Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (29)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Elder Scrolls IV: Oblivion

, Action RPG
Ion storM
Відправлено: Mar 9 2007, 11:39
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Sandro, все споры про чит-коды-в соответствующую тему. Нравится человеку играть с кодами-пускай. В чужой монастырь...
Хотя в принципе я солидарна с тобой, и не представляю, как на сложности дае чуть ниже среднего нельзя без кодов пройти игру)
^
un4given
Відправлено: Mar 9 2007, 19:19
Offline

Падший ангел...
***
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 89
Користувач №: 27299
Реєстрація: 2-March 07





хм...в первый раз согласен

но когда я прохожу игру в третий или более раз..забавно читы использовать )) для прикола
^
Shade madness
Відправлено: Mar 9 2007, 21:19
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Sandro @ Mar 9 2007, 11:15)
Portman,
С кодом для бессмертия только абсолютные неудачники ходят. Которые играют по пять лет в Обливион и не могут даже до второго уровня прокачаться. Если ходить с кодом для безсмертия - зачем тогда вообще играть?


Я имела в виду, что код лучше применять когда ты вампир, так можно ходить днем.
^
Sandro
Відправлено: Mar 9 2007, 21:42
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Portman,
Да ну, все равно. Обливион и так не очень-то хардовая игра, а как раз наоборот легкая и доступная любому обывателю, а если еще использовать в ней читы...
^
Ion storM
Відправлено: Mar 9 2007, 21:46
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Sandro, ага, поставь на максимальную сложность, посмотрим, насколько она нехардовой будет :P
^
Sandro
Відправлено: Mar 9 2007, 21:52
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Ion storM,
А я на максимальной и играю :-)
Знаешь, набор собственноручно заколдованных на силу, выносливость и перышко доспехов + щит Коррола + пара колец Железного кулака + Меч смерти (Даэдрический одноручный, перекачивающий 25 жизней из противника герою) и + прокачанные до ста Длинные клинки, тяжелая броня, щиты и вызов = игра на максимальной сложности превращается в аркаду, в которой тебя вообще невозможно убить! Вот так. ;-)
^
Shade madness
Відправлено: Mar 10 2007, 07:54
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Sandro ну знаеш может ты и можеш играть без кода на безсмертие, а у кого-то проблемы. Например я когда не знала код на деньги, очень мучалась. Денег нету, собствено нету отмычек, нечем откупиться в Гильдии воров и вообще херня какая-то получается!!! Так что некоторые коды очень жызнено необходимы!!!!
^
Sandro
Відправлено: Mar 10 2007, 08:11
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Portman,
Я уже говорил, что читы жизненно необходимы только полным неудачникам. Думаешь у меня поначалу были деньги? Это сейчас у меня пол миллионасовершенно ненужных монет, а по-началу больше трех тысяч ниразу не было. НО я брал меч и шел в ближайшее подземелье и укладывал разбойников, снимал с них вещи и продавал. А если уж ты играешь вором и забить дюжину разбойников даже на среднем уровне не можешь, то добро пожаловать в дома богачей. Их можно обворавать, а добро спихнуть скупщикам краденного. А если отмычки ломаются - тем паче не проблема. Иди к статуе даэдрической богини на север от Левиана, выполняй ее квест и получай вечную неламающуюся отмычку. А если знаешь код для безсмертия и денег, то можно играть примерно так: запустил игру, ввел коды, полюбовался количеством денег, убил пару крабов, бахвалясь, что они тебя достать не могут, вышел из игры, удалил игру.
С трудностями надо бороться, а не прятаться от них!!! ИНаче, зачем тогда вообще играть?
^
Малюк
Відправлено: Mar 10 2007, 08:22
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Sandro, а вот прикол, зачем вобще отмычки, просто нужно попасть в университет Аркан, а там в одном домике есть такая штука класная, штоб заклинания создавать, я вот создал себе закл штоб открывать самый сложный замок и теперь просто когда вижу закрытую дверь то просто его использую)
а читы я вобще не знаю зачем вводить, Обливион игрушка которую легко проходить без читов, зачем они нужны я вобще не понимаю...
^
Sandro
Відправлено: Mar 10 2007, 08:26
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Малый,
Вот, я ж говорю, что читы никому не нужны. И заклинание отпирания замков тоже рулит, но я как-то про него забыл. Сам-то я как раз вечной отмычкой пользуюсь - взлом замков прокачиваю, да и вообще привык после прохождения гильдии воров. Ну и еще магия изменения у меня слабо прокачана, поэтому нормальные заклинаниея отпирания замков использовать не могу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0818 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:26:07, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP