Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (29)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

The Elder Scrolls IV: Oblivion

, Action RPG
Відправлено: Apr 6 2006, 06:45
The Elder Scrolls IV: Oblivion


user posted image
Разработчик : Bethesda Softworks
Издатель : Bethesda Softworkst, 1С
Часть серии: The Elder Scrolls
Дата выпуска: 21 марта 2006
Жанр : Action RPG
Режим игры: Однопользовательская игра

Рекомендованые системные требования

Процессор 3 ГГц
1Гб ОЗУ*Radeon X800 или GeForce 6800
4,6 Гб свободного места на диске или 5,8 Гб с аддонами


Описание:
TES4: Oblivion — одиночная игра, события которой развиваются в центральной провинции Тамриэля, Сиродииле. Игрок должен найти наследника трона, опустевшего в результате гибели Императора Уриэля Септима. Без истинного Императора отворились врата в Обливион, и дэйдра начинают вторгаться в Сиродиил, нападать на его людей и города. Герою необходимо закрыть врата и помочь наследнику вернуть Амулет Королей, чтобы остановить орды Обливиона.



Да. Наконец вышла она TES 4. Все свои мнения по игре оставляйте здесь.

Рецензия по игре от AG.ru
Специальный сайт по TES 4 от AG.ru
Відправлено: Apr 6 2006, 07:31
Сегодня только что заполучил пиратскую версию этого чуда... :)
Несмотря на мою приверженость к Готике, я всё таки поиграю и в него, ибо "врагов надо знать в лицо"... :)
Відправлено: Apr 6 2006, 08:05
Цитата (Ксардас @ Apr 6 2006, 07:31)
Сегодня только что заполучил пиратскую версию этого чуда... :)
Несмотря на мою приверженость к Готике, я всё таки поиграю и в него, ибо "врагов надо знать в лицо"... :)
И как ощущения от игры?
Відправлено: Apr 6 2006, 08:07
Графика обалденая, но игра нудная и скучная... лажа одним словом, даже Фаллаут, даже не смотря на свою графу интереснее)

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Apr 6 2006, 08:10
Цитата (MAIKL @ Apr 6 2006, 08:07)
Графика обалденая, но игра нудная и скучная... лажа одним словом, даже Фаллаут, даже не смотря на свою графу интереснее)
Кому может и лажа, а для меня полный улёт.
Відправлено: Apr 6 2006, 09:20
Цитата
И как ощущения от игры?

Пишет ошибку :blink: приложения...
Что делать :blink: ?...
Может это из-за того что у меня памяти немного(~200 мб, даже при небольшом разгоне :huh: )?
Відправлено: Apr 6 2006, 11:18
Цитата (Ксардас @ Apr 6 2006, 09:20)
Цитата
И как ощущения от игры?

Пишет ошибку :blink: приложения...
Что делать :blink: ?...
Может это из-за того что у меня памяти немного(~200 мб, даже при небольшом разгоне :huh: )?
Ксардас, чё тут думать!? Это же пиратка!
Відправлено: Apr 6 2006, 15:35
Цитата
Ксардас, чё тут думать!? Это же пиратка!

Так ведь у того кто мне её дал она работала :( ...
А у меня - нет, щас заплачу....
(всё же мне кажется всё из-за моей "плохой системы"(в данном случае восновном, кажется, виновата небольшая оперативка), недотягивающей до системных требований)
Попробую переустановить...


А вообще, не говоря о третьей части :huh: , сам Морровинд мне не очень понравился :huh: .
Сначала он немного затягивает разнообразием шмоток и, как с начала кажется, большими лесами и полями; но затем понимаешь, что на эти большие просторы приходится очень маленькое число врагов, а кол-во шмоток становится числом конечным :huh: (хотя это не так страшно, как предыдущее)...
Неудобный дневник :huh: (ИМХО)...
Относительная хаотичность событий...

А вот вспомните первую Готику(про вторую пока не говорю) - когда начинаешь играть, тебе кажется, что территория очень большая(особенно если видимость в 60%) и на каждом углу тебя подстерегают враги или друзья, а лес манит и отталкивает своей таинственностью(особенно ночью). С трудом ты находишь тропы ведущие к другим лагерям, полные опасностей, и легко сбиться с пути, затем молясь, чтобы ты оказался как можно скорее поближе к людям, где уже нет диких зверей.
Каждый твой ход, не смотря на кажущуюся свободу, заранее просчитан разработчиками. Всё очень хорошо связанно друг с другом и детально проработанно; ты точно знаешь что тебе делать и с какой целью; и врятли тебе удастся выполнить какой либо квест до того, как тебе его задали, ибо просто не хватит сил(естественно, если играешь в первый раз и по правилам :huh: ).
События открываются постепенно и также есть и неожиданные повороты сюжета...
и т.д. и т.п. ....

А Морровинд? Да я ещё не стал архимагом в гильдии магов(про другие сообщества вообще не говорю), а уже спокойно бродил по карте, пытаясь нарваться на кого-либо, кто меня бы покромсал. Я мог за полминуты уничтожить всех жителей(считая стражей), например, Бальморы, которые шастают по улицам. Я с пяти ударов секиры(я был боевым магом) замочил Вивека, он меня лишь слегка покромсал. Я обошёл и зачистил все возможные, попадающиеся мне на пути пещеры. Собрал почти целый набор деадрической брони и всю её зачаровал на максимальный постоянный эфект(даже поножи удачу приносили :lol: ).... Но когда тебе уже некого бояться, то и желание дальше играть пропадает, тем более шастать побезлюдным просторам :huh: ...

Вот в Готике прокачка персонажа также зависит от выполняемых им квестов(естественно если не использовать баги и играть по правилам), что связывает аркадную сторону с логической...


Короче, Готика - бог RPG :D ....
Відправлено: Apr 7 2006, 03:33
Цитата (Ксардас @ Apr 6 2006, 15:35)
Короче, Готика - бог RPG :D ....
Ну может и да, но не в этой теме.
Відправлено: Apr 7 2006, 04:28
Цитата
Кому может и лажа, а для меня полный улёт.

Тема для отзывов, вот я и отозвался, что ты от меня еще хочешь... не навязывай только свое мнение, оно мне ни к чему


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).

Це повідомлення відредагував MAIKL - Apr 7 2006, 04:44
Відправлено: Apr 7 2006, 06:20
Цитата (MAIKL @ Apr 7 2006, 04:28)
Цитата
Кому может и лажа, а для меня полный улёт.

Тема для отзывов, вот я и отозвался, что ты от меня еще хочешь... не навязывай только свое мнение, оно мне ни к чему
А я и не навязывал. Просто сазал, что для меня полный улёт. И всё.
Відправлено: Apr 8 2006, 11:34
ИМХО игра хорошая. Но нет той домашней атмосферы что была в Готике второй и в моём наилюбимейшем Морровинде =). Может ещё просто не привыкла
MAIKL, Долго пыталась осмыслить, что ты написал во втором предложении...Знаешь,если игры оценивать за графику...
Вот я например гораздо больше люблю старый иры,чем новые, а когда в игре красивая "оболочка", а на деле,это ещё один клон чего-то..Это не то, что расстраивает...это ужасно.
А уж тем более Фоллаут за графику расценивать...Да там графика...Божественная,млийа.
Убью
Відправлено: Apr 8 2006, 11:37
имхо помоему в рпг такого типа нового внести можно мало. вот обливион и выезжает за счет графики. морро круче
Відправлено: Apr 8 2006, 12:35
Цитата (Black_Spirit @ Apr 8 2006, 11:37)
имхо помоему в рпг такого типа нового внести можно мало. вот обливион и выезжает за счет графики. морро круче
Потому что тогда Морровинд казался на нечто, а сейчас уже не те времена.
Відправлено: Apr 11 2006, 10:11
Почему никто не обсуждает эту замечательную игру?
Відправлено: Apr 11 2006, 10:23
Цитата (FRANK LAMPARD,Apr 11 2006, 08: @ Jan 1 1970, 00:00)
Почему никто не обсуждает эту замечательную игру?

Как увидел тему так сразу залез. Тема самая крутая, как и игра=coool=. Хотя у меня чисто минимальные требования но все таки она идет. Впечатлений куча!!!! Графа офигенная, физика самая реальная а про геймплей и говорить не хочется просто времини не хватит чтоб описать это творение. Хотя я её уже прошел(по основному квесту) но осталось куча других квестов, секретов и т.д. и т.п. FRANK LAMPARD, полный мой =respect=
Відправлено: Apr 11 2006, 10:29
Цитата (SHaDoW Lord @ Apr 11 2006, 10:23)
Цитата (FRANK LAMPARD,Apr 11 2006, 08: @ Jan 1 1970, 00:00)
Почему никто не обсуждает эту замечательную игру?

Как увидел тему так сразу залез. Тема самая крутая, как и игра=coool=. Хотя у меня чисто минимальные требования но все таки она идет. Впечатлений куча!!!! Графа офигенная, физика самая реальная а про геймплей и говорить не хочется просто времини не хватит чтоб описать это творение. Хотя я её уже прошел(по основному квесту) но осталось куча других квестов, секретов и т.д. и т.п. FRANK LAMPARD, полный мой =respect=
Спасибо, SHaDoW Lord. Как тебе в подземельях ловушки?
Відправлено: Apr 11 2006, 10:35
Прикольно. Тока меня пару раз так насмерть пришибло. :) Тока я не сохранился тогда рядом и пришлось кучу времени до этой пещеры добираться. FRANK LAMPARD ,ты состоишь в каких-нибудь гильдиях?
Відправлено: Apr 11 2006, 10:38
Цитата (SHaDoW Lord @ Apr 11 2006, 10:35)
Прикольно. Тока меня пару раз так насмерть пришибло. :) Тока я не сохранился тогда рядом и пришлось кучу времени до этой пещеры добираться. FRANK LAMPARD ,ты состоишь в каких-нибудь гильдиях?
Нет. Я на первых порах просто исследую территорию. А ты?
Відправлено: Apr 11 2006, 10:46
Цитата (FRANK LAMPARD,Apr 11 2006, 08: @ Jan 1 1970, 00:00)
Цитата (SHaDoW Lord @ Apr 11 2006, 10:35)
Прикольно. Тока меня пару раз так насмерть пришибло. :) Тока я не сохранился тогда рядом и пришлось кучу времени до этой пещеры добираться. FRANK LAMPARD ,ты состоишь в каких-нибудь гильдиях?
Нет. Я на первых порах просто исследую территорию. А ты?

Я сначала вообще не собирался в гильдии. Хотел тоже побегать покачаться. Но ко мне приперся какой то чел(весь в черном) и сказал что я типа убийца, вааще кровожадный монстр и пригласил к себе в гильдию убийц. мне понравились там задания: иди туда, убей того. И все задания такие. И ничего, даже весело такие квесты выполнять. в прочем я там теперь самый крутой+ я еще пробился в гильдию воров и теперь самый главный вор в Oblivion'е :) . Потом поперся на Арену и замахал там чемпиона и стал типа самым крутым гладиатором. Вроде все.
Відправлено: Apr 12 2006, 03:37
Цитата (SHaDoW Lord @ Apr 11 2006, 10:46)
Цитата (FRANK LAMPARD,Apr 11 2006, 08: @ Jan 1 1970, 00:00)
Цитата (SHaDoW Lord @ Apr 11 2006, 10:35)
Прикольно. Тока меня пару раз так насмерть пришибло. :) Тока я не сохранился тогда рядом и пришлось кучу времени до этой пещеры добираться. FRANK LAMPARD ,ты состоишь в каких-нибудь гильдиях?
Нет. Я на первых порах просто исследую территорию. А ты?

Я сначала вообще не собирался в гильдии. Хотел тоже побегать покачаться. Но ко мне приперся какой то чел(весь в черном) и сказал что я типа убийца, вааще кровожадный монстр и пригласил к себе в гильдию убийц. мне понравились там задания: иди туда, убей того. И все задания такие. И ничего, даже весело такие квесты выполнять. в прочем я там теперь самый крутой+ я еще пробился в гильдию воров и теперь самый главный вор в Oblivion'е :) . Потом поперся на Арену и замахал там чемпиона и стал типа самым крутым гладиатором. Вроде все.
У тебя щас какой уровень?
Відправлено: Apr 12 2006, 15:09
Я знаю ты ща смеяться буш.... У меня тока 19 левак. :D
Відправлено: Apr 13 2006, 10:36
Цитата (SHaDoW Lord @ Apr 12 2006, 15:09)
Я знаю ты ща смеяться буш.... У меня тока 19 левак. :D
Ну ничего страшного. У меня бы было тоже мало, если бы я не качался просто так.
Відправлено: Jun 15 2006, 07:28
Цитата (Ксардас @ Apr 6 2006, 15:35)
Цитата
Ксардас, чё тут думать!? Это же пиратка!

Так ведь у того кто мне её дал она работала :( ...
А у меня - нет, щас заплачу....
(всё же мне кажется всё из-за моей "плохой системы"(в данном случае восновном, кажется, виновата небольшая оперативка), недотягивающей до системных требований)
Попробую переустановить...


А вообще, не говоря о третьей части :huh: , сам Морровинд мне не очень понравился :huh: .
Сначала он немного затягивает разнообразием шмоток и, как с начала кажется, большими лесами и полями; но затем понимаешь, что на эти большие просторы приходится очень маленькое число врагов, а кол-во шмоток становится числом конечным :huh: (хотя это не так страшно, как предыдущее)...
Неудобный дневник :huh: (ИМХО)...
Относительная хаотичность событий...

А вот вспомните первую Готику(про вторую пока не говорю) - когда начинаешь играть, тебе кажется, что территория очень большая(особенно если видимость в 60%) и на каждом углу тебя подстерегают враги или друзья, а лес манит и отталкивает своей таинственностью(особенно ночью). С трудом ты находишь тропы ведущие к другим лагерям, полные опасностей, и легко сбиться с пути, затем молясь, чтобы ты оказался как можно скорее поближе к людям, где уже нет диких зверей.
Каждый твой ход, не смотря на кажущуюся свободу, заранее просчитан разработчиками. Всё очень хорошо связанно друг с другом и детально проработанно; ты точно знаешь что тебе делать и с какой целью; и врятли тебе удастся выполнить какой либо квест до того, как тебе его задали, ибо просто не хватит сил(естественно, если играешь в первый раз и по правилам :huh: ).
События открываются постепенно и также есть и неожиданные повороты сюжета...
и т.д. и т.п. ....

А Морровинд? Да я ещё не стал архимагом в гильдии магов(про другие сообщества вообще не говорю), а уже спокойно бродил по карте, пытаясь нарваться на кого-либо, кто меня бы покромсал. Я мог за полминуты уничтожить всех жителей(считая стражей), например, Бальморы, которые шастают по улицам. Я с пяти ударов секиры(я был боевым магом) замочил Вивека, он меня лишь слегка покромсал. Я обошёл и зачистил все возможные, попадающиеся мне на пути пещеры. Собрал почти целый набор деадрической брони и всю её зачаровал на максимальный постоянный эфект(даже поножи удачу приносили :lol: ).... Но когда тебе уже некого бояться, то и желание дальше играть пропадает, тем более шастать побезлюдным просторам :huh: ...

Вот в Готике прокачка персонажа также зависит от выполняемых им квестов(естественно если не использовать баги и играть по правилам), что связывает аркадную сторону с логической...


Короче, Готика - бог RPG :D ....
"порядок" в сюжете Готики можно назвать линейностью и отсутствием свободы, а "хаотичность" сюжет Морровинда - свободой и нелинейностью )))

Бескайние просторы Морроувинда трудно понять. Есть атмосферность действия, а есть атмосферность среды и вселенной игры в целом. Причем ощущение первой дается намного проще, правда, в Морровинде этот аспект хромает.
Вселенная TES3 имеет глубокую философию, почти духовную основу, это игра ради жизни. Хотя, конечно, вряд ли меня можно понять, не попытавшись понять Морроувинд...
Відправлено: Jun 15 2006, 10:19
Я большой фанат Готики но мне уже не интересно в нее играть,
Богом быть не интересно :D

Стоит ли мне играть в TES4?
Я играл мороувинд мне не сильно понравился но поиграть можно.
Сильно ли отличаетса TES4 от TES3? -_-
Відправлено: Jun 19 2006, 05:05
Цитата (Dorian @ Jun 15 2006, 10:19)
Стоит ли мне играть в TES4?
Я играл мороувинд мне не сильно понравился но поиграть можно.
Сильно ли отличаетса TES4 от TES3? -_-
Играть стоит. Замечательная игра. Отличие от третьей есть, причём большое.
Відправлено: Jun 19 2006, 21:14
Цитата (DECO @ Jun 19 2006, 05:05)
Цитата (Dorian @ Jun 15 2006, 10:19)
Стоит ли мне играть в TES4?
Я играл мороувинд мне не сильно понравился но поиграть можно.
Сильно ли отличаетса TES4 от TES3? -_-
Играть стоит. Замечательная игра. Отличие от третьей есть, причём большое.
Oblivion c Morrowindom рядом не лежал,мне обливион совсем не понравился и очень сильно разочаровал,хотя я его полностью прошел(в смысле все гильдии и сюжетку)
Додано через хвилину
Цитата (Black_Spirit @ Apr 8 2006, 11:37)
имхо помоему в рпг такого типа нового внести можно мало. вот обливион и выезжает за счет графики. морро круче
Респект тебе
Додано через 3 хвилин
Цитата (SHaDoW Lord @ Apr 12 2006, 15:09)
Я знаю ты ща смеяться буш.... У меня тока 19 левак. :D
Я игру прошел на 15 или 16 уровне,прошел бы на 12,но там в одной мисси про даэдрическую статую 15 уровень нужен
Відправлено: Jun 29 2006, 05:42
Цитата (Sith @ Jun 19 2006, 21:14)
Я игру прошел на 15 или 16 уровне,прошел бы на 12,но там в одной мисси про даэдрическую статую 15 уровень нужен
Я эту миссию помню. ;)
Відправлено: Jul 1 2006, 01:23
Ну вот, купила ТЕС4 с переводом от 1с, теперь всё нарадоваться не могу...А то не сильна я в английском и тяжко мне было без перевода...А теперь вот прохожу потихоньку и с пониманием дела...Даже привыкаю. Хотя Морровинд и Обливион-две несравнимые весчи =).
Відправлено: Jul 1 2006, 03:59
Цитата (Ion storM @ Jul 1 2006, 01:23)
Ну вот, купила ТЕС4 с переводом от 1с, теперь всё нарадоваться не могу...А то не сильна я в английском и тяжко мне было без перевода...А теперь вот прохожу потихоньку и с пониманием дела...Даже привыкаю. Хотя Морровинд и Обливион-две несравнимые весчи =).
А чё с английским? %)
Відправлено: Jul 1 2006, 10:09
Deco Mercenary, да, я купила Обливион, как только он вышел(точнее, как только наши пираты приложили к нему свои грязные лапки), а он был либо на английском, либо в ужасном промтовском переводо, и я избрала английский =)
Відправлено: Jul 4 2006, 14:48
инрух конечно требовательная но мне нравится оч класно все замучено с удовольствием играю
Відправлено: Aug 3 2006, 19:39
Я плачу!Очень хочу поиграть а у меня не идет!!!Требования мать их очень большие.
Відправлено: Aug 5 2006, 10:58
Да требования ужасные, но у меня идёт на средней графике! Игра получилась на славу! Не зря она стала лучшей RPG 2006! Больше всего я люблю бродить по пещерам и выполнять дополнительные квеств. Ещё нрввиться Арена! :D
Відправлено: Aug 6 2006, 07:12
А у меня она идёт на максимуме и не тормозит. =bebebe=
Відправлено: Aug 7 2006, 09:31
А у меня нет! ;(
Відправлено: Aug 7 2006, 17:07
У большинства тормозит около портала,но у меня нет ;)
Відправлено: Aug 8 2006, 06:52
Цитата (DarkRaven @ Aug 7 2006, 17:07)
У большинства тормозит около портала,но у меня нет ;)
У меня тоже не тормозит возле портала! :D
Відправлено: Aug 8 2006, 09:18
Том Редл Попробуй поотключать там сглаживание, HDR и обязательно отключи траву ,тогда вроде идет более-мение нормально
Відправлено: Aug 8 2006, 12:34
Цитата (Ion storM @ Jul 1 2006, 10:09)
Deco Mercenary, да, я купила Обливион, как только он вышел(точнее, как только наши пираты приложили к нему свои грязные лапки), а он был либо на английском, либо в ужасном промтовском переводо, и я избрала английский =)
Ставь английскую версию и на нее руссификатор отсюда:
http://dotstudio.biz/
Відправлено: Aug 8 2006, 15:08
Цитата (Gordus @ Aug 8 2006, 09:18)
Том Редл Попробуй поотключать там сглаживание, HDR и обязательно отключи траву ,тогда вроде идет более-мение нормально
ДА ладно мне и так нравится графика!
Відправлено: Aug 12 2006, 16:47
Игра - супер! Интересная.. Графика неплохая..
Відправлено: Aug 16 2006, 16:40
Цитата (Лилу @ Aug 12 2006, 16:47)
Игра - супер! Интересная.. Графика неплохая..
НЕПЛОХАЯ? ДА ТАМ НЕ ГРАФИКА А ШЕДЕВР! Особенно в квесте с нарисованными тролями!
Відправлено: Aug 16 2006, 19:58
Все бы ничиго но сюжет короткий, я дня за 4 прошел
Відправлено: Aug 17 2006, 05:29
Цитата (DarkRaven @ Aug 16 2006, 19:58)
Все бы ничиго но сюжет короткий, я дня за 4 прошел
За 4? Не верю. И все гильдии прошёл, и на Арене чемпионом стал, и задания простых людей повыполнял и т. д.
Відправлено: Aug 17 2006, 06:03
Цитата (DECO @ Aug 17 2006, 05:29)
Цитата (DarkRaven @ Aug 16 2006, 19:58)
Все бы ничиго но сюжет короткий, я дня за 4 прошел
За 4? Не верю. И все гильдии прошёл, и на Арене чемпионом стал, и задания простых людей повыполнял и т. д.
Я прошёл не многое вот поступил в гильдию и прошёл несколько сюжетных миссий. А на Арене не могу завалить 3 рукопашных АРГОНИАН - валят гады!
Відправлено: Aug 17 2006, 06:49
Цитата (Том Реддл [род Мерлина] @ Aug 17 2006, 06:03)
Цитата (DECO @ Aug 17 2006, 05:29)
Цитата (DarkRaven @ Aug 16 2006, 19:58)
Все бы ничиго но сюжет короткий, я дня за 4 прошел
За 4? Не верю. И все гильдии прошёл, и на Арене чемпионом стал, и задания простых людей повыполнял и т. д.
Я прошёл не многое вот поступил в гильдию и прошёл несколько сюжетных миссий. А на Арене не могу завалить 3 рукопашных АРГОНИАН - валят гады!
Вот уже другое дело. =tease=
Відправлено: Aug 17 2006, 16:12
Цитата (DECO @ Aug 17 2006, 05:29)
Цитата (DarkRaven @ Aug 16 2006, 19:58)
Все бы ничиго но сюжет короткий, я дня за 4 прошел
За 4? Не верю. И все гильдии прошёл, и на Арене чемпионом стал, и задания простых людей повыполнял и т. д.
Я играл 24 часа в сутки как зомби(я ее 3года ждал)а арену я после сюжета прошел.Там кстати у одного чела щит прикольный выпадает но его взять блин нельзя
Відправлено: Aug 17 2006, 16:31
Цитата (Том Реддл [род Мерлина| @ Aug 16 2006, 16:40)
НЕПЛОХАЯ? ДА ТАМ НЕ ГРАФИКА А ШЕДЕВР! Особенно в квесте с нарисованными тролями!

Ничего не шедевр, вот в The Sims 2 шедевр, а тут неплохая =thumbsup=
А у меня глюк, я не могу из подземелья в канализацию пройти.. Уже неделю мучаюсь - вылетает.. Буду сегодня драйвера переустанавливать.. Никакие патчи не действуют.. =drag=
Відправлено: Aug 17 2006, 16:38
Цитата (Лилу @ Aug 17 2006, 16:31)
Цитата (Том Реддл [род Мерлина| @ Aug 16 2006, 16:40)
НЕПЛОХАЯ? ДА ТАМ НЕ ГРАФИКА А ШЕДЕВР! Особенно в квесте с нарисованными тролями!

Ничего не шедевр, вот в The Sims 2 шедевр, а тут неплохая =thumbsup=
А у меня глюк, я не могу из подземелья в канализацию пройти.. Уже неделю мучаюсь - вылетает.. Буду сегодня драйвера переустанавливать.. Никакие патчи не действуют.. =drag=
В Обливион графика самая лучшая которая существует на данный момент
Відправлено: Aug 17 2006, 18:04
Неа Unreal Engine 3 круче графика.Да и Crisis склра выйдет.Там вообще отпад
Відправлено: Aug 18 2006, 05:19
Цитата (Лилу @ Aug 17 2006, 16:31)
Ничего не шедевр, вот в The Sims 2 шедевр, а тут неплохая =thumbsup=
Аааааа. Полный отпад. Ё - маё. =lolbuagaga= Ну ты сморозила. =apploud= В Симсах 2 - графика шедевр. =lolbuagaga= Ну это же надо только подумать. =tease= Во вторых симсах. Теряюсь. =lolbuagaga=
Відправлено: Aug 21 2006, 17:03
Игра затягивает. Один минус. Большинство несюжетных квестов проходит в подземельях разрушенных фортов. Архитектура самих фортов и подземелий заставляет скучать.

З.Ы. Я на Арене стал Великим Чемпионом за два с половиой игровых дня.
Відправлено: Aug 21 2006, 19:34
прошла полностью основной сюжет. Великий чемпион арены, глава гильдии воров,выполнила все миссии в гильдии магов, впоть до столба. И слёз рыцаря). Несколько миссий гильдии бойцов. Очень много миссий тёмного брацтва. И несусветное количество побочных квестов :) .
Особенно понравились квест, где я попала в сон, и квест, где я попала в картину. Особенно создатели прикололись с жиром нарисованного тролля, смеялась долго :)
Відправлено: Oct 27 2006, 15:36
Обожаю ету игру! ОБАЖАЮ! Люди,кто куда прошёл?
Додано через 3 хвилин
Я великий чемпион арены...Вот ток с минотаврами валится задолбало...В тёмном братстве прошёл далеко....А вот ща в тёмном братстве застрял....Кто с миссией поможет?
Відправлено: Oct 27 2006, 19:16
Цитата (Злобный_Поттер @ Oct 27 2006, 15:36)
Обожаю ету игру! ОБАЖАЮ! Люди,кто куда прошёл? Я великий чемпион арены...Вот ток с минотаврами валится задолбало...В тёмном братстве прошёл далеко....А вот ща в тёмном братстве застрял....Кто с миссией поможет?

я прошел все темное! =crazy1= какая миссия?помогу!
Відправлено: Oct 27 2006, 19:27
хммм очень хоршая игра графика и мир тоже неплохо!
хорошо что мона на конях ездить!
Додано через 26 хвилин
а как столб пройти в Гильдии Магов!?
Відправлено: Oct 27 2006, 20:23
Отличная игра! Прошла практически всю. Однако, Морровинд был круче...Обливион-уж слишком простой. А эти стрелки-указатели на карте меня просто бесят! Уж совсем для тупых. Да и идея мгновенных телепортаций в любое место тоже не очень. Вот в Морровинде нужно было постоянно на этих...ну блошках таких перемещатся, иногда еще и с пересадками)) Но графика просто обалденная! Одно небо и вода чего стоят!
А столб в гильии магов-это тот, который в подземелье? Ну там нужно поочередно колдовать на столб сначала огнем, потом морозом, потом заклинанием понижения магии, потом повышения...хотя за правильный порядок не отвечаю. Но там ж на стенах все написано.
Відправлено: Oct 28 2006, 05:59
Цитата (Тимми Беннет @ Oct 27 2006, 19:27)
хммм очень хоршая игра графика и мир тоже неплохо!
хорошо что мона на конях ездить! а как столб пройти в Гильдии Магов!?

ладно помогу.там тебе понадобятся 4 закла ты должен кастовать их на столб в таком порядке заклинание с огненным эффектом, заклинание с морозным эффектом, заклинание понижения магии, заклинание повышения магии(заметь именно на цель а не на себя!)
Відправлено: Oct 28 2006, 09:09
А я не могу пройти квест, там где тебе 4 книги дают. Типа, томы. Там ещё какойто урод их пытается изучить.
Відправлено: Oct 28 2006, 09:19
Цитата (Urban @ Oct 28 2006, 09:09)
А я не могу пройти квест, там где тебе 4 книги дают. Типа, томы. Там ещё какойто урод их пытается изучить.

это из основнова квеста?
Відправлено: Oct 28 2006, 09:20
Цитата (MAZOO @ Oct 28 2006, 09:19)
это из основнова квеста?

Вроде да. Там ещё арена появилась, где бится надо.
Відправлено: Oct 28 2006, 09:28
Цитата (Urban @ Oct 28 2006, 09:20)
Вроде да. Там ещё арена появилась, где бится надо.

тааак...4 тома которые надо принести Мартину там все просто у тебя должны быть указатели где эти книги!а между каждым поиском книги надо выполнять задания за Джофрри я уже не помню точно я основной квест месяца 4 назад прошел... =wacko2=
Відправлено: Oct 28 2006, 09:29
Цитата (MAZOO @ Oct 28 2006, 09:28)
тааак...4 тома которые надо принести Мартину там все просто у тебя должны быть указатели где эти книги!а между каждым поиском книги надо выполнять задания за Джофрри я уже не помню точно я основной квест месяца 4 назад прошел... =wacko2=

У меня уже эти книги есть. Я не знаю, что дальше делать.
Відправлено: Oct 28 2006, 09:31
Цитата (Urban @ Oct 28 2006, 09:29)
У меня уже эти книги есть. Я не знаю, что дальше делать.

отдай их этому челу у тебя должен быть том 1 2 3 4 проверь.дальше едь в Бруму в храм повелителя облаков и отдай их Мартину
Відправлено: Oct 28 2006, 09:33
Цитата (MAZOO @ Oct 28 2006, 09:31)
отдай их этому челу у тебя должен быть том 1 2 3 4 проверь.дальше едь в Бруму в храм повелителя облаков и отдай их Мартину

Я уже отдал их этому уроду. Он типа умный сильно.
Відправлено: Oct 28 2006, 09:46
Цитата (Urban @ Oct 28 2006, 09:33)
Я уже отдал их этому уроду. Он типа умный сильно.

ну типа теперь идешь к джоффри и спрашиваешь его че те нада делать
Відправлено: Oct 28 2006, 09:47
MAZOO, пасиб.
Відправлено: Oct 28 2006, 09:57
Цитата (Urban @ Oct 28 2006, 09:47)
MAZOO, пасиб.

та че уж там :rusfans:
Відправлено: Oct 28 2006, 14:32
Игра поначалу очень даже ничего, но быстро надоедает, хотя графика конечно крутая. Драться слишком легко, подкупать людей слишком сложно, вобщем недодумана она. Готика круче всех.
Відправлено: Oct 29 2006, 08:49
вот ешё вопрос !
я нашол замороженого рыцаря а как взять слёзы где они!*
Відправлено: Oct 29 2006, 08:51
Цитата (Тимми Беннет @ Oct 29 2006, 08:49)
вот ешё вопрос !
я нашол замороженого рыцаря а как взять слёзы где они!*

там посмотри на земле такие камне валяются похожие на замерзшие слезы походи подольше найдешь
Відправлено: Oct 29 2006, 08:56
сенк
Відправлено: Oct 29 2006, 22:08
Маззо
Там миссия над завалить хаджита,он еще тип на кулаках мастер валится...И пишут что битва должна быть сложной! И у мя то-ли глюк,то-ли я что-т не зделал,я захожу к нему в дом - его там нет! И ЕГО ВАЩЕ ВО ВСЁМ ГОРОДЕ НЕТ!
Відправлено: Oct 30 2006, 11:06
Цитата (Злобный_Поттер @ Oct 29 2006, 22:08)
Маззо
Там миссия над завалить хаджита,он еще тип на кулаках мастер валится...И пишут что битва должна быть сложной! И у мя то-ли глюк,то-ли я что-т не зделал,я захожу к нему в дом - его там нет! И ЕГО ВАЩЕ ВО ВСЁМ ГОРОДЕ НЕТ!

У меня тоже такое бывает, я захожу в дом, продавца нет, поднимаюсь на 2 этаж, спускаюсь, он уже там.
Відправлено: Oct 30 2006, 11:55
Цитата
Драться слишком легко, подкупать людей слишком сложно

Драться слишком легко? Опции-Игра-Сложность по максимуми-посмотрим, будет ли тебе легко драться
Подкупать слишком сложно? Может просто ты не понял, как это делается? =)
Відправлено: Oct 30 2006, 14:22
Цитата (Злобный_Поттер @ Oct 29 2006, 22:08)
Маззо
Там миссия над завалить хаджита,он еще тип на кулаках мастер валится...И пишут что битва должна быть сложной! И у мя то-ли глюк,то-ли я что-т не зделал,я захожу к нему в дом - его там нет! И ЕГО ВАЩЕ ВО ВСЁМ ГОРОДЕ НЕТ!

там в его доме есть люк!он там спит и тренируется :)
Відправлено: Oct 30 2006, 23:36
Цитата (Ion storM @ Oct 30 2006, 11:55)
Драться слишком легко? Опции-Игра-Сложность по максимуми-посмотрим, будет ли тебе легко драться
Подкупать слишком сложно? Может просто ты не понял, как это делается? =)

Я ставил сложность - всё равно относительно легко.
А про подкуп я понял вроде - наводишь на четвертинки и судя по морде того, с кем разговариваешь, понимаешь стоит ли это говорить.
Відправлено: Oct 31 2006, 13:03
А что ето за игра?
Відправлено: Oct 31 2006, 15:16
Цитата (Злобный_Поттер @ Oct 29 2006, 22:08)
Маззо
Там миссия над завалить хаджита,он еще тип на кулаках мастер валится...И пишут что битва должна быть сложной! И у мя то-ли глюк,то-ли я что-т не зделал,я захожу к нему в дом - его там нет! И ЕГО ВАЩЕ ВО ВСЁМ ГОРОДЕ НЕТ!

в его доме есть люк в подвал!!поищи хорошенько! =prankster2=
Відправлено: Nov 2 2006, 21:44
Маззо
Люк?Где люк?
Відправлено: Nov 3 2006, 09:20
Маззо
Спасиб...Нашёл я люк! И уже прошёл Тёмное Братство)
Відправлено: Dec 1 2006, 20:22
А у мну игра тормозит!
Одна из моих первых мисий была убить рыб, я 6 убила, а седьмой нету!
Обыскала всю воду, там где должна быть рыба - пусто!!!
Я уже 23-го уровня(прогрес!), а рыбки моей золотой нету!
И каким персонажем не играй, всеравно седьмой нету!!
Відправлено: Dec 2 2006, 12:22
Черная киска, не знаю меня рыбы порядочно так подплывали, сами по себе даже искать не надо было. Там кстати на карте они должны быть обозначены.
Відправлено: Dec 3 2006, 19:00
Незнаю, пойми: значок на карте, стою там где он, но там пусто!!!
А рыбы везде разве-что мертвые плавают...
Відправлено: Dec 5 2006, 10:45
Черная киска, попробуй понырять, не может же её просто не быть. А даже если нет, то это лажовая миссия необязательна, играй дальше.
Відправлено: Dec 7 2006, 18:37
Игра просто супер!!! грфика и все прочее офигеть... Мне мой дядя должен привезти из Москвы спецыальное дополнения, после инстала я смогу кажетса открыть новую провинцыю...
Играю Аргонианцем, уже 22 уровня, основную сюжетную линию прошол, прошол гильдию борцов, арену, и кучу простых квестов...
У меня такой глюк в игре был, я должен был за решотку одного торговца посадить( в имперском городе) Так вот я ево убил так как он сопротивлялса, пришожу к той продавщице говорю што он мёртв, а она мне говорит што мне нужно ещо одно доказательство штоб посадить ево за решотку =lol= ...
Кстати на офицыальном сайте игры я нашол карту всех провинцый, их там 9, тоесть мы должны ждать ещо кучу дополнений к Обливиону...
Відправлено: Dec 12 2006, 06:08
У меня вопрос.Я стал чемпионом арены, но чтобы стать гранд чемпионом надо убить Серого принца, но я выполнил задание, которое он мне дал, выяснилось, что он на половину вампир, поэтому, когда я его вызвал на бой, он не дерётся, а хочет чтобы его убили. Стоит ли его вызывать?
Відправлено: Dec 12 2006, 07:55
Просто убей ево, он типа хочет штоб ты ево уибл потомушто он не хочет жыть зная о том што ево отец был вампиром, и он просит тебя убить




Кстати вчера, получил продолжения Обливиона, очень жаль што не открыетса новая територия, но там будет пару новых квестов, вот только штоб начать главную квестовою линию нужно услышать слухи о том што напали на Анвильский монастырь, недавно стал Арх-магом, теперь буду в гильдии вров продвигатса, кстати на первой странице етой темы есть 2 сайта, зайдите вот сюда , там есть класные советы про прохождению игры, вобщем класный сайт по Обливиону на руском языке
Відправлено: Dec 12 2006, 11:47
Играл за агронианина, прошёл основной квест, гильдии и братство. Ну и половину дополнительных квестов. Скоро должен купить адд-он
Відправлено: Dec 12 2006, 23:47
Цитата (Малый @ Dec 12 2006, 07:55)
Просто убей ево, он типа хочет штоб ты ево уибл потомушто он не хочет жыть зная о том што ево отец был вампиром, и он просит тебя убить

Да это я всё понял. Только это как-то нечесно получается чтоли? Мне его даже жалко стало, и потом чувак из подвала арены мне говорит, что принц был его другом, а я козёл, урод и тому подобное.
Кстати его броня мне совсем не нравится, больше на женское платье похоже...
Кстати играю всегда за Данмера.
Відправлено: Dec 13 2006, 07:50
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Dec 12 2006, 23:47)
Да это я всё понял. Только это как-то нечесно получается чтоли? Мне его даже жалко стало, и потом чувак из подвала арены мне говорит, что принц был его другом, а я козёл, урод и тому подобное.
Кстати его броня мне совсем не нравится, больше на женское платье похоже...
Кстати играю всегда за Данмера.


Ты темный ельф? А я Аргонианец, только вот магии у них оченб мало, я вобще начал им очень плохо, мне ету игру мой друг посоветовал и я ранше не играл в Моровинд, и я выбрал знаком рождения воина, лучшеб взял мага, больше магии бы было...
7uP
Відправлено: Dec 15 2006, 06:29
Вот в этой теме уже чувствуется лучше :)
Игра и вправду хороша советую всем.
Я правда её установил только чтобы образы резать но и гейм плэй мне тоже понравился.
Відправлено: Dec 20 2006, 12:47
Вот, можете меня поздравить, наконецто прошол все гилбдии и главный квест, ну и арену тоже...
Очень понравилась последняя мисия воров, наверное самая тежолая в игре...
7uP
Відправлено: Dec 20 2006, 15:35
Поздравляю.
Відправлено: Dec 21 2006, 12:01
А у меня опять вопрос. Пока я спал на меня напал вампир и сделал меня себеподобным. Стоит ли быть вампиром или лучше загрузиться?
КАкие в вампиризме минусы, какие плюсы?
Відправлено: Dec 22 2006, 09:02
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Dec 21 2006, 12:01)
А у меня опять вопрос. Пока я спал на меня напал вампир и сделал меня себеподобным. Стоит ли быть вампиром или лучше загрузиться?
КАкие в вампиризме минусы, какие плюсы?


Минусы не знаю есть ли, а вот плюсы точно есть, там тебе должны были написать што добавлена атрибутика вампира, а лучше им будь, сначала зайди в любую церковь, и поговори с главным в церкви штоб вылечитса от васпиризма, она посоветует тебе пойти к Раминусу Полюсу(кажетса) в Университет Аркан. Поговори с ним про вылечения и он направит тебя к графу Скинграда, поговори с ево представителем и скажы штоб она ево позвала, он(граф) разкажет тебе о том што вылечитса от вампиризма можно только одним зельем которое готовит одна ведьма, тебе на карте позначитса курсор гдето возле реки Пантеры около границы з Блэк Маршом(Чорногорем). Вот тебе и новый квест. Когда ево пройдеш то после нево шоть раз в три игровых дня ходи в церковь и молись на алтаре, тогда ты вампиризмом не заболееш...
Відправлено: Dec 22 2006, 09:52
Так зачем от него лечится, если в нём нет минусов? Кстати он не сгорит на солнце?
Відправлено: Feb 4 2007, 15:51
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE),
Вампир именно "горит" на солнце, причем чем сильнее он становиться тем быстрее горит. Но кроме того чем сильнее он становится тем больше у него разных плюсов в виде повышения характеристик и спец. способностей общим количеством около полудюжины.
Відправлено: Feb 13 2007, 14:33
Sandro, ну так а как мне днём то перемещаться, как к торговцам ходить, ночью там вообще делать нечего.
Відправлено: Mar 2 2007, 21:02
Обливион..да...игра что надо
Вампиризм классная штука..но всё упирается в то. где кровь достать
чтоб на солнце не сгорать и торговат с людьми

выход я нашёл..там бог один есть..ну статую
просит принести сферу...она у чушка там одного
а он всега спит...когда кровь нужна. идум к нему и пьём...и так до бесконечности
неиссякаемый запас так сказать ))))
Відправлено: Mar 3 2007, 08:50
un4given,
А я кровь с собой носил в бутылочках. Бутылки с кровью можно найти проходя гильдию воров (там будет квест со спасением аргонианца от вампирши Бледной леди - у нее на столе несколько бутылок с кровью) и проходя гильдию убийц (один из членов гильдии вампир и рядом с ним находится сундук, в котором и лежит с пол дюжины бутылок с кровью). Я правда вообще кровь не пил. Ходил только ночью. Знаешь, что если кровь не пить, то через каждые несколько дней становишься сильнее. Получаешь бонусы ко многим характеристикам и параметрам, а так же спец. способности.
Додано через 2 хвилин
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE),
А с торговцами действительно облом. Но я как-то помнится выкручивался. Есть где-то такие торговцы, которые ночью бодрствуют. Когда в следующий раз буду играть посмотрю и скажу...
Відправлено: Mar 3 2007, 10:36
Цитата (Sandro @ Mar 3 2007, 08:50)
un4given,
А с торговцами действительно облом. Но я как-то помнится выкручивался. Есть где-то такие торговцы, которые ночью бодрствуют. Когда в следующий раз буду играть посмотрю и скажу...


а без разницы..даже ночью они говорят "уйди урод" =)
есть специальное заклинание...если его использовать .то начинаешь нарвится людям
я на стражей постоянно делал )
Відправлено: Mar 3 2007, 13:03
un4given,
Нет, есть торговцы "круглосуточные". Их мало, но они есть. Советую под стенами имперского города пошарить. Там один всегда стоит. Вот только не помню под какой-именно стеной...
Відправлено: Mar 3 2007, 20:26
Цитата (Sandro @ Mar 3 2007, 13:03)
un4given,
Нет, есть торговцы "круглосуточные". Их мало, но они есть. Советую под стенами имперского города пошарить. Там один всегда стоит. Вот только не помню под какой-именно стеной...

стоять то стоит, но он не торгует...говорит, что типо вампир..брысь отсюда
Відправлено: Mar 4 2007, 09:26
un4given,
Что правда? Я когда вампом был к нему не подходил... А очаровать его не пробовал? Мож поможет. Я точно не помню, но вроде в гильдии убийц есть какой-то торговец. Он не брезгует и с вампами торговать. Кроме того, если он спит, можно прийти ночью и заночевать в офисе гильдии.
Відправлено: Mar 5 2007, 00:40
Цитата (Sandro @ Mar 4 2007, 09:26)
un4given,
Что правда? Я когда вампом был к нему не подходил... А очаровать его не пробовал? Мож поможет. Я точно не помню, но вроде в гильдии убийц есть какой-то торговец. Он не брезгует и с вампами торговать. Кроме того, если он спит, можно прийти ночью и заночевать в офисе гильдии.


да...я торговал только. если зачаровывать..
та орговец у воров всегда торгует со мной вроде
Відправлено: Mar 5 2007, 12:38
un4given,
Торговец воров? В смысле скупщик краденого? Насколько я помню, я проходил гильдию воров как раз будучи вампом. Вроде у меня никаких проблем ни с кем не было...
Відправлено: Mar 9 2007, 11:03
Цитата (un4given @ Mar 2 2007, 21:02)
Обливион..да...игра что надо
Вампиризм классная штука..но всё упирается в то. где кровь достать
чтоб на солнце не сгорать и торговат с людьми

выход я нашёл..там бог один есть..ну статую
просит принести сферу...она у чушка там одного
а он всега спит...когда кровь нужна. идум к нему и пьём...и так до бесконечности
неиссякаемый запас так сказать ))))


А ты с кодом на безсмертие ходи. Правда перемещаться не сможеш, но это не проблема!!!
Відправлено: Mar 9 2007, 11:15
Portman,
С кодом для бессмертия только абсолютные неудачники ходят. Которые играют по пять лет в Обливион и не могут даже до второго уровня прокачаться. Если ходить с кодом для безсмертия - зачем тогда вообще играть?
Відправлено: Mar 9 2007, 11:39
Sandro, все споры про чит-коды-в соответствующую тему. Нравится человеку играть с кодами-пускай. В чужой монастырь...
Хотя в принципе я солидарна с тобой, и не представляю, как на сложности дае чуть ниже среднего нельзя без кодов пройти игру)
Відправлено: Mar 9 2007, 19:19
хм...в первый раз согласен

но когда я прохожу игру в третий или более раз..забавно читы использовать )) для прикола
Відправлено: Mar 9 2007, 21:19
Цитата (Sandro @ Mar 9 2007, 11:15)
Portman,
С кодом для бессмертия только абсолютные неудачники ходят. Которые играют по пять лет в Обливион и не могут даже до второго уровня прокачаться. Если ходить с кодом для безсмертия - зачем тогда вообще играть?


Я имела в виду, что код лучше применять когда ты вампир, так можно ходить днем.
Відправлено: Mar 9 2007, 21:42
Portman,
Да ну, все равно. Обливион и так не очень-то хардовая игра, а как раз наоборот легкая и доступная любому обывателю, а если еще использовать в ней читы...
Відправлено: Mar 9 2007, 21:46
Sandro, ага, поставь на максимальную сложность, посмотрим, насколько она нехардовой будет :P
Відправлено: Mar 9 2007, 21:52
Ion storM,
А я на максимальной и играю :-)
Знаешь, набор собственноручно заколдованных на силу, выносливость и перышко доспехов + щит Коррола + пара колец Железного кулака + Меч смерти (Даэдрический одноручный, перекачивающий 25 жизней из противника герою) и + прокачанные до ста Длинные клинки, тяжелая броня, щиты и вызов = игра на максимальной сложности превращается в аркаду, в которой тебя вообще невозможно убить! Вот так. ;-)
Відправлено: Mar 10 2007, 07:54
Sandro ну знаеш может ты и можеш играть без кода на безсмертие, а у кого-то проблемы. Например я когда не знала код на деньги, очень мучалась. Денег нету, собствено нету отмычек, нечем откупиться в Гильдии воров и вообще херня какая-то получается!!! Так что некоторые коды очень жызнено необходимы!!!!
Відправлено: Mar 10 2007, 08:11
Portman,
Я уже говорил, что читы жизненно необходимы только полным неудачникам. Думаешь у меня поначалу были деньги? Это сейчас у меня пол миллионасовершенно ненужных монет, а по-началу больше трех тысяч ниразу не было. НО я брал меч и шел в ближайшее подземелье и укладывал разбойников, снимал с них вещи и продавал. А если уж ты играешь вором и забить дюжину разбойников даже на среднем уровне не можешь, то добро пожаловать в дома богачей. Их можно обворавать, а добро спихнуть скупщикам краденного. А если отмычки ломаются - тем паче не проблема. Иди к статуе даэдрической богини на север от Левиана, выполняй ее квест и получай вечную неламающуюся отмычку. А если знаешь код для безсмертия и денег, то можно играть примерно так: запустил игру, ввел коды, полюбовался количеством денег, убил пару крабов, бахвалясь, что они тебя достать не могут, вышел из игры, удалил игру.
С трудностями надо бороться, а не прятаться от них!!! ИНаче, зачем тогда вообще играть?
Відправлено: Mar 10 2007, 08:22
Sandro, а вот прикол, зачем вобще отмычки, просто нужно попасть в университет Аркан, а там в одном домике есть такая штука класная, штоб заклинания создавать, я вот создал себе закл штоб открывать самый сложный замок и теперь просто когда вижу закрытую дверь то просто его использую)
а читы я вобще не знаю зачем вводить, Обливион игрушка которую легко проходить без читов, зачем они нужны я вобще не понимаю...
Відправлено: Mar 10 2007, 08:26
Малый,
Вот, я ж говорю, что читы никому не нужны. И заклинание отпирания замков тоже рулит, но я как-то про него забыл. Сам-то я как раз вечной отмычкой пользуюсь - взлом замков прокачиваю, да и вообще привык после прохождения гильдии воров. Ну и еще магия изменения у меня слабо прокачана, поэтому нормальные заклинаниея отпирания замков использовать не могу.
Відправлено: Mar 10 2007, 10:34
Игра очень понравилась, но на высоких уровнях играть невозможно!
Игра превращается из игры в реальном времени, даже не в пошаговую,
а в покадровую!
Відправлено: Mar 10 2007, 10:38
Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Mar 10 2007, 10:34)
Игра очень понравилась, но на высоких уровнях играть невозможно!
Игра превращается из игры в реальном времени, даже не в пошаговую,
а в покадровую!

А чего так? Компьютер слабый?
Відправлено: Mar 10 2007, 10:51
Sandro, нормальный, видеокарта 128 мб, оперативка кажись, 512,
процессор 3 ггц. Видимо тормозит потому, что вместо крошечных скампов и огненных атронахов, приходиться драться с громадными даэдротами,
грозовыми атронахами, и.т.д.
Відправлено: Mar 10 2007, 11:45
Семён Семёныч Снейп,
Да нет, у меня на сложном уровне вначале тоже скампы были, а чем выше поднимался мой уровень тем круче появлялись монстры. У меня комп всего раза в два круче твоего, но даже с дюжиной морозных атронахов на настройках выше среднего игра не тормозит.
Відправлено: Mar 10 2007, 15:03
Цитата (Sandro @ Mar 10 2007, 08:11)
Portman,
Я уже говорил, что читы жизненно необходимы только полным неудачникам. Думаешь у меня поначалу были деньги? Это сейчас у меня пол миллионасовершенно ненужных монет, а по-началу больше трех тысяч ниразу не было. НО я брал меч и шел в ближайшее подземелье и укладывал разбойников, снимал с них вещи и продавал. А если уж ты играешь вором и забить дюжину разбойников даже на среднем уровне не можешь, то добро пожаловать в дома богачей. Их можно обворавать, а добро спихнуть скупщикам краденного. А если отмычки ломаются - тем паче не проблема. Иди к статуе даэдрической богини на север от Левиана, выполняй ее квест и получай вечную неламающуюся отмычку. А если знаешь код для безсмертия и денег, то можно играть примерно так: запустил игру, ввел коды, полюбовался количеством денег, убил пару крабов, бахвалясь, что они тебя достать не могут, вышел из игры, удалил игру.
С трудностями надо бороться, а не прятаться от них!!! ИНаче, зачем тогда вообще играть?


Ну знаеш ли, вес вещей которые ты можеш вынести тоже не вечен. Ты же не вынесеш 650, когда можеш вынести только 300!!!
Відправлено: Mar 10 2007, 15:11
Portman,
А зачем на себе сразу 650 килло тащить? Можно ведь половину оставить где-нить в укромном месте, а потом за ним вернуться. А если не хочется оставлять, то заклинания перышка и повышения силы никто не отменял, да и скууму, или еще какое зелье повышающее силу можно найти если постараться. Как видишь, к читам прибегать совсем необязательно, как говориться: Хороший читер - мертвый читер.
Відправлено: Mar 10 2007, 16:39
Цитата (Sandro @ Mar 10 2007, 15:11)
Portman,
А зачем на себе сразу 650 килло тащить? Можно ведь половину оставить где-нить в укромном месте, а потом за ним вернуться. А если не хочется оставлять, то заклинания перышка и повышения силы никто не отменял, да и скууму, или еще какое зелье повышающее силу можно найти если постараться. Как видишь, к читам прибегать совсем необязательно, как говориться: Хороший читер - мертвый читер.


Ну знаеш ли заклинание перышка не очень много и дает, акуда-то тащиться в облом!!!
Відправлено: Mar 10 2007, 16:55
Portman,
Сколько дает, столько и надо. Это не имеет никакого значения! Читы в любом случае только законченные неудачники будут использовать. Если уже использовать читы, то делать так, чтоб эффект от них был и на твоем герое и на противниках. Типа ты безсмертен и все враги бесмертны. Вот тогда еще ладно. Вот только сомневаюсь, что тогда вообще кто-то будет играть. Но так покрайней мере будет правильней всего.
Відправлено: Mar 10 2007, 17:12
Цитата (Sandro @ Mar 10 2007, 16:55)
Portman,
Сколько дает, столько и надо. Это не имеет никакого значения! Читы в любом случае только законченные неудачники будут использовать. Если уже использовать читы, то делать так, чтоб эффект от них был и на твоем герое и на противниках. Типа ты безсмертен и все враги бесмертны. Вот тогда еще ладно. Вот только сомневаюсь, что тогда вообще кто-то будет играть. Но так покрайней мере будет правильней всего.


Уверена удачникам хоть какой нибудь код да пригодится!!!
Відправлено: Mar 10 2007, 17:26
Portman,
Цитата (Portman @ Mar 10 2007, 17:12)
Уверена удачникам хоть какой нибудь код да пригодится!!!

На самоубийство...
Відправлено: Mar 10 2007, 17:34
Цитата (Sandro @ Mar 10 2007, 17:26)
Portman,

Цитата (Sandro @ Mar 10 2007, 17:26)
На самоубийство...


А все может быть...
Додано через хвилину
Цитата (Sandro @ Mar 10 2007, 17:26)
Portman,

Цитата (Sandro @ Mar 10 2007, 17:26)
На самоубийство...


А все может быть...
Додано через хвилину
Цитата (Sandro @ Mar 10 2007, 17:26)
Portman,

Цитата (Sandro @ Mar 10 2007, 17:26)
На самоубийство...


А все может быть...
Відправлено: Mar 10 2007, 17:47
Ну "удачники" смогут добиться всего и без читов. В принципе и убиться можно тоже легко без читов. Но может некоторые и за этим читы будут юзать :-)
Відправлено: Mar 10 2007, 20:08
Sandro, я на очень высоком качестве графики сидел, игра особо не тормозила, но стоит попасть в кадр паре штормовых атронахов или даэдротов, ФПС падает предположительно до 0, 15 кадров в секунду!
А про читы - бывает так, что застрянешь в каком-нибудь камне, по ошибке сохранился, другой сейв чёрти где, тогда считаю, можно их использовать.

Додано через 5 хвилин
Sandro, я на очень высоком качестве графики сидел, игра особо не тормозила, но стоит попасть в кадр паре штормовых атронахов или даэдротов, ФПС падает предположительно до 0, 15 кадров в секунду!
А про читы - бывает так, что застрянешь в каком-нибудь камне, по ошибке сохранился, другой сейв чёрти где, тогда считаю, можно их использовать.
Відправлено: Mar 11 2007, 09:58
Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Mar 10 2007, 20:08)
Sandro, я на очень высоком качестве графики сидел, игра особо не тормозила, но стоит попасть в кадр паре штормовых атронахов или даэдротов, ФПС падает предположительно до 0, 15 кадров в секунду!
А про читы - бывает так, что застрянешь в каком-нибудь камне, по ошибке сохранился, другой сейв чёрти где, тогда считаю, можно их использовать.

Да, у меня тоже при выставленной в опциях "максимальной плотности травы" в некоторых местах (там где много этой самой травы) тормозит. А, и еще на той поляне по квесту со слезами рыцаря, где такой морозный туман у меня немного подтормаживало.
А насчет читов, так даже если застряну в каком-нить камне, я их не буду использовать. Просто открою карту и выберу куда перейти. А если застряну в пещере, то уже ничего не поделаешь - зайду с предыдущего сейва, как бы давно он не был создан. Я еще не настолько изнежен, чтобы использоватьв таких, да и вообще в любых случаях чит-коды! Если застряну в камне, значит сам в этом виноват, и становиться читером из-за этого не стоит.
Відправлено: Mar 15 2007, 13:56
Вообще имхо это самая классная игра.
У меня вопрос - в квестах Даэдра, надо найти темную душу - а что это вообще такое?
Відправлено: Mar 15 2007, 15:54
Азмари,
А у какого даэдры такой квест? Я всех кроме двух прошел, но половину квестов уже не помню... Если скажешь, какой именно даэдра просит темную душу - подскажу.
Відправлено: Mar 16 2007, 06:57
Sandro
М... Я только трех не прошла...
Вермина по-моему черную душу требует.
Еще, вроде у Молаг Бала квест, где мужик все на могилу жены ходит, а мне ьулаву дали, что там делать?
И последний - на саой окраине статуя даэдра - типа устрицы что ли громадной, как зовут - не помню, у меня уже больше 30 уровня, а мне говорят - ты еще не прошел путь. КОгда этот квест откроют?
Відправлено: Mar 16 2007, 20:25
Азмари, Отвечаю по-очереди:
1. Про вермину не помню :-)
2. Надо ударить того типа, который ходит на могилу как раз в тот момент, когда он туда пойдет и бросить ему под ноги булаву. ОН должен ее схватить и убить ею тебя. Когда умрешь тебя телепортирует к статуе даэдры. Единственная сложность, которая может возникнуть при выполнении этого квеста - это то, что тип иногда не поднимает булаву и бьет тебя не ею - а так квест пройти нельзя. Лучше бросить булаву ему под ноги прежде чем его атаковать. Так больше шансов.
3. Квест Херосимуса Моры (той громадной устрицы) можно выполнять только после того, как пройдешь квесты остальных даэдр.
Відправлено: Mar 17 2007, 10:24
1) Какая жалость! Точно помню, в одном из квестовГильдии Магии, где меня сначала в калодец за кольцом послали, потом велели стащить из комода главного волшебника два камня черной души - но их потом забрали, а больше я их не видела.
2) О, спасибо, обязательно попробую.
3) Да? Надо попробовать... Но загвоздка в камне черной души... А какой квест у этой устрицы?
Я еще вспомнила - там где надо по квесту пойти на званый обед и всех гостей раздеть заклинанием - у меня почему-то не выходит, говорят, что закл н на всех гостей подействовал. Что делать?
Відправлено: Mar 17 2007, 10:35
Азмари,
А, так ты про КАМЕНЬ черной души! Его можно достать одним способом: проходи гильдию магов до квеста с пещерой некромантов; иди к той пещере; рядом стоит алтарь на который в определенный день недели (когда на алтарь светит красный свет с неба) надо положить великий камень души и использовать на алтарь заклинание ловушка для душ.
Насчет квеста статуи, в котором надо приколоться над графиней и ее гостями, у меня тоже ничего не выходит. Гости сидят, а графини нету :-(
НЕ знаю квеста Херосимуса Морры, но знаю, что за квест он дает книгу, которая повышает силу и выносливость (кажется) на 10 если носишь ее с собой.
Відправлено: Mar 17 2007, 12:07
Квест с пещерой некромантов... Еще бы вспомнить, когда он был! Давно прошла все квсеты гильдии магов и уже столько переразала в пещерах некромантов, что едва ли вспомню... Какой квест то? Последний, где надо Короля Червей убить? А какой день недели? Ночью приходить надо?
Там еще вроде 3 стула пустые - для графа, графини и перса. Мда... Эту инфу нигде нельзя найти?
Відправлено: Mar 17 2007, 12:31
Азмари, Короче, иди к пещере, которая возле Чейдинала... Кстати, у тебя еще записка в инвентаре остаться должна - она не убирается оттуда, ибо пишется, что вещь квестовая. Там алтарь увидишь и стой там, жди. Примерно в полночь какого-то дня к алтарю подвалит некромант. Вот это и есть нужный день.
А про квест с графиней я никак найти не могу, хотя еще летом пытался пройти. Но надо еще попробывать. Как раз сегодня хотел.
А в черные камни, если не знаешь, можно души людей ловить. У меня сейчас тридцать штук полных :-) Это я так - хвастаюсь :-)
Відправлено: Mar 17 2007, 13:04
А некроманта мочить?
Если вдруг пройдется - скажешь, ладно?)
О, ну я под впечатлением)
Відправлено: Mar 17 2007, 13:30
Sandro, когда мы будем выше 23 уровня, и выполним задания всех даэдр-принцев, к нам придут, с предложением послужить Хермее Море.
Відправлено: Mar 17 2007, 17:24
Народ - короче спасибо, все прошла. Так что делать с вечеринкой для нудистов?) МОжет знает кто...
Відправлено: Mar 17 2007, 19:16
Азмари,
Я, блин, все еще не знаю... У меня та же проблема! Мож кто еще знает? Семён Семёныч Снейп, Ты не знаешь?
Відправлено: Mar 17 2007, 20:20
Sandro, да я сам не могу пройти этот квест, графиня говорит, нужно приглашение, а место обозначенное на карте, скрыто за дверью, в которую входить запрещено!
Відправлено: Mar 17 2007, 20:32
Так с дверью не проблема! Просто поболтаешь с охранником у нее, дашь взятку - и все. А вот как ВСЕХ гостей раздеть...
Відправлено: Mar 18 2007, 12:57
Азмари, Семён Семёныч Снейп,
Так, прям щас запущу Обливион и попробую пройти этот гребаный квест! Эту графиню под землей найду!!! Кстати, знаете прикол - я графиню Леавинна однажды видел проезжающей мимо Имперского города на коне вместе с парой охранников... Совсем обалдела! Мне тут ее опозорить надо, а она где-то щляется! :D
Додано через 32 хвилин
Уряяяяяяя! Я прошел квест Сангвина. Графиня и ее гости опозорены, я отсидел в тюрьме, Сангвин доволен, а уж я как доволен! :-)
Почему не получалось до этого - не пойму. Все время когда я приходил в тронный зал графини там не было, а в этот раз она там крутилась и после семи вечера пошла к гостям!
Відправлено: Mar 18 2007, 13:42
КАК?!? Я сколько не прихожу - ее там тупо нет! Не в тронном зале, не в графских покоях, откуда меня стража выгоняет, ни с гостями! После 7 ? посмотри, пожалуйта, какой там был день недели!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1984 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:37:49, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP