Модератори: Эфридика.

Сторінки: (73)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (5)  1 2 [3] 4 5 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Наши страхи

, Чего вы больше всего боитесь?
Згорнути питання  Боитесь ли Вы чего-нибудь?
Да,очень! 149 ]  [21.85%]
Ха! Захотели! 10 ]  [1.47%]
Я бесстрашен(-на) 14 ]  [2.05%]
Все люди чего-то боятся 475 ]  [69.65%]
Было такое. Сейчас нет. 34 ]  [4.99%]
Згорнути питання Можно ли бороться со своей фобией?
Да,конечно 266 ]  [39.00%]
Ещё как нужно! 167 ]  [24.49%]
Нет,это не в моих силах.. 43 ]  [6.30%]
Пытался(-сь), но не получилось 66 ]  [9.68%]
Для этого надо силу воли иметь. 140 ]  [20.53%]
Згорнути питання Замечают ли окружающие когда Вы чего-то боитесь?
Да, но они якобы не обращают внимание. 63 ]  [9.24%]
Да, и дают дурацкие советы по преодолению страха. 122 ]  [17.89%]
А мне по барабану! 201 ]  [29.47%]
Нет, не замечают. По крайней мере мне так кажется. 296 ]  [43.40%]
Усього голосів: 662
Гості не можуть голосувати 
Дата Feb 18 2009, 12:47
ZARINA, вас так сильно затрагивают смерти насекомых?)
Дата Feb 18 2009, 16:30
Цитата (Марионеточник @ Feb 18 2009, 12:47)
ZARINA, вас так сильно затрагивают смерти насекомых?)

я думаю вы поняли что я имею ввиду боязнь насекомых но шутка мне все равно понравилась B)
Дата Feb 18 2009, 17:34
Боюсь :
1)Смерти мамы и сестры
2)забеременеть ( на данном жизненном этапе)
3)боли
Дата Feb 18 2009, 17:53
боюсь,что от меня отвернутся родные
Дата Feb 18 2009, 21:00
Так-так-так... Если подумать, то на практике меня именно "пугает" только пара вещей. А именно:
1. Замкнутые пространства. С детства боюсь лифтов.
2. Как следствие, нахождение под водой. Дайвинга с меня хватило.) Больше ни за какие коврижки не погружусь.
3. Арахнофобия. Побаиваюсь пауков и вообще членистоногих.

А смерти близких я не то чтобы не боюсь... Что бы мы там не мнили себе, под луной все не вечно. И меня когда-то червячки точить будут. Толку-то бояться неизбежного. Идея всю жизнь просидеть в эдаком импровизированном зале ожидания меня особо не прельщает.
Дата Feb 20 2009, 09:08
Я панически боюсь змей!!!!
Дата Feb 22 2009, 19:01
Смерти боюсь. Хочу вечную жизнь или хотя бы молодость до смерти =sarcastic_blum=
Дата Feb 22 2009, 22:28
Цитата (Марся @ Feb 22 2009, 19:01)
Смерти боюсь. Хочу вечную жизнь или хотя бы молодость до смерти =sarcastic_blum=



По - моему, страх смерти генетически заложен в нашей природе. Большинство людей боятся смерти, а все остальное (боязнь высоты, боязнь воды, таже боязнь смерти) просто производная самого главного и естественного страха. Преодоление такого страха является отличительной чертой человека, только он може умереть за долг, за родину, за другого человека. Животные могут пожертвовать собой только за свое потомство, такой порыв диктует им инстинкт продолжения рода.
Дата Feb 25 2009, 13:58
А я панически боюсь пауков. Как только вижу его маленького, серого, беззащитного, сразу паника :(
А еще смерти боюсь. Даже скорее не смерти, а неизвестности... никто ведь не знает, что там будет.
Дата Feb 25 2009, 18:00
Я не боюся своєї смерті. Це по - любому має статися.Я боюся безпомічності =nervous=
Дата Mar 1 2009, 20:47
А я боюсь сойти с ума из-за того, что слишком сильно и слишком много думаю. И как не смешно боюсь темноты)))
Дата Mar 1 2009, 21:12
Цитата (Sungu Avenger @ Mar 1 2009, 20:47)
А я боюсь сойти с ума из-за того, что слишком сильно и слишком много думаю. И как не смешно боюсь темноты)))
Всё очень логично.
А знаете я иногда боюсь сойти с ума изза того что я слошком логичен.
Дата Mar 9 2009, 11:49
Одиночества
Дата Mar 10 2009, 19:40
меня прямо дрожь пробирает, когда я слышу звук секундной стрелки.

поэтому у нас в доме только электронные часы.

я ужасно боюсь этого монотонного звука. правда... оО
Дата Mar 12 2009, 16:54
а я боюсь за жизнь сегоднешней молодежи. за то, что они делают, и какой способ жизни они ведут.
Дата Mar 13 2009, 07:16
Цитата (Candyfloss @ Mar 12 2009, 16:54)
а я боюсь за жизнь сегоднешней молодежи. за то, что они делают, и какой способ жизни они ведут.
:D

а по сабжу, боюсь смерти, да сильно боюсь, в данном своем возрасте, не успев не семью построить, не ребенка родить, вообще в принципе ничего не успев...как начинаю об этом думать, меня всю начинает трясти =( сейчас вот еще в больничку иду...что ж мне там скажут ;(
Дата Mar 15 2009, 17:16
этот ответ был у многих - одиночество...

Цитата
а я боюсь за жизнь сегоднешней молодежи. за то, что они делают, и какой способ жизни они ведут.

не вся молодежь такая
Дата Mar 15 2009, 17:18
Цитата (Vendi @ Mar 15 2009, 17:16)
не вся молодежь такая

конечно не вся. но большинство.

а ещё я боюсь пауков, катастрофически.
Дата Mar 17 2009, 11:42
Да не поверите... ток не надо надо мной смеяться ^_^ у меня, когда я маленькая была, никогда не было кукол - я их боюсь... это жуть... помню, когда смотрит на меня такая куколка... стеклянными, не живими глазами... дрожь пробирает... чуть ли ни в обморок падала. вот щас специально нашла, как это называется: Гленофобия...
Смерти не боюсь... мне так кажется. Отвертеться не удастся, через это все проходят... В конце концов - смерть, итог жизни)) хоть и печальный...
Дата Apr 19 2009, 06:32
Герой не тот, кто не ощущает страха, а тот кто может с ним совладать. Серьезных страха у меня только два 1 потерять родных и близких, а второй очень смешной- клаустрафобия.
Дата Apr 19 2009, 07:13
Цитата (Дикий Огонь @ Apr 19 2009, 06:32)
а второй очень смешной- клаустрафобия.

Хе) а я вот как-то наоборот некомфортно чувствую себя в комнате с открытой дверью, особенно если она нахдится за спиной.
Дата Apr 21 2009, 09:41
конкретно теперь боюсь чокнуться. очень меня пугает потеря самой себя.
Дата Apr 21 2009, 10:23
Боюсь битого стекла
Дата Apr 22 2009, 11:41
Боюсь простых вещей, с оторыми не могу совладать. Такой тупой страх — боли, высоты... Пауков не боюсь, хотя и испытываю к ним отвращние — взять эту дрянь в руки не могу.
Для меня стах — это нечто, опускающее до уровня животного, липкое, мерзкое, отключающее мозги напрочь...
Дата May 4 2009, 19:58
больше всего я боюсь одиночества...
Дата May 5 2009, 06:58
блин это тупо, но боюсь пауков((((
еще боюсь брвться за очень сложное дело, если не уверен на все 100 что удачно с этим справлюсь. может это называется "боюсь риска" или как то так
Дата May 8 2009, 19:21
А знаете,что чем больше ты думаешь о чем-то,то по закону притяжения это обязательно станет реальностю, а страхи - это мысли окрашеные эмоциями,так-что результат вдвойне, поэтому стараюсь быть ПОЗИТИВНОЙ ;) ;)
Дата May 8 2009, 22:00
Тупо, но факт: Я жутко боюсь темноты и закрытых дверей за спиной...А больше всего - смерти.. Смерти вобщем...
Показати текст спойлеру
Дата May 8 2009, 23:00
Боюсь стоматологов!!! =) Ух как боюсь!!!! Брррр!
И мне по барабану, что об этом подумают! :D
Дата May 10 2009, 05:46
Больше всего боюсь боли, даже самой маленькой но стараюсь свои страхи преодолевать так как это закаляет характер
Дата May 10 2009, 15:50
Боюсь высоты.... и клоунов....не веселых,а сумасшедших(((
Иногда даже боюсь страха....
Дата May 10 2009, 16:10
А клоунов то почему бояться надо!? Скажи будем бояться вместе %) %) %) Так страшней B)
Дата May 10 2009, 16:55
KAWAII, Неужто до сих пор ни разу не испытал!? =-O
Дата May 10 2009, 18:40
KAWAII, вы уникум...
Дата May 10 2009, 20:23
А я боюсь очень многого. Боюсь болезни и смерти родных, близких и друзей, боюсь боли. Панически боюсь змей, когда их вижу просто цепенею. Боюсь оказаться без работы, боюсь нищеты, боюсь предательства.
Дата May 10 2009, 20:39
Victor Lestrange,
Цитата
По - моему, страх смерти генетически заложен в нашей природе. Большинство людей боятся смерти, а все остальное (боязнь высоты, боязнь воды, таже боязнь смерти) просто производная самого главного и естественного страха. Преодоление такого страха является отличительной чертой человека, только он може умереть за долг, за родину, за другого человека. Животные могут пожертвовать собой только за свое потомство, такой порыв диктует им инстинкт продолжения рода.

Некоторые дисциплины учат как раз тому чтобы преодоливать свои страхи к этому относяться многие боевые школы, так же школы каскадеров....Ну и конечно же те кто называет себя Трейсерами/Паркуристами
Додано через 2 хвилин
Хотя многие из тех кто свои страхи преодолел не пойдут за родину на смерть и тд и тп на смерть за родину идут только те кто верит в какието идеалы и будучи патриотом своей страны.
К примеру я последние пару лет Занимаюсь паркуром преодолеваю свои страхи.
Но ни в коем случае не пойду на смерть за свою родину.
Что говорить про родных и близних то это уже не обсуждаеться
Дата May 10 2009, 21:03
Зачем идти на смерть из-за родины,если куда интересней умереть,перепрыгивая с крыши на крышу...
еще забыла-боюсь дураков- им же ничего не объяснишь?
Дата May 10 2009, 21:23
Боюсь встретиться с толпой пьяных малолеток
Дата May 10 2009, 21:45
Эйрена, Я был бы рад встретиться с толпой пьяных девушек:) Гыыыы посотреть концерт так сказать...
Боюсь Умереть серой личность....
Боюсь быть толпой, чернью как высказывались в прошлых веках...
Порой хочеться сделать ченить эдакое чтобы помнили даже после смерти пусть и не добрым словом :-[
Дата May 12 2009, 10:00
Раньше боялся пауков, сейчас уже не сильно, осталось лишь небольшое отвращение к ним. Но если и боюсь, то наверное бездействия, что не смогу помочь когда кто-то будет нуждаться или сделаю ещё хуже...но это пассивный страх и проявляется редко...
Дата May 16 2009, 11:10
А у меня арахнофобия..пауков боюсь сильно.. =-O
Дата Jun 14 2009, 16:09
у меня гемофобия,могу упасть в обморок
Дата Jun 18 2009, 04:49
Я боюсь разбитых окон..незнаю почему..
Дата Jun 18 2009, 05:01
Я боюсь боли, боюсь порезаться.
Дата Jun 22 2009, 04:46
Боюсь потерять память и растерять все мысли в голове и все, что напридумывада, но не успела записать... =dash2=
Дата Jun 26 2009, 15:44
Цитата (Асура @ May 10 2009, 16:10)
А клоунов то почему бояться надо!? Скажи будем бояться вместе %) %) %) Так страшней B)


Ну, не знаю, просто мне они категорически не нравятся :)
Дата Jun 26 2009, 16:02
Недавно открыла в себе новый страх - до жути стала боятся молнии и грозы. Раньше до этого нормально, всегда мечтала прогуляться под грозовой тучей...Но когда гроза ударила совсем рядом со мной...Это было ужасно. Я теперь не могу спокойно во время дождя на улицу выйти(((
Дата Jun 26 2009, 16:56
высоты... хотя не панически. еще змей... странно как-то. особо ничего не боюсь, только так. если попадаю в ситуацию непредвиденную. да и мелких страхов много. к примеру, у нас с танцами еще акробатика. боюсь вставать на руки и выполнять какие-то элементы... просто один раз неудачно сальто назад прыгнула. до сих пор спина болит.
Дата Jun 29 2009, 06:37
:hmmmmm: чуток высоты боюсь - деревенею на на больших высотах... А так больше ничего...
Дата Jun 29 2009, 07:08
Высоту боюсь... в горы мну трудна заставить подняцо, от шо значид житель степи
Дата Jul 2 2009, 15:34
Цитата (Фабся Джотто @ Jun 29 2009, 07:08)
Высоту боюсь... в горы мну трудна заставить подняцо, от шо значид житель степи

=boy_zloy= а я как-то по-странному боюсь. я в горы с охотой лезу впереди всех... Лажу хорошо. А вот высотных домов шибко боюсь...
Дата Jul 5 2009, 03:55
боюсь неизвестности, насекомых и подкроватного чудища..:(
Дата Jul 5 2009, 12:12
Боюсь пауков и снова потерять над собой контроль.
Дата Jul 6 2009, 04:31
Crack, не знаю, я его не видела.. но видимо оно есть, потомучто ночью по дому страшно ходить, а на кровать я запрыгиваю, чтобы за ногу не цапнуло..
псих я вобщем, но это страх всего моего детства)
Дата Jul 9 2009, 08:27
Сдохнуть раньше времени и внепланово.
Все остальные страхи типично жизненны и в экстремальной ситуации вообще в момент подавляемы.

К примеру, я высоты боюсь, однако со второго этажа как-то сиганула только так, от дядьки одного убегая...
Боюсь ран и крови, но это не мешало мне оказывать ПМП человеку со здоровой рассеченной топором раной на лбу(ладно, хоть черепушку не пробил).
В такие моменты сначала прошибает страх, всего на миг... ну, мурашки по спине пробегают, а потом он куда-то девается... не до него уже.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Rapira @ Jul 5 2009, 03:55)
подкроватного чудища..:(

О, этот прикол у нас с братиком в детстве был.
Особенно после того, как ужастиков насмотришься. Еще в ванную было страшно идти, казалось, что из слива какая-нить дрянь с мерзкими щупальцами полезет. =lol3=
Дата Jul 11 2009, 10:48
Боюсь пауков =payk= , собак (ну кроме маааалиньких таких, нестрашных =dog= ), большой глубины (как иногда на пруду представлю, что подо мной несколько метров.... брррр!) , боюсь остаться одна... Трусиха кароч, просто капец! :afraid:
Дата Jul 11 2009, 11:17
Боюся змей, ничево не могу поделать, у редких случаях высоты.
Дата Jul 11 2009, 14:15
Высоты, кровиuser posted image.
Дата Jul 14 2009, 15:48
Rapira, у меня точно то же самое))еще одеялом укрываюсь побольше, чтоб не выползло из-под кровати и не нашло меня))
Боли боюсь. Именно физической.
И еще, пожалуй, рака легких. Курить бросила, но страх остался.
Дата Jul 15 2009, 11:06
Боюсь пауков,собак(после того как укусила меня одна за мягкое место,именуемое пятой точкой),высоты(но больше 7 этажа). Также опасаюсь за свое будущее,хотя это страх другого рода
Дата Jul 15 2009, 17:38
А мой самый большой страх, это потерять кого то из близких мне людей. Когда то эти дни должны прийти и я их очень боюсь. Меня почему то это всегда тревожит.
Дата Aug 11 2009, 15:00
боюсь высоты и глубины...

хотя, опять-таки, и заплывала так далеко, что начинала переживать, что в море унесёт, и ночью по карнизам балконов десятиэтажки ходила...

так что вопрос двоякий....
если надо - любой страх в себе поборю..
не скажу ведь, что ничего не боюсь О_о
Додано через хвилину
тьфу по карнизам.... по козырькам конечно ))))))
Дата Aug 13 2009, 10:08
очень боюсь пауков, сороконожек и прочих насекомых..ну кроме комаров, мух, пчел там..а таких - страшных...
Дата Aug 13 2009, 11:22
Банально... :morning:
... но я боюсь:
  • темноты (насмотрелась всяких ужастиков, когда была маленькая... до сих пор жалею...)
  • после просмотра фильмов "Звонок 0,1,2", "Один пропущенный звонок" и др. - очень боялась её - Самару Морган :afraid:
    Показати текст спойлеру

    З.Ы. Японские версии (а этот персонаж, да и сюжет полностью был слизан американцами), по-моему, намного страшнее =unsure=
  • змей (после ДЕТСКОГО спектакля в Театре Юного Зрителя поняла, что не переношу их на дух)
  • глубины\воды (не заплываю далеко, ибо не очень хорошо плаваю, когда не чувствую дна - сразу начинаю паниковать)
  • старости\одиночества (я не боюсь смерти, просто я не очень хочу стареть, тем более у нас в России до стариков никому дела нет)
Цитата (Rapira @ Jul 6 2009, 04:31)
Crack, не знаю, я его не видела.. но видимо оно есть, потомучто ночью по дому страшно ходить, а на кровать я запрыгиваю, чтобы за ногу не цапнуло..
псих я вобщем, но это страх всего моего детства)

Я тоже запрыгиваю на кровать в темноте, но никого до сих пор не увидела и не почувствовала... Сказываются ужастики ;(
Дата Aug 14 2009, 15:04
Emm@, а бороться со страхами не получается?
просто, судя по перечисленному, ты очень впечатлительная!
или эти страхи из фильмов проходят сами??
Дата Aug 14 2009, 16:08
Я всегда боюсь что придет момент и я не смогу свой страх перебороть :toothache: =kaleka= =suicide=
Дата Aug 14 2009, 17:12
Нубо-Дед, жуткие смайлы хДД
ну нужно с этим бороться, согласна с Alice in Wonderland, это все проходит..
Дата Aug 15 2009, 03:21
Цитата (Alice in Wonderland @ Aug 14 2009, 15:04)
Emm@, а бороться со страхами не получается?
просто, судя по перечисленному, ты очень впечатлительная!
или эти страхи из фильмов проходят сами??


В яблочко! Только я не очень впечатлительная, а СЛИШКОМ впечатлительная!
Ну например, относительно давно я боялась вампиров. После просмотра фильма "Дракула 2000" (на мой взгляд там совершенно никудышно отразили образ, заметно было, что это всё подделка - но ведь так оно и есть ^_^ )... Так вот, после этого фильма страх пропал.
И тут я решила, что если я пересмотрю все старшные фильмы, я переборю свои страхи. Ага, наивная... :-[
Однако после 50 просмотра "Звонка" я уже спокойно могла смотреть на вылазиющую из колодца девочку. Но это единичный случай. На данный момент утопленники меня пугают больше всего.
Посмотрите знаете что... Японскую версию "Проклятия 1 и 2". Я так и не смогла досмотреть ни ту, ни другую часть до конца. Там очень всё правдободобно, потому что спецэффектов и графики использованно по минимуму. Хотя нет, лучше не смотрите.
Я помню когда первый раз посмотрела "Звонок", неделю ходила как не от мира сего, обходила стороной все урны, раковины, короче всё, что напоминало мне колодец, даже сделала копию кассеты и дала посмотреть одной девчонке... Жуть. o_O
Ещё меня до ужаса пугают моменты, когда человек, к примеру, в ванне умывается перед зеркалом (либо моет голову) и наклоняется к струе воды, а сзади... =girl_yyy= ...ОНА!!!

Может просто легче не смотреть ужасы вообще?
=drag=
Додано через хвилину
Ммм... Да, похоже я - псЫх! =no_wings=
Додано через 9 хвилин
Знаете, я не боюсь монстров, я ведь их не видела... А люди - метрвые люди... Безобидная девочка в доме из фильма "Ужас Амитивиля", белая такая... С длинными прямыми волосами... Вот это действительно пугает меня... Ведь я могу встретить такую же (только живую) на улице, в магазине и т.д. Отчего же я не могу увидеть тогда в своей ванне, в комнате на потолке или под кроватью?!

Забавно, не правда ли? Но тогда бы не было страха...
Дата Aug 17 2009, 06:28
Emm@, да тыпрофи в ужастиках и триллерах :-D
если говорить про фильмы - самые страшные ужастики для меня - с клоунами.
но против всех страхов страюсь придумывать оружие.... против нстоящих - настоящее. против вымышленных можно и пофантазировать :-P
Дата Aug 17 2009, 07:12
Alice in Wonderland, ^_^
Я многие фильмы смотрела только лишь для того, чтоб перебороть себя, хотела перестать бояться! Но смотрела я далеко не все, я ведь всё ещё трусиха! :smile_ogo:
Фантазировать?! Оружие?! Можешь, пожалуйста, на примере объяснить?
Показати текст спойлеру
Дата Aug 19 2009, 14:04

Мдоо,я трусиха...Я боюсь:
  • высоты (более всего)
  • насекомых (типо пауков,тараканов,многоножек...)
  • домовиков и ему подобных (наслышалась в детстве рассказов,а теперь как ложусь спать боюсь что под кроватью баба-яга сидит)
    особенно когда одна ночью...
  • я боюсь темной воды...не то что глубини.Я когда плыву далеко чувствую себя спокойно,а как посмотрю что подо мной темная вода,паникую...
  • темноты боюсь когда тоже одна...
Дата Aug 21 2009, 12:24
каллустрофобия.
к превеликому сожелению.
Дата Aug 21 2009, 12:41
Crack,
темноты и замкнутого пространства.
никому не желаю.
Дата Aug 21 2009, 12:48
Цитата (Crack @ Aug 21 2009, 12:35)
Phobia, это боязнь экскрементов?

+1 :lol:
Phobia, вообще-то это называется клаустрофобией, и страх темноты к ней никоим образом не относится, сие уже другая фобия =tshhh=
"Клаустрофобия - это тревожное расстройство, при котором человек испытывает сильнейший беспричинный страх, когда находится в замкнутых и тесных помещениях." http://www.medlinks.ru/article.php?sid=24191

По сабжу, боюсь большого скопления людей, тобишь неуправляемой толпы..
Дата Aug 21 2009, 12:54
Ameli Black,
я очепятался.
но вообще я темноты не боюсь. а вот когда темно и мало места.
ужасное чувство.
Дата Aug 21 2009, 15:08
Цитата (Летнее солнце @ Aug 19 2009, 14:04)
Мдоо,я трусиха...Я боюсь:[LIST]
высоты (более всего)

насекомых (типо пауков,тараканов,многоножек...)

я тоже боюсь(((
Дата Aug 21 2009, 16:55
Боюсь потеряться =girl_crazy= С детства страх остался...
Додано через хвилину
Ну и конечно - всякой гадости,типа сороконожек,пауокв... =cry3=
Дата Aug 21 2009, 17:46
Цитата (Crack @ Aug 21 2009, 12:18)
Летнее солнце,
мне помогает аутотренинг: с высоты бросаться я не хочу, значит чего мне ее бояться?

Я тоже не хочу и не собираюсь,но как только я иду по мосту,сразу картинки перед глазами что я падаю вниз...

Цитата (Crack @ Aug 21 2009, 12:18)
Насекомые у нас в большинстве безвредны - чего их бояться (взять и потрогать, а луче завести в спец аквариуме парочку таракашек).

А вдруг сьедят?

Цитата (Crack @ Aug 21 2009, 12:18)
С темной водой бороться просто - ноги высовываем впереди себя, что бы их видно было, а потом думает, что вода темная для того, что бы плохие люди не могли рыбок поймать и они прячутся в этой темноте.


У меня скорей боязнь - Что там где темно?

ЗЫ.Короче,я в детстве мультиков пересмотрела...



Дата Aug 21 2009, 18:16
Ascentio,спасибо..."почемушкой" меня эще не называли....
Дата Aug 23 2009, 06:53
Вот я боюсь, если надо мной начинают ржать, хотя это и бывает крайне редко. Видимо, какой-то комплекс :scratch:
Дата Aug 23 2009, 16:56
Цитата (Crack @ Aug 22 2009, 17:26)
Я вот боюсь букашек только в плане того, что они заразу могут переносить. А так - вполне невинное существо, расквашиваемое газетой :)

В этом смысле тоже...
Я вот вчера как раз шла по мосту через нашую речку в городе...поняла одны вещь,что я боюсь не самой высоты,а того что я упаду вниз.
И во всех случаях я боюсь не самых обьектов,а того что они мне что нибуть сделают...я похоже егоистка,раз так боюсь себя...
Дата Aug 28 2009, 18:46
Я ужасно боюсь насекомых, всех, которые и летают и ползают, причём боюсь их панически. Когда их вижу постоянно визжу, как ненормальная. Разве что бабочки меня не пугают)
Дата Aug 29 2009, 04:15
Я панически боюсь тараканов. Как представлю, что рыжее нечто ползает у меня в квартире, так сразу хочется бежать куда по-дальше... :yn_omg: Причём других насекомых не боюсь вообще) Такая "страстная любофь" у меня только к тараканам)
Дата Sep 4 2009, 19:15
Лично я боюсь , что мои любимые люди уйдут из жизни , и у меня боязнь замкнутого пространства. Я как только представлю , что окажусь в запертой комнате без окон у меня истерика и это я только представила. Вообще страх это неплохо, страх это противоположность смелости, а настоящая смелость редко обходится без настоящей глупости.(Френсис Бекон)
Дата Sep 4 2009, 19:26
Я помітила, що боюся закритого простору. Коли у аквапарку пішла у закриту трубу, думала, що здохну. =girl_crazy=
Дата Sep 20 2009, 08:20
боюсь дожить до старости
Дата Nov 8 2009, 19:17
Боюсь, что выношу ребенка, рожу, очнусь от наркоза, а мне опять скажут, что ваш ребёнок в критическом состоянии и не выживет. Боюсь опять такого же повторения, как было.Боюсь этого до паники и ребенка хочу и боюсь безумно.
Дата Nov 9 2009, 19:21
Безумно боюсь потерять самого близкого и любимого мне человека...от одной мысли внутри все переворачивается...потому что потеряв ее я потеряю себя, просто растворюсь в окружающей среде, в толпе людей и не будет ни сил ни желания сохранить свою целостность...
Дата Nov 11 2009, 15:44
Цитата (Askent @ Sep 20 2009, 12:38)
Различайте страх и фобию

это да. это надо.
тут скорее у всех фобии.
мне моя подруга говорила, что страшно: "это когда едешь в багажнике.. ночью... в лес..."

а ели о фобиях говорить, то я боюсь насекомых, темноты и остатьяся в одиночестве (не на несколько часов, а вообще, по жизни)
Дата Nov 11 2009, 19:41
Цитата
а ели о фобиях говорить, то я боюсь насекомых, темноты и остатьяся в одиночестве (не на несколько часов, а вообще, по жизни)

это не фобия это тоже страх, если только вы не боитесь темноты вплоть до удушья, потери сознания и т.д
Фобия — иррациональный неконтролируемый страх, устойчивые проявления различных страхов. Фобиями называют также иррациональные отношения неприязни и ненависти к чему-либо — страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной форме.
Цитата
Различайте страх и фобию

помоему относилось к заявлениям о страхе закрытого пространства (клаустрофобии)
Дата Nov 11 2009, 21:32
Light in darkness, как все умно... даже страшно))))

чтоб не сочли за флуд, я еще вспомнила, что боюсь огромных пьяных агрессивно настроенных мужиков
Дата Nov 13 2009, 17:29
Боюсь страданий любимых людей и будущего.
Дата Nov 15 2009, 18:50
А я боюсь остаться одной. Проще говоря, я боюсь одиночества, и наверное, предательства.
Дата Mar 18 2010, 09:24
на етот момент я боюсь что мама увидет мои единицы =-O
Дата Mar 18 2010, 11:22
Я тоже дантистов боюсь! Когда сижу, не страшно, а пойти страшно. И вообще запах больницы... И боюсь что аппендикс будет:)
Дата Mar 18 2010, 19:35
Цитата (Qilinas Smith @ Mar 18 2010, 11:22)
Я тоже дантистов боюсь! Когда сижу, не страшно, а пойти страшно. И вообще запах больницы... И боюсь что аппендикс будет:)

Ну, дантистов особо никто не любит :teeth:
А аппендикс - эт совсем не страшно.Правда, когда тебе не 5 лет.. Вырезали его по ошибке..
Дата Mar 26 2010, 10:10
только неизвестности.
Дата Mar 27 2010, 14:24
Тесного пространства. И, наверное, одиночества.
И тот, и другой страх совместимы друг с другом. :unsure:
Дата Mar 27 2010, 21:20
Боюсь...темных улиц...и...дверей в метро *smile* , а еще всяких насекомых(особенно гусениц!!!!!!!!)
Дата Mar 30 2010, 18:42
Всех ядовитых (змеи, пауки, скорпионы) и просто зубастых животных (особенно переживаю за сохранность своей шеи - эх, Сева...) :(
Боюсь бездарно прожить свою жизнь (очень), жизни в изоляции от мира (тюрьма, психушка и тэдэ) и от открытых пространств (город).
Боюсь за близких, любвая их задержка - и меня бьет мандраж.
Иногда клинит, и мне кажется, что человек - это весьма мерзкое уродливое животное - этакий взгляд с точки зрения таракана - тоже пугает %)
Боюсь вроде бы нестрашных вещей, если они появляются внезапно - ну там паук на голове, ужик на дороге, родители в два часа ночи на кухне в темноте))
Дата Apr 4 2010, 08:13
ну а сейчас я боюсь......наверное неизвесности -_-
Дата Apr 4 2010, 16:27
боюсь манекенов, высоты, зеркал
Дата Apr 6 2010, 10:54
Одиночества и за близких.
Дата Apr 6 2010, 17:28
За близких, высоты.. и немного клоунов..
Дата Apr 6 2010, 22:05
Ми не можем боятись за близьких, ми боїмось за себе! Ми боїмось за себе бо не уявляєм життя як втратим сімю і тому подібне! Не тре нічо боятись, боятись тре Бога! Ми боїмось там чорта чи ще чогось, ні то не правильно! Боятись тре Бога і тре його любити! Патріотизм дуже повязании зі страхом, ми боїмось за близьких, і підставляєм своє тіло під пулі, під удар або ще щось!
Дата Apr 11 2010, 18:57
Мда...все ещё боюсь темноты, высоты и панически боюсь насекомых. Даже мух))
Дата Apr 11 2010, 19:15
своєї фантазії боюся. мені весь час щось ввижається чи вчувається. будинок з привидами, блін =girl_yyy=
Дата Apr 15 2010, 04:51
А я... Боюсь себя. Да - да! Я не преувеличиваю! ]:->
Дата Apr 15 2010, 08:32
Я боюсь того, что не получится пойти учиться на заочку, работать на работе (лучше не найти) и оплачивать жилище. По любому что то будет как у бедного студента))
Дата Apr 16 2010, 18:20
боюсь старости и смерти
и одиночества
все как обычно)
Дата Apr 18 2010, 08:01
Боюсь пчел и ос. Как-то за одно лето они меня несколько раз аж умудрились ужалить. С тех пор в ужасе взвизгиваю, когда нечто подобное рядом пролетает.
Еще у меня неприязнь к метро. Не то чтобы я там боялась террактов или падений на рельсы. Нет. Просто как-то неприятно под землей находиться...
Дата May 20 2010, 13:24
Я боюсь высоты, людей и насекомых.
Дата May 20 2010, 14:48
боюсь любви.в ней так много всего злого,а быть может любви и нет,просто страсть и зависимость в присутствие человека
Дата May 21 2010, 09:54
Цитата (Даня Блэк @ May 20 2010, 14:48)
боюсь любви.в ней так много всего злого,а быть может любви и нет,просто страсть и зависимость в присутствие человека
- вас искренне жаль....
Дата May 21 2010, 14:28
а я боюсь войны. Мне как представится что мои родные пойдут воевать и я тоже все умрут это страшно, это насилие, это террор. Не дай бог такому случиться.
Дата May 26 2010, 20:33
Я боюсь карликов. И темноты наверно. Только это уже другой страх темноты, чем в детстве.
Дата May 27 2010, 09:30
Я боюсь высоты, одиночества и неизвестность..
Дата May 27 2010, 16:14
боюсь потерять любимого.
боюсь потерять свои чувства.
боюсь темноты.
Дата May 28 2010, 13:33
Я очень боюсь змей. и вобще всяких рептилий. Непонимаю как можно их любить -_-
Дата May 30 2010, 14:18
Боюсь свою маму когда получаю двойку xDDD
Дата May 31 2010, 08:25
Боюсь насекомых,
потерять дорогого мне человека ;(
Дата Jun 7 2010, 18:52
Я вот ничего не боюсь, примерно пол года назад переборола все свои страхи.
Дата Jun 8 2010, 14:03
боюсь насекомых!
Дата Jun 11 2010, 13:26
Боюсь собак
Смерти близкого
Остаться одному в закрытой комнате
Дата Jun 13 2010, 10:33
В данный момент я боюсь 15 июня этого года.
Дата Jun 13 2010, 17:43
Я боюсь живого ВИDа :D
Дата Jun 16 2010, 14:11
Боюсь физической боли.. просто до безобразия. И боюсь всего, что может к ней привести
Дата Jul 14 2010, 02:37
Больне всего боюсь одиночества и высоты, а остальное - так, по мелочам :)
Дата Jul 14 2010, 02:59
Хм, я боюсь высоты(хотя сама мечтаю прыгнуть с парашютом и обязательно это сделаю)
Боюсь жаб и лягушек.Они вызывают во мне отвращение.И я боюсь когда они прыгают, рефлекторно хочется отдернуться.Хотя змей я просто обожаю, к паукам отношусь благосклонно.
А еще я анафоб(боязнь боли)-но это не превышает разумных пределов.Наверное это естественная боязнь.Инстинкт самосохранения так сказать.
Дата Jul 14 2010, 10:45
А я жутко боюсь тараканов и двуххвосток.Ну и немного боюсь крови. :-[ Воть
Дата Jul 14 2010, 11:38
хм...Самое смешное боюсь трупов, не зомби всмысле, а просто мертвых людей. Конечно живых больше надо боятся, но...Как говорится пока не представилась возможность побороть эту вот фобию.
Дата Jul 20 2010, 09:49
полтергейства! :moder+: :moder-: =feminist=
Дата Jul 26 2010, 09:14
Лет в 12 сказала бы что боюсь пауков. Сейчас - боюсь смерти. Смерти близких мне людей. И боюсь что со мной может что-то произойти, что принесет боль родным. Именно не за себя боюсь, а за то, что при этом испытают дорогие мне люди.
Дата Aug 7 2010, 16:08
Цитата (орхідея @ Jul 20 2010, 09:49)
полтергейства! :moder+: :moder-: =feminist=

я тоже етого боюсь и еще насекомых!
Дата Sep 4 2010, 12:05
Я очень боюсь змей іщо з детства
Дата Sep 24 2010, 15:22
собачок маленького розміру на тоненьких лапках!
Дата Oct 7 2010, 14:25
А я боюсь... Глупо звучит... Я боюсь одна ходить ночью в лес.
Дата Oct 7 2010, 15:04
Пауков
Дата Oct 11 2010, 16:12
Боюсь жуков всяких,плесени.
Дата Oct 22 2010, 16:54
да, «вечно тявкающия пучеглазая трясучка» реально страшная вещь
Дата Oct 22 2010, 17:57
Как не банально,ужасно боюсь пауков да и вообще насекомых.Брррр =wacko=
Дата Oct 25 2010, 17:27
Фильм *Психо* Хичкока 1966 (?). Посмотрю и ночью просыпаюсь от страха, не могу дальше спать. Что интересно, фильм *Психо* 1998 (?) года - переснятый под капирку, даже раскадровка и музыка теже, таких страхов не вызывает. Почему?
Дата Oct 25 2010, 20:09
hatter, Может просто потому что Хичкок - гений?
Дата Oct 26 2010, 04:39
Цитата
hatter, Может просто потому что Хичкок - гений?


Согласна. Хотя другие его фильмы проходят у меня спокойно.
Дата Oct 26 2010, 10:16
я ужасно боюсь пауков, не много темноты и высоты(((
Дата Nov 1 2010, 08:41
Боюсь остаться один (в смысле потерять близких мне людей).
Дата Nov 6 2010, 17:58
Боюсь болезней (любых), и боюсь что умрет моя бабушка и тогда я с жизнью один на один останусь...а я не готова к этому.
Дата Nov 7 2010, 20:18
А война всегда страшно. Судя по рецензиям "Брестская крепость" фильм настоящий, без штампов и дури. А самый страшный белорусский фильм про войну "Иди и смотри", да и тихие зори я второй раз смотреть не буду
Дата Nov 12 2010, 16:21
Я боюсь, что люди станут относиться ко мне, как к предмету интерьера =-O
Дата Nov 16 2010, 07:18
Так в принципе ничего не боюсь.
Только будущее меня страшит... неопределенное, а на данный момент еще и бесцельное, бессмысленное будущее, в купе со всеми сложностями человеческих взаимоотношений и причино-следтвенных связей.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (73)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (5)  1 2 [3] 4 5 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2379 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:34:33, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP