Модератори: Эфридика.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваша мечта

Згорнути питання Ваши мечты реальны?
Да 73 ]  [35.61%]
Нет 29 ]  [14.15%]
Иногда 100 ]  [48.78%]
У меня нет мечты 3 ]  [1.46%]
Згорнути питання Много ли вы мечтаете?
Много 124 ]  [77.02%]
Средне 33 ]  [20.50%]
Почти не мечтаю 4 ]  [2.48%]
Усього голосів: 205
Гості не можуть голосувати 
[MWC] Korsar Nik
Дата May 3 2006, 19:51
Offline

Мистер Экспеллиармус
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 817
Користувач №: 6036
Реєстрація: 26-July 05





Queen of the world,
Ууу... а как я машину времени строил, вообще зашибись)))) лет в 6-7 ещё с двумя дружбанами во дворе соорудили нечто подобное: в здоровенной покрышке устроили что-то типа халабуды и запихнули туда кучу часов, штук 10-15, а потом, ровно в 12 дня начали резко переводить все часы вперёд, в будущее попасть хотели таким образом :))) Ессно, не вышло, и порешили на том, что часов мало было :)) Да и сейчас тоже... правда, не строю ничего, просто идеи набрасываю... книг дофига на эту тему прочёл... пришёл к выводу, что изменить время в конкретной системе координат возможно, но не отрывая его от пространства, а просто перемещаясь в следующую систему координат. Иными словами, по примерным расчётам, это всё равно что маленьким шариком пытаться пробить 20километровую бетонную стену... в общем, хоть это и возможно, но прокатится на такой штуке я врядли смогу за свою жизнь... кстати, фигню типа философского камня тоже мутить пытался))) мечтал из свинца золото сделать, как и все алхимики до меня)) Тоже пришёл к выводу, что это возможно, но нерентабельно выйдет)) Не, мечты всё-таки великая вещь. Мечтая, люди добиваются чего-то, создают что-то новое. Мечты - двигатель прогресса. Мечтали люди научиться летать - научились, мечтали быстро передвигать - научились, общаться на огромном расстоянии - пожалуйства. В общем, всё начиналось с мечты))
^
Сольвейг
Дата May 4 2006, 17:15
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 16023
Реєстрація: 3-May 06





Знаете, кто-то мечтает чтобы отвлечься, кто-то использует мечты с корыстью.. Лично мои мечты это как рассказы... Я люблю очень писать, а мечтами я каждый раз создаю всё новые и новые зарисовки, рассказы... Я изменяю прошлое в своих мечтах...
Сказать, что я живу мечтами трудно.. Но я очень часто нахожусь в мечтательном состоянии...
Так что увидите человека который вдруг начал улыбаться, а иногда и смеяться - возможно вы меня видели :D

а вообще тема интересная) молодец автор! :friendship:
^
Bat
Bat
Дата May 4 2006, 23:40
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата (Сольвейг @ May 4 2006, 17:15)
Знаете, кто-то мечтает чтобы отвлечься, кто-то использует мечты с корыстью.. Лично мои мечты это как рассказы... Я люблю очень писать, а мечтами я каждый раз создаю всё новые и новые зарисовки, рассказы... Я изменяю прошлое в своих мечтах...

Хм. Может, тоже попробовать? У меня мечты на бумагу почему-то не выливаются. Иногда "что-то" в ходе записи претрпевает такие изменения, что становится "черти чем".
А вообще, как я уже говорила, мечты - это хорошо. Вот только обидно иногда: мечтаешь-мечтаешь, а знаешь, что мечты никогда не сбудутся.
^
Сольвейг
Дата May 5 2006, 12:10
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 16023
Реєстрація: 3-May 06





Цитата
У меня мечты на бумагу почему-то не выливаются

Мои тоже не всегда остаются на бумаге, просто я осознаю, что сотворила что-то новое. Да и тем более девичья память коротка, так что ночью я сотворила, утром даже не помню что именно я чувствовала, видела, чтобы это передать.
^
Averyel
Дата May 5 2006, 12:18
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Люблю мечтать... просто обожаю. Особенно в школе, на уроках, я просто ухожу из реальности...
^
Summer Shudder
Дата May 5 2006, 19:30
Offline

I'm under your reality...
******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 606
Користувач №: 11422
Реєстрація: 5-January 06





Мечты- единственное спасение от реального, жестокого и часто несчастливого мира!
Мечтая можно забытьт о грусти, печали или же просто вспоминать хорошие, счастливые моменты жизни.
Но нельзя мечтать постоянно и постоянно в токой способ уходить от ужасной реальности......
Мечтать надо в меру....
Хотя, если честно сказать, я мечтаю очень часто, часто ухожу от реальности,, очень хорошитй способ от депресии)))
^
Leanna
Дата May 5 2006, 19:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (La Tortura @ May 5 2006, 19:30)
Мечты- единственное спасение от реального, жестокого и часто несчастливого мира!
Мечтая можно забытьт о грусти, печали или же просто вспоминать хорошие, счастливые моменты жизни.
Но нельзя мечтать постоянно и постоянно в токой способ уходить от ужасной реальности......
Мечтать надо в меру....
Хотя, если честно сказать, я мечтаю очень часто, часто ухожу от реальности,, очень хорошитй способ от депресии)))
Ты очень правильно изложила саму суть. Я мечтаю, и это мне помогает, очень помогает. Если ты стоишь весь сжался и знаешь что "наказание неизбежно", ты боишься пошевельнутся, а перед тобой ругается начальник... ты мечтаешь как наденешь на него кастрюлку с помоями. Мечтаю... вот сейчас мечтаю об отдыхе... мечтаю... :D
^
[MWC] Korsar Nik
Дата May 6 2006, 14:21
Offline

Мистер Экспеллиармус
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 817
Користувач №: 6036
Реєстрація: 26-July 05





[DE] High Voltage,
На уроках учиться надо, а не уходить из реальности :))))
^
Djina
Дата May 6 2006, 17:53
Offline

Воспламеняющая взглядом
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 109
Користувач №: 14725
Реєстрація: 27-March 06





Надо-то надо... Но вот лекции я пишу чисто автоматически. Это единственное время суток, когда можно помечтать.
^
саша васильев
Дата May 6 2006, 18:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1405
Користувач №: 12548
Реєстрація: 2-February 06





Цитата
На уроках учиться надо, а не уходить из реальности )))

Ага, вот-вот... надо, но хочется ли? Уж очень редко могу спуститься с небес :D и сосредоточится на уроках :) ))))

Це повідомлення відредагував Queen of the world - May 7 2006, 04:36
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0805 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:21:56, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP