Модератори: Satine.

Сторінки: (31)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Существуют ли идеально красивые люди?

, Как вы думаете?
Згорнути питання А?
Да 131 ]  [35.89%]
Нет 193 ]  [52.88%]
Затрудняюсь ответить 41 ]  [11.23%]
Усього голосів: 366
Гості не можуть голосувати 
critic
Дата Apr 10 2006, 04:34
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





http://www.exline.ru/europe/0476241001108124156.jpg это Венера

Нос идет прямо со лба. не очень хороший снимок, но вы увидете.

Хотя мне кажется, что стандарты изменились. Греческий нос уже не идеал.

Многие Монику предпочтут Венере :D

Да, наверное Моника не имеет классический нос. Но она считается красивой. Стандарты изменились очень сильно.

Но я могу совершенно точно сказать.

Что та женщина, которую один считает некрасивой другой может назвать богиней.

Это 100%. Я в этом не раз убеждался. Причем люди одинаковой расы и культуры.

Просто иной раз поражаешся разнице в восприятии одной и той же женщины двумя людьми.

Це повідомлення відредагував critic - Apr 10 2006, 04:37
^
abegg
Дата Apr 10 2006, 04:37
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата
угу.... Скажите, а вы могли бы влюбится в парня, у которого нос длиннос сантиметров 20? Сомневаюсь.Или. Если бы вы увидели девушку с настолько тонкими губами, что их почти не видно, вы бы не подумали что она симпатичная. А значит. эти стандарты есть.


Если бы я действительно любила этого человека, то любила бы в нем всё. Всё дело в том, что у каждого человека в понятие "красота" вложен разный смысл. У социальных психологов это называется "смысловым барьером общения". Поэтому мы друг друга часто и не понимаем.
^
Северина
Дата Apr 10 2006, 04:41
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (critic @ Apr 10 2006, 04:34)
http://www.exline.ru/europe/0476241001108124156.jpg это Венера

Нос идет прямо со лба. не очень хороший снимок, но вы увидете.

Хотя мне кажется, что стандарты изменились. Греческий нос уже не идеал.

Да и не был он никонда идеалом в новейшее время. Греческий профиль - украшение мужчин, но не женщин.
Цитата
Многие Монику предпочтут Венере :D
Ну, кто бы сомневался))
Цитата
Да, наверное Моника не имеет классический нос. Но она считается красивой. Стандарты изменились очень сильно.
А я и не говорю, что Моника не красива. Кстати, я тут вспомнила ещё однц индианку, которая безумно похожа на Монику, я их даже сначала перепутала(правда, она тонда в очках была)))
Цитата
Но я могу совершенно точно сказать.

Что та женщина, которую один считает некрасивой другой може назвать богиней.
Это точно. Я, например, не считаю красивой Мишель Мерсье. Она и по стандартам ен подходит. Но кто-то считает её идеалом красоты)
Цитата
Просто иной раз поражаешся разнице в восприятии одной и той же женщины двумя людьми.
Вот. рмИменно поэтому я и спрашиваю, считаете ли вы кого то красивым именно по стандартам. Но это не значит, что она будет нравится вам самим.

Вот вы считаете Айш красивой?
К слову, Айш не единственная индианка, завоевашвая "Мисс Мира". Но она кажется мне наиболее красивой.
.

Цитата (abegg @ Apr 10 2006, 04:37)
Если бы я действительно любила этого человека, то любила бы в нем всё. Всё дело в том, что у каждого человека в понятие "красота" вложен разный смысл.

Для этого он должен быть Жофреем де Пейраком из романа Анн и Сержа Голон "Анжелика". Идеальным во всех отношениях, кроме внешности. Только, увы, таких не бывает.

Це повідомлення відредагував Северина - Apr 10 2006, 04:45
^
abegg
Дата Apr 10 2006, 04:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата
Для этого он должен быть Жофреем де Пейраком из романа Анн и Сержа Голон "Анжелика". Идеальным во всех отношениях, кроме внешности. Только, увы, таких не бывает


А это уже вопрос, что я буду любить в человеке. Моя любовь к человеку (каким бы он ни был) сделает его для меня самым красивым человеком в мире.
^
Северина
Дата Apr 10 2006, 04:50
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (abegg @ Apr 10 2006, 04:46)
А это уже вопрос, что я буду любить в человеке. Моя любовь к человеку (каким бы он ни был) сделает его для меня самым красивым человеком в мире.

эх...Знаете, не обижайтесь, но это только слова. Если человек будет уродом физически, то он должен компенсировать свои недостатки чем то. Причём весьма существенно.
^
critic
Дата Apr 10 2006, 05:02
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Северина,
Айш красива.

Тебе полегчало? :D

Кстати, насчет вашего спора о любви. Человек обычно любит внутреннюю красоту.
Очень много есть женщин, которые отвечают всем стандартам красоты. Но никто их таковыми не считает.
Есть такой феномен.

А если человек красив внутренне, то обязательно в любом случае это проявляется и через внешность.
^
Северина
Дата Apr 10 2006, 05:07
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (critic @ Apr 10 2006, 05:02)
Айш красива.

Тебе полегчало?

Мне? Мне просто интересно.
Цитата
Кстати, насчет вашего спора о любви. Человек обычно любит внутреннюю красоту.
Я не отрицаю этого явления. Человек может быть довольно серым внешне, но удивительно красочным в душе. Но серость и уродливость разные вещи. Если женщина будет с маленькими газёнками, до невозможности узкими губами, с круглым лицом и при этом с невероятно большим носов - она будет считатся уродиной. Почему? Потому что является противоположностью стандартам.
Цитата
Очень много есть женщин, которые отвечают всем стандартам красоты. Но никто их таковыми не считает.
Есть такой феномен.
Ой, можно пару примеров с фотками?

Я тут говорила о схожети Моники Белуччи и одной индийской актрисы))
Для разряда атмосферы - угадайте кто есть кто и найдите 10 отличий)))
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Це повідомлення відредагував Северина - Apr 10 2006, 05:44
^
John Wilmot
Дата Apr 10 2006, 06:19
Offline

Граф
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 409
Користувач №: 14951
Реєстрація: 3-April 06





Цитата (Северина @ Apr 9 2006, 23:09)
ртами Анджелины Джоли
У Анджелины Джоли губы конечно лучшие. Но она стерва.
Далее - идеальных красивых не бывает.Знаете почему? - Почитайте портрет Дориана Грея.
^
Северина
Дата Apr 10 2006, 06:23
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (critic @ Apr 10 2006, 06:15)
Фоток нет. Но таких женщин полно в метро

К слову, а откуда вы тогда знаете что их никто не считает красивыми?
Цитата
Полно блондинок, высоких, хрупких с прямым носом и большими глазами. Но почемуто никто не считает их красивыми.
Вы ошибаетесь. Всё немного по другому. Из считают красивыми, но после того как познакомятся поближе, если человек пуст и глуп - красота уже не замечается. Впрочем, есть такие люди, которым это наоборот нравится.
Цитата
Потому что, например, они работают в каком-то учереждении бюрократами. И у них на лице появляется какая-то маска равнодушия и презрения. От привычки. К ним ходят десятки посетителей и они как бы отгараживаются от них.
Такие есть в налоговых инспекциях, в милиции и т.д. Все зависит от человека. Большинство женщин в учереждениях становятся бесполыми куклами. С мужчинами тоже самое происходит.

Например, сидит такой бюрократ. В кабинет к нему заходит девушка или женщина, а он даже не замечает её. Для него она посетитель, надоедливый таракан. Кто угодно, но не представитель противоположного пола :D .

Невозможно воспринимать человека красивым, если он смотрит на других как на пустое место. Зло и равнодушие портит лица.
Глаза пропадают. Лицо - маска. Может ты видела таких учительниц. Не знаю.
И это опять ошибка. Всё зависит от красоты. Если женщина действительно ОЧЕНЬ красива, то мужчина всё равно попробует её разговорить или пригласить куда то. А если но поймёт, что это равнодушие и зло не маска, а её жизнь - вот тогда он может бросить)
Цитата
На первой и третьей фотографии Моника.
С третьей угадал, а с первой нет))))Как я и предупреждала)))



Додано через 3 хвилин
Цитата (John Wilmot @ Apr 10 2006, 06:19)
У Анджелины Джоли губы конечно лучшие. Но она стерва.
Ну, если говорить о стандарте, то они у неё ужасные. Но. Многим нравится. А почему стерва?
Цитата
Далее - идеальных красивых не бывает.
Короче, найдите мне пять штук более или менее значительных изьянов у Ацшварии Рай.
Цитата (Naygovan @ Apr 10 2006, 06:21)
ебывает просто потому что у каждого человека свои критерии красоты
а я говорила про стандарты.
Цитата (Naygovan @ Apr 10 2006, 06:21)
Северина - если твою индийскую красавицу помыть и снять весь макияж, я думаю там такое чудище будет, что упоси господи...
Если ты не заметил, то я дала фотки её без мейка. Бещ мейка она, ИМХО, ещё красивее и совсем молодо выглядит.


^
John Wilmot
Дата Apr 10 2006, 06:34
Offline

Граф
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 409
Користувач №: 14951
Реєстрація: 3-April 06





Цитата (Северина @ Apr 10 2006, 06:23)
Цитата (John Wilmot @ Apr 10 2006, 06:19)
У Анджелины Джоли губы конечно лучшие. Но она стерва.
Ну, если говорить о стандарте, то они у неё ужасные. Но. Многим нравится. А почему стерва?
Цитата
Далее - идеальных красивых не бывает.
Короче, найдите мне пять штук более или менее значительных изьянов у Ацшварии Рай.
Цитата (Naygovan @ Apr 10 2006, 06:21)
ебывает просто потому что у каждого человека свои критерии красоты
а я говорила про стандарты.[quote=Naygovan,1144650095]
Стерва потому шо - она корчит из себя звезду. и наркотики нюхала и курила.И вообще её улыбка задолбала.Никакая она вовсе.
Найдём вскорости Вам изъяны Айшварийи. Но она довольна мила. С косметикой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1152 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:24:35, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP