Модератори: Эфридика.

Сторінки: (73)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Наши страхи

, Чего вы больше всего боитесь?
Згорнути питання  Боитесь ли Вы чего-нибудь?
Да,очень! 149 ]  [21.85%]
Ха! Захотели! 10 ]  [1.47%]
Я бесстрашен(-на) 14 ]  [2.05%]
Все люди чего-то боятся 475 ]  [69.65%]
Было такое. Сейчас нет. 34 ]  [4.99%]
Згорнути питання Можно ли бороться со своей фобией?
Да,конечно 266 ]  [39.00%]
Ещё как нужно! 167 ]  [24.49%]
Нет,это не в моих силах.. 43 ]  [6.30%]
Пытался(-сь), но не получилось 66 ]  [9.68%]
Для этого надо силу воли иметь. 140 ]  [20.53%]
Згорнути питання Замечают ли окружающие когда Вы чего-то боитесь?
Да, но они якобы не обращают внимание. 63 ]  [9.24%]
Да, и дают дурацкие советы по преодолению страха. 122 ]  [17.89%]
А мне по барабану! 201 ]  [29.47%]
Нет, не замечают. По крайней мере мне так кажется. 296 ]  [43.40%]
Усього голосів: 662
Гості не можуть голосувати 
Сегун Тинли
Дата Sep 29 2007, 19:29
Offline

Больше света! Дом.ком
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 32496
Реєстрація: 21-September 07





Цитата (Eleonora Death @ Sep 29 2007, 19:20)
Тин Ли, А Вы типо психолог?Ладно, скажу: Когда иду часов в 22:00 или 23:00 около ночи, всегда представляю что кто-то там меня прижмет, подставит нож, сейчас выйдут из парадной, начнут пристовать. Один раз мужик узбек какой-то предлогал познакомиться, я очень боялась, однако все обошлось. Я очень боюсь, что меня изнасилуют, однако все-ровно хожу в 23:00 хде-то ночи. Не дуро, а?Просто мне Все время везет чтоли и я привыкла. Ну, а насчет близких я не часто думаю, но бывает. Становиться хреново, стараюсь не думать.

Прошу прощения, а откудасами мысли о возможности физического насилия? Почему это стало вас беспокоить? Когда это началось? Если конечно помните
Додано через 4 хвилин
Ежели очень крепит от мыслей, тогда может не ходить слишьком позно?
^
Eleonora
Дата Sep 29 2007, 19:42
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Тин Ли, Наверно, как слышала в новостях, как насилуют девушек. И вообще, мама говорила, чтоб я была осторожна, всякие там ходят. Наверно, я слишком зациклилась. И ведь не только ночью могут мне нож приставить и сказать, чтоб я с ними пошла.
^
Сегун Тинли
Дата Sep 29 2007, 20:04
Offline

Больше света! Дом.ком
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 32496
Реєстрація: 21-September 07





Прикалываешься! Или это скрытые желания? Я никому не скажу. Не сердись! Просто время такое, страх мотивирован. а если бы это юыла фобия, ты бы не ходила по вечерам. так что тебе не нужен психолог, нужен провожатый. Поняла?
Додано через 3 хвилин
Да кстати,если бы подставил нож и сказал пойти что бы делала?
^
Eleonora
Дата Sep 29 2007, 20:12
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Тин Ли, Я не хочу чтобы меня тр@ какие-то незнакомые дяди. =megalol=

Цитата
Да кстати,если бы подставил нож и сказал пойти что бы делала?

Ну, а что тут делаешь? Была бы йа как в фильма Милла Йович... или как там её =megalol= То конечно, побила бы его. А так, может по яйцам смогу дать и убегу нак.
^
Эван МакГрегор
Дата Sep 29 2007, 21:05
Offline

я ангел...но даже ангелы устают быть хорошими
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 32031
Реєстрація: 31-August 07





Цитата (Тин Ли @ Sep 29 2007, 15:09)
.Это ничего, вам же не приходится туда ходить на работу. Мне например болото не нравится, поэтому я туда не хожу(функционально ситуации схожи)

я просто даже когда фильмы смотрю, а там болото, то мурашки по коже бегают. Я даже когда сейчас думаю об этом то передергивает. Хрень какая-то.

Цитата
И еще ответте, что вы в Поттере накопали? Зачем вам была нужна эта история? Просветите меня или это интимный вопрос. На самом деле, я сам пытаюсь разобраться что в этой книжке цепляет.


Чего в Поттере? Наверно возможность побыть еще немного ребенком, быть с настоящими друзьями, иметь настоящих врагов, учиться в классной школе, ну хочеться чего-то не такого как в реальной жизни. Не знаю.. когда мне было лет 15 я мечтал быть скорее уже взрослым мужчиной, крутым таким. А сейчас потихоньку меняю мировозрение и все больше с завистью смотрю на нынеших детей лет так 10-12. И завидую. Мое детство было очень обычным, а у Поттера сложное, но уж точно что не обычное.
Все! сеанс закончен. :)
^
Сегун Тинли
Дата Sep 30 2007, 04:32
Offline

Больше света! Дом.ком
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 32496
Реєстрація: 21-September 07





[/b], Я не хочу чтобы меня тр@ какие-то незнакомые дяди. =megalol=[/quote]
Я не хотел задеть, просто предположил, что источник этого страха может коренится в желаниях новых ощущений. Вы когда нибуть представляли себе полное развитие этой ситуации? Пронаблюдайте свои чувства, может заметите что-либо новое.
Цитата (Eleonora Death @ Sep 29 2007, 20:12)
Ну, а что тут делаешь? Была бы йа как в фильма Милла Йович... или как там её =megalol= То конечно, побила бы его. А так, может по яйцам смогу дать и убегу нак.<!--color--></span></i>

Да дело не в том , что делать, а в том как воспринимать. Тут"по яйцам " либо ударишь либо нет,никогда сам не знаешь. У меня вот тоже бывалиситуации, что ловил клин и даже сразу двигаться не мог в стрессовой ситации. так вот, и психологи люди.
Додано через 2 хвилин
Страх-это норма, реакция организма на случившееся. то же счто беспокоит вас-тревога-гнусная штука, она не приятна, но с этим можно справляться, проговаривая ее и переживая возможные ситуации в воображении.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Эван МакГрегор @ Sep 29 2007, 21:05)
я просто даже когда фильмы смотрю, а там болото, то мурашки по коже бегают. Я даже когда сейчас думаю об этом то передергивает. Хрень какая-то.


Додано через 6 хвилин
Вот тут похоже отвращение примешано. Ежили по телеку не приятно, то стоит поковыряться подробнее. И спасибо за ответ по Поттеру, приятно что кто-либо ответил. Мне так кажется, что там(в книге)какая-то психологическая ловушка есть. Думать надо.
^
NeddyBearishka
Дата Sep 30 2007, 07:34
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Цитата (Eleonora Death @ Sep 29 2007, 19:20)
Тин Ли, А Вы типо психолог?Ладно, скажу: Когда иду часов в 22:00 или 23:00 около ночи, всегда представляю что кто-то там меня прижмет, подставит нож, сейчас выйдут из парадной, начнут пристовать. Один раз мужик узбек какой-то предлогал познакомиться, я очень боялась, однако все обошлось. Я очень боюсь, что меня изнасилуют, однако все-ровно хожу в 23:00 хде-то ночи. Не дуро, а?Просто мне Все время везет чтоли и я привыкла. Ну, а насчет близких я не часто думаю, но бывает. Становиться хреново, стараюсь не думать.

Не парся...А если действительно боишься,то ходи с компанией или бери с собой что-нить для самообороны...И обычно,как только кого-нить изнасилую,сразу убивают...Так что,если что,то умрешь в блаженстве...Подподрил???Знаю)))
А если серьезно,то ходи по светлым и людным улицам...

Сам раньше страшно боялся темноты и пауков....Сейча осталось ток отвращение к паукам...

Додано через хвилину
Цитата (Eleonora Death @ Sep 29 2007, 20:12)
<i><span style='color:black'>Тин Ли, Я не хочу чтобы меня тр@ какие-то незнакомые дяди. =megalol=
Цитата (Eleonora Death @ Sep 29 2007, 20:12)
Ну, а что тут делаешь? Была бы йа как в фильма Милла Йович... или как там её =megalol= То конечно, побила бы его. А так, может по яйцам смогу дать и убегу нак.<!--color--></span></i>

Йолович кажись...Эх,попасть еще надо и убежать...

^
Джиджарик
Дата Sep 30 2007, 08:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата (Тин Ли @ Sep 30 2007, 04:32)
[/b], И спасибо за ответ по Поттеру, приятно что кто-либо ответил. Мне так кажется, что там(в книге)какая-то психологическая ловушка есть. Думать надо.


Психоооолог!! :D :D психологические ловушки... ну, может быть. В принципе, когда вы об этом сказали... но, может, моя идея как раз эту ловушку и приоткрывае в какой-то мере (а почему нет? не надо недооценивать силу слова!)
Свое субъективное филологическое мнение я оставила на теме о бессмертности, так что не буду повторяться с вашего позволения.
^
Сегун Тинли
Дата Sep 30 2007, 14:04
Offline

Больше света! Дом.ком
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 32496
Реєстрація: 21-September 07





Цитата (Forsaken Hermit @ Sep 30 2007, 08:06)
Психоооолог!! :D :D психологические ловушки... ну, может быть. В принципе, когда вы об этом сказали... но, может, моя идея как раз эту ловушку и приоткрывае в какой-то мере (а почему нет? не надо недооценивать силу слова!)
Да я не имел ввиду что-то плохое, просто ищу обясенение тому чего я нашел в книгах Роулинг. мне интересны люди, которых обединили эта история. Тоже какя-то дифференциация по эмоциональному статусу или симпатиям.

А может дело в атмосфере этого виждел пространства, в возможности присоединится к волшебсту, от невозможности реализоваться, от тусклости бытия?

[quote=Eleonora Death,1191096773]Ну, а что тут делаешь? Была бы йа как в фильма Милла Йович... или как там её =megalol= То конечно, побила бы его. А так, может по яйцам смогу дать и убегу нак.<!--color--></span></i>

Ди помните, маниаки люди слабые и приимущественно нерешительные, а еще в основном не очень то умные. Это вам каждый мент скажет. Поэтому просто не оставляйте им эмоциональных зацепок. Не надо интересничать и заигрывать с незнакомыими людьми.
^
Eleonora
Дата Oct 1 2007, 08:32
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
Я не хотел задеть, просто предположил, что источник этого страха может коренится в желаниях новых ощущений. Вы когда нибуть представляли себе полное развитие этой ситуации? Пронаблюдайте свои чувства, может заметите что-либо новое.

Люди же не правильно подумают. =cry3= Нет, точно, я не хочу чтоб меня какие-то незнакомые. Я прямо не представляла, как меня насиловать будут. Мне как-то не достовляет это удовольствия. Я этого наобарот ужасно не хочу.

Цитата
Да дело не в том , что делать, а в том как воспринимать. Тут"по яйцам " либо ударишь либо нет,никогда сам не знаешь. У меня вот тоже бывалиситуации, что ловил клин и даже сразу двигаться не мог в стрессовой ситации. так вот, и психологи люди.

Я понимаю. Думаю, надо быть сильным и уверенным человеком, чтобы во время за себя постоять, что-то придумать, не теряться.

Ned,

Цитата
Не парся...А если действительно боишься,то ходи с компанией или бери с собой что-нить для самообороны...

Дубинку возьму или газовый балончик.

Цитата
И обычно,как только кого-нить изнасилую,сразу убивают...Так что,если что,то умрешь в блаженстве...Подподрил???

Нет, какое там нафиг блаженство. =shock=

Цитата
А если серьезно,то ходи по светлым и людным улицам...

Сам раньше страшно боялся темноты и пауков....Сейча осталось ток отвращение к паукам...

Скоро зима, будет темнеть уже к 17:00 или к 18:00. Получаеться, приду полюбому, когда будет не светло.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (73)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0983 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:59:16, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP