Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (29)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Elder Scrolls IV: Oblivion

, Action RPG
Deco
Відправлено: Apr 12 2006, 03:37
Offline

Мудрец
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1833
Користувач №: 5933
Реєстрація: 24-July 05





Цитата (SHaDoW Lord @ Apr 11 2006, 10:46)
Цитата (FRANK LAMPARD,Apr 11 2006, 08: @ Jan 1 1970, 00:00)
Цитата (SHaDoW Lord @ Apr 11 2006, 10:35)
Прикольно. Тока меня пару раз так насмерть пришибло. :) Тока я не сохранился тогда рядом и пришлось кучу времени до этой пещеры добираться. FRANK LAMPARD ,ты состоишь в каких-нибудь гильдиях?
Нет. Я на первых порах просто исследую территорию. А ты?

Я сначала вообще не собирался в гильдии. Хотел тоже побегать покачаться. Но ко мне приперся какой то чел(весь в черном) и сказал что я типа убийца, вааще кровожадный монстр и пригласил к себе в гильдию убийц. мне понравились там задания: иди туда, убей того. И все задания такие. И ничего, даже весело такие квесты выполнять. в прочем я там теперь самый крутой+ я еще пробился в гильдию воров и теперь самый главный вор в Oblivion'е :) . Потом поперся на Арену и замахал там чемпиона и стал типа самым крутым гладиатором. Вроде все.
У тебя щас какой уровень?
^
SHaDoW Lord
Відправлено: Apr 12 2006, 15:09
Offline

Маньяк-убийца
***
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 14016
Реєстрація: 7-March 06





Я знаю ты ща смеяться буш.... У меня тока 19 левак. :D
^
Deco
Відправлено: Apr 13 2006, 10:36
Offline

Мудрец
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1833
Користувач №: 5933
Реєстрація: 24-July 05





Цитата (SHaDoW Lord @ Apr 12 2006, 15:09)
Я знаю ты ща смеяться буш.... У меня тока 19 левак. :D
Ну ничего страшного. У меня бы было тоже мало, если бы я не качался просто так.
^
Ленивец
Відправлено: Jun 15 2006, 07:28
Offline

(-:
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4009
Користувач №: 110
Реєстрація: 25-February 04





Цитата (Ксардас @ Apr 6 2006, 15:35)
Цитата
Ксардас, чё тут думать!? Это же пиратка!

Так ведь у того кто мне её дал она работала :( ...
А у меня - нет, щас заплачу....
(всё же мне кажется всё из-за моей "плохой системы"(в данном случае восновном, кажется, виновата небольшая оперативка), недотягивающей до системных требований)
Попробую переустановить...


А вообще, не говоря о третьей части :huh: , сам Морровинд мне не очень понравился :huh: .
Сначала он немного затягивает разнообразием шмоток и, как с начала кажется, большими лесами и полями; но затем понимаешь, что на эти большие просторы приходится очень маленькое число врагов, а кол-во шмоток становится числом конечным :huh: (хотя это не так страшно, как предыдущее)...
Неудобный дневник :huh: (ИМХО)...
Относительная хаотичность событий...

А вот вспомните первую Готику(про вторую пока не говорю) - когда начинаешь играть, тебе кажется, что территория очень большая(особенно если видимость в 60%) и на каждом углу тебя подстерегают враги или друзья, а лес манит и отталкивает своей таинственностью(особенно ночью). С трудом ты находишь тропы ведущие к другим лагерям, полные опасностей, и легко сбиться с пути, затем молясь, чтобы ты оказался как можно скорее поближе к людям, где уже нет диких зверей.
Каждый твой ход, не смотря на кажущуюся свободу, заранее просчитан разработчиками. Всё очень хорошо связанно друг с другом и детально проработанно; ты точно знаешь что тебе делать и с какой целью; и врятли тебе удастся выполнить какой либо квест до того, как тебе его задали, ибо просто не хватит сил(естественно, если играешь в первый раз и по правилам :huh: ).
События открываются постепенно и также есть и неожиданные повороты сюжета...
и т.д. и т.п. ....

А Морровинд? Да я ещё не стал архимагом в гильдии магов(про другие сообщества вообще не говорю), а уже спокойно бродил по карте, пытаясь нарваться на кого-либо, кто меня бы покромсал. Я мог за полминуты уничтожить всех жителей(считая стражей), например, Бальморы, которые шастают по улицам. Я с пяти ударов секиры(я был боевым магом) замочил Вивека, он меня лишь слегка покромсал. Я обошёл и зачистил все возможные, попадающиеся мне на пути пещеры. Собрал почти целый набор деадрической брони и всю её зачаровал на максимальный постоянный эфект(даже поножи удачу приносили :lol: ).... Но когда тебе уже некого бояться, то и желание дальше играть пропадает, тем более шастать побезлюдным просторам :huh: ...

Вот в Готике прокачка персонажа также зависит от выполняемых им квестов(естественно если не использовать баги и играть по правилам), что связывает аркадную сторону с логической...


Короче, Готика - бог RPG :D ....
"порядок" в сюжете Готики можно назвать линейностью и отсутствием свободы, а "хаотичность" сюжет Морровинда - свободой и нелинейностью )))

Бескайние просторы Морроувинда трудно понять. Есть атмосферность действия, а есть атмосферность среды и вселенной игры в целом. Причем ощущение первой дается намного проще, правда, в Морровинде этот аспект хромает.
Вселенная TES3 имеет глубокую философию, почти духовную основу, это игра ради жизни. Хотя, конечно, вряд ли меня можно понять, не попытавшись понять Морроувинд...
^
Emp-Geko
Відправлено: Jun 15 2006, 10:19
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 17754
Реєстрація: 13-June 06





Я большой фанат Готики но мне уже не интересно в нее играть,
Богом быть не интересно :D

Стоит ли мне играть в TES4?
Я играл мороувинд мне не сильно понравился но поиграть можно.
Сильно ли отличаетса TES4 от TES3? -_-
^
Deco
Відправлено: Jun 19 2006, 05:05
Offline

Мудрец
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1833
Користувач №: 5933
Реєстрація: 24-July 05





Цитата (Dorian @ Jun 15 2006, 10:19)
Стоит ли мне играть в TES4?
Я играл мороувинд мне не сильно понравился но поиграть можно.
Сильно ли отличаетса TES4 от TES3? -_-
Играть стоит. Замечательная игра. Отличие от третьей есть, причём большое.
^
Sith
Відправлено: Jun 19 2006, 21:14
Offline

4 8 15 16 23 42
******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 552
Користувач №: 7597
Реєстрація: 9-September 05





Цитата (DECO @ Jun 19 2006, 05:05)
Цитата (Dorian @ Jun 15 2006, 10:19)
Стоит ли мне играть в TES4?
Я играл мороувинд мне не сильно понравился но поиграть можно.
Сильно ли отличаетса TES4 от TES3? -_-
Играть стоит. Замечательная игра. Отличие от третьей есть, причём большое.
Oblivion c Morrowindom рядом не лежал,мне обливион совсем не понравился и очень сильно разочаровал,хотя я его полностью прошел(в смысле все гильдии и сюжетку)
Додано через хвилину
Цитата (Black_Spirit @ Apr 8 2006, 11:37)
имхо помоему в рпг такого типа нового внести можно мало. вот обливион и выезжает за счет графики. морро круче
Респект тебе
Додано через 3 хвилин
Цитата (SHaDoW Lord @ Apr 12 2006, 15:09)
Я знаю ты ща смеяться буш.... У меня тока 19 левак. :D
Я игру прошел на 15 или 16 уровне,прошел бы на 12,но там в одной мисси про даэдрическую статую 15 уровень нужен
^
Deco
Відправлено: Jun 29 2006, 05:42
Offline

Мудрец
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1833
Користувач №: 5933
Реєстрація: 24-July 05





Цитата (Sith @ Jun 19 2006, 21:14)
Я игру прошел на 15 или 16 уровне,прошел бы на 12,но там в одной мисси про даэдрическую статую 15 уровень нужен
Я эту миссию помню. ;)
^
Ion storM
Відправлено: Jul 1 2006, 01:23
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Ну вот, купила ТЕС4 с переводом от 1с, теперь всё нарадоваться не могу...А то не сильна я в английском и тяжко мне было без перевода...А теперь вот прохожу потихоньку и с пониманием дела...Даже привыкаю. Хотя Морровинд и Обливион-две несравнимые весчи =).
^
Deco
Відправлено: Jul 1 2006, 03:59
Offline

Мудрец
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1833
Користувач №: 5933
Реєстрація: 24-July 05





Цитата (Ion storM @ Jul 1 2006, 01:23)
Ну вот, купила ТЕС4 с переводом от 1с, теперь всё нарадоваться не могу...А то не сильна я в английском и тяжко мне было без перевода...А теперь вот прохожу потихоньку и с пониманием дела...Даже привыкаю. Хотя Морровинд и Обливион-две несравнимые весчи =).
А чё с английским? %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0869 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:17:14, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP