Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ядерный Титбит

, о пользе и вреде...=)
Відправлено: Apr 8 2006, 12:15
Год выпуска: 2003
Жанр: Adventure
Автор: Бука
Требования: Операционная система Windows 98/2000/ME/XP; Процессор Pentium II 400; Оперативная память 128 МБ; Ви
Размер: 341 Мб
user posted image
Описание: Фантазия создателей игры явно ничем не сдерживалась (а может, даже чем-то подкреплялась) — вас ожидает полнейший беспредел — ненормативная лексика, откровенные сцены насилия и вандализма, виртуальный секс, интерактивные галлюцинации с выносом точки зрения из тела, кадры переживания собственной смерти и общения с Богом, глобальные техногенные катастрофы и прочая концептуальная ересь.Одним словом, термоядерная эпоха наступает. Приобщайтесь к будущему.

Особенности игры:
Безумный трэшевый ядерный коктейль от легендарного Дани Шеповалова;
Игра выполнена на графическом движке трехмерных космических гонок, что обеспечивает реалистичность и высокую детализацию всех персонажей;
Сочетание классической двумерной анимации и трехмерной графики, ориентированное на высокие разрешения экрана;
Разработчики и Даня, обещавшие "галлюциногенные пейзажи, радиоактивные отходы, сексуальные извращения и прочий блудняк в совершенно безумных дозировках" выполнили свою программу на 665%;
Оригинальный саундтрек, в создании которого принимали участие команды "Deadушки", "Пьянству Бойс", "Мистер Малой".

Как оно вам, друзья-товарисчи?)
Відправлено: Apr 8 2006, 12:28
Играла...бедная моя головушка.... :lol:
Відправлено: Apr 8 2006, 13:39
Играл. Всю прошёл. Самый дибильный момент был когда на ... типа тетриса надо было ловить лепестки, чтобы ключ взять.
Відправлено: Apr 8 2006, 14:09
Цитата (FRANK LAMPARD @ Apr 8 2006, 13:39)
Играл. Всю прошёл. Самый дибильный момент был когда на ... типа тетриса надо было ловить лепестки, чтобы ключ взять.
....лепестки марихуаны... :lol:
Відправлено: Apr 8 2006, 14:12
Цитата (Elaine @ Apr 8 2006, 14:09)
Цитата (FRANK LAMPARD @ Apr 8 2006, 13:39)
Играл. Всю прошёл. Самый дибильный момент был когда на ... типа тетриса надо было ловить лепестки, чтобы ключ взять.
....лепестки марихуаны... :lol:
Ага. Это самое. Просто долго и нудно.
Відправлено: Apr 8 2006, 14:19
Цитата (FRANK LAMPARD @ Apr 8 2006, 14:12)
Цитата (Elaine @ Apr 8 2006, 14:09)
Цитата (FRANK LAMPARD @ Apr 8 2006, 13:39)
Играл. Всю прошёл. Самый дибильный момент был когда на ... типа тетриса надо было ловить лепестки, чтобы ключ взять.
....лепестки марихуаны... :lol:
Ага. Это самое. Просто долго и нудно.
А мну конец очень не понравился... =resent=
Відправлено: Apr 8 2006, 14:29
Ха-ха, а на диске ведь написано, "детям до 18 не рекомендуется!!!" Сама я не играла)))
Відправлено: Apr 8 2006, 22:20
Один день. Игра легче легкого.
Відправлено: Apr 16 2006, 11:19
Я прошол всё эту игру за один день, не напрягая мозгов. У меня затруднения были только в мини игре
Відправлено: May 8 2006, 06:35
Цитата (Stalker @ Apr 16 2006, 11:19)
Я прошол всё эту игру за один день, не напрягая мозгов. У меня затруднения были только в мини игре
В какой?
Відправлено: May 11 2006, 09:59
Цитата (Lukas Podolski @ Apr 8 2006, 13:39)
Играл. Всю прошёл. Самый дибильный момент был когда на ... типа тетриса надо было ловить лепестки, чтобы ключ взять.
Ага!Дебильный!Я на том месте недели полторы толклась,никак не могла пройти.Там под конец так быстро эти штуки начинали падать,что поймать практически невозможно.Даже мой брат не смог это пройти!А в целом,квест хороший,мне понравился(хотя до конца я его пройти не смогла).Конечно,с Neverhood не сравниться,но лучше всяких там "Пилотов".
Відправлено: May 14 2006, 20:59
я прошла Веселого Шиву со второй попытки,не понимаю,тяго сложного.... =)
Додано через хвилину
видимо в детстве вы просто мало играли в аркады =)
Или в конце-концов вот в такие вот штуковины, кк эта мини игра, которые были, к слову, очень модными)
Відправлено: May 18 2006, 04:54
Ion storM, угу, там волк из "Ну, погоди" носился за яйцами)))

Я еще на час застопорился с паролем в Рай... За то потом долго ржал его тупости =)
Відправлено: Jul 23 2006, 08:22
Цитата (Хедин @ May 18 2006, 04:54)
Ion storM, угу, там волк из "Ну, погоди" носился за яйцами)))

Я еще на час застопорился с паролем в Рай... За то потом долго ржал его тупости =)
А какой там пароль был?
Відправлено: Jul 23 2006, 16:54
Прикольная игра, но не более.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0665 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:56:55, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP