Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (44)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Я ненавижу...

, ну тут уже слишком много тем про любовь
Black_Jack
Відправлено: Feb 9 2010, 23:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 512
Користувач №: 45023
Реєстрація: 1-January 09





Больницу))
^
PrioratSiona
Відправлено: Feb 10 2010, 00:44
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Предательство и ложь
^
аннабэль
Відправлено: Feb 10 2010, 21:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 51818
Реєстрація: 29-December 09





делать уроки, рано просыпатся, гламурных стерв (коих в моей школе великое множество), просто гламур, розовый цвет, арабскую и восточную музыку, нашу училку по географии и торе, арабский язык (да, нас заставляют это учить) и его учительницу, забиратся в холодную постель, снимать макияж (карандаш особенно, но без него я из дома не выйду), тушоную капусту, язык говяжий, когда идиоты из класса обижают моих подружек, чай с добавками который так любят мои родители, зеленый чай, попсу,поучения бабушек как надо одеватся, говорить и вообще жить, ждать автобус после школы, насморк, прыщи, когда папа не бритый, собирать портфель (короче, все что связанно с школой), Лиора и Рона (не важно кто это... просто для них я была обязанна выделить отдельную строчку), книжки из серии "драма и роман", сериалы, любительский перевод в фильмах, когда смеются над моей любимой группой, когда я слышу как кто-то храпит, женские команды в КВН, когда один наушник работает а другой нет, когда Наруто и Рона представляют как идиотов, этих "кавайных" девушек в аниме которые засебя постоять не могут а только и делают что "мило" краснеют, визжат и ждут своих героев! (один раз лаже из за такого персонажа одно прикольное аниме бросила смотреть), пацанов которые возомнили что они пуп земли и им все можно, когда в ящике нет ни одной пары одинаковых носков, когда к меня пальцы на ногах мерзнут, видеть в интернете на страницах рекламу с надписями типа:"Максим снялась в откровенном видео!"или:"раскрыт секрет семьи известной певицы..." короче-желтуха... да ну, тут еще целый список, по мелочам... лень...
^
Slaanesh
Відправлено: Feb 11 2010, 11:15
Offline

=D
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 51105
Реєстрація: 13-November 09





Недолюбливаю и неуважаю унылых онанистов возомнивших что их истина единственно верная и не подлежит сомнению.
Но слово "ненавидеть", слишком сильное. Я никого не ненавижу. Считаю что на все дела и поступки, явления и факты есть свои причины, о которых, возможно, мы судить не в праве.

Мне не нравится когда люди не учатся на своих ошибках, не учатся у других людей. Не люблю атеистов. Эти высокомерные убл*ки не способны к состраданию, пониманию, высоким чувствам. Ещё больше, я не люблю агностиков... фанатики, скептики, и нереально печальные граждане.

И да... давайте больше говорить о любви. Кому какое дело что мы не любим, что презираем?
^
Alikor
Відправлено: Feb 11 2010, 16:09
Offline

Высшше Благо постигнет вас...
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 51155
Реєстрація: 15-November 09





Я нелюблю ту дуру с прошлой страницы.
Я нелюблю людей с низкой самооценкой...
И да Сланеш, хм согласен с твоим высказыванием по поводу ненависти...
^
аннабэль
Відправлено: Feb 11 2010, 23:00
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 51818
Реєстрація: 29-December 09





Slaanesh ну насчетатеистов, этих "высокомерные убл*ков не способных к состраданию, пониманию, высоким чувствам" ты не прав... что по твоему высокие чувства? любовь? дружба? или как ты ужа написал, сострадание и понимание? по твоему, если я не верю в бога это значит что я высокомерная, надменная, и холодная? а ты не задумывался иногда ПОЧЕМУ люди не верят? я например еврейка (евреи очень верующий народ, не так ли?) и живу в израиле. мне почти 14 лет и в стране я уже 5 лет. но за три года я разучилась верить... что для нас (вас?) бог? нечто мудрое, идеальное, вечное... так как нечто такое мудрое и идеальное могло создать на свете таких ужасных существ как люди? я никогда специально не смотрю местные новости. мне страшно слышать о новых терактах, о том что нас до сих пор обстреливают те, кому мы носим еду и медикаменты каждый день! когда мне было 9 лет и я приехала в страну наших отцов и дедов я была уверенна что произойдет чудо. что у моей мамы пройдет рак, что папа к нам все равно приедет, что здесь мы будем жить хорошо... но чуда не произошло... все как и раньше... многие из атеистов потеряли веру в бога после того как убедились что его нет... им надоело ждать чуда которое все рано не произойдет... бог... если бы он был, разве позволил бы людям так себя вести? он жа всемогущ, ага! почему, когда он создавал нас он не догадался какой вред мы причиним этой прекрасной планете? он же идеальный! да посмотрите вокруг! наш мир прогнил до самого основания! то что люди вытворяют, это страшнее иногда любого фильма ужасов с монстрами! даже если бог и есть, он давно уже забил на этот проклятый мир и создает сейчас себе где нибудь новую галактику, более совершенную, по образу и подобию своему! эээх... ну невежно, полагаю что здесь это флуд... просто люди, зачем обвинять атеистов в том что они такие, какие они есть? раньше спорили люди про свои веры, а теперь людей обвиняют в том что они не верят... задумайтесь над причинами, может они намного более глубокие чем кажется на первый взгляд! и еще раз сорри за несколько неуместный пост, но промолчать я не могу!
^
Alikor
Відправлено: Feb 12 2010, 02:10
Offline

Высшше Благо постигнет вас...
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 51155
Реєстрація: 15-November 09





Аннабэль, все зависит от того кого считать под словом "атеист"... Прочитав твой пост я понял что пусть ты и считаешь себя атеисткой, но такой не являешься))(ну по крайней мере в моем понимании этого слова)
Еще я нелюблю когда с уже вроде взрослыми людьми как я например говорят и обращаются как с ребенком...
^
Slaanesh
Відправлено: Feb 12 2010, 08:00
Offline

=D
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 51105
Реєстрація: 13-November 09





аннабэль, Ты ещё ребёнок. К вере в Бога люди приходят со временем, с опытом, если этот опыт не передали нам родители.
Ты не в праве судить о людях, я надеюсь ты согласишься с этим высказыванием. Но ты так же не имеешь никакого права судить Бога, особенно земными мерками. Бог не является частью мира реального...

Тема очень сложная. Я надеюсь в этой теме не развивать этот вопрос.
^
коф
Відправлено: Feb 18 2010, 08:27
Offline

Мудрец
*******
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1313
Користувач №: 37876
Реєстрація: 12-March 08





Ненавижу властных людей)
^
Rozalie
Відправлено: Feb 18 2010, 10:32
Offline

Well now that your gone, the world is ours...
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 52026
Реєстрація: 10-January 10





Я ненавижу слабохарактерный людей и которые строят из себя крутого.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0852 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:09:58, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP