Модератори: Satine.

Сторінки: (31)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Существуют ли идеально красивые люди?

, Как вы думаете?
Згорнути питання А?
Да 131 ]  [35.89%]
Нет 193 ]  [52.88%]
Затрудняюсь ответить 41 ]  [11.23%]
Усього голосів: 366
Гості не можуть голосувати 
Пополь-Вух
Дата Apr 9 2006, 23:36
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Северина,

Ну, вряд ли можно обсуждать сабж без достаточного материала в виде фоток.
Так что давайте.
В хорошем смысле.
^
Северина
Дата Apr 9 2006, 23:53
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Пополь-Вух, ок.

Так, вот то, что мне удалось найти без мейка, только чуть-чуть теней для придания трагичности.
user posted image
user posted image


С небольшим мейком
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Ну и с чисто индийским мейком
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Це повідомлення відредагував Северина - Apr 10 2006, 06:54
^
critic
Дата Apr 10 2006, 02:41
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Северина, эта актриса может подойти только под индийский стандарт красоты.

Европейским стандартам она не отвечает.

Началом европейского стандарта красоты считают античные статуи. А у них совсем другая форма носа. Помоему европейским стандартам красоты отвечает больше всего актриса Моника Белуччи.

Что касается фигуры, то древние греки предпочитали широкие бедра. Это видно по их статуям. Сейчас все изменилось.

Вообще такого понятия как мировой стандарт красоты не существует и быть не может.

Самые красивые европейские женщины, например, японцам могут казаться уродливыми.

Так что скажи подруге, что изменила свою точку зрения :D
^
Северина
Дата Apr 10 2006, 03:02
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (critic @ Apr 10 2006, 02:41)
Европейским стандартам она не отвечает.

Интересно, почему же?
Цитата
Началом европейского стандарта красоты считают античные статуи. А у них совсем другая форма носа. Помоему европейским стандартам красоты отвечает больше всего актриса Моника Белуччи.
Эээ... Нет, уважаемый. Вот как раз таки Белуччи гораздо больше похожа на индианку, нежели Айш. Вы имеете ввиду греческую форму носу, то бишь прямую? Так у Айш он и есть прямой. Та же Джулия Робертс назвала её самой красивой женщиной в мире. Самой красивой она признана и на официальном уровне. Ну, можете найти у неё недостатки? Какими были античные статуи, по вашему?
Если уж на то пошло, то Рай вообще на индианку непохожа. У неё светлая кожа, тонкие черты лица, светдые глаза-хамелеоны, хрупкая фигура и довольно высокий рост..
Цитата
Вообще такого понятия как мировой стандарт красоты не существует и быть не может.
Точнее, не мировой, а общепризнанный.
Цитата
Самые красивые европейские женщины, например, японцам могут казаться уродливыми.
А японские стандарты вам известны?))
Цитата
Так что скажи подруге, что изменила свою точку зрения
Отнють) Я привела девушку отвечающую все стандартам.

Це повідомлення відредагував Северина - Apr 10 2006, 03:07
^
critic
Дата Apr 10 2006, 03:21
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Северина,
спроси любого европейца и он тебе ответит тоже самое.

Хорошо, что ты знаешь что такое греческий нос. У неё абсолютно не греческий нос. Посмотри на Венеру Милосскую.
Да на любую статую. Такие носы в основном у итальянок встречаются.

В Индии очень много людей со светлой кожей.

У них такая кожа считается более престижной. Это часто говорит о принадлежности к более высшей касте.

Её высокий рост для пигмея или вьетнамца не будет достоинством. А наоборот.

Многие народы считают красивыми дебелых женщин.

Про японские вкусы знаю из книг. Они часто западных женщин называют длинноносыми уродками.
Светлые глаза им могут казаться не красивыми.
^
Северина
Дата Apr 10 2006, 03:42
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (critic @ Apr 10 2006, 03:21)
спроси любого европейца и он тебе ответит тоже самое.

а что именно спросить?)))
Цитата
Хорошо, что ты знаешь что такое греческий нос. У неё абсолютно не греческий нос. Посмотри на Венеру Милосскую.
Да на любую статую. Такие носы в основном у итальянокя в встречаются.
Ну так пожалуйста, фото статуй в профиль - в студию. А я вам потом для сравнения её фотку. К слову, интересно, как вы познали про её нос, видели фотку в профиль?)
Цитата
У них такая кожа считается более престижной. Это часто говорит о принадлежности к более высшей касте.
Не спорю - потому что это - редкость.
Цитата
Её высокий рост для пигмея или вьетнамца не будет достоинством. А наоборот.
А причём тут это? Я говорила о другом.
Цитата
Многие народы считают красивыми дебелых женщин.
Кхе-кхе...Каких-каких?
Цитата
Про японские вкусы знаю из книг. Они часто западных женщин называют длинноносыми уродками.
Светлые глаза им могут казаться не красивыми.
Ну, всё это "могут не могут". Есть такие денщины, которых считают красивыми - все. Они могут не нравится, но отрицать что они красивы - нельзя.т Рай из их числа.


^
critic
Дата Apr 10 2006, 04:06
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Северина,
с тобой можно хорошо тренироваться в риторике :D

Европейцу надо показать фотографию и спросить соответствует ли женщина на ней стандартам европейской красоты.
Речь именно о стандартах. Как ты сама акцентировала.

А зачем видеть нос в профиль? Итак видно что он не греческий. Он характеризуется не только прямотой по профилю.

Мне сложно описать. Я не шпик и не учился описывать черты лица. Но отличие в широте переносицы и параллельности торцов )).
Не могу лучше сказать. А кроме этого разница в носовой перегородке и форме ноздрей.

Странно, что вы никогда не видели античные статуи. Но хоть девушка с веслом вам встречалась?)) Немного похоже.

Про рост вы упомянули. В Европе высокий рост первое требование к моделям. Но в разных странах может быть другой стандарт касательно роста. Мы же говорим об общепринятом стандарте?

Хотя такого понятия нет.

про японцев что не понятно? Ну, хотите я могу более категорично: Они не считают европейский тип лица красивым.

Если найду в Инете Венеру покажу вам )).
Додано через 5 хвилин
Нос

Существует, как часть физиогномики, целая наука нозология (учение о носе), настолько он играет важную роль в определении характера.

Форма и величина носа находится в самой тесной зависимости с темпераментом человека, его привычками, образом жизни, преобладающими по развитию душевными и духовными силами.

Нозология различает 8 следующих разновидностей носа:

1. Римский нос, более или менее изогнутый, с красивыми ко­турами, без горба, тонкий, довольно длинный
2. Орлиный нос, длиннее и толще римского, часто с горбом, с широкими крыльями и очень длинной спинкой.
3. Греческий нос непосредственно переходит в лоб тонкий, умеренно-длинный. 4) Прямой длинный нос, сильно развит в длину и резко выдается вперед, острый.
4. Тупой нос, короткий, с плоской, вдавленной спинкой, умеренной толщины, с круглым тупым концом.
5. Нос пуговицей или картофелиной, похожий на предыдущий, только кончик его больше и ноздри большие.
6. Седлообразный нос. Спинка вдается внутрь, широкий кончик носа приподнят. Такой нос имеет широкие крылья.
7. Курносый нос. Спинка высокая, тонкая, кончик носа приподнять вверх и как бы вывернуть.

По данным нозологии, большой, сильно развитый нос указывает на мужество и твердость характера (римский нос), маленький, тупой носик - на легкомыслие и чувственность, прямой, греческий нос - на блогородный характер и тонкость чувств, горбатый нос на хитрость, жадность, пронырливость. :D
^
Северина
Дата Apr 10 2006, 04:13
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (critic @ Apr 10 2006, 04:06)
Европейцу надо показать фотографию и спросить соответствует ли женщина на ней стандартам европейской красоты.
Речь именно о стандартах. Как ты сама акцентировала.

ну так правильно.
Цитата
А зачем видеть нос в профиль? Итак видно что он не греческий. Он характеризуется не только прямотой по профилю.
И нос Белуччи вы считаете прямым? ну-ну. А между прочим, он у неё порядочно вздёрнут.
Цитата
Мне сложно описать. Я не шпик и не учился описывать черты лица. Но отличие в широте переносицы и параллельности торцов )).
Не могу лучше сказать. А кроме этого разница в носовой перегородке и форме ноздрей.
Ну давайте, поконкретнее, с примерами)))
Цитата
Странно, что вы никогда не видели античные статуи. Но хоть девушка с веслом вам встречалась?)) Немного похоже.
Я видела, но ведь на этом насиваете вы. Так почему бы вам не привести фото в профиль?
Цитата
Про рост вы упомянули. В Европе высокий рост первое требование к моделям. Но в разных странах может быть другой стандарт касательно роста. Мы же говорим об общепринятом стандарте?
Именно.
Цитата
про японцев что не понятно? Ну, хотите я могу более категорично: Они не считают европейский тип лица красивым.
Итак, очередная поправка. Разумеется, для каждой рассы свои лица красивы.Для негров одни, для китайев другие. Но, повторюсь, есть женщины, красоту которых не может отрицать никто.
Цитата
Если найду в Инете Венеру покажу вам )).
давайте)






Додано через хвилину
И вы говорите, что у Моники прямой нос?
user posted image
user posted image
^
abegg
Дата Apr 10 2006, 04:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Интересный спор...
А я, к примеру, не знаю красивых женщин, я их так не воспринимаю. Я скажу:"Ну да, ничего так." Я могу считать красивым только противоположный пол, и не факт, что он (представитель противоположного пола) будет красив для всех. Кого люблю, тот для меня красивее всех!
Короче говоря, нету их, общепризнанных идеалов, я их не признаю :D
^
Северина
Дата Apr 10 2006, 04:29
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (abegg @ Apr 10 2006, 04:21)
А я, к примеру, не знаю красивых женщин, я их так не воспринимаю. Я скажу:"Ну да, ничего так."
знаете, вы в этом похожи на мою маму)) Она так же)) Максимум что от неё можно услышать - "симпатичная")))
Цитата
Я могу считать красивым только противоположный пол, и не факт, что он (представитель противоположного пола) будет красив для всех.
Распространённое явление))


Додано через 2 хвилин
Цитата
Короче говоря, нету их, общепризнанных идеалов, я их не признаю
угу.... Скажите, а вы могли бы влюбится в парня, у которого нос длиннос сантиметров 20? Сомневаюсь.Или. Если бы вы увидели девушку с настолько тонкими губами, что их почти не видно, вы бы не подумали что она симпатичная. А значит. эти стандарты есть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0881 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:17:54, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP