Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

3 Doors Down

, Что вы думаете? ;)
Відправлено: Apr 6 2006, 21:40
Просмотрела всю "Музыку" и не нашла темки про свою любимую группу... =blink= Что никто не слушает? =huh=
Или не до такой степени как я? (до такой =yahoo= ) =rolleyes=
Відправлено: Apr 6 2006, 22:00
3 Doors Down относятся к тому направлению современной музыки, который называют поп-пост-грандж. Представителей этого стиля немало: известнейшие из них с претензией на брутальность Nickelback и мягкие, романтичные Matchbox Twenty (в данном случае слово грандж даже как-то неловко упоминать). 3 Doors Down занимают нишу где-то между этими двумя командами. В свое время, кстати, они раскрутились чуть быстрее, чем Nickelback, и те даже выступали у них на разогреве.

Их альбомы:
Better Life 2000
Away from the Sun 2002
Another 700 Miles 2004
Seventeen Days 2005
Let Me Go 2005



Додано через 2 хвилин
Если говорить о самых известных песнях, то наверняка должен был слышать - When I'm Gone и Here Without You
Відправлено: Apr 6 2006, 22:11
Не удалось, затронул.
и между прочим ничего подобного, я слышала Oomph совсем не впечатлило. И между прочим я слушаю очень разнообразную музыку, именно МУЗЫКУ стоящую, так что со мной о солидности и не солодности говорить бесполезно =stop= , что стоит слушать я определяю для себя сама =cool=
Додано через хвилину
Цитата
вот почему я о ней ничего не знаю

Так по чем ты судишь? =huh=
Відправлено: Apr 7 2006, 11:55
Ну, по тем десяти песням что у меня в плэй-листе, в принципе мне нравится. Под настроение можно послушать =)
Відправлено: Apr 7 2006, 12:25
Довольно неплохая группа! Нравится Here without you и when I'm gone
Відправлено: Apr 12 2006, 11:27
Мне нравится.
И глубоко пофигу, попса это или не попса.
Відправлено: Apr 27 2006, 18:59
mne toje nravitsya ochen ,neplohie pesni osobenno Kryptonite,when i'm gone,so i need you ,let me go,be like that...:d

Це повідомлення відредагував Obelisk - Apr 27 2006, 19:25
Відправлено: Apr 27 2006, 19:26

  !  

Obelisk отримує звізду за флуд


Satin, може колись і чула цю групу... Here without you - наче шось знайоме.... якшо це те, про шо я думаю - то хай живе... попса, але принаймні приємна....
хоча умпф! таки краще :) а якшо нє впічатліло - то або слухала не те, або просто іще не доросла до паніманія... мені роки 2 тому умпф! теж не подобались....
Відправлено: Apr 27 2006, 21:48
Ну при чем тут Oomph??? =huh=
совсем разные стили. как можно сравнивать? =stop=
Відправлено: Apr 27 2006, 22:15
Satin, стилі може і різні, але і у тих і у інших присутні пісні баладного типу... так от, імхо, у упмф!а вони кращі :)
Відправлено: Apr 3 2007, 20:32
мне очень нравится. жалко что пока у меня только 2 их альбома, вот ищю остальние
Відправлено: Apr 3 2007, 21:09
а у меня 4 альба. мы кстати играем кавер на оду их песенку.
Відправлено: Apr 4 2007, 07:41
Как вам их последний альбом 3 Doors Down - Greatest Hits [2006]?
Відправлено: Jul 26 2012, 07:04
Люблю их творчество. Помню самую первую песню, которую я услышала Landing In London. Безумно красивая песня. Да и група отличная)
Відправлено: Aug 21 2017, 23:06
Наткнулся на них совсем недавно. Попсовенько, но всё равно понравилось
Відправлено: Apr 6 2019, 05:48
Наткнулся на них случайно. Как и всегда раньше, я просто смотрел обзорчики на бои и в одном из видео была песня этой группы. Честно говоря, даже не помню какая, но после этого перелопатил все их песни. Больше всего зашла песенка про старика-супергероя, может видели клип. Вот я ухохатывался с него. Такой упоротости поискать надо. А песней Landing In London я вдохновлялся перед ДПА по математике.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0958 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:07:00, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP