Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (29)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Elder Scrolls IV: Oblivion

, Action RPG
Shade madness
Відправлено: Mar 10 2007, 17:34
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Sandro @ Mar 10 2007, 17:26)
Portman,

Цитата (Sandro @ Mar 10 2007, 17:26)
На самоубийство...


А все может быть...
Додано через хвилину
Цитата (Sandro @ Mar 10 2007, 17:26)
Portman,

Цитата (Sandro @ Mar 10 2007, 17:26)
На самоубийство...


А все может быть...
Додано через хвилину
Цитата (Sandro @ Mar 10 2007, 17:26)
Portman,

Цитата (Sandro @ Mar 10 2007, 17:26)
На самоубийство...


А все может быть...
^
Sandro
Відправлено: Mar 10 2007, 17:47
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Ну "удачники" смогут добиться всего и без читов. В принципе и убиться можно тоже легко без читов. Но может некоторые и за этим читы будут юзать :-)
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Mar 10 2007, 20:08
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Sandro, я на очень высоком качестве графики сидел, игра особо не тормозила, но стоит попасть в кадр паре штормовых атронахов или даэдротов, ФПС падает предположительно до 0, 15 кадров в секунду!
А про читы - бывает так, что застрянешь в каком-нибудь камне, по ошибке сохранился, другой сейв чёрти где, тогда считаю, можно их использовать.

Додано через 5 хвилин
Sandro, я на очень высоком качестве графики сидел, игра особо не тормозила, но стоит попасть в кадр паре штормовых атронахов или даэдротов, ФПС падает предположительно до 0, 15 кадров в секунду!
А про читы - бывает так, что застрянешь в каком-нибудь камне, по ошибке сохранился, другой сейв чёрти где, тогда считаю, можно их использовать.
^
Sandro
Відправлено: Mar 11 2007, 09:58
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Mar 10 2007, 20:08)
Sandro, я на очень высоком качестве графики сидел, игра особо не тормозила, но стоит попасть в кадр паре штормовых атронахов или даэдротов, ФПС падает предположительно до 0, 15 кадров в секунду!
А про читы - бывает так, что застрянешь в каком-нибудь камне, по ошибке сохранился, другой сейв чёрти где, тогда считаю, можно их использовать.

Да, у меня тоже при выставленной в опциях "максимальной плотности травы" в некоторых местах (там где много этой самой травы) тормозит. А, и еще на той поляне по квесту со слезами рыцаря, где такой морозный туман у меня немного подтормаживало.
А насчет читов, так даже если застряну в каком-нить камне, я их не буду использовать. Просто открою карту и выберу куда перейти. А если застряну в пещере, то уже ничего не поделаешь - зайду с предыдущего сейва, как бы давно он не был создан. Я еще не настолько изнежен, чтобы использоватьв таких, да и вообще в любых случаях чит-коды! Если застряну в камне, значит сам в этом виноват, и становиться читером из-за этого не стоит.
^
Haos
Відправлено: Mar 15 2007, 13:56
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





Вообще имхо это самая классная игра.
У меня вопрос - в квестах Даэдра, надо найти темную душу - а что это вообще такое?
^
Sandro
Відправлено: Mar 15 2007, 15:54
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Азмари,
А у какого даэдры такой квест? Я всех кроме двух прошел, но половину квестов уже не помню... Если скажешь, какой именно даэдра просит темную душу - подскажу.
^
Haos
Відправлено: Mar 16 2007, 06:57
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





Sandro
М... Я только трех не прошла...
Вермина по-моему черную душу требует.
Еще, вроде у Молаг Бала квест, где мужик все на могилу жены ходит, а мне ьулаву дали, что там делать?
И последний - на саой окраине статуя даэдра - типа устрицы что ли громадной, как зовут - не помню, у меня уже больше 30 уровня, а мне говорят - ты еще не прошел путь. КОгда этот квест откроют?
^
Sandro
Відправлено: Mar 16 2007, 20:25
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Азмари, Отвечаю по-очереди:
1. Про вермину не помню :-)
2. Надо ударить того типа, который ходит на могилу как раз в тот момент, когда он туда пойдет и бросить ему под ноги булаву. ОН должен ее схватить и убить ею тебя. Когда умрешь тебя телепортирует к статуе даэдры. Единственная сложность, которая может возникнуть при выполнении этого квеста - это то, что тип иногда не поднимает булаву и бьет тебя не ею - а так квест пройти нельзя. Лучше бросить булаву ему под ноги прежде чем его атаковать. Так больше шансов.
3. Квест Херосимуса Моры (той громадной устрицы) можно выполнять только после того, как пройдешь квесты остальных даэдр.
^
Haos
Відправлено: Mar 17 2007, 10:24
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





1) Какая жалость! Точно помню, в одном из квестовГильдии Магии, где меня сначала в калодец за кольцом послали, потом велели стащить из комода главного волшебника два камня черной души - но их потом забрали, а больше я их не видела.
2) О, спасибо, обязательно попробую.
3) Да? Надо попробовать... Но загвоздка в камне черной души... А какой квест у этой устрицы?
Я еще вспомнила - там где надо по квесту пойти на званый обед и всех гостей раздеть заклинанием - у меня почему-то не выходит, говорят, что закл н на всех гостей подействовал. Что делать?
^
Sandro
Відправлено: Mar 17 2007, 10:35
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Азмари,
А, так ты про КАМЕНЬ черной души! Его можно достать одним способом: проходи гильдию магов до квеста с пещерой некромантов; иди к той пещере; рядом стоит алтарь на который в определенный день недели (когда на алтарь светит красный свет с неба) надо положить великий камень души и использовать на алтарь заклинание ловушка для душ.
Насчет квеста статуи, в котором надо приколоться над графиней и ее гостями, у меня тоже ничего не выходит. Гости сидят, а графини нету :-(
НЕ знаю квеста Херосимуса Морры, но знаю, что за квест он дает книгу, которая повышает силу и выносливость (кажется) на 10 если носишь ее с собой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0864 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:16:24, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP