Модератори: Satine.

Сторінки: (31)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Существуют ли идеально красивые люди?

, Как вы думаете?
Згорнути питання А?
Да 131 ]  [35.89%]
Нет 193 ]  [52.88%]
Затрудняюсь ответить 41 ]  [11.23%]
Усього голосів: 366
Гості не можуть голосувати 
Дата Apr 18 2007, 10:24
Идиальный человек есть!и это я ^_^
Дата Apr 21 2007, 07:03
нет, думаю что таких людей не бывает.
потому что в каждом человеке можно найти недостаток.
Дата May 7 2007, 07:58
nadeius da
Дата May 7 2007, 13:36
Конечно существуют. И я к ним принадлежу.
Дата May 7 2007, 14:26
Ага я тоже. Ток я идеально красива внутренне.
Дата May 7 2007, 18:57
Показати текст спойлеру
Дата May 7 2007, 19:06
Идиально-врятли, зато если совместить приятную внешность и внутреннюю красоту-думаю, это идиал :)
Дата May 7 2007, 19:11
Хех... а что такое идеал вообще?! У каждого свое мнение по этому поводу! Очень трудно найти множество единомышленников насчет своего так называемого "идела". Делаем вывод, что каждый рисует идеал только под свой вкус...
Дата May 8 2007, 06:28
Цитата (Aaliyah @ Apr 9 2006, 21:59)
Глядя в зеркало, понимаю что существуют :D

сама такая))) :-[
Дата May 8 2007, 18:20
На мой взгляд, идеально красивым становится тот человек, которого любишь.
Дата May 8 2007, 18:38
Lora Caligo,
Если бы ты знала, как я себя люблю...
Дата May 9 2007, 22:46
Некрасивый ребёнок.
Н. Заболотский.

Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей рассыпаны,
Рот длинен, зубки кривы.
Черты лица остры и некрасивы.

Двум мальчуганам, сверстникам её
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё.
Она ж за ними бегает по следу.

Чужая радость также как своя
Её томит и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.

Ни тени зла, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво.

И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она рыдая,
Заметит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка.
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Его сломать едва ли можно вдруг.

Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень.

И пусть, черты её нехороши,
И нечем ей прельстить воображенье,
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движении.

А если так, то что есть красота,
И почему её обожествляют люди,
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде.

Прежде, чем искать красоту в других найди ее в себе. Стандартв много, а итог один - при желании любую девушку можно обплевать, простите, с головы до ног. Кстати, от 90-60-90 тоже вот-вот отринут . Подиум будет полнеть как бы ни протестовали модельеры.

Айшвария Рай действительно очень красива... Похожа, кстати, на Настю Меськову - в 90-х была такая девочка, пела, танцевала, играла в кино, кажется, а потом стала балериной.
Дата May 9 2007, 23:32
Цитата (Kate Elisa Black @ May 8 2007, 06:28)
сама такая))) :-[

ну вот, это подтверждает теорию, что идеально красивые люди есть, раз мы сами себя таковыми считаем.
Дата May 11 2008, 20:10
Я думаю, что идеально красивых не существует. Будет какая-то мелочь, которая что-то спортит в человеке! :anim_sad:
Дата May 11 2008, 20:35
Существуют!!! Знаю как минимум двух (это я сама и один молодой человек ^_^)
Дата May 12 2008, 11:04
Возможно =dontknow=
Дата May 12 2008, 13:37
Я считаю что такие люди существуют.
Цитата (Torrens_fatum @ May 11 2008, 20:10)
Будет какая-то мелочь, которая что-то спортит в человеке! :anim_sad:
не представляю такую мелочь. Если уж человек идеально красив, так на его сломанный ноготь (к примеру) внимания просто не обращаешь.
Дата May 12 2008, 13:40
Нет некрасивых людей))) *если речь не идёт о явном физическом недостатке, или...ммм... аномалии* Есть люди, которые конкретно НАМ не нравятся. Но кто-то будет считать таких людей - идеалом.))
Дата May 12 2008, 19:24
Даже не знаю, у каждого свой идеал красоты. Думаю, нет такого человека, которого бы абсолютно все признали бы идеально красивым.
Дата May 13 2008, 08:03
Идеально красивые люди есть, но не на долго...
Додано через 5 хвилин
Пояснение: расстояние во времени от одного идеально красивого человека, до следующего – называется жизненным циклом. :)
Дата May 13 2008, 08:11
Да! И это Я!
Дата May 13 2008, 10:55
Я думаю что не существует.
Просто нет идеальных людей,есть лишь парочка красивых,остальные симпатичные,милые и тп.
Дата May 13 2008, 12:42
Исходя из постановки вопроса автором темы: да, такие люди существуют. То есть, если кто-то задастся целью вывести параметры идеального лица, то всегда можно будет найти человека, который им будет соответствовать. А вот уж будут ли его все считать идеально красивым или нет, уже совершенно другой вопрос.
Дата May 13 2008, 13:15
Идеально? Нет, таких не существует... У кого-то лицо милое, а зубы как у лошади; фигура стройная, а ноги кривые...
Дата Feb 8 2009, 15:37
Я например не встречала идеально красивых. В каждом красивом человеке присутствует какой то изъян во внешности.
Дата Feb 8 2009, 16:48
У каждого свой идеал, свой эталон. Но это субъективные мнения. Объективно красивых-красивых для всех, людей нет и не может быть.
Дата Feb 12 2009, 18:19
Цитата (Кимка @ Feb 8 2009, 16:48)
У каждого свой идеал, свой эталон. Но это субъективные мнения. Объективно красивых-красивых для всех, людей нет и не может быть.

Полностью согласна. На вкус и цвет все фломастеры разные)
Дата Feb 16 2009, 18:30
Красота - дело вкуса (с)
Вот вы считаете, что у кого-то идеальная внешность, а кому-то покажется, что этот человек - урод.
Дата Feb 16 2009, 18:59
я Увввввеерен что нету.... я проверял....
Дата Apr 16 2009, 12:09
Идеальных людей не существует) В каждом человеке есть свои недостатки.
Дата Apr 19 2009, 19:40
Я ссамая красивая!Не спорьте,да да да!)))
Дата Apr 19 2009, 19:52
такие люди бывают, но эта красота достигается исключительно благодаря хирургическому вмешательству. от природы таких людей нет и быть не может
Дата May 2 2009, 17:40
Я считаю, что идеальных людей не существует, у каждого есть свои недостатки, просто некоторые умело их скрывают
Дата May 24 2009, 12:42
Ні, ідеальних людей немає... кожна людина має свої плюси і мінуси..і ідеальним ненароджуються і також ними нестають.
Дата May 31 2009, 09:13
Напевно що ні можливо вони тільки здаються ідеальними
Дата Jun 2 2009, 18:03
Во все времена стандарты красоты были различны поэтому трудна судить...
А вообще никрасивых людей не бывает!!!, есть люди не умеющие работать в фотошопе =tshhh=
Дата Jun 6 2009, 15:06
Ні, ідеальних людей немає,кожна людина має свої недоліки
Дата Oct 2 2009, 17:28
А кто вообще сказал, что идеальная красота - это пухлые губы, большие глаза и т.д.?!!! Этот идеал только для фотомоделей. Куча девушек с небольшими глазами, красивыми губами, которые покоряют.... Просто уже этим идеалом ни кого не удивишь, такие получаются стандартные куколки с большими глазами и губками бантиком. Респект парням, которые не основываются на эти тупые стандарты)) а видят и другую красоту
Дата Oct 4 2009, 18:37
Некрасивых людей в природе не существует. Есть люди с плохим вкусом, которые не в состояние подчеркнуть свою индивидуальность и совершенство, которые не в состоянии скрыть свои недостатки. Из каждого можна сделать принца и принцессу и я считаю в большинстве (я бы дала 90 процентов) случаев без хирургичного вмешательства. Вот так. =pretty=
Дата Feb 25 2010, 11:58
Некрасивых нет, а вот идеалы то как раз существуют)!
Дата Feb 27 2010, 16:06
Глянец убил красоту. И ее теперь нет.
Дата Feb 27 2010, 18:03
Все уроды, при этом сразу же и совершенство. Вопрос в том, с какой стороны мы на это смотрим.
Дата Feb 27 2010, 19:27
Нет, идеально красивых людей не бывает! Где-то морщинка, да будет!
Дата Feb 28 2010, 10:05
Что за глупый вопрос? Что мы, для начала, вообще подразумеваем под таким понятием, как красота? Внешность, стройное тело, привлекательность? Красивый - означает вызывающий симпатию? Большинство считают именно так, но красоты как таковой и не существует. Существует лишь восприятие. Наше лично восприятие материального мира, в том числе и внешности, и характера, и стройного тела.

Представьте, что вы идёте по улице с другом и замечаете возле себя женщину. Вам она кажется некрасивой, а товарищу - симпатичной. И всё это - восприятие красоты. Так всегда было, есть и будет. На восприятии красоты так же базируется и любовь, но это уже другой вопрос... и про какой ещё идеал может идти речь?..
Дата Mar 1 2010, 17:58
наверное нет))хотя не мне лохушке судить XD
Дата Mar 3 2010, 12:56
У кожного свій смак))
Дата Mar 3 2010, 13:04
АвтоГраф, флаг в руки. Передал мои мысли слово в слово. Я с вами согласна.

да и вообще само слово "идеал" сомнительное...
Дата Mar 6 2010, 09:56
я щитаю что нет!!
Дата Mar 10 2010, 11:43
У каждого, конечно, свои представления о красоте. Я видела и даже была знакома с девочкой такой идеальной на мой вкус красоты, что ее даже описать трудно, надо очень потрудиться, чтобы это хоть чуть-чуть соответствовало объекту. И это признавали все окружающие.
Дата Jun 14 2010, 06:39
Нет.В нашем несовершенном мире все несовершенны.
Дата Jun 18 2010, 12:44
У всех свое понимание красоты.На мой взгляд под определенные стандарты очень подходит Грейс Келли:
Показати текст спойлеру


Но лично мне больше нравится Одри:

Показати текст спойлеру



  i  

В следующий раз пожалуйста под спойлер или тэг море!



Це повідомлення відредагував 3ugaH - Jun 19 2010, 21:02
Дата Jun 19 2010, 17:35
Идеальных людей не бывает!
Дата Jul 29 2010, 19:28
Северина,
Вы поклонница Айшварии Рай и при этом не в курсе, что у неё, как и у всех индианок темно-карие глаза? Не видели её детских фотографий и фотографий без цветных линз? Удивительно. =-O
У Рай низкие скулы, а идеалом считаются высокие. Нос и форма лица тоже неидеальны. Лоб низкий. Раздвоенный подбородок.
Дата Jul 30 2010, 12:40
так-так-так. вобще глупый вопрос, очень глупый. красота - понятие субъективное. вот доказательства этому:
1. в разные времена стандарты красоты были разными
2. для каждого одно может быть красивее другого. тоесть, если дать два предмета ста разным людям, то они не ответь все одинаково.
Дата Jul 30 2010, 16:17
Каждый красив со своей стороны! =yes=
Дата Sep 1 2010, 16:39
Я думаю идиальних людей нет в каждом есть свои недолики даже маленькие.
Дата Oct 10 2010, 19:21
как по мне, то идеально красивые люди есть :) мой идеал красоты, как бы банально не звучало, это Анжелина Джоли :)
Дата Oct 21 2010, 12:09
Красота и симпатичность - разные вещи. Красота - понятие объективное, это гармония черт и линий во внешности, это созвучие красоты телесной с красотой духовной (вы ведь не забывайте, что совершенная красота - это когда и душа и тело хороши).
А симпатичность - частое явление, и понятие субъективное. Девочка милая, но с неправильными чертами - может кому-то нравиться, а кому-то нет. Именно вот это и есть дело личного вкуса.

Красота встречается. Не так уж и редко, но и не часто. Совершенная красота - большая редкость, бриллиант большой цены, который найти крайне тяжело.
Дата Oct 21 2010, 16:34
Каждый красив по своему.И у каждого разные вкусы и взгляды,что касается красоты.Взять хотя бы конкурс "Мисс Вселенная".Когда а видела фотографию победительницы,то думала:"По моему вообще не красавица.В конкурсе учавствовали девушки намного красивее".А вот по взгядам и вкусам других людей она была красивее всех. Каждый человек думает по разному.
Дата Nov 14 2010, 15:44
Конечно нет. У всех людей свои недостатки, у одних больше, у других меньше
Дата Nov 15 2010, 03:17
Нет.Идеальны только манекены
Дата Nov 15 2010, 10:38
Секрет красоты - в симметрии лица. Это сказала не я, это утверждают английские ученые. Смотрела фильм ВВС, по-моему так и называется "Секрет красоты". Чем симметричнее лицо, тем чаще окружающие называют его красивым. В этом фильме еще утверждалось, что, чем симметричнее лицо, тем чел красивее (но это не самое главное), тем здоровее генетический код, который мы, в свою очередь передаем потомству. То есть (и это очень интересно!), выбирая красивого партнера, человек подсознательно выбирает ген.здоровье потомкам. Вот такая вот загагулина! Друзья! Смотрим в зеркало - анализируем генетический код. Может некоторым, действительно, "Чайлдфри" доктор прописал...
Дата Nov 30 2010, 21:00
hatter, тоже слышал насчет симметрии.
Но я больше склоняюсь насчет выбора здоровья противоположного пола. Чаще мы начинаем общаться с человеком выясняя кто он и как он живет. Это нам многое говорит о будущем с этим человеком. На этом мы и делаем Осознанный(с большой буквы) выбор партнера жизни.
Конечно не без исключений: материнские чувства, отцовские, влюбленность(? интересный фактор), любовь с первого взгляда(?),...
Но это как выбирается идеальный для ТЕБЯ человек.
А идеальных людей не встречал. Не исключено ихнее существование.
Очень много на нас влияют окружающее. Я вот например мог бы быть идеально добрым, но если не которые не подводили... Потому я не стал идеально добрым. И так ко всем чертам характера и особенностей жизни.
Мне вот сказал один человек, что идеальный человек это очень скучно и быстро надоедает. Причем на мой вопрос ответила, что не встречала таковых. (откуда знает тогда?!)
Вывод: 99%, что не возможно. Но хотелось бы поскучать с таким человеком))
Дата Nov 30 2010, 21:09
Говорят, идеальная симметричность появляется на лице перед смертью.
Да и не в симметрии дело. А в том, что тебе нужно. Если это есть в человеке - он идеален, нет - значит, и физиономия крива и характер не тот.
Дата Apr 30 2011, 12:38
Ага,существуют.Идеально красивыми людей делают фотошоп и пластические хирурги. ;) =girl_yes=
Идеального в мире ничего не существует вообще,ИМХО.Даже если вы найдете прям таки эталон,образец,всем идеалам идеал-в нем тоже найдутся недостатки.
Дата May 19 2011, 17:54
Не существуют, потому что "красота - в глазах смотрящего"(с), то есть, понятие строго субъективное.
Например, для меня худощавый мужчина с длинными темными волосами и резкими чертами лица будет привлекателен, тогда как для моей коллеги - вряд ли, она без ума от крупных блондинов со смазливыми мордочками. То же и с женщинами. Для кого-то красавица - непременно большегрудая блонди с голубыми глазами, а для кого-то - хрупкая скуластая брюнетка или высокая рыжая с веснушками и изящными ступнями.
Дата May 23 2011, 21:03
Я выбрала "затрудняюсь ответить".

Ведь для кого-то идеально красивым человеком является, к примеру, его или ее мама. У нас у всех различные вкусы и те, кого мы считаем красивыми, другие считают простыми и скучными. Так что не бывает идеально красивых людей, бывают экстранеординарные личности. имхо
Дата May 31 2011, 19:22
ответил што нет
потому што идиальних людей нет
Дата May 31 2011, 21:34
Да, красота входит в механизм полового отбора - выбирают себе все тех,к то покрасивше)
Но тут неувязочка - кому-то красиво, а кому-то нет.
Идеальные по красоте люди сущестуют, просто для меня это будет Л., а для вас С. ( к примеру)
Дата May 31 2011, 21:46
У каждого свои каноны красоты...один и тот же человек будет по разному восприниматься окружающими. Но таки будет. Поэтому - для каждого в этом мире найдутся свои красивые люди :)
Дата Jun 1 2011, 03:52
А вот была Мерилин Манро. Вроде бы ни к чему не придраться, но было одно НО.
У неё было 6 пальцев на ноге. А не смотря на это (может никто и не знал этого) она считалась самой красивой.
Дата Jun 1 2011, 22:28
Для каждого человека думаю есть свой идеал красоты. Но не общий же.
Свой идеал я видела своими глазами, это вовсе не модели/актеры. Более того, человек оказался совсем не фотогеничен. Зато безумно красивое тело, лицо, улыбка, мимика. Просто восхищена была, ни одного изьяна. Девушка из северной африки была, хотя арабы мне совсем не нравиться.
А вот другие люди еле выдавливали из себя "ну да, она ничего так".
Дата Jun 14 2011, 09:35
я считаю, что идеально красивых людей нет. всё равно для каждого свой идеал красоты. и один и тот же человек будет восприниматься окружающими людьми по-разному.
и, кстати о Мерлин Монро. Фигура у неё была отнюдь не идеальной. для своего роста (всего 158 см вроде) она была довольно полненькой женщиной. Но не смотря на это её многие считали идеалом.
Показати текст спойлеру
Дата Jun 14 2011, 11:07
Для кого какие идеалы. ;)
Дата Jun 16 2011, 14:32
По-моему,все идеальны по своему ^_^ ! Как многие уже здесь говорили,у каждого человека свои идиалы,и это значит,что идиального человека для всех нет))) (Последняя фраза не очень понятна ^_^ .Я имею в виду,что если одному человеку нравится какой-то человек,то это не значит,что и другому он тоже понравится)))
Дата Jun 22 2011, 19:47
Идеально красивых не существует. Есть некрасивые, но дьявольски притягательные......ммм......
Дата Oct 1 2011, 17:18
у каждого есть своё понятие красоты и идеала
Дата Oct 21 2011, 18:30
У каждого свои идеалы. Поэтому с чьей-то субъективной точки зрения - безусловно, для другого же человека выбранный первым идеал покажется абсолютно заурядным внешне. Все очень индивидуально на самом-то деле.
Дата Oct 25 2011, 15:42
Затрудняюсь ответить
Дата Feb 8 2012, 09:57
Нет идеальных людей и у каждого есть недостатки. Но успешные люди это осознают и работают над собой.
Дата Feb 13 2012, 12:37
никогда не видела своего полнейшего идеала красоты
как по мне: есть примерный образ, который подгоняется в зависимости от ситуации
как-то так
Дата Feb 13 2012, 14:28
Для кого-то идеально красивый-высокий атлет с мышцами,а для кого-то толстяк с пухлым лицом.Красота-понятие относительное...
Дата Feb 13 2012, 21:23
По-моему, идеал - это тот, кого ты себе рисуешь в голове, вот то самое-самое, которое всегда представляется, если замечтаться. Другой вопрос, что чувства порой это перебивают, и становится уже глубоко фиолетово, какая у человека на самом деле внешность. Да и не только в чувствах дело: при любом общении внешность стирается через определенный промежуток времени.
Дата Feb 26 2012, 23:38
Идеальных не существует)
Дата Mar 15 2012, 14:42
Нет

  !  

Флуд - бессмысленные сообщения, состоящие из смайлов, пустые или не несущие никакой смысловой нагрузки (вроде "Полностью согласна (сен)", "Точно", "Поддерживаю" и т.д.), пустая болтовня, загрузка файлов и картинок, не относящихся к теме.



Це повідомлення відредагував Лемурчик - Mar 16 2012, 19:33
Дата Mar 21 2012, 17:39
Идеал – понятие довольно таки гибкое. Для каждого он свой.
Дата Mar 30 2012, 11:55
Цитата
Глядя в зеркало, понимаю что существуют :D

Это точно
Дата Apr 27 2012, 11:57

 M 

Тема перенесена из "Свободных" в "Красота и Здоровье".

Дата May 26 2012, 10:36
Чем пропорциональнее, тем идеальнее и красивее, а пропорциональность воспринимается нами на подсознательном уровне.
Дата May 26 2012, 14:53
Цитата (Барбацуца @ May 26 2012, 10:36)
Чем пропорциональнее, тем идеальнее и красивее, а пропорциональность воспринимается нами на подсознательном уровне.

Не совсем понял...
По сабжу: Бывают, это котики))))))) На самом деле говорить о каком то общем критерии красоты бессмысленно, потому что вкусы разные и всегда будут люди, которым совершенно искренне будет нравится строго противоположное.
Дата Jun 16 2012, 15:09
Цитата (Албус @ May 26 2012, 14:53)
Не совсем понял...

Ну, может визуально понятнее будет:
Показати текст спойлеру

Вот, гляди, мало того что здесь присутствует золотое сечение так еще и все пропорции соблюдены - от носа до кончиков пальцев
Дата Jun 19 2012, 10:30
Знаете, я считаю, что идеальных людей не бывает! Вот к примеру, смотришь на человека и кажется: ОН ИДЕАЛЕН! Но нет! Может быть его недостаток скрыт от глаз, но он есть...
Разве, что он вампир!
Но здесь клыки и кровь... и сам вампир!
Дата Jan 15 2013, 14:00
Цитата
Я сегодня довольно долго спорила с подругой на тему, а есть ли на нашей планете идеально красивые люди?
Я считаю, что да.
Но с поправочкой. Идеальные - это не значит нравщиеся всем. Нет, это значит, они идеально подходят под стандарты красоты.
Ну вот например, какие стандарты для женщин?
1 - овальное лицо
2 - большые глаза
3 - пухлые, правильной формы губы
4 - прямой, точенный нос


Сами придумали?
2 - Глаза должны быть миндалевидные, а не просто большие. Чуть-чуть раскосые и обязательно широко поставленные.
3 - Губы одного размера или нижняя чуть полнее.
4 - Нос!!! С прямой спинкой, но вздёрнутым кончиком!!!

Цитата
И вы говорите, что у Моники прямой нос?
Хотя мне кажется, что стандарты изменились. Греческий нос уже не идеал.
Да, наверное Моника не имеет классический нос. Но она считается красивой. Стандарты изменились очень сильно.


Да, прямой по современным меркам.
Греческий, если и был идеалом то в эпоху динозавров.
Моника обладает идеальным носом.
Цитата
Идеальным носом считается нос, имеющий прямую переносицу и слегка приподнятый кончик, носогубный угол составляет 110°.


Просто вбейте в гугл "идеальный нос", убедитесь.
Додано через 4 хвилин
Цитата (Macius I @ Jun 16 2012, 15:09)
Ну, может визуально понятнее будет:
Показати текст спойлеру

Вот, гляди, мало того что здесь присутствует золотое сечение так еще и все пропорции соблюдены - от носа до кончиков пальцев

Это актуально для мужчин. Для женщин другие параметры.
Например вот:
http://s40.radikal.ru/i089/1301/65/2f0cd74d486b.png

Вообще нельзя равнять физические данные мужчин и женщин.
Те же носы идеальные, для мужчин и женщин разные.
http://www.clubeauty.ru/beauty/plasic/49-r...lnogo-lica.html
Дата Jan 30 2013, 14:05
Цитата (Night a traveler @ Jun 19 2012, 10:30)
Знаете, я считаю, что идеальных людей не бывает! Вот к примеру, смотришь на человека и кажется: ОН ИДЕАЛЕН! Но нет! Может быть его недостаток скрыт от глаз, но он есть...
Разве, что он вампир!
Но здесь клыки и кровь... и сам вампир!

Вот с этим соглашусь. Идеально красивых людей не бывает. Да и вообще красота вещь субъективная. Что считается идеалом для одних, не нравится другим. Да и одинаковых во всем мире параметров красоты не существует. Именно поэтому каждый даже в самом красивом, на первый взгляд, человеке может найти недостатки.
Дата Jan 30 2013, 14:16
А почему вы под красотой воспринимаете внешность? Ведь красота и духовная есть. И под тему обсуждения тоже подходит.
Дата Jan 30 2013, 14:27
Grom Grom, соглашусь с Вами. Но опять же, если рассматривать с этой точки зрения, тоже не бывает идеальных людей.
Однако кто-то не очень красивый внешне может быть чуть ли не идеальным в душе и наоборот.
Дата Jan 30 2013, 14:40
Джульетта Холливелл, я и не спорила, есть они или нет. Итак знаю, что нет) Просто дала еще в какой-то степени тему для обсуждения вам)
Дата Jan 30 2013, 17:14
Фирин, благодарю)

И правда, помимо всего прочего, касающегося внешней красоты, давайте обсудим еще и внутреннюю, духовную красоту человека.
Кто-нибудь считает, что есть духовно идеально красивые люди?
Дата Jan 30 2013, 19:38
Идеально красивые люди существуют - я, например.
Дата Jan 31 2013, 06:01
Marcel Albert, вы имеете в виду внешнюю красоту или же духовную?
В любом случае красота вещь относительная.
Дата Feb 1 2013, 18:41
Джульетта Холливелл, есть такое замечательное стихотворение, из школьной программы:
Цитата
Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.

Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ответьте мне на вопрос, заданный в этом стихотворении и тогда я отвечу на ваш вопрос.
Дата Feb 2 2013, 05:21
Marcel Albert, я не думаю, что на этот вопрос можно ответить однозначно. Ведь каждый человек под красотой понимает что-то свое. Для кого-то важен именно этот сосуд, пусть даже он пустой, просто "красивая обложка". А для других именно огонь, который не видно за стенками сосуда.
Дата Aug 18 2013, 17:57
Ну, конечно трудно ответить! У всех разные вкусы. Лично я люблю девушек с "инопланетной" внешностью, хотя все мои знакомые считают это уродством. Из девушек с "Гламурной" внешностью мне нравится только Меган Фокс.
Вот мой идеал:
user posted image
Дата Aug 22 2013, 13:05
Думаю существуют. Не с пустого же места каноны красоты именно такие...
Что касается вкуса, то я люблю все необычное, но гармоничное. Не по душе мне стандартная внешность, должно быть в человеке что-то запоминающееся.
Фрея Уинстон, Ну а что?.. Симпатичный идеал.

Дата Sep 12 2013, 12:41
Определилась бы в этом вопросе, если бы существовала какая-либо масштабна статистика наиболее привлекательным чертам внешности и определению приближающих субъект к эстетичности линейных размеров частей тела.
Думаю, существуют люди, уникальная внешность которых устраивает большой процент населения.
Дата Sep 12 2013, 18:58
Дата Sep 12 2013, 21:24
Идеально красивых я ещё ни разу не встречала) У всех есть недостатки и это абсолютно нормально)
Дата Sep 19 2013, 09:42
Как на счёт Скарлетт? Что-то в ней такое есть, что очень привлекает.

Показати текст спойлеру
Дата Sep 19 2013, 10:06
Цитата (Cephei @ Sep 19 2013, 09:42)
Как на счёт Скарлетт? Что-то в ней такое есть, что очень привлекает.

Она конечно очень симпатичная, но не идеальна)
Дата Sep 19 2013, 10:13
Linette, мне кажется, в рыжем цвете её можно назвать идеальной =girl_blush=

А вот кого-то из тех, кого видела в реальности не могу так смело назвать идеалом. Возможно, её:

Показати текст спойлеру
Дата Sep 19 2013, 10:22
Я считаю, что идеальных( в смысле идеальных по внешности) людей не бывает.
Что такое идеал? Это некий абстрактный образ, который человек возводит в ранг божества или полубожества. Но идеала, устраивающего всех, не бывает.
Кому- то нравятся высокие, кому- то, наоборот, небольшого роста, кому- то блондины(блондинки), кому- то темноволосые, кому и рыжие. :D
Что, кстати, подразумевается под "идеальной" внешностью? Правильные ли черты лица, большие глаза, высокий рост, чётко очерченные губы(подбородок) или ещё что- то? Лично я не встречала идеально красивого человека. Нет, кое- кого из моих знакомых я вполне могу назвать милыми, симпатичными или даже красивыми, но я не могу стопроцентно быть уверена, что абсолютно всем их внешность понравится. :D
Дата Sep 19 2013, 10:27
Cephei, А я в восторге от Клеменс Поэзи, в ГП я её даже не узнала, а вот в фильме Война и мир она играла Наташу Ростову, я глаз не могла оторвать, красавица...
Вот ваша подруга мне её чем-то напоминает... Наверно сочетанием глаз и улыбки
Фото вставить не могу, инет тупит, если кто выложит, буду рада)
Дата Sep 20 2013, 04:09
Цитата (Linette @ Sep 19 2013, 10:27)

Фото вставить не могу, инет тупит, если кто выложит, буду рада)

Показати текст спойлеру


Интригуешь. Мне теперь интересно посмотреть, что с ней сделали визажисты и костюмеры в этом фильме.
Дата Sep 20 2013, 06:20
Цитата (Cephei @ Sep 20 2013, 04:09)
Интригуешь. Мне теперь интересно посмотреть, что с ней сделали визажисты и костюмеры в этом фильме.

Просто у нее итак внешность красивая, а там еще такой образ: платья длинные, слова старые, смотришь и любуешься. Хотя может мне кажется))
Дата Sep 20 2013, 06:51
Идеально красивых нет, особенно с точки зрения субъективности.
Но есть обаятельные.
Обаяние, на мой взгляд, лучше красоты - оно завораживает, причем завораживает не зависимо от личных вкусов и предпочтений.
Обаяние - совокупность внутреннего и внешнего.
Дата Sep 20 2013, 08:16
Tihe, наверное, ты точно подметила. Для каждого свои идеалы. Вот раньше на картинах рисовали пышных дам, сейчас, наоборот, лишний килограмм только даёт почву для осуждений.
Дата Sep 20 2013, 08:20
Как говорится на каждый товар :-[ есть свой купец
И поэтому идеал красоты у каждого свой
Цитата
Обаяние, на мой взгляд, лучше красоты - оно завораживает

согласна
Дата Sep 21 2013, 14:00
Аха, существуют. И не устану повторять, что это Я
Дата Sep 21 2013, 14:07
Guernica,
Сам себя не похвалишь... :D Очень мило. :D
Дата Sep 21 2013, 14:16
Мари Декарт, ну да, нужно постоянно повторять самому себе и другим, что лучший самый, источник забудется, а мнение останется.
Дата Mar 12 2014, 21:24
Относительно конкретно чьей-то точки зрения - конечно, существуют)))
А сами по себе - нет. Стандарты красоты непостоянны, они меняются со временем, не говоря уже о том, что у каждого народа эти стандарты отличаются и противоречат друг другу. И у каждого отдельного человека тоже есть собственное понятие о красоте)
Дата Apr 3 2014, 18:27
у каждого свой идеал. а что такое идеал? это какой-либо общепринятый стандарт...его придумали люди. а раз его придумали, значит такие люди были. от чего-то же нужно было отталкиваться.
Дата Apr 5 2014, 12:16
Свести всё разнообразие красоты к чему-то одному? Это безумие.
Дата Apr 5 2014, 18:09
Цитата (Sir Gareth @ Apr 5 2014, 12:16)
Свести всё разнообразие красоты к чему-то одному? Это безумие.

:))
Колись, здається у Єфремова, котрий фантаст уперше нарвалась на начерк теорії, що непогано пояснювала різні ідеали краси й навіть те, чому одну й ту ж зовнішнісь люди різних рас приймають по-різному. Сумно, та все зводиться до банальної пристосованості до певних природних умов. (Та навіть в Україні пересічна горянка зазвичай важить на кілька кг менше своєї ровесниці з підгір'я, має інші риси обличчя й статуру, ніж степовичка, ну й далі.. ) То ж поки на планеті не буде однакових від полюсів до екватора умов життя - не буде людей з ідеальною зовнішністю. Голос поколінь у генах шептатиме кожному своє.
Отак, пафосно... %)
Додано через 2 хвилин
Цитата (Tihe @ Sep 20 2013, 06:51)
Обаяние, на мой взгляд, лучше красоты - оно завораживает, причем завораживает не зависимо от личных вкусов и предпочтений.
Обаяние - совокупность внутреннего и внешнего.

Угу... І буває так, що з роками не вивітрюється.
Дата Apr 5 2014, 18:45
Ежели хочется разобраться с внешностью украинцев, вам сюда.
Дата Apr 5 2014, 18:50
Да. Мои мама и папа - идеально красивые люди :man_and_cat:
Дата Apr 5 2014, 18:54
Как по мне, идеальной красоты не существует по одной простой причине. Идеал в принципе не может быть красив. Что такое красота? Это внешность, вызывающая определённые приятные ощущения, если в общих чертах. Что такое идеал? Это когда всё до тошноты правильно. Как по мне, красота - это правильность, но не идеальная, с каким-то небольшим изъяном или "изъяном", который делает эту правильность интересной, придаёт ей необычность, заставляющую остановить взгляд и получить при этом приятные эмоции от созерцания. А от правильной идеальности удовольствия не получишь, идеальность не интересна. Должно быть то, что зацепит, а идеальность гладкая.
Дата Apr 5 2014, 19:18
Цитата
Что такое идеал? Это когда всё до тошноты правильно.

Не, вот тут я не согласен. Идеал — это совершенство. Но это не всегда красота. ИМХО, девушка без изъяна не может быть по-настоящему красивой.
Дата Apr 5 2014, 20:02
Нет.
У всех разные идеалы и стандарты.
Каждый по-своему красив.
Ну,ине прям каждый, но все же.
Дата Apr 5 2014, 20:23
Цитата
У всех разные идеалы и стандарты.

И при том у одного человека может быть не один идеал.
Дата Apr 6 2014, 05:43
Нет, у всех есть изъяны.
Дата Apr 16 2014, 19:49
Цитата (Linette @ Apr 6 2014, 05:43)
Нет, у всех есть изъяны.

изъяны тоже сами люди придумали. отталкиваясь от придуманных идеалов.
Дата Apr 25 2014, 00:15
Мне вот Оливия Уайлд мила. Лицо у нее весьма необычное, но притягательное.
Дата Apr 27 2014, 09:12
Цитата (Нигилистка @ Apr 25 2014, 00:15)
Мне вот Оливия Уайлд мила. Лицо у нее весьма необычное, но притягательное.

Да, но вместе с тем есть что-то в ней отталкивающее как по мне. Хотя глаза и правду у нее очень притягательны.
Дата Apr 30 2014, 18:15
Дата May 2 2014, 16:55
Больных людей много, реально очень много :crazy:
Дата May 20 2014, 17:17
Для мене ідеальна краса досягається лише при умові наявності у особи великих блакитних очей та русявого кольору волосся.) :lol:
Дата May 21 2014, 07:19
Моника Белуччи. Она идеальна.
Дата May 21 2014, 09:44
Я считаю нет. У каждого человека есть недостатки.

Но я из подраздела от кого рекой льются недостатки.
Дата Aug 9 2014, 15:48
Айшвария Рай лично мне вообще не нравится. Я попробую, опираясь на свои собственные эстетические стандарты, перечислить все ее недостатки: 1. Маленькое круглое лицо без четко выраженных скул (а-ля Колобок) 2. Круглые, рыбьи глаза с опущенными уголками (я люблю более раскосые). 3. В профиль у нее весьма и весьма крупный орлиный нос.
Так что даже и она для меня не идеал. Да и я, в принципе, никогда не видела лиц, в полной мере отвечающих моим собственным эстетическим требованиям. Все взгляды на красоту - субъективны, посему я и не веру в существование т.н. "общепризнанных красоток": как их могут считать ОБЩЕпризнанными, если я, например, их, как таковых, не признаю?)
Дата Jul 9 2015, 13:32
Цитата (Пополь-Вух @ Apr 30 2014, 18:15)
Японская порнозвезда сделала пластику, чтобы выглядеть, как эльф Добби. По словам девушки, именно этот персонаж является для нее идеалом красоты. В ответ на критику пользователей соцсетей она заявила, что все просто завидуют ее необычной красоте.
Скрыть текст спойлера

лучше бы допластилась до Путина
Цитата (Цезарь Салат @ May 21 2014, 07:19)
Моника Белуччи. Она идеальна.

Она ожидаема

Нашла свой идеал женственности - Шарлотта Генсбур. Не красива, гадкоуточна, угловата, тонка, но при этом очень женственна
Дата Jul 10 2015, 08:04
Барбацуца, ты серьёзно? Шарлотта Генсбур? Как на меня, она выглядит немного потасканной. )
Дата Jul 10 2015, 13:23
Цитата (Satine @ Jul 10 2015, 08:04)
Барбацуца, ты серьёзно? Шарлотта Генсбур?

Серьёзно. Ведь что такое женственность? Это не фигура гитарой, третий размер, правильность черт. Это неуловимый поворот головы, смущенность и вызов в глазах, сброшенная босоножка, и, обязательно, что-то детское в образе. У Шарлотты Генсбург сохранилась угловатость тринадцатилетней девочки, этим она и женственна
Цитата (Satine @ Jul 10 2015, 08:04)
Как на меня, она выглядит немного потасканной. )

Потасканность - слово женского рода
Дата Jul 19 2015, 15:10
Цитата (Milka Fortuna @ Jul 18 2015, 12:51)
Существует убедительная теория, что если все делать в этой жизни абсолютно правильно, то и сам сложишься также правильно=)

Расскажи. Подробнее. Пожалуйста
Дата Jul 21 2015, 14:46
Цитата (Барбацуца @ Jul 9 2015, 13:32)
Нашла свой идеал женственности - Шарлотта Генсбур

Твоему идеалу сегодня стукнуло 44.

Показати текст спойлеру

Дата Nov 16 2015, 22:35
Если идеала не существует - то идеально красивых людей нет. Но они есть.


Вывод: "А-ля "В чем Сила, брат?" это довольно парадоксальная тема. Причем стандарты красоты в разных странах могут отличатся.
Дата Nov 20 2015, 21:58
Считаю, что есть. По крайней мере если судить чисто внешне, а не как себя преподносят. Если судить по тому и другому, то мои кандидатки идеальности это...

Эмбер Херд для меня ну просто идеал
у нее есть что-то особенное во взгляде, притягательное, харизматичное. Нет очевидной смазливости. Не даром же Депп ее выбрал))

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


миленькие девицы как-то не впечатляют, даже если красивы
по мне так красота больше даже отражается в манере себя вести, взгляде и пр.

Ева Грин, бесспорно. Не супер красива внешними данными, но сполна доставляет ввиду своего мутного образа.)

Показати текст спойлеру
Дата Nov 22 2015, 19:36
WolfHunter, хороший выбор. Мне обе девицы нра, но от Евы Грин я простоит восторге.
Дата Nov 23 2015, 22:54
Цитата (Satine @ Jul 21 2015, 14:46)
Твоему идеалу сегодня стукнуло 44.

Показати текст спойлеру

Обыденное фото ты выбрала. Скучное. В нашем с тобой возрасте глубже в лица глядеть необходимо. У Ларса фон Триера она очень женственна, всегда, правда у него и эта дылда, Ума Турман ничего так вышла
Дата Nov 24 2015, 09:42
Цитата (Мирмекий @ Nov 23 2015, 22:54)
У Ларса фон Триера она очень женственна, всегда, правда у него и эта дылда, Ума Турман ничего так вышла

Не люблю фон Триера, потому мне сложно оценивать насколько она там хороша. Генсбур у меня ассоциируется с "Самбо", а это относительно новый фильм.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1645 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:15:52, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP