07
NFS рулит!!!
Відправлено: Jun 12 2006, 15:18
Сама же и отвеу на поставленые мной вопросы. =)
1) Очень сильно люблю музыку в Героях со 2х по 4х.Обожаю музыку из Морровинда. Пугаюсь музыкой из Фоллаута. Часто вспоминаю музыку из Неверхуда.Тащусь с музыки из Сайлент Хилл 2. Радуюсь мызыке из дума 2. Очень-очень атмосферная музыка в икс-коме (Оно же УФО). Музыка из второй дьяблы дёргает какие-то струнки в моей душе,заставляя испытывать всю гамму чувств. Ну и конечно же не могу не похвалить вторых Дальбойщиков
2) Музыка из Зелиарда, Фуриэр зэ Фуриэст(она же "Пушистее пушистого"), Квест фор глори(из всех частей), Герои 2, Дьябла 1 (в городе просто потрясающая музыка).
3) Уфо, Дисциплс 2, Сайлент Хилл 2, Фоллаут(1,2), НФС андерграунд(как бы ме не нря эта музыка, не могу не согласится что)
4) Позже напишу если вспомню.Сейчас сложно ругатся на музыку =)
5) Эмбиэнт. О да,имхо игры с ним можно чтать самыми атосферными и напрягающими =). Однозначно крайне положительно
Відправлено: Jun 12 2006, 15:24
Рум-дум-дум із NFS :)
А ще мене пре музика із СТРІТ РЕЙСІНГ СІНДІКАП!
Відправлено: Jun 16 2006, 19:38
Riders on the storm(NFSU2) нравится
и музичка из меню в SACRED
Відправлено: Jun 18 2006, 15:39
А я оч люблю музыку из Empire Earth 2.
Відправлено: Jun 18 2006, 20:13
NFS самая клевая музыка!
Pal
Відправлено: Jan 4 2007, 04:08
В Singles 2 в меню есть кльовый музон который мне понравился, а так в играх неочень музон, например в Принц Персии Два Трона, там вобще музон отстой, или в Обливион(елдер скролл 4 вроде) когда я играю то в меня винамп стоит врублён...
Відправлено: Jan 4 2007, 20:54
Всегда офигенная музыка в GTA, Unreal Tournament & NFS. каждая игра серии с новым музоном
Відправлено: Jan 4 2007, 20:56
А мне нравиццо музыка из игры Марио на 8-битных престафкаг.
Відправлено: Jan 4 2007, 20:58
1) Любимое из музыки в комп.играх в общем
2) Музыка из старых комп. игр типа Зелиардовской,Кирандийской и тп.Ваше к ней отношение и опять-таки любимая мелодия.
3) Самая атмосферная музыка
4) Самая скучная/отвратительная/не интересная музыка
5) Отношение к Эмбианту в компьютерных играх (кто не знает-эмбиант играет,например,в Фоллауте)


1)NFSU
2)хз мб settlers 3
3)Если музыка то Готика 3 если озвучка и вообще звуковое сопровождение то точна Call of duty 2
4)Заглавная тема CS)
5)хз О_О
Відправлено: Jan 4 2007, 21:08
Макс Пейн - рулитт!!!!))))))
Відправлено: Jan 5 2007, 05:56
Silent Hill- не играл, но слушал. КРУТЬ!
Resident Evil- даже немного играл и слышал. Помню что-то тяжеленькое... Тож ниче.
Герои, Дьябло 2 и Князь Тьмы (тут много природы).
Відправлено: Jan 5 2007, 10:28
Цитата
Всегда офигенная музыка в GTA, Unreal Tournament & NFS. каждая игра серии с новым музоном

Шо правда, то правда!!!!!!!!
Відправлено: Jan 5 2007, 10:32
мне нравится музыка начало из Готики
Відправлено: Jan 7 2007, 12:55
1) Любимое из музыки в комп.играх в общем
2) Музыка из старых комп. игр типа Зелиардовской,Кирандийской и тп.Ваше к ней отношение и опять-таки любимая мелодия.
3) Самая атмосферная музыка
4) Самая скучная/отвратительная/не интересная музыка
5) Отношение к Эмбианту в компьютерных играх (кто не знает-эмбиант играет,например,в Фоллауте)


1)Бол-во музона из NFSU
2)Гы,хз
3)Call of duty(все части),ну и Medal of honor. . .
4)HofMM 5
5). . .
Відправлено: Feb 13 2009, 19:15
Цитата
)Бол-во музона из NFSU

эххх.. это не музыка из игры, это музыка в игре..

По сабжу: много разных мелодий нравятся, сейчас в голову приходит музыка из Stronghold (вся!), тема Тристрам из Diablo.
Відправлено: Feb 20 2009, 07:01
По сне так самый лучший саунд в FlatOut 2,ну еще нравится музыка в Фаренгейете и четвертых героях
Відправлено: Feb 26 2009, 18:57
Цитата
самый лучший саунд в FlatOut 2,

опять же, это не музыка из игры, а музыка в игре. Не путать.
Відправлено: Mar 6 2009, 13:19
Мне из Hitmana нравится музычка. Jesper Kyd молодец. Да и игра классная, атмосферная.
Відправлено: Mar 7 2009, 07:30
Моя любимая песня из к. игр, это Santa Monica из Fahrengeit...
Відправлено: Aug 26 2011, 19:06
Весь саундтрек к 2,3,4 частям Devil may cry.
В особенности:Forza Del Destino,Cursed Giant,Parasitic Evil.
Відправлено: Jul 22 2014, 17:40
Всегда на уровне Ubisoft и Bioware. Отдельное спасибо Джасперу Киду и Инону Зуру. Не подкачала и последняя Томб Райдер. Прелесть для слуха.
Відправлено: Aug 1 2014, 11:58
Музыка из сталкера и Ассаинов - зачет. Как раз под такую музыку хорошо думается.
Відправлено: Aug 7 2014, 10:04
Собственно, мне нравится эти композиторы не потому, что я играл в эти игры, но и игры мне эти нравятся не потому что я люблю этих композиторов)
Ханц Зиммер и Клинт Мансел
Outlast и Mass Effect.
Ну шикарно же, ну)
Відправлено: Sep 20 2019, 07:12
Мне кажется, одни из самых классных саундтреков в игре World Of Goo
Відправлено: Dec 10 2019, 21:39
Очень понравилась музыка из Celeste и Life is strange. На втором месте - death stranding и final fantasy.
Відправлено: Dec 16 2019, 22:45
Впадаю в нирвану под тему Моровинда и хора из Скайрима.
А ещё не могу сдерживаться когда услышу Мортал Комбат, начинаю импровизированую драку с воздухом
Відправлено: Apr 3 2020, 13:14
В последнее время радуют мелодии из Майнкрафт...
А ещё помню в детстве игру одну...как же она...Не помню. Игра про фей какая-то была. Вот там фантастическое вступление было)
Відправлено: Aug 4 2020, 20:15
Да, я понимаю, что сравнивать практическую любую игру с WoW нечестно, ведь это дойная корова Близард живет уже больше 15 лет, но изначально она зацепила людей не графикой, а лором, вниманием к мелочам и огромным миром. И музыка была неотъемлемой частью этого мира, даже, без ложного притворства можно сказать, душой этого мира. За все эти годы произошло много изменений, но музыка всегда была на особом уровне.
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 4 2021, 05:55
Чаще всего у меня фоново на работе играет музыка именно из игр. Там такие длинные мудренные названия, что мне лень писать из каких конкретно игр - я в них не разбираюсь от слова совсем. Нравятся спокойные треки, особенно из качественных игр, чьи производители не скупятся на запись чистого звука с симфоническим оркестром. Это же почти современная классическая музыка, ей-Доббе. И не мешает и настраивает на нужный лад, особенно когда нервяк.
Відправлено: May 5 2021, 16:10
Музыка из Скайрима) у меня даже сейчас в плей-листе есть некоторые песни!
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 7 2021, 13:56
Игры замечательную музыку имеют. Тот же Скайрим - легенда.
Сейчас играю в Хорайзон, то же самое - приятно даже просто оставновиться в игре и насладиться пейзажами со звуковым сопровождением :)

Відправлено: May 7 2021, 13:58
Цитата (БЕССОНОВ @ Apr 3 2020, 13:14)
В последнее время радуют мелодии из Майнкрафт...

Удивительно, но +
Никогда не играла, но проходила мимо играющих детей и обратила внимание на один саундтрек. Нашла и добавила в плейлист.
Відправлено: May 8 2021, 16:57
В свое время был под особым впечатлением от музыки из Rise of Nation. Из относительно последнего - трейлер Assassin's creed истоки с египетской тематикой.
Відправлено: May 8 2021, 20:22
и неужели никто не играл в ведьмака...

А еще у Ори очень крутая музыка!
Відправлено: Jun 29 2021, 07:42
Вот вспомнила, куда хотела написать, и не написала.

Раньше топ плейлистом в дорогу были треки для Death Stranding от Low Roar, сейчас я для себя открыла киберпанк. Там мало того, что классная идея с радио в машине, так там ещё умудрились записать супер качовые треки на испанском для волны Principales.
Відправлено: Jun 29 2021, 09:40
- Vampire Masquarade: the Bloodlines
- Fallout 1-2, Fallout New Vegas
- Bully
- Planscape: Torment
- Silent Hill серия пока Акира Ямаока работал
- Undertale
- Fran Bow
- Far Cry 2 и 5
- Fable the lost chapters
- Bendy and the Ink Machine
- Ведьмари неплохо
- Detroit:Become Human
- Daggerfall и некоторые треки из TES
- kotor, kotor II, swtor
Відправлено: Jul 1 2021, 06:02
Хана, вообще музыка автора C418 какая-то необыкновенная) говорят, он писал её либо под кайфом, как Булгаков роман "Мастер и Маргарита", либо был психически нездоров, как Trevor Henderson... (so scare, oh my God)... Все может быть, но Beginning 2 из Майнкрафта-это нечто. Ещё есть у меня мелодия-чистая психоделика, но так залипаешь...
Відправлено: Nov 21 2022, 22:08
Музыка из первого дума затащила игру. В исполнении Mick Gordon, вот что было круто в своё время. Ты просто тащился с того что играл под этот трек Mick Gordon - 11. BFG Division. Он реально тащил, делал всю атмосферу в игре.
Відправлено: Dec 3 2022, 02:54
Neal Acree - nightsong
Саундтрек из Варкрафта. Как же он шикарееен)
Додано через хвилину
А ну, еще хороший саундтрек из Скайрима) довакиин довакииин
Відправлено: Mar 1 2023, 07:41
Уж не знаю как, но меня сильно зацепила музыка из Hogwarts Legacy, играющая во время последнего квеста. (Перед битвой с Ранроком.)

Как услышал её, всё. Полетела душа светлая сдерживать последнее хранилище под такой крутой музон.

К сожалению в официальный саундтрек игры как она, так и музыка битвы с Ранроком не входит.
Відправлено: Apr 1 2023, 09:15
Цитата (Ник Фазбер @ Mar 1 2023, 07:41)
Уж не знаю как, но меня сильно зацепила музыка из Hogwarts Legacy, играющая во время последнего квеста. (Перед битвой с Ранроком.)

Как услышал её, всё. Полетела душа светлая сдерживать последнее хранилище под такой крутой музон.

К сожалению в официальный саундтрек игры как она, так и музыка битвы с Ранроком не входит.

Вот это несправедливость, я считаю, что вся музыка из игр должна иметь выход на слушателей. Вот например ведьмак....
Відправлено: Apr 1 2023, 10:58
Цитата (Хозяйка Медной Горы @ Apr 1 2023, 09:15)
Вот это несправедливость, я считаю, что вся музыка из игр должна иметь выход на слушателей. Вот например ведьмак....

Действительно. Вот например Undertale. Добрая четверть саундтрека (то есть всё, что идёт после битвы с Азгором.) скрыта. Таким образом тех, кто ещё не играл, но купил при этом саундтрек хотят заставить думать, что Азгор и есть финальный босс. Хотя на деле оказывается всё совсем не так. Финальным боссом "Король Пушистик" становится только на повторном "Нейтральном" прохождении.
Відправлено: Apr 1 2023, 11:29
Цитата (Ник Фазбер @ Apr 1 2023, 10:58)
Действительно. Вот например Undertale. Добрая четверть саундтрека (то есть всё, что идёт после битвы с Азгором.) скрыта. Таким образом тех, кто ещё не играл, но купил при этом саундтрек хотят заставить думать, что Азгор и есть финальный босс. Хотя на деле оказывается всё совсем не так. Финальным боссом "Король Пушистик" становится только на повторном "Нейтральном" прохождении.

Надо будет посмотреть на undrrtale, спасибо! Звучит как очень сложная система!
Відправлено: Jul 7 2023, 03:57
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1538 ]   [ 79 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:27:09, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP