Модератори: Эфридика.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваша мечта

Згорнути питання Ваши мечты реальны?
Да 73 ]  [35.61%]
Нет 29 ]  [14.15%]
Иногда 100 ]  [48.78%]
У меня нет мечты 3 ]  [1.46%]
Згорнути питання Много ли вы мечтаете?
Много 124 ]  [77.02%]
Средне 33 ]  [20.50%]
Почти не мечтаю 4 ]  [2.48%]
Усього голосів: 205
Гості не можуть голосувати 
Лана Меламори
Дата May 20 2009, 18:56
Offline

...'cause it's real...
***
Стать:
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 69
Користувач №: 32736
Реєстрація: 1-October 07





я считаю, если мечта реальная - то это не мечта уже, а план :nya_wink1:
из нереального - хотела бы прыгнуть с высоченного моста и спасти мир от конца света :nya_nya:
^
Vendi
Дата May 20 2009, 19:48
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





мечты очень часто меняются. стараюсь ничего сверхестественного не придумывать, но фантазия- это такая вещь, что иногда ее просто не остановить.. да данный момент мои мечты более чем реальны...
вообще есть теория такого умного мужика. не помню как зовут что все мечты могут сбыться. и не важно насколько они большие. та энергия, которая всем этим управляет они неизмерима в человеческой точки зрения. мы это называем бесконечностью. поэтому размеры того, чего вы хотите для этой энергии не нужны.
^
Элегия
Дата Jun 6 2009, 19:08
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Мне кажется мечта не должна быть очень реальной, ибо если её исполнить быстро, можно потерять смысл жизни. А вот если иметь так сказать мечту с продолжением, то это очень правильно. Исполнил первый этап, можно приступать ко второй и так далее, постоянно зная что есть к чему стремится..
У меня есть одна мечта, которая очень надеюсь когда нить исполнится, но для этого надо самой много трудится и работать над собой..
^
yes_yes_yes
Дата Jul 2 2009, 18:47
Offline

you can`t always get what you want(c)
**
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 48688
Реєстрація: 1-July 09





хочу жить в америке 60х. вот это действительно нереальная мечта и совершенно неисполнимая.
А в основном мои мечты вполне реальны и до смешного часто сбывааться если не полностью то частично и это очень мило думать"вот счёрт я же об этом час назад месчтала"
Всё таки знаете ребята нереальные мечты седают нервы и время, лучше когда вы хотите того что хотя бы в теории может сбыться.
^
коф
Дата Jul 2 2009, 19:14
Offline

Мудрец
*******
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1313
Користувач №: 37876
Реєстрація: 12-March 08





БМдя. когда у мя появляется мечта, то я это расцениваю как план действий. и стараюсь его выполнить!
^
Ales
Дата Jul 3 2009, 06:22
Offline

Не бойтесь будущего, оно не настоящее!
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1480
Користувач №: 28619
Реєстрація: 9-May 07





Цитата (Надежда @ Jun 6 2009, 19:08)
Мне кажется мечта не должна быть очень реальной, ибо если её исполнить быстро, можно потерять смысл жизни. А вот если иметь так сказать мечту с продолжением, то это очень правильно. Исполнил первый этап, можно приступать ко второй и так далее, постоянно зная что есть к чему стремится..
У меня есть одна мечта, которая очень надеюсь когда нить исполнится, но для этого надо самой много трудится и работать над собой..

аналогично ))

 M 

Флуд!

^
Элли Реддл
Дата Jul 3 2009, 15:42
Offline

Гемоглобинозависимая муза
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 41462
Реєстрація: 3-August 08





Цитата (yes_yes_yes @ Jul 2 2009, 18:47)
хочу жить в америке 60х. вот это действительно нереальная мечта и совершенно неисполнимая.

У меня почти то же самое, но только Англия 70-х. С самого раннего детства об этом мечтаю.

А настоящая мечта вполне реальна и я сделаю всё, чтобы она стала действительностью. Это совсем просто, если смотреть с точки зрения человеческих возможностей.
^
Margot
Дата Jul 9 2009, 08:49
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Хммм, не ставлю перед собой неосуществимых мечт (целей), дабы не испытывать чувства нереализованности.
Все, о чем мечтается, все происходит со временем.
^
Entrery
Дата Jul 17 2009, 08:31
Offline

Пользователь
**
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 48919
Реєстрація: 12-July 09





У меня много в жизни мечтаний. Есть которые сбыться не могут вообще,просто мечтаешь для удовольствия - «если бы было так..». Есть которые можно осуществить и это не обязательно связанно с какой то вещью...
^
abegg
Дата Jul 17 2009, 08:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Мечта -это то желаемое, чего ты хочешь добиться, к чему стремишься. А всё остальное - грёзы, полёт фантазии.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0935 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:42:03, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP