Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (29)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Elder Scrolls IV: Oblivion

, Action RPG
Haos
Відправлено: Mar 17 2007, 12:07
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





Квест с пещерой некромантов... Еще бы вспомнить, когда он был! Давно прошла все квсеты гильдии магов и уже столько переразала в пещерах некромантов, что едва ли вспомню... Какой квест то? Последний, где надо Короля Червей убить? А какой день недели? Ночью приходить надо?
Там еще вроде 3 стула пустые - для графа, графини и перса. Мда... Эту инфу нигде нельзя найти?
^
Sandro
Відправлено: Mar 17 2007, 12:31
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Азмари, Короче, иди к пещере, которая возле Чейдинала... Кстати, у тебя еще записка в инвентаре остаться должна - она не убирается оттуда, ибо пишется, что вещь квестовая. Там алтарь увидишь и стой там, жди. Примерно в полночь какого-то дня к алтарю подвалит некромант. Вот это и есть нужный день.
А про квест с графиней я никак найти не могу, хотя еще летом пытался пройти. Но надо еще попробывать. Как раз сегодня хотел.
А в черные камни, если не знаешь, можно души людей ловить. У меня сейчас тридцать штук полных :-) Это я так - хвастаюсь :-)
^
Haos
Відправлено: Mar 17 2007, 13:04
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





А некроманта мочить?
Если вдруг пройдется - скажешь, ладно?)
О, ну я под впечатлением)
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Mar 17 2007, 13:30
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Sandro, когда мы будем выше 23 уровня, и выполним задания всех даэдр-принцев, к нам придут, с предложением послужить Хермее Море.
^
Haos
Відправлено: Mar 17 2007, 17:24
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





Народ - короче спасибо, все прошла. Так что делать с вечеринкой для нудистов?) МОжет знает кто...
^
Sandro
Відправлено: Mar 17 2007, 19:16
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Азмари,
Я, блин, все еще не знаю... У меня та же проблема! Мож кто еще знает? Семён Семёныч Снейп, Ты не знаешь?
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Mar 17 2007, 20:20
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Sandro, да я сам не могу пройти этот квест, графиня говорит, нужно приглашение, а место обозначенное на карте, скрыто за дверью, в которую входить запрещено!
^
Haos
Відправлено: Mar 17 2007, 20:32
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





Так с дверью не проблема! Просто поболтаешь с охранником у нее, дашь взятку - и все. А вот как ВСЕХ гостей раздеть...
^
Sandro
Відправлено: Mar 18 2007, 12:57
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Азмари, Семён Семёныч Снейп,
Так, прям щас запущу Обливион и попробую пройти этот гребаный квест! Эту графиню под землей найду!!! Кстати, знаете прикол - я графиню Леавинна однажды видел проезжающей мимо Имперского города на коне вместе с парой охранников... Совсем обалдела! Мне тут ее опозорить надо, а она где-то щляется! :D
Додано через 32 хвилин
Уряяяяяяя! Я прошел квест Сангвина. Графиня и ее гости опозорены, я отсидел в тюрьме, Сангвин доволен, а уж я как доволен! :-)
Почему не получалось до этого - не пойму. Все время когда я приходил в тронный зал графини там не было, а в этот раз она там крутилась и после семи вечера пошла к гостям!
^
Haos
Відправлено: Mar 18 2007, 13:42
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





КАК?!? Я сколько не прихожу - ее там тупо нет! Не в тронном зале, не в графских покоях, откуда меня стража выгоняет, ни с гостями! После 7 ? посмотри, пожалуйта, какой там был день недели!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0735 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:13:21, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP