Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (29)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Elder Scrolls IV: Oblivion

, Action RPG
Deco
Відправлено: Apr 7 2006, 06:20
Offline

Мудрец
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1833
Користувач №: 5933
Реєстрація: 24-July 05





Цитата (MAIKL @ Apr 7 2006, 04:28)
Цитата
Кому может и лажа, а для меня полный улёт.

Тема для отзывов, вот я и отозвался, что ты от меня еще хочешь... не навязывай только свое мнение, оно мне ни к чему
А я и не навязывал. Просто сазал, что для меня полный улёт. И всё.
^
Ion storM
Відправлено: Apr 8 2006, 11:34
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





ИМХО игра хорошая. Но нет той домашней атмосферы что была в Готике второй и в моём наилюбимейшем Морровинде =). Может ещё просто не привыкла
MAIKL, Долго пыталась осмыслить, что ты написал во втором предложении...Знаешь,если игры оценивать за графику...
Вот я например гораздо больше люблю старый иры,чем новые, а когда в игре красивая "оболочка", а на деле,это ещё один клон чего-то..Это не то, что расстраивает...это ужасно.
А уж тем более Фоллаут за графику расценивать...Да там графика...Божественная,млийа.
Убью
^
Rosetau
Відправлено: Apr 8 2006, 11:37
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





имхо помоему в рпг такого типа нового внести можно мало. вот обливион и выезжает за счет графики. морро круче
^
Deco
Відправлено: Apr 8 2006, 12:35
Offline

Мудрец
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1833
Користувач №: 5933
Реєстрація: 24-July 05





Цитата (Black_Spirit @ Apr 8 2006, 11:37)
имхо помоему в рпг такого типа нового внести можно мало. вот обливион и выезжает за счет графики. морро круче
Потому что тогда Морровинд казался на нечто, а сейчас уже не те времена.
^
Deco
Відправлено: Apr 11 2006, 10:11
Offline

Мудрец
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1833
Користувач №: 5933
Реєстрація: 24-July 05





Почему никто не обсуждает эту замечательную игру?
^
SHaDoW Lord
Відправлено: Apr 11 2006, 10:23
Offline

Маньяк-убийца
***
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 14016
Реєстрація: 7-March 06





Цитата (FRANK LAMPARD,Apr 11 2006, 08: @ Jan 1 1970, 00:00)
Почему никто не обсуждает эту замечательную игру?

Как увидел тему так сразу залез. Тема самая крутая, как и игра=coool=. Хотя у меня чисто минимальные требования но все таки она идет. Впечатлений куча!!!! Графа офигенная, физика самая реальная а про геймплей и говорить не хочется просто времини не хватит чтоб описать это творение. Хотя я её уже прошел(по основному квесту) но осталось куча других квестов, секретов и т.д. и т.п. FRANK LAMPARD, полный мой =respect=
^
Deco
Відправлено: Apr 11 2006, 10:29
Offline

Мудрец
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1833
Користувач №: 5933
Реєстрація: 24-July 05





Цитата (SHaDoW Lord @ Apr 11 2006, 10:23)
Цитата (FRANK LAMPARD,Apr 11 2006, 08: @ Jan 1 1970, 00:00)
Почему никто не обсуждает эту замечательную игру?

Как увидел тему так сразу залез. Тема самая крутая, как и игра=coool=. Хотя у меня чисто минимальные требования но все таки она идет. Впечатлений куча!!!! Графа офигенная, физика самая реальная а про геймплей и говорить не хочется просто времини не хватит чтоб описать это творение. Хотя я её уже прошел(по основному квесту) но осталось куча других квестов, секретов и т.д. и т.п. FRANK LAMPARD, полный мой =respect=
Спасибо, SHaDoW Lord. Как тебе в подземельях ловушки?
^
SHaDoW Lord
Відправлено: Apr 11 2006, 10:35
Offline

Маньяк-убийца
***
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 14016
Реєстрація: 7-March 06





Прикольно. Тока меня пару раз так насмерть пришибло. :) Тока я не сохранился тогда рядом и пришлось кучу времени до этой пещеры добираться. FRANK LAMPARD ,ты состоишь в каких-нибудь гильдиях?
^
Deco
Відправлено: Apr 11 2006, 10:38
Offline

Мудрец
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1833
Користувач №: 5933
Реєстрація: 24-July 05





Цитата (SHaDoW Lord @ Apr 11 2006, 10:35)
Прикольно. Тока меня пару раз так насмерть пришибло. :) Тока я не сохранился тогда рядом и пришлось кучу времени до этой пещеры добираться. FRANK LAMPARD ,ты состоишь в каких-нибудь гильдиях?
Нет. Я на первых порах просто исследую территорию. А ты?
^
SHaDoW Lord
Відправлено: Apr 11 2006, 10:46
Offline

Маньяк-убийца
***
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 14016
Реєстрація: 7-March 06





Цитата (FRANK LAMPARD,Apr 11 2006, 08: @ Jan 1 1970, 00:00)
Цитата (SHaDoW Lord @ Apr 11 2006, 10:35)
Прикольно. Тока меня пару раз так насмерть пришибло. :) Тока я не сохранился тогда рядом и пришлось кучу времени до этой пещеры добираться. FRANK LAMPARD ,ты состоишь в каких-нибудь гильдиях?
Нет. Я на первых порах просто исследую территорию. А ты?

Я сначала вообще не собирался в гильдии. Хотел тоже побегать покачаться. Но ко мне приперся какой то чел(весь в черном) и сказал что я типа убийца, вааще кровожадный монстр и пригласил к себе в гильдию убийц. мне понравились там задания: иди туда, убей того. И все задания такие. И ничего, даже весело такие квесты выполнять. в прочем я там теперь самый крутой+ я еще пробился в гильдию воров и теперь самый главный вор в Oblivion'е :) . Потом поперся на Арену и замахал там чемпиона и стал типа самым крутым гладиатором. Вроде все.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1086 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:56:28, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP