Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (14)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Diablo II

Відправлено: Apr 4 2006, 13:32
Хтось іще грає у цю ігру??? Я вже ні, але мені було б цікаво почути секрети Хорадр. куба....
Ну викладуйте!!! :good-evil2:
Відправлено: Jun 18 2006, 11:03
Я б за таке не тільки рейтинг підняв,а й удалив з ФОРУМУ.







Я тільки почав грати ДІАБЛО 2 АНДРВОРОЛД(щось таке),класна штука...Граю варваром
Відправлено: Jun 18 2006, 11:13
Цитата (Рома @ Jun 18 2006, 11:03)
Я б за таке не тільки рейтинг підняв,а й удалив з ФОРУМУ.
Но у меня нет такой возможности.
Відправлено: Jun 29 2006, 06:07
А то бы я устроил. :D
Відправлено: Jul 8 2006, 00:00
А в оригинал уже никто не играет?? Lord of Distruction называется %)
Відправлено: Jul 16 2006, 10:25
Цитата (Necrom @ Jul 8 2006, 00:00)
А в оригинал уже никто не играет?? Lord of Distruction называется %)
Я граю коли немає що робити, а хіба лорд оф дискракшин - це оригінал?Я й незнав...В мене там 23 левел...
Відправлено: Oct 19 2006, 19:25
а я рублюсь. иногда.
я вообще оч редко играю в комп.игры, и поэтому для мя Диабло в самый раз
Відправлено: Oct 19 2006, 19:35
Я когда играл асасинкой у меня был 81 уровень... И еще набор ангела, поэтому я был почти бесмертным)))
Відправлено: Oct 19 2006, 19:37
99 Варвар,89 Друид .....
Відправлено: Oct 19 2006, 19:39
Алекс оружейник, А без эдитора =biggrin= ?
Відправлено: Oct 19 2006, 20:38
Качял сам чисто в инете на серваке Алькара.
Відправлено: Oct 19 2006, 20:46
Люди ярка шпилка, да вот старовата чу-чуть!(а вобще у меня друид 68)
Додано через хвилину
Цитата (Алекс оружейник @ Oct 19 2006, 20:38)
Качял сам чисто в инете на серваке Алькара.

напиши плизполное название сайта!
Відправлено: Oct 19 2006, 20:52
Цитата
Люди ярка шпилка, да вот старовата чу-чуть!

Старовата?!! Классика не умирает - заруби себе на носу!
Відправлено: Oct 19 2006, 20:58
Алекс оружейник, А какой Диабло? У меня ща есть мод где у моего варвара уже 6449 уровень.
Відправлено: Oct 19 2006, 21:06
Цитата (Garry Potter @ Oct 19 2006, 20:58)
Алекс оружейник, А какой Диабло? У меня ща есть мод где у моего варвара уже 6449 уровень.

2 диабло это максимум на серваке 99.
Відправлено: Oct 20 2006, 10:21
Люди напишите сайт, по сетке хочется поиграть!
Відправлено: Oct 20 2006, 14:11
Відправлено: Oct 21 2006, 11:16
А давайте-ка вместе качаться! Говорите свои ники, и в какое время вы обычно играете. Надо обьединяться
Відправлено: Jan 3 2007, 19:04
Люди, кто играет по Баттл. Нету?
У меня там сейчас софткорный Некромат-Саммонер с 88 уровнем, а на хардкоре намедня убили некру 52 ого. Скорблю =(
Давайте по Баттл. Нету на Хардкоре поиграем?
Если кому интересно, мой аккаунтный ник Ion_storM, виспайте
Відправлено: Jan 11 2007, 01:49
Ненавижу ПК! Гаады =(
=)
Відправлено: Jan 12 2007, 00:01
Может, далеко не в тему, просто не хочется поднимать новую тему, ибо не уверен в популярности игры. Но, все, так как это Диабло, пишу именно сюда.
Может быть кто-нибудь проходил Diablo Hellfire?
Відправлено: Jan 12 2007, 21:45
MAIKL, тема про первую дьяблу есть, вот туда и напиши)
Я проходила Хеллфаер. Бардом =) А чего?
Відправлено: Jan 21 2007, 06:00
Ion storM, буу, не хочу туда писать, тема старая и не увидел я её не фига. Старость не радость. Просто хотел поинтересоваться.
Прошла? На какой сложности?
Відправлено: Jan 23 2007, 21:26
Все сложности проходила, вестимо =). Да, прошла, имхо играть легче, но не менее интересно, чем во вторую часть. А ещё я чуть не расплакалась, когда увидела горящий Тристрам во второй части и трупик Вирта =(
Відправлено: Jan 24 2007, 18:17
Играла в первый. С КНЯЗЕМ ТЬМЫ в сравнение не идет. И сюжет и герои и карта, да и бегать они не умеют. Хотя задумки одинакие
Відправлено: Jan 24 2007, 21:06
Berenis, а по-моему вовсе даже наоборот, Сакред ни в какое сравнение не идет с Дьяблой, нет драйва, нет наслаждения в Сакреде. Есть тупое выполнение квестов. И нет желания проходить снова и снова эту игру. Просто, возможно, тебе стоит поиграть в Хеллфаер или Д2 по баттлнету.
Там более, когда вышла первая Дьябла и когда Сакред,хех =)
Відправлено: Jan 25 2007, 02:08
Ыыы, Сакред - это одна из тех рпг, которых я могу назвать реальным говном. Игра не интересная, легкая и тупая. А больше всего меня бесит то, что если монстр начал атаку и по фигу, отбежал ты или нет, он все равно попадает.
Ыыыть, фраза "хотя задумки одинаковые" - меня позабавила. Сакред - это "тупой плагиат" старой и любимой нормальными людьми, игры.
Відправлено: Jan 27 2007, 17:59
Цитата (MAIKL @ Jan 25 2007, 02:08)
Ыыы, Сакред - это одна из тех рпг, которых я могу назвать реальным говном. Игра не интересная, легкая и тупая. А больше всего меня бесит то, что если монстр начал атаку и по фигу, отбежал ты или нет, он все равно попадает.
Ыыыть, фраза "хотя задумки одинаковые" - меня позабавила. Сакред - это "тупой плагиат" старой и любимой нормальными людьми, игры.

Не могу согласиться. В Дьябле ни музыки ни картинки, все так серо и скучно. Зато кровища хлещет и ужасные монстры ходят по коридорам. И вообще такая игра угнетает.
Відправлено: Jan 27 2007, 18:04
Berenis, в Diablo II атличная музыка и звук... просто нужно играть в нормальную лицензионку, да и не приедается там музыка как в Секриде...
Відправлено: Jan 29 2007, 00:49
Berenis, ну если можно назвать музыкой тему из Сакред, то я лучше промолчу.
Всегда включал тупой медиа плеер и кидал туда что хотел, играл и слушал то, что хотел.
К рпг очень трудно музыку подобрать, ее обычно создают специально для игры. Сомневаюсь, что в те годы, было все так серьезно.
В Готике 3 очень красивая симфония.
Відправлено: Jan 29 2007, 10:23
Berenis, миледи, а кто же играет в тупые урезанные пиратки, где ни музыки, ни картинок? В дьябле первой атличная музыка. А в дьбле второй музыка-шедевральна
Тем более разница в "возрасте" этих двух вами сравниваемых игр более, чем шесть лет. Чего вы хотели-то, возможности же разные в то время и теперь! =)
Тем более, что сакред-это клише с дьяблы. как говоритя, оригинал не сравним =)
Відправлено: Jan 29 2007, 19:10
Так для тех кто в танке и без мозга. Сакред и Диаблы не РПГ. :lol:
Відправлено: Jan 29 2007, 19:45
C-N Bullet, обоснуй, почему нет? То, что это-не рпг я от тебя тысячу раз слышала, а объяснени-ниразу=\ разве там нет отыгрыша роли? По моему вполне себе есть. Просто не везде же быть треклятой системе днд. Или в чем причина? Если ты до мозга костей консерватор одной системы-это уже твои проблемы исключителнА
Відправлено: Jan 30 2007, 14:30
Ion storM,
Не обращай на него внимания. Он никогда и ничего не объясняет. Не может, наверное...
Відправлено: Jan 30 2007, 19:26
Ion storM,
Цитата
обоснуй, почему нет? То, что это-не рпг я от тебя тысячу раз слышала, а объяснени-ниразу=\ разве там нет отыгрыша роли?

Нет. Ты хоть понимаешь что такое отыгрышь? :lol:
Цитата
По моему вполне себе есть. Просто не везде же быть треклятой системе днд.

О нихера не знаем, а туда же. :)
ГУРПС, Фузион, ВтМ это системы наравне с ДнД, но при чему тут отыгрышь, он может и при словеске быть. :lol:
Цитата
Или в чем причина? Если ты до мозга костей консерватор одной системы-это уже твои проблемы исключителнА

ДнД любить? Ебнись это же даже не система.Это кал.

Система и отыгрышь это не одно и тоже. :lol:

Sandro,
Ух подсирала вылезла. :lol:
Додано через 9 хвилин
UDP: Жанр игры Диабла экшен/рпг, что означает что это мясо с минимальными рпг элементами. :lol:
Відправлено: Jan 30 2007, 21:04
C-N Bullet, да, я понимаю, что такое отыгрыш. Может ы понимаем это по разному?
Вопрос не в том, сколько и какие системы существуют. Вопрос в том, что рпг основан на отыгрыши роли, а не на системах. В Дьябле есть отыгрыш. Мы знаем предисторию каждого персонажа, мы знаем его миссию и мы эту его миссию обыгрываем. Конечно, на мне дают принимать решение в о вселенских масштабах и проявлять характер героев, но разве в, анпример Dungeon Siege это нам дают? Или в Might and magic? И тем не менее они считаются рпг. И Дьябла тоже рпг. Нке буду спорить с тем, что она рпг/экшн. Но она все же рпг, а не игра с элементами рпг.
И убедительнапрозьба в этом разделе не ругаться матами и просто нехорошими словами. Они тут ни к чему
Відправлено: Jan 30 2007, 21:30
А Диабла все-таки РПГ, как ни крути. Отыгрыш роли в ней есть, хоть и естественно не такой как в Невере или Морровинде.
ДнД - лучшая ролевая система!
Детишки, не ругайтесь матом :-)
Відправлено: Jan 31 2007, 05:58
Ion storM,
Цитата
Может ы понимаем это по разному?

Скорее так: я понимаю правильно, а ты както мелко и искаженно. :lol:
Цитата
Вопрос не в том, сколько и какие системы существуют.

Ты сама начала этот разговор. :lol:
Цитата
Вопрос в том, что рпг основан на отыгрыши роли, а не на системах.

Перечитай мой пост. :lol:
Цитата
В Дьябле есть отыгрыш.

Мухахахаха. Да, заяви это на форуме РПГшников. :lol:
Цитата
Мы знаем предисторию каждого персонажа, мы знаем его миссию и мы эту его миссию обыгрываем.
О персонаже мы знаем всего ничего и его професию.
Миссия у всех одна kill em all. :lol:
Играя паладином люди убивают и собирают деньги и шмот.Играя друидом люди убивают и собирают деньги и шмот.И так с каждым персом.
Цитата
Конечно, на мне дают принимать решение в о вселенских масштабах и проявлять характер героев, но разве в, анпример Dungeon Siege это нам дают?

А я называл ДС РПГ? Это даже не айсвиндейловское мясо.
Цитата
Или в Might and magic? И тем не менее они считаются рпг.

Как расшифровывается абревиатура РПГ?
И чем вгляд на мир тупоголового варвара отличается от взгляда некроманта погрузившегося в разгадку тайны смерти? :lol:
Цитата
Нке буду спорить с тем, что она рпг/экшн. Но она все же рпг, а не игра с элементами рпг.

О боже, напоминат мой спор с фашиками. Они тоже считали что делают правое дело. :lol:
Цитата
И убедительнапрозьба в этом разделе не ругаться матами и просто нехорошими словами. Они тут ни к чему
А ты рейтинг повышай. :lol:

ЗЫ В КРПГ вообще отсутствует понятие отыгрыша на 100%.

Sandro,
Цитата
А Диабла все-таки РПГ, как ни крути. Отыгрыш роли в ней есть,

Диабла такая же РПГ как перумов качественый писатель. Вроде что-то пишит, так же и в Диабле вроде элементы РПГ есть. :lol:
Цитата
хоть и естественно не такой как в Невере или Морровинде.

Уууу сынок, как все запущенно. :lol:
Обычно в пример приводят Фолауты, БГ, П:Т, а не Невер, оригинал которого такой кал с отстойнейшим сюжетом.

Цитата
ДнД - лучшая ролевая система!

Конечно, остальные-то ты не видел. :lol:
Відправлено: Jan 31 2007, 12:55
Зачем спорить РПГ, не РПГ. просто клевая шпилка!
Раскажите лутчше секреты
Відправлено: Jan 31 2007, 13:05
C-N Bullet, Мне тебя жаль...
Відправлено: Feb 2 2007, 13:02
В принципе... первая Дьябла - не чистая РПГ. Ее я прошел не выполняя не единного квеста. Тупо ходишь, тупо всех мессишь и прокачиваешь героя.
Вот отсюда и вывод: экшен с элементами рпг...
Відправлено: Feb 5 2007, 17:15
Тобиас,
Цитата
Раскажите лутчше секреты

Если ганжа дешевле обычного, то наверника подзоборка. :lol:

Sandro,
А мне тебя нет. Как из Гринписа вышел привычка жилеть баранов сама собой отпала. :lol:

Це повідомлення відредагував Ion storM - Feb 5 2007, 19:50
Відправлено: Feb 5 2007, 18:46
Да диабло хорошая не РПГ
Відправлено: Feb 8 2007, 21:37
Прошла всю. На всех уровнях.
Асассином.
Пыталась пройти Амазонкой, но та всё время застревала на одном квесте. Комп глючил и выкидывал из игры.
Відправлено: Feb 24 2007, 10:32
Я прошёл щас токо 1 раз- паладином. Люде, кто знает, бывает выбиваю какой-то свиток большой. пишеться- требуемый уровень 136. Что это?
И потом. написано: 6 драгоценных камней и 1 меч еси слепить, до даст 1 супермеч. У мя не выходит...
Відправлено: Feb 24 2007, 11:03
Цитата
И потом. написано: 6 драгоценных камней и 1 меч еси слепить, до даст 1 супермеч. У мя не выходит...

енто про кубик хорадрика, али я не в теме?

там вообще с ним жжжесть. я обычно сохранки пихал в другое место перед сливанием 6 крутых камешнов и одного меча
Відправлено: Feb 24 2007, 11:33
Руни Ввазусруни, а какая у тебя версия и какой мод?
Rosetau, нинаю,у мну никогда проблем с этим не было, главное знать,какая версия у тебя и для какой версии рецепт
Відправлено: Feb 24 2007, 13:47
Да, я в кубике пытался слепить. Каин мне и сказал: 6 драгоценных камней и 1 меч дадут супермеч. У меня Eastern Sun по-моему 1.10 или 1.01, не помню
Відправлено: Feb 24 2007, 14:19
ну тут нада ещё смотреть, какие камни. Камни должны быть perfect-совершенными. Любые шесть совершенных камней и меч мешаешь в кубе. Получается меч вампира. Честно говоря, меч откровенно дурацкий)
Відправлено: Feb 26 2007, 16:32
Ой, у меня ещё какой-то баг с мультиплеером. пишет: баттл.нет не смог определить вашу версию.
Відправлено: Feb 26 2007, 16:59
Руни Ввазусруни,
я даже не видя твоего харда скажу что у тебя пиратка
Відправлено: Feb 27 2007, 10:16
Не, у меня лицензионная, но плохо локализированная. Видеоролики тоже недоступны.
Відправлено: Feb 27 2007, 13:13
И сколько твоя лицензионная стоила?)
я за свою лицензию заплатила 1200р. Это с доставкой, в коробочке, ЛОД и Д2 =)
Відправлено: Feb 27 2007, 13:23
Давненько играл, но игрушка создателям удалась, но честно, первая Хэлфайр больше понравилаь. имхо.
Відправлено: Feb 27 2007, 14:22
The F.E.A.R, При чём тут халва до Диабло?!!
Ion storM, я покупал в торговом центре в отделе Лицензионных дисков. Диски там стоят от 10 до 60 грн. В рублях это приблизительно от 53р. до 315р. Диабло стоил около 100 рублей. А пиратки в нас стоят рублей по 25 если перевести на ваши деньги.
Додано через хвилину
З.Ы 1200 рублей = 228 грн. В нас за такие деньги можно похенькую мобилку купить. Новую. С доставкой...
Відправлено: Feb 27 2007, 16:27
Руни Ввазусруни,
просто поверь что у тебя не лицензионка и все

играй или на пиратских серваках или тока в сингл
Відправлено: Feb 28 2007, 13:39
Вот, блин, загрузить рисунки так и не смог. Пишет: динамические страницы в тегах ИМГ запрещены
Відправлено: Mar 1 2007, 19:24
Руни Ввазусруни, вот ты мне скажи, у тебя сиди-кей на диске был?
и при чем здесь рисунки?)
Відправлено: Mar 1 2007, 21:08
Руни Ввазусруни,
просто ссыль на картинку дай
Відправлено: Mar 2 2007, 11:26
Ion storM,
Если бы он был хоть на половине лицензионных дисков, я б издателям устроил теракт.

Rosetau, Ну я ж так и сделал
Відправлено: Mar 2 2007, 11:36
Руни Ввазусруни, это значит-не было О.О? Могу тебя заверить, что на Дьябле второй сиди-кей есть на КАЖДОМ лицензионном диске).
где ссыль, какая ссыль?
Відправлено: Mar 2 2007, 21:00
как раз щас играю в диабло 2
не знаю уже который раз прохожу...правда впервые играю за последние 2 года

играю за некроманта...последняя сложность...3 город...65 левел...застрял тут...
Відправлено: Mar 3 2007, 12:52
Ion storM, Блин, не знаю, что там ваши русские издатели думают, но наши нормальные- никаких там "Старфорсов" не делают. Издатель - "Рп софт". Локализатор- Одиссей. "Все права защищены. Для распостранения только на территории Украины". И наклейка специальная есть
Відправлено: Mar 3 2007, 12:56
Руни Ввазусруни, могу разочаровать... Последний лицензионный дополнительный тираж Диабло 2 в Украине(дополнительный) был на трех дисках, около 70 грн, СД-кей, издатель - Софтпром, без модов и руководство юзера в коробочке)))
Відправлено: Mar 3 2007, 13:18
Руни Ввазусруни, дело не в старфорсе а в том, что ни одна Д2 не является лицензией, не имея сиди кея. Так это просто локализация околоподпольной фирмы. Типа нашего Фаргуса)
Фиг ты с такой версией поиграешь по баттл-нету. Не спорь. Просто поверь)
Відправлено: Mar 3 2007, 13:23
Да играйте на алькаре и не парьтесь! Там сидикей не нужен)
http://games.alkar.net/game/d2lod/
Відправлено: Mar 3 2007, 13:29
или на пурге-хороший русский сервер. А вообще,народ, расскажите о своем персе и его экипменте)?
Відправлено: Mar 3 2007, 14:40
ООоо... могу показать, только толком обьясните как загружать с компа картинки..
Додано через хвилину
Ion storM, З.Ы У меня есть волшебница, у нее ник - Ion_Storm))
Відправлено: Mar 3 2007, 15:35
Руни Ввазусруни, ну и откуда ты это имя взял: :Р =)
да ты лучше давайопсание,веи-то быают по иду одинаковыми)
Відправлено: Mar 3 2007, 15:45
Ion storM, Имя? Увидел на каком-то форуме в каком-то разделе.. Мультимедиа помоему раздел звался...))

Описание- еее. ну паладин 28 уровня на самом лёгком уровне (до более сложных не дошел) ее.. ну, могу шмот описать. Я тут в третем городе немогу найти мозг Халима. тут сказано, что в Подземелье Живодера, но я не знаю где искать 3-й уровень....
Відправлено: Mar 3 2007, 15:56
Вот _мой_(мы за него тут двоем играли,да :) ) некр на софткоре на баттлнете в Д2 Лод версии 1.11):
Ion-Storm,91 lvl, necromancer
st 120
dex 133
vit 295
en 35
Все параметры с увеличениями от весчей от основного экипа
на голове:circlet +3 к саммонам
броник:trang-oul's scales 867 дефа+2 саммонинг скилс и прочие плюшки
перчатки trand-oul's claws 69 дефа+2 к проклятьям и прочие плюшки)
стафф:ion-storm's arm of king leoric +2к саммонам+2 к пойзонам и бонам и прочая
черепушка:ion-storm's boneflame 'Um' 335 дефа+3 к саммонинг скилс и прочее
амулет:golemlord's amulet +3 к саммонам
боты:marrowwalk+2 к скелетон мастери и проч
пояс:credendum
в инвентаре:8 grand charm, каждый с +1 к саммонингам и hellfire torch с +3 к некроскиллам и проч)
В итоге один скелет делает 795 дэмеджа, а с аурой мерка и amplify damage-около 1200-1300. И это вполне себе не сильный некр, хотя он и круут,да)

Плюс у меня ещё отдельный набор для мэджик файнда

Теперь качаю на хардкоре, но чертовы пк постоянно убиают. Последнего хардкорного убили на 70х левелах пк =(
Відправлено: Mar 3 2007, 16:03
А у тя чё, английская версия?
А в игре в онлайн, сколько в среднем игроков?
Відправлено: Mar 3 2007, 16:07
Руни Ввазусруни, да, баттлнет же, тем более, что локализировали на русский старую версию, 1.07 кажецца.
Не знаЮ не пишут, сколько, но могу сказать, что прилично)
Відправлено: Mar 3 2007, 17:34
ммм... Ясно, нада буит попробовать. Инета 56к хватает? Точнее пашущих кажеца даже 36.5к...
Відправлено: Mar 4 2007, 00:00
Штуки 4 некромантов с разным развитием. Косточка 86 лэва, ядовитый+ревайв 92, ядовитый+лоу резист 83. Одеты в Трангулы, только пузо Брамбл на 54% поизон дэмаги, пояс Арахнид, амуль калейдоскоп и кольца булкаты.
Відправлено: Mar 8 2007, 13:39
А, это... Смотрю кто-то застревает на высоком уровне сложности в 3м городе с 60-ми левелами. Тоесть, если я пройду игру, то я начну заново но со старым шмотом и уровнем?
Відправлено: Mar 8 2007, 13:49
Цитата (Руни Ввазусруни @ Mar 8 2007, 13:39)
А, это... Смотрю кто-то застревает на высоком уровне сложности в 3м городе с 60-ми левелами. Тоесть, если я пройду игру, то я начну заново но со старым шмотом и уровнем?

угумс...
Відправлено: Mar 9 2007, 10:03
ыыыыы... прикольно. Только скоко это может длится? Вчера убил Диабло, думал- всё. А тут- ещё 6 миссий... Зато реальная шмотка из него выпала.
Відправлено: Mar 9 2007, 10:30
Руни Ввазусруни,
диабло? дык там же еще пятый город.
баал типа и все такое

шо прям реальная шмотка? =\ а мне этот жмот тока копье выкинул, которое я мог найти и в первом городе
Відправлено: Mar 9 2007, 11:27
Руни Ввазусруни, три уровня сложности, после каждого твоему персонажу присваиваются звания типа destroyer, matriarch, champion и т.п
Из Дьяблы по определению хороших вещей не выпадает, а тем более на твоем уровне. Хорошие вещи начинают выпадать только на последней сложности, с уровнем выше 85 и большииим мэджик файндом. Кстати, как ты прокачал своего перса?
А вообще, для прокачки и для выбивания вещей устраиваются раны (забеги, runs). Это когда ты создаешь игру с одной целью-пойти на босса
Типа баалраны-для того, чтобы набрать уровни и выбить арты
дьяблараны-насколько я помню, для того, чтобы набрать совершенных камней
эндираны(на андриэль)-потому что у неё самый большой шанс на то, чтобы выпал содж (насколько я помню :) )
раны на графиню-потому что из неё чаще других выпадают руны и больше шанс найти высшие. к примеру шанс найти руну ист 3/150 =) (истов на забегов)
далее всякие мефраны и пиндлраны и тд.

А вообще-в обычной дьбле четыре акта, в ЛОД-пять
ЗЫ. Искренне советую тщательно изучить вот этот сайт
http://www.diablozone.net
здесь всё подробно расписано
Відправлено: Mar 9 2007, 15:21
Ion storM,
хихи
мне интересно как компания после рана делит содж^^
меня терзают смутные сомнения, что пвп - неотъемленая часть такого забега+)
Відправлено: Mar 9 2007, 15:34
Rosetau, делит, кто поднял и быстрее в офф ушел.
Відправлено: Mar 9 2007, 17:30
Rosetau, нет, пвп в данном случае не решает по двум пунктам):
1. Врагом человека можно назначать только будучи в городе(правда пк как-то там это обходят, только я не в кусе, как, а потому ничего говорить не буду)
2. Даже если человек тебя и убъет-он не сможет _посмотреть_ твой труп, если ты ему не разрешил это сделать. На софте такой прием как разрешение лутить корпс не имеет смысла =)
Так что, как уже сказал Волколак-кто первый встал-того и тапки)
Відправлено: Mar 9 2007, 22:04
Сейчас дьябла для меня - единственная играбельная игруха. Потому как тратить время на другие мне просто лень, а от этой отвыкнуть не могу :)
Відправлено: Mar 10 2007, 14:06
Цитата (Ion storM @ Mar 9 2007, 11:27)
Руни Ввазусруни, три уровня сложности, после каждого твоему персонажу присваиваются звания типа destroyer, matriarch, champion и т.п
Из Дьяблы по определению хороших вещей не выпадает, а тем более на твоем уровне. Хорошие вещи начинают выпадать только на последней сложности, с уровнем выше 85 и большииим мэджик файндом. Кстати, как ты прокачал своего перса?
А вообще, для прокачки и для выбивания вещей устраиваются раны (забеги, runs). Это когда ты создаешь игру с одной целью-пойти на босса
Типа баалраны-для того, чтобы набрать уровни и выбить арты
дьяблараны-насколько я помню, для того, чтобы набрать совершенных камней
эндираны(на андриэль)-потому что у неё самый большой шанс на то, чтобы выпал содж (насколько я помню :) )
раны на графиню-потому что из неё чаще других выпадают руны и больше шанс найти высшие. к примеру шанс найти руну ист 3/150 =) (истов на забегов)
далее всякие мефраны и пиндлраны и тд.

А вообще-в обычной дьбле четыре акта, в ЛОД-пять
ЗЫ. Искренне советую тщательно изучить вот этот сайт
http://www.diablozone.net
здесь всё подробно расписано


Реал шмотка я имел ввиду что она реальная для моегшо уровня (Атака 79-130 и куча бонусов) Но сёдне убил Ваала, закончил урповень "Норма". Теперь я Slayer и прохожу на уровне "Кошмар"
З.Ы как играть не на баттл нете? У мя токо он доступен и игра по ИП.
Відправлено: Mar 10 2007, 20:27
то есть?
ты можешь ломиться или к кому то на определенный комп, кто создал игру, или ан сервак ака баттл.нет

тебе выше помоему уже давали адрес пиратского сервака - читай на сайте, как коннектиться и будет тебе счастье
Відправлено: Mar 11 2007, 17:08
Вот в последнее время начал снова играть. Уфф! Герой на 43 левеле, качается - запарился бегать!
B)
Відправлено: Mar 13 2007, 16:11
Гы-гы.. Сёдне залез в Artmoney и изменил левел с 41 на 65... Терь играть неинтересно.
Відправлено: Mar 13 2007, 16:35
Руни Ввазусруни, читер...
Цитата (Волколак @ Mar 4 2007, 00:00)
Штуки 4 некромантов с разным развитием. Косточка 86 лэва, ядовитый+ревайв 92, ядовитый+лоу резист 83. Одеты в Трангулы, только пузо Брамбл на 54% поизон дэмаги, пояс Арахнид, амуль калейдоскоп и кольца булкаты.

А зачем магу булкаты? лучше содж - он ману дает..
Додано через хвилину
Да, кстати, Волколак, а ты на бнете ведь играешь, или на сингле?
Відправлено: Mar 13 2007, 18:49
Сингл. Я Бнэт в Д2 ненавижу.
Відправлено: Mar 13 2007, 19:29
Волколак, вай, за что же ты его ненавидишь?)
Відправлено: Mar 14 2007, 20:10
Ion storM, за непроходимую тупость игроков.
Відправлено: Mar 15 2007, 15:44
Волколак, ну, не знаю, по моему глупые игроки встречаются очень-очень редко. Как правило эти игроки, как ни странно, из России =). Моет ты просто дальше 8ого лвла качацца не пробовал:?))
Відправлено: May 16 2007, 16:03
Народ помогите!!! Я прошла первую мисию во втором городе и не знаю где получит вторую мисию. Пока у меня есть 6 мисия. Но это аж 6 мисия.
Відправлено: May 24 2007, 08:32
Цитата (Portman @ May 16 2007, 16:03)
Народ помогите!!! Я прошла первую мисию во втором городе и не знаю где получит вторую мисию. Пока у меня есть 6 мисия. Но это аж 6 мисия.

Я даже и не помню. Давно играла, дошла до самой последней сложности, но надоело одни и те же миссии проходить.
Відправлено: May 24 2007, 11:49
Відправлено: Jun 6 2007, 02:53
Есть рецепты хорадрического куба к версии Диабло 2 "Zi-El & Mirada" (это наиболее развитые рецепты среди всех клонов LOD).
Прошел трижды, дорос до 245 уровня или выше, не помню. Год назад прервал игру – хотел переустановить, а диск 2 пропал, так что рецепты есть, игры нет. :)
П.С. Этот клон игры позволяет дорасти вплоть до тысячного уровня. Вещей и прочей лабуды – максимум из всех клонов. Недостаток такой же как у прочих клонов LOD: интернет-битва, аки и торговля вещами в сети – не получиЦЦа.
Відправлено: Jun 6 2007, 12:59
G.Omen, стоп, а как в этой версии за некроманта саммонера играть-то? =) о.О
Відправлено: Jun 12 2007, 11:03
нда. Читаю советы других людей о том, какиграть в дьяблу и умоляю вас эти советы не читать=)
мну до сих пор не разбанили на бнете,а уе месяц прошел(
Відправлено: Jun 12 2007, 11:11
Играл когда-то на Алькаре. Весело, пришел к выводу, что лучше колд сорки ничего не придумали.
Відправлено: Jun 15 2007, 10:39
Как попасть на коровий уровень??
Вроде все правильно делаю - кладу ногу вирта и том порталов в хорадрический куб, но свиток не получается!
Відправлено: Jun 15 2007, 11:13
Черная киска, ты должна пройти хотя бы одну слоность. То бишь ты должна убить Дьяблу и Баала
Відправлено: Jun 15 2007, 11:14
Черная киска,
не свиток
сливай их - они исчезнут
закрывай инвентарь - и портал рядом с тобой

надеюсь, ты шаманишь в лагере разбойников?
Відправлено: Jun 17 2007, 08:14
Ну это наглость! Играю друидом, ща на 18 уровне.. но на плато тамое мне перется не разрешено, всмысле что эти фиолетовые твари меня кокают на ура. Бегать от монстров - не мой стиль..

как убить циклопа в гробнице какойто графини(четвертая мисия первого города)
Відправлено: Jun 17 2007, 09:00
Черная киска,
резисты от элементальной магии повысь - алмазы в щит пофтыкай
я 18 уровнем уже во втором городе был.
ты как раскачиваешься то?
Відправлено: Jun 17 2007, 10:38
Цитата (Чеширский_Кот @ Jun 17 2007, 09:00)
Черная киска,
резисты от элементальной магии повысь - алмазы в щит пофтыкай
я 18 уровнем уже во втором городе был.
ты как раскачиваешься то?

бла..бла..бла.. у меня версия глюченая, камни не втыкаются.. %)
Додано через 8 хвилин
У меня ща:
Сила - 67
ловкость - 36
живучесть - 47
енергия - 38

Атака(урон) - 27-207
Атака(уровень) - 168

Защита - 426
от огня - 28
холода - 48
молнии - 23
яда - 36

..мало кароч..
Відправлено: Jun 17 2007, 11:04
Цитата (Черная киска @ Jun 17 2007, 10:38)
бла..бла..бла.. у меня версия глюченая, камни не втыкаются.. %) У меня ща:
Сила - 67
ловкость - 36
живучесть - 47
енергия - 38

Атака(урон) - 27-207
Атака(уровень) - 168

Защита - 426
от огня - 28
холода - 48
молнии - 23
яда - 36

..мало кароч..

Еси камны не втыкаются то выкинь эту версию еаф так так даже играть неинтерестно.
Відправлено: Jun 17 2007, 11:30
Цитата (Мета @ Jun 17 2007, 11:04)
Еси камны не втыкаются то выкинь эту версию еаф так так даже играть неинтерестно.

у меня втыкается определенное количество камней.. кажись 8 или 10, помню играла паладином, у мя было втыкнуто камней 8, а 9-ый гне втыкался
Відправлено: Jun 17 2007, 13:25
Черная киска,
чего?! 0о
там всего три дырки максимум
и опиши еще свои скилы
Відправлено: Jun 17 2007, 15:54
Цитата (Чеширский_Кот @ Jun 17 2007, 13:25)
Черная киска,
чего?! 0о
там всего три дырки максимум
и опиши еще свои скилы

=) ты не понял)), всмысле у меня допустим есть 3 вещи, в каждой 3 дырки , я в них камни вставить могу, но если беру четвертую вещь и вставляю в нее камень, игра вылетает.

Что именно тебе описать?
Відправлено: Jun 17 2007, 19:42
Черная киска,
скилы которые вкачивала. умения друида.
я надеюсь ты не качала ворона?
Відправлено: Jun 17 2007, 19:46
Цитата (Чеширский_Кот @ Jun 17 2007, 13:25)
Черная киска,
чего?! 0о
там всего три дырки максимум
и опиши еще свои скилы

Чеширский_Кот, не ты заблуждаешся у мну в броне 5 дырок
Відправлено: Jun 18 2007, 06:43
Цитата (Чеширский_Кот @ Jun 17 2007, 19:42)
Черная киска,
скилы которые вкачивала. умения друида.
я надеюсь ты не качала ворона?

=)
Ворон - 1 - не собираюсь повышать
Ядовитая лоза - 2 - не знаю
Трупная лоза - 1 - хотелось бы повысить
Вызов волка - 3 (вобще 2, там в оружие где то +1 к волку) - мне и двоих хватит
Мудрость дуба - 3 - пока не знаю, мое здоровье не пополняет) - только групы
Призрачный(оборотень) - 1
Человек-медведь - 1 повышать не собираюсь
Ликантропия - 1 - повысить надо
Дикая ярость - 1 - повысить надо
Страшный удар - 0 - мне больше нравится оборотень
Арктический удар - 1 - вещь как по мне ненужная
Броня циклон - 1 - повысить надо
Вулкан - 1 - тож повысить надо
Ураган - 1 - смысл повышать? он только замедляет(урон минимальный)
Расплавленый камень - 1 - планирую повышать


Відправлено: Jun 18 2007, 09:35
UNHANDLED EXCEPTION
ACCESS_VIOLATION(c0000005)

Это че ваще такое? Выскакивает после выключения игры(иногда во время игры)
Відправлено: Jun 18 2007, 11:52
Черная киска,
это вся ошибка?

ты определись лучше, будет ли у тебя друид элементалист ака сорсерка, или суммонером с жывотными или сам из бобруйска жывотным.
ибо вкачивать сразу три ветки - результата не даст

личный совет - вкачай ядовитую лозу. я с ней диаблу на раз завалил. такой прикольненький он, когда зеленый)
Відправлено: Jun 18 2007, 12:21
Цитата (Чеширский_Кот @ Jun 18 2007, 11:52)
Черная киска,
это вся ошибка?

ты определись лучше, будет ли у тебя друид элементалист ака сорсерка, или суммонером с жывотными или сам из бобруйска жывотным.
ибо вкачивать сразу три ветки - результата не даст

личный совет - вкачай ядовитую лозу. я с ней диаблу на раз завалил. такой прикольненький он, когда зеленый)

Да,это вся ошибка.

Я над этим вопросом уже 2 недели думаю.

Мне вобще лоза нравится)
Відправлено: Jun 19 2007, 14:20
Чеширский_Кот, и ничего их не три максимум =)
Черная киска, оч плохая прокачка. Тебе на этот сайт в раздел гайдов
http://www.diablozone.net
брось этого персонажа и начни заново.
И скачай себе приличную аерсию игры, я наеюсь у тебя не 1.07 с переводом?
Відправлено: Jun 19 2007, 16:42
Цитата (Ion storM @ Jun 19 2007, 14:20)
Чеширский_Кот, и ничего их не три максимум =)
Черная киска, оч плохая прокачка. Тебе на этот сайт в раздел гайдов
http://www.diablozone.net
брось этого персонажа и начни заново.
И скачай себе приличную аерсию игры, я наеюсь у тебя не 1.07 с переводом?

Я не вижу смысла играть по чиимто рекомендациям. Я играю так как хочется мне.
Разве интересно проходить так, как пишет кто-то другой. Я ловлю кайф не от быстрого выиграша, а от самого процеса игры, пусть даже и сложного.
Я наконец во втором городе, оказывается мой топорик и броня стоит 16 000, зы..

Например во всех этих гайдах(я их читала) пишут, что нужно хорошо прокачать смену формы, а мне нравится елементная магия..
Показати текст спойлеру

Чеширский_Кот, ну так, в чем ошибка?
Відправлено: Jun 19 2007, 17:10
Черная киска, нет,я сама дошла до того,что да как,как качать,как играть. Даю ссыль для того чтобы вам же было легче-нет смысла писать одно и тоже тысячи раз.Таким персонажем ты пройдешь первую сложность,возможно вторую. Но не третью точно. Впрочем скорее всего нв них ты играть и не будешь)
Гайды пишут на разные ветки развития.Есть по дру элементалистам,есть по призывателям. Конечно, играя в первый раз и находя простейшие вещи я и сама считала,что они огого какие). Не сразу Москва строилась. Может и ты сама дойдешь до того,что и как качать,чтобы твой персонаж был достаточно играбельным

А ошмбка эта внимания не заслуживает. Идет игра и идет-норм. У мну такая в 1.10 появляется
Відправлено: Jun 19 2007, 17:45
Цитата (Ion storM @ Jun 19 2007, 17:10)
Черная киска, нет,я сама дошла до того,что да как,как качать,как играть. Даю ссыль для того чтобы вам же было легче-нет смысла писать одно и тоже тысячи раз.Таким персонажем ты пройдешь первую сложность,возможно вторую. Но не третью точно. Впрочем скорее всего нв них ты играть и не будешь)

у меня друг прошел все сложности(колдуньей и некромантом) без чиихто рекомендаций, качая не 3-4 как рекомендуют в гайдах, а все навыки, до 32-го уровня чертыхался как ненормальный, но потом все пошло как по маслу..
сейчас может пройти Диабло за 3-4 часа.
я прохожу и без гайдов - медленее, правда, но прохожу.

а вобще я в Диабло имею один принцип - убить вся и всех, что тоже замедляет процес прохождения, но отнють не замедляет рвение играть

с Диабло я познакомилась в 8-9 лет, все играли в Барби, а я коцала скелетов и монстров)
правдо первую миссию я проходила пол-года))))))), но тут сыграл мой возраст.. через полгода я всетаки зарезала мясника и спустя пару месяцев прошла игру..
..любимые игры у меня тогда были - Диабло и Блад(Blood)
Відправлено: Jun 20 2007, 18:11
Ну, воть.. подкачалась.. B)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 21 2007, 11:23

 M 

Черная киска
язык с мылом будешь мыть, пост отредактирован

Відправлено: Jun 29 2007, 00:17
У нас на батлнете резет был три дня назад! То бишь всех сбросили. Так люди за три дня до 93 лвл прокачались!А я за две ночи всего лишь до 72(((
если кому-то интересно,мой акк теперь *storminka
Відправлено: Jun 30 2007, 22:51
user posted image
Три половиной ночи игры-и я впервые за свою жизнь в ладдерном списке)
Відправлено: Jun 30 2007, 22:54
Ion storM, хм... поздравляю это и вправду достижение
Відправлено: Jul 1 2007, 00:10
уже 131 среди софткорных некросов)
Додано через хвилину
Мета, спасибо))) как говорицца у нас в дьябле
-lvl!
-gz ^^
-ty =)
Відправлено: Jul 10 2007, 06:10
У меня на даный момент 2 героя: Паладин и Друид. Чесно говоря это самые живучие из всех героев мужчин. А вот из женщин более менее норм это Амазонка. Асасинку убивают за 3 секунды. а вот в Лорд оф Дестракшен мы с подругой одной колдуньей прошли до четвертого города где надо было убить Диабло, А варвар там сильнее чем в Еестерн Сан. Но в общем и ЕЕстерн Сан ничего, норм игра.
Відправлено: Jul 21 2007, 13:25
ой, врёте ведь всё! некромантом играть - самое милое дело, говорю это с высоты 63-ого уровня. Если с ассасинкой хорошо обращаться - прослужит долго, проверено Indesit
Відправлено: Sep 7 2007, 10:54
Все що люблю в цій грі збирати колекцію артефактів! Та що зеленого кольору(салатового)
Відправлено: Apr 15 2008, 17:20
Я давно уже неиграю но почемуто досихпор диск валяется!!!
Відправлено: Apr 28 2008, 13:36
Silver Silence, они должны быть одинаковы не тльк по качеству,но и по виду
Відправлено: Apr 28 2008, 14:30
Цитата (Ion storM @ Apr 28 2008, 13:36)
Silver Silence, они должны быть одинаковы не тльк по качеству,но и по виду

одинаковы. идентичны. абсолютно. но не соеденяются
Відправлено: Apr 28 2008, 15:31
Silver Silence, значед или глюк в игре или все-таки не идентичны
Відправлено: Apr 28 2008, 16:48
Ampatha, значит, глюк. =resent= Ладно, я уже другую версию ставила.
Відправлено: Jul 6 2008, 07:42
ооо классика. Интересная игра с устаревшей на пару веков грнафикой. Даже не помню, когда последний раз играла внеё, наверно пару лет тому назад в вышедший тогда Zy-El Mod. Нелёгкое дополнение.
Відправлено: Jul 6 2008, 18:10
Игра,если честно...игра полное гамно(простите но так и есть)
Графика отстой звук ещё хуже.
Відправлено: Jul 6 2008, 19:14
Цитата (andrew12 @ Jul 6 2008, 18:10)
Игра,если честно...игра полное гамно(простите но так и есть)
Графика отстой звук ещё хуже.

Избаловали современных геймеров...
Для своего времени, на мой взгляд - вполне нормальная графика и звук.
Відправлено: Jul 6 2008, 19:20
Старый добрый Diablo лучше его разве что только Sacred ))) А так игруха оч хорошая - графика нормальная (вы вспомните сколько ей лет ! ), сюжетная линия хорошо сделанная) Вообщем хвалить игру мона до безконечности)
Відправлено: Jul 7 2008, 21:29
Neo Dark, это культовая игра. Графика тебе не нравится? Ну разумеется, ты ведь в анрыл не играл с думом. В фоллаут тоже. Иди играй в ассасинс крид, или ещё во что современное, и радуйся жизни
выпад в сторону графики я ещё могу простить. Но выпад в сторону музыки...И тем более в сторону видеорядов... Ты вообще эту игру видел/слышал, или только на скриншотах, да такие же как ты великие геймеры рассказали о том,что игра гамно?
Такие видеоролики как в Дьябло дажже в некоторых современных играх нет. В том же так всеми горячо любимом сакреде ролики проработаны на порядок хуже.
Музыка плохая? Право же, если это - плохая музыка, то я прям не знаю. Приведи мне пример хорошейй музыки тогда. И звуков,да.
Відправлено: Feb 12 2009, 19:53
:crazy_jump:
Вспомнила сегодня, что так и не доиграла в диабло.
Играла когда-то там днями и ночами, дошла до пятого города, последней миссии и забросила.
С тех пор заходила пару раз, бегала, всех мочила, но к Баалу так и не заглянула.
Теперь вот исправила оплошность. У меня найтмар, наконец.
Надо удалить диаблу к черту, я же опять застряну.
Эх. Хочу, наконец, нормальных битв. А то бью я тех монстриков, а жизнь почти не убывает.
>.<
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1402 ]   [ 150 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:41:05, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP