Модератори: Эфридика.

Сторінки: (33)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваша мечта

Згорнути питання Ваши мечты реальны?
Да 73 ]  [35.61%]
Нет 29 ]  [14.15%]
Иногда 100 ]  [48.78%]
У меня нет мечты 3 ]  [1.46%]
Згорнути питання Много ли вы мечтаете?
Много 124 ]  [77.02%]
Средне 33 ]  [20.50%]
Почти не мечтаю 4 ]  [2.48%]
Усього голосів: 205
Гості не можуть голосувати 
Албус
Дата Dec 28 2005, 08:30
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Sol @ Dec 28 2005, 05:48)
Албус, романтично звучит, жаль, я атеистка. ^__^

Как можно жить без мечтаний? Я не понимаю. "Какой смысл жыть мечтами,глупыми вооброжениями и даже нет гарантии что вся это дребедень сбудется?" Воистину странное заявление! Лейла, такое чувство, что тебе никогда не было ПЛОХО. Не в смысле, "Блин, наверное не следовало запивать соленые огурцы молоком...", а плохо из-за того, что тебя не понимают, у тебя нет друзей, у тебя плохие оценки в школе, не смотря на то, что очень стараешся и добросовестно пытаешься понять необходимость применения в жизни теоремы Пифагора. Ты не понимаешь какого, собсно, черта ты забыла в этом жутком месте, называемомо Россией, где смеются над политкорректностью, и вообще почему ты родилась. Начинаешь искренне жалеть не просто о неудачном месте рождения (пардон за корявую фразу, думаю, вы меня поняли), а о самом факте твоего появления на свет. Хочется перерезать себе вены, чтобы просто умереть и все. Чтобы не было никакой реинкарнации, Рая, Ада или еще какой чепухи - хочется просто исчезнуть и не мучится. Вот тогда и спасает вся эта дребедь - просто замыкаешься в себе, создаешь уютный внутренний мирок и ждешь, когда просто придешь в состояние равновесия.

[FONT=Arial]Sol. Если у тебя присутствует все вышеизложенное тобой то это может может повлеч за собой серьезные проблемы.Это я говорю тебе как психолог практик. Мечты это хорошо.вне всякого сомнения.Но безсмертный класик сказал:"Нельзя цепляться за мечты и сны забывая о реальной жизни" (Албус Дамблдор."Гарри Поттер и философский камень")
^
Sol
Sol
Дата Dec 28 2005, 09:02
Offline

Бисенен хантер Ди.
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 523
Користувач №: 4223
Реєстрація: 21-May 05





Цитата (Албус @ Dec 28 2005, 06:30)
Цитата (Sol @ Dec 28 2005, 05:48)
Албус, романтично звучит, жаль, я атеистка. ^__^

Как можно жить без мечтаний? Я не понимаю. "Какой смысл жыть мечтами,глупыми вооброжениями и даже нет гарантии что вся это дребедень сбудется?" Воистину странное заявление! Лейла, такое чувство, что тебе никогда не было ПЛОХО. Не в смысле, "Блин, наверное не следовало запивать соленые огурцы молоком...", а плохо из-за того, что тебя не понимают, у тебя нет друзей, у тебя плохие оценки в школе, не смотря на то, что очень стараешся и добросовестно пытаешься понять необходимость применения в жизни теоремы Пифагора. Ты не понимаешь какого, собсно, черта ты забыла в этом жутком месте, называемомо Россией, где смеются над политкорректностью, и вообще почему ты родилась. Начинаешь искренне жалеть не просто о неудачном месте рождения (пардон за корявую фразу, думаю, вы меня поняли), а о самом факте твоего появления на свет. Хочется перерезать себе вены, чтобы просто умереть и все. Чтобы не было никакой реинкарнации, Рая, Ада или еще какой чепухи - хочется просто исчезнуть и не мучится. Вот тогда и спасает вся эта дребедь - просто замыкаешься в себе, создаешь уютный внутренний мирок и ждешь, когда просто придешь в состояние равновесия.

[FONT=Arial]Sol. Если у тебя присутствует все вышеизложенное тобой то это может может повлеч за собой серьезные проблемы.Это я говорю тебе как психолог практик. Мечты это хорошо.вне всякого сомнения.Но безсмертный класик сказал:"Нельзя цепляться за мечты и сны забывая о реальной жизни" (Албус Дамблдор."Гарри Поттер и философский камень")

А то. Я сама представляю, что это может повлечь.
^
Албус
Дата Dec 28 2005, 09:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Прими меры пка не позно.Жаль что у вас нет анимешной тусовки.Там бы тебя живо розшевелили.Во всяком случае мне это обшение всегда добовляет сил.
^
Фуксия
Дата Dec 28 2005, 22:28
Offline

воительница
******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 654
Користувач №: 6745
Реєстрація: 12-August 05





Мечтать прекрасно. Мечты - это стимул, вера и надежда в одном флаконе.
Провда жить одними мечтами вредно.
:D :D :D
^
Ксардас
  Дата Dec 29 2005, 09:37
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Миром Грёз не льзя жить,
Миром Грёз нужно пользоваться...
^
Bat
Bat
Дата Dec 30 2005, 16:44
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Похоже, госпоже Лейле приспичило узнать и понять все в этой жизни. Или она просто пессимистично настроена, черт знает.
Бывают такие моменты, когда все плохо, ничего не получается, опускаются руки и не хочется уже ни мороженого, ни маринованных огурцов, ни диска с "ГП и КО". Вот тогда-то и придумываешь себе бочку огурцов, Малфоя на табуретке в прихожей и прочее-прочее-прочее. А интересно как, жуть! Особенно вон те розовые крокодильчики в углу:))
^
Eleonora
Дата Dec 31 2005, 01:07
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Мечтать я и сама люблю,и делаю это часто...
Мне просто хочелось узнать ваше мненийце..нусь и всё!!!
^
Lo0Ny
  Дата Apr 7 2006, 19:19
Offline

Another...
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 603
Користувач №: 10243
Реєстрація: 12-December 05





Все мы мечтаем, хочу узнать какие мечты у всех нас???

Какая ваша мечта?
^
none
Дата Apr 8 2006, 02:57
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Когда как, но чаще нереальные. Вот так сядешь, глаза закроешь и такое пригрезится... Ну точно нереальное)) А хотелось бы, конечно, чтоб исполнилось. :)
^
Who that you Need
Дата Apr 8 2006, 05:40
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 4636
Реєстрація: 8-June 05





ну вооще-то такая тема есть,ну ладно.
у меня мечта .можно сказать, реальная.И я точно знаю когда она сбудется.Ну а если с другой стороны,может и не сбудется даже.Там уже как жизнь пойдёт.Но мне бы очень хотелось чтобы это произошло)) ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1258 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:30:27, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP