Модератори: Эфридика.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваша мечта

Згорнути питання Ваши мечты реальны?
Да 73 ]  [35.61%]
Нет 29 ]  [14.15%]
Иногда 100 ]  [48.78%]
У меня нет мечты 3 ]  [1.46%]
Згорнути питання Много ли вы мечтаете?
Много 124 ]  [77.02%]
Средне 33 ]  [20.50%]
Почти не мечтаю 4 ]  [2.48%]
Усього голосів: 205
Гості не можуть голосувати 
Inferi
Дата Aug 14 2008, 20:04
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





Из нереальных - 28 миллионов долларов. =rofl= Это у нас с подругами прикол с детства прикрепился, до сих пор не отцепится.
А из реальных - одна уже осуществилась. Я мечтала встретить человека, которые был бы мне равен по духу, по характеру, который бы дополнял меня, понимал мои шутки и принимал меня такой, какая я есть. Не пытаясь переделать. Очень редко встречаются такие люди. =cry3= Я нашла такого человека, хотя на поиски ушло не мало лет.
Теперь у меня появилась другая мечта - я хочу частный дом, желательно у моря, или не далеко. Это мечта не то чтобы новая - она всегда была, просто порой она тускнела на фоне других. Теперь она наиболее чёткая. Хочу собственный дом у моря и детей. Двоих. =girl_blush= И эта мечта уже начала осуществляться и как раз таким образом, как я хотела бы. Когда дом строишь самостоятельно, то вкладываешь в него частичку себя. Это очень здорово. =9sky=
^
Inferi
Дата Aug 14 2008, 20:23
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





Цитата (Leks @ Dec 27 2005, 00:56)
Иногда только мечты и помогают расслабиться, забыться. Проблемы всегда были и всегда будут. Кто-то недоволен жизнью, кто-то учебой и т.д. Помечтав, мы расслабляемся, на душе становится легче. А еще нужно верить что "Мечты сбываются" (и иногда это так, сама проверяла)

Полностью согласна. Иногда мечты переходят в цели, а это, несомненно, помогает нам жить, обретать уверенность в себе. %)
^
Пушистая злость
Дата Aug 15 2008, 19:52
Offline

Рабить души твоей стёкла!
****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 255
Користувач №: 37373
Реєстрація: 18-February 08





Мечтать надо! Но, нужно реально расчитывать свои возможности... Какой смысл мечтать научится летать как птицы?! Это глупо, потому что это никогда не сбудется... Другое дело мечтать найти вторую половинку или удачно устроится в жизни... На это ты можешь повлиять сам и можечь приложить усилия к ввыполнению твоей мечты...
^
Домен
Дата Aug 15 2008, 19:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Именно мечты и отличают нас от машин. Если у тебя нет ничего к чему ты стремишься, то зачем тогда жить? Тупо функционировать пока не выйдешь из строя?
^
Karmelita
Дата Aug 17 2008, 17:03
Offline

У розы тоже есть шипы...
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 39787
Реєстрація: 31-May 08





А у меня есть две мечты: одна нереальная, а другая реальная. Первая заключается в том, что я хочу уметь летать. Ну правда ее в некотором смысле я могу исполнить. То есть в лет 18-19 хочу спрыгнуть с парашютом. А вторая мечта у меня как отрывок из кино: я еду на бордово красном мопеде, на мне черные штаны в обтяжку (только не джинсовые), высокие сапоги с каблуком и немного заостренным носом, черная куртка с нежным мехом на капюшоне, черный шлем с темным стеклом (что б глаз не было видно), а на нем огненный узор под цвет мопеда. Волосы у меня с милированием (а я вообще сама по себе светло-русая), и заправлены под шлем. Я останавливаю мопед, ставлю ногу на осфальт со звуком от каблука, снимаю шлем. Длинные волосы мягко падают на плечи, большими кудрями. И что бы все мужики просто попадали (не важно замужем они или нет, молодые или старые, но ВСЕ). И что бы это все было ранней осенью (когда листья одеваются в золотой цвет) и в солнечный день. Вот так вот! =flirt=
Может вы подумаете, что я легкомысленная, но меня уже не переубедишь. Ведь половина этого уже сделана: у меня есть куртка, сапоги, штаны и половина стоимости мопеда. Правда возможно, что к тому времени прийдется покупать новую одежду. ;)
^
Крайтен
Дата Aug 17 2008, 20:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Моя мечта связана с семейной жизнью.
Она реальна.
Додано через 2 хвилин
Karmelita,
1. Мопед - это не солидно. Никто падать не будет. Нужен мотоцикл.
2. Под шлемом волосы теряют форму и приминаются, эффект будет не тот совершенно.
3. Мелирование - не красиво.
^
alya_zirka
Дата Aug 18 2008, 02:45
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





у меня 50 на 50 реальны и нереальны... хочу летать, хочу замок, хочу нормального мужа в будущем и счастливую жизнь
^
Karmelita
Дата Aug 18 2008, 05:54
Offline

У розы тоже есть шипы...
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 39787
Реєстрація: 31-May 08





Крайтен
1. Ну мопед или мотоцикл, мне в принципе всеравно!
2. Ну здесь я с тобой не согласна. Вернее на половину. Смотря как их уложить.
3. Если бы я мелировала пряди в черный или красный - это бы ьыло не красиво. Но я так никогда не делаю. Я всегда мелирую их в светлый цвет. А в общм это твое мнение. =flirt=
^
Крайтен
Дата Aug 18 2008, 09:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Karmelita @ Aug 18 2008, 05:54)
1. Ну мопед или мотоцикл, мне в принципе всеравно!

Бери мотоцикл. Мопед выглядит по-детски. А байкерша - это уже серьезный человек.
Цитата (Karmelita @ Aug 18 2008, 05:54)
2. Ну здесь я с тобой не согласна. Вернее на половину. Смотря как их уложить.

Смотря сколько ехать). Когда я шлем снимаю, у меня на голове хаос остается).
Цитата (Karmelita @ Aug 18 2008, 05:54)
Но я так никогда не делаю. Я всегда мелирую их в светлый цвет. А в общм это твое мнение.

Если это мое мнение, то попадают уже не все). Нужно акцентировать внимание на том, что все любят. Грудь там выставить, еще чего-нибудь...
^
Karmelita
Дата Aug 18 2008, 16:24
Offline

У розы тоже есть шипы...
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 39787
Реєстрація: 31-May 08





Крайтен
Цитата
А байкерша - это уже серьезный человек.

Байкершей я ставать не собираюсь, это не мое. Меня они не сильно привлекают. Я совсем другой человек. =spruce_up=

Цитата
Смотря сколько ехать). Когда я шлем снимаю, у меня на голове хаос остается).

Ну вот смотри: ты - парень, я - девушка. Видишь разницу? У каждой уважающей себя девушки всегда найдется выход из любой ситуации (или почти любой). На то она и девушка! Парням это никогда не понять! А волосы под шлемом это и вовсе не проблема. Я уже много раз ездила на мопеде (не моем конечно), и знаю, что твориться после, с волосами. Но несколько поекспериментировав, я нашла выход. ;)

Цитата
Если это мое мнение, то попадают уже не все). Нужно акцентировать внимание на том, что все любят.

Если всегда носить и выставлять только то, что все любят, то что же тогда получиться? А получиться совсем ничего. Я так никогда не делаю. Но есть одно большое НО! Мой вкус, и взгляд на вещи на 90% совпадает со вкусом современной молодежи. То есть, практически всей молодежи.
Привожу пример:
У меня вообще много разных знакомых, и все они в разных компаниях. То есть это люди с совершенно разными взглядами на мир. И если сегодня я в компании, где любят sexi-girls или bomb-girls, то я так и буду одеваться; если там романтика, то я стану романтичной; а если там бытовой лад, то я и буду таковой. Но я совсем не веду себя так, как надо в определенной компании, я веду себя так, как я хочу. Ты хоть понимаешь, о чем я? Я не могу быть всегда одинаковой! Каждый день я разная! И веду я себя всегда по разному, в независимости нравится это окружающим или нет. Но мне кажеться что нравиться. ;)

Цитата
Грудь там выставить, еще чего-нибудь...

А это я выставить сегда успею, но только в подходящий момент.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1181 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:51:13, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP