Сторінки: (172)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (12)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Игры по "ГП"

, все виды и версии
Згорнути питання Какая игра вам понравилась больше всего?
Гарри Поттер и Философский камень 74 ]  [4.72%]
Гарри Поттер и Тайная комната 144 ]  [9.19%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 286 ]  [18.25%]
Гарри Поттер и Кубок Огня 107 ]  [6.83%]
Все хорошие 419 ]  [26.74%]
Все плохие 38 ]  [2.43%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 289 ]  [18.44%]
Гарри Поттер и Принц Полукровка 93 ]  [5.93%]
Гарри Поттер и Дары Смерти 60 ]  [3.83%]
Гарри Поттер: Чемпионат Мира по Квиддичу 57 ]  [3.64%]
Усього голосів: 235
Гості не можуть голосувати 
Дата Oct 30 2007, 21:33
я прошла дета месяц назад... мое мнение - в целом она нудная:( очень многое я надеялась делать сама, но создатели решили впихнуть туда ролик... короч немного обидна(
Додано через хвилину
Митрофан, ты должен там вручную их поискать... на площадях и т.п. и понаходить и расставить ловушки братьев Уизли
Дата Nov 2 2007, 12:30
я не могу найти последнюю вещь луны лавгуд та что гдето в Холе облазел весь проход ,ход и все картины помогтте плизззззззз
Дата Nov 2 2007, 15:53
Цитата (монах @ Nov 2 2007, 12:30)
я не могу найти последнюю вещь луны лавгуд та что гдето в Холе облазел весь проход ,ход и все картины помогтте плизззззззз

если ты имееш ввиду большой зал то там вещь находится на столе вроде слева как входиш пройди прямо и там будет но всетаки пройдись возле всех столов
Дата Nov 2 2007, 16:00
Цитата (бобця @ Nov 2 2007, 15:53)
если ты имееш ввиду большой зал то там вещь находится на столе вроде слева как входиш пройди прямо и там будет но всетаки пройдись возле всех столов
нет не оно вход в хол рядом с картиной -какой?
Дата Nov 2 2007, 16:02
Цитата (бобця @ Nov 2 2007, 15:53)
если ты имееш ввиду большой зал то там вещь находится на столе вроде слева как входиш пройди прямо и там будет но всетаки пройдись возле всех столов
нет та которая рядом с картиной -какой?
Дата Nov 2 2007, 18:12
Подскажите, пожалуйста, как снять мантию невидимку - нажимаю на все клавиши подряд, но все-равно ничего не получается!
И ещё: как перейти на бег? Дело в том, что я играю на ноутбуке, а там ведь часть клавиш отсутствует...
Дата Nov 2 2007, 18:39
снять мантию подходишь к ящику в комнате наж.ентер ,что бы бежать шифт
Дата Nov 2 2007, 18:54
Про бег - поняла.
А что, если я вообще в другом конце замка нахожусь, надо идти обратно в спальню Грифендора, что ли? О____о
Дата Nov 2 2007, 23:14
Цитата (alone.wel @ Nov 2 2007, 18:54)
Про бег - поняла.
А что, если я вообще в другом конце замка нахожусь, надо идти обратно в спальню Грифендора, что ли? О____о

да мантию можно снять только в спальне
Додано через 3 хвилин
Цитата (монах @ Nov 2 2007, 16:02)
нет та которая рядом с картиной -какой?


может тебе надо вещь возле картины у входа в виадук справа от лестницы
Дата Nov 3 2007, 11:59
[B]привет, народ! у меня вопрос- что отменя хочет портет в малиновом? это мой последний портрет. :-[




;) прошу прощения, сама разобралась
Дата Nov 4 2007, 12:25
А я вот не могу понять про каких горгулий говорит пацанёнок с внутреннего двора. /смущённо/
Дата Nov 4 2007, 12:31
Цитата (alone.wel @ Nov 4 2007, 12:25)
А я вот не могу понять про каких горгулий говорит пацанёнок с внутреннего двора. /смущённо/

это кабаны на постаментах. если к ним применить инсендио - из их пятачков вырывается огонь. тебе надо найти 5 горгулий по всему хогвардсу
Дата Nov 4 2007, 14:53
Нужна помощь с портретами. Тот, нак отором какая-то тетка с книгой на 7 этаже. ищу ее второй портрет, освобождаю от паутины, а пароль мне не говорят. что делать?
Додано через хвилину
Нужна помощь с портретами. Тот, на котором какая-то тетка с книгой на 7 этаже. ищу ее второй портрет, освобождаю от паутины, а пароль мне не говорят. что делать?
Дата Nov 4 2007, 15:01
Цитата (Юнона @ Nov 4 2007, 14:53)
Нужна помощь с портретами. Тот, нак отором какая-то тетка с книгой на 7 этаже. ищу ее второй портрет, освобождаю от паутины, а пароль мне не говорят. что делать? Нужна помощь с портретами. Тот, на котором какая-то тетка с книгой на 7 этаже. ищу ее второй портрет, освобождаю от паутины, а пароль мне не говорят. что делать?

у меня кололся сразу. попробуй сначала на седьмом этаже с ним поговорить, а потом сразу на 4. и поговори с ним еще раз. удачи!


да, кстати. по - моему это мужик в парике и в мантии?!
Дата Nov 4 2007, 19:48
Я так и не могу найти ещё две горгулии...
Подскажите, пожалуйста.

Первая - там же, на дворе, где и назначалась миссия...
Вторая - на каком-то полудворике, огражденными каменными лестницами, возле которых ещё эти Хогворсткие знаки появляются...

А остальные...?
Кто помнит, отзовитесь.
Дата Nov 4 2007, 20:28
Цитата (alone.wel @ Nov 4 2007, 19:48)
Я так и не могу найти ещё две горгулии...
Подскажите, пожалуйста.

Первая - там же, на дворе, где и назначалась миссия...
Вторая - на каком-то полудворике, огражденными каменными лестницами, возле которых ещё эти Хогворсткие знаки появляются...

А остальные...?
Кто помнит, отзовитесь.

знаю 1 в мошенном дворе
Дата Nov 4 2007, 21:47
Цитата (alone.wel @ Nov 4 2007, 19:48)
Я так и не могу найти ещё две горгулии...
Подскажите, пожалуйста.

Первая - там же, на дворе, где и назначалась миссия...
Вторая - на каком-то полудворике, огражденными каменными лестницами, возле которых ещё эти Хогворсткие знаки появляются...

А остальные...?
Кто помнит, отзовитесь.

1- все верно окого дина томаса,
2- на четвертом этаже на балконе
3- у входа в виадук
4-у кадинета амбрижд
5- во дворике рядом с виадуком, заходишь на балкон и до упора.
Дата Nov 5 2007, 02:54
мегги грин ой даже не знаю. Вообще какое-то не понятное существо. Ну попробую к нему еще по разу походить. но я так уже делала и он все равно говорит, мол, извини друг, ничего не знаю (((((
Дата Nov 5 2007, 07:33
получила пароль. осталась баба в подземелье, но она дрыхнет. коза!
а кто может сказать ГДЕ НАХОТЯТСЯ ВСЕ ПОДАРКИ БЛИЗНЕЦОВ УИЗЛИ?
Дата Nov 5 2007, 08:33
Мегги Грин, спасибо.) Оказывается я четыре нашла.) Осталась одна статуя...

Юнона, вы про фиолетовые квадратные пакеты? Если да, то их очень много на территории хижины Хагрида.
Дата Nov 5 2007, 12:03
Цитата (Юнона @ Nov 5 2007, 07:33)
получила пароль. осталась баба в подземелье, но она дрыхнет. коза!

надень мантию невидимку и иди к портрету в подземелье, подслушай слизеринцев, они скажут пароль. затем снимай мантию и попробуй пароль на портрете. должно получиться


o_O их аж 12. посмотри в совятне, в кустах на каменном круге, вокруг хагрида, еще по-моему на мосту где можно залазить на поручни - там можно спуститься вниз и будет ждать пакет! если еще что вспомню напишу.
Дата Nov 5 2007, 12:28
мегги грин а я там в плаще долго тусуюсь уже, а эти сволочи ничего не хотят говорить! ((((
alone.wel - в кустах??
Дата Nov 5 2007, 12:38
Юнона, нужно в подземелье вход в которое находится в самом низу движущихся лестниц,там портрет не спит.
Дата Nov 5 2007, 13:17
в кустах??[/quote] где каменный круг такие аля папоротники. подходишь к ним, а они мигают. используй акцио или депулдо.



мегги грин а я там в плаще долго тусуюсь уже, а эти сволочи ничего не хотят говорить!

иди по большой главной лестнице до упора вниз, там дверь. входи в нее и встретишь жутко болтливых слизеринцев. попробуй.
Дата Nov 6 2007, 08:43
Юнона, мой последний подарок (который очень долго искала) был возле Хижины Хагрида. Когда нужно обойти ее, взять тыкву, применить левиозу и направить ее на дымящуюся трубу... она взорвется и тебе с другой стороны Хижины подарок упадет...
(может конечно не оно, это просто я так искала самый последний)...
Дата Nov 6 2007, 16:47
Блин я всех очень сильно прошу, скажите как сделать 100% на втором этаже, у меня 97% а я уже всё зажёг все сделал я уже вообще не знаю чё делать, мне осталось 10 очков для последнего видео и никак не могу их заработать)))) пожалуйста помогите сегодня
Дата Nov 7 2007, 08:33
Второй этаж это не только там, где библиотека и кабинет Флитвика. На второй этаж так же можно попасть со двора (там где Макгонагал, гаргулья, деревья растут - прости давно играла - название забыла). Там нужно войти в двери, подняться немного по лестнице. Карта сама тебе покажет, что это 2-й этаж... Там нужно на кувшины произнести акцио, из них лягушка выскочит (2 таких кувшина) и будет тебе 100% - покрайней мере так же было у меня.
И еще - в письме ты про шахматные фигуры спрашивал??? Это те, что за картинами??? если да, то я точно уже сама не помню сколько их.. если написала, что 2, значит всетаки их там 2... Посмотри всетаки так же на второй части второго этажа (там где эти кувшины).. просто может ты до этой фигуры просто недошел...
Дата Nov 7 2007, 11:33
Подскажите, пожалуйста, что там надо сделать с Ханной Аббот! О___О Так ничего и не поняла.)
Дата Nov 8 2007, 16:12
Цитата (alone.wel @ Nov 7 2007, 11:33)
Подскажите, пожалуйста, что там надо сделать с Ханной Аббот! О___О Так ничего и не поняла.)



цитирую красаВчика: Её можно найти у подножья движущихся лестниц. Ханна очень боится, что её застукают на подступах к секретному собранию. Самое простое решение этой проблемы - найти потайной коридор, ведущий на седьмой этаж. Поднимитесь на один пролёт выше и найдите Говорящий портрет. Портрет говорит с жутким швейцарским акцентом, поэтому едва ли вы его с кем-нибудь спутаете. Попросите швейцарца о помощи, и он даст вам пароль для входа. Возвращайтесь к Ханне и сообщите ей пароль O:-)
Дата Nov 8 2007, 18:10
Leks, спасибо большое)) с твоей помощью я наконец закончил игру на 100% и ещё один вопросик, в конце после того как видишь последнее видео в зале награл, после этого ты ничего уже не делаешь?
Дата Nov 9 2007, 09:58
Мегги, спасибо за цитату, обязательно попробую сегодня. )
Дата Nov 9 2007, 10:31
А у меня проблема с 5 грой.Я когда в Хог попадаю и та близнецы стоят,не знаю че делать.Нажимаю кнопки хода а Гарри не идет за ними.И что делать?
Додано через хвилину
он вообще никуда ни в какую сторону не идет
Дата Nov 9 2007, 13:17
Цитата
1- все верно окого дина томаса,

Это есть.

Цитата

2- на четвертом этаже на балконе

Тоже есть.

Цитата
3- у входа в виадук

Вот здесь уже проблемы! Там ничего нет, обыскала весь этот холл включая лестницу...

Цитата
4-у кадинета амбрижд

Есть...

Цитата
5- во дворике рядом с виадуком, заходишь на балкон и до упора.

Ну, там получается, сразу перед самим виадуком? На этом круглом перешейке?
Дата Nov 9 2007, 15:14
Цитата (alone.wel @ Nov 9 2007, 13:17)
Вот здесь уже проблемы! Там ничего нет, обыскала весь этот холл включая лестницу...


имелся в виду как раз этот круглый перешеек!


5 - заходишь на мощеный двор, там еще слизеринцы играют в камни. поднимаешься по лесенке - поворот, по пути можешь использовать реперо на разбитых птичках, снова поворот и до конца. там и будет хрюшка.

Дата Nov 9 2007, 16:42
Нет, это я знаю, я там сделала всё!

Я вот не могу понять тогда, где пропустила... всем пять горгулий: а он говорит, что нет ещё!
Дата Nov 9 2007, 18:16
alone.wel, а ты на всех хрюшек нажимала интер и применяла инсендио? напиши. у меня сначало тоже с этим проблема была, а потом я их заново пробежала, на интер понажимала и все получилось. :-[
Дата Nov 10 2007, 12:02
Да, точно, я же 'ентер' не нажимала. :-[
Дата Nov 10 2007, 14:20
Может чем надо помочь o_O
Дата Nov 10 2007, 21:58
ДА, vokan96, на мощеном дворе - заходишь на балкон, залезаешь по трубе на крышу, а там хрень какая-то в черепках. репаро и все остальное не помогает. у тебя такое было? >:o
Дата Nov 11 2007, 09:59
Мегги Грин, нет, надо просто 'ентер' нажать! -) Чтобы исследовать!)
Дата Nov 11 2007, 17:03
Да alone.wel правильно говорит B)
Дата Nov 11 2007, 17:23
Когда я попадаю в Хог,там Гарри и Рон подходят к близнецам,они ему там че-то говорят и потом как я поняла надо следовать за близнецами,но Гарри не двигается ни в какую сторону.Что делать?
Дата Nov 11 2007, 18:28
Помогите плизззззззз как пройти лабиринт в кубке огня не пройти какихто больших насекомых когда спосаешь друга Седрика
Дата Nov 11 2007, 21:26
Цитата (alone.wel @ Nov 11 2007, 09:59)
Мегги Грин, нет, надо просто 'ентер' нажать! -) Чтобы исследовать!)

не реагирует. мигать мигает, но никакого эффекта. пройти 97% игры и остановиться на ерунде... ]:-> мрак!
Дата Nov 11 2007, 22:35
Цитата (мегги грин @ Nov 11 2007, 21:26)
не реагирует. мигать мигает, но никакого эффекта. пройти 97% игры и остановиться на ерунде... ]:-> мрак!


значит ты уже это использовала но сама не заметила у меня тоже так было я все перепробовала а потом надо было перепроверить кое что и я начала вторую игру заново и там заметила что шарики я уже получила
сколько у тебя % на мощенном дворе?
Дата Nov 13 2007, 08:10
Люди, а чего нужно в совятне сделать, чтобы 100% стало?
Дата Nov 13 2007, 18:28
В каком задании :) :)
Дата Nov 14 2007, 07:50
В бесконечном дне!
На верхушку лазила, за совой гонялась. А чего еще нужно, непонятно!!!
Дата Nov 14 2007, 09:13
сколько у тебя % на мощенном дворе?[/quote]

бобця, 100 % , точно. спасибо


o_O [B]а что делать в большом зале чтобы было 100%
флаги грифиндора развесила,
до сов докопалась - газету мне кинули
огни зажгла
в шахматы выиграла
а дальше?
Дата Nov 14 2007, 16:21
Блин нашел 4 гаргульи где 5
Дата Nov 14 2007, 19:39
Цитата (Брамсис @ Nov 14 2007, 16:21)
Блин нашел 4 гаргульи где 5

Естественно, проще оставить сообщение и ждать, пока тебе на него ответят, чем пролистать двумя страницами раньше и посмотреть.. Или это тупое набивание постов???
Ответ:
1- около Дина Томаса во дворе видоизменения. В тени большого дерева.
2- на четвертом этаже на балконе. Немного сложно найти, но балкон там всетаки есть :)
3- у входа в виадук. Проходишь немного по мосту в сторону замка, не пропустишь...
4-у кадинета Амбридж (тут уж точно навернео не пропустил)..
5- во дворике рядом с виадуком, заходишь на балкон и до упора.


Дата Nov 14 2007, 20:07
Стоп. Вы все тут говорите про какое-то бесконечное дно. Что это?
Дата Nov 15 2007, 19:40
Бесконечный день. :)
Дата Nov 15 2007, 20:14
Кстти, я недавно начала играть в эту игру! О да игра спецефическая! У меня на счет 12 неисполненых заданий! Где искать растения кому-то? Подскжите
Дата Nov 16 2007, 11:19
Блин че надо делать с Луной Лавгуд
Дата Nov 16 2007, 22:07
Плиз выручайте, кто может, у мну глюки с заставками, после побега Фреда и Джорджа и той длинной заставкb, которая кончается, когда Амбридж кентавры забирают... так вот, под конец комп постоянно виснет и меня выкидывает из игры. Кто прошёл этот этап и ему загрузилось министерство или что там следующее, скиньте мне, поалуйста, очень прошу, сейфгейм с того момента, уж очень хочецца пройти до конца..
Сейфгейм находится (обычно) на С://Document and Settings/"Имя компьютера"/Local Settings/Application Data/Electronic Arts/Harry Potter and the Order of the Phoenix/Hpootp/Hpootp (включите отображение скрытых файлов)
У кого есть пройдено, скинте, плиз, на мыло - salandril@rambler.ru или отпишите в личку. Умоляю!
Дата Nov 17 2007, 14:07
Брамсис, мне сейчас лень листать страницы, но в теме не раз писалось где ее вещи...Помню 1 на Каменном дворе в листьях (кошелек), в большом зале на одном из столов лежит кофточка. Еще 1 вещь возле портрета в Виадуке... А дольше не помню, но в теме есть точно...

Sentine1, такая проблема у многих была. Попробуй так же почитать эту тему и написать в личку тем, у кого уже были такие проблемы...
Дата Nov 17 2007, 14:09
я нашел 28/28 членов ОД провел занятие, теперь помогаю им с Амбридж, Полумна Лавгуд что-то сказала, что надо делать???????????????????????????????????????????????????????????????????

Додано через хвилину
Упс, клавишу заело %) %) %)
Додано через 5 хвилин
Цитата (Leks @ Nov 17 2007, 14:07)
Брамсис, мне сейчас лень листать страницы, но в теме не раз писалось где ее вещи...Помню 1 на Каменном дворе в листьях (кошелек), в большом зале на одном из столов лежит кофточка. Еще 1 вещь возле портрета в Виадуке... А дольше не помню, но в теме есть точно...

Sentine1, такая проблема у многих была. Попробуй так же почитать эту тему и написать в личку тем, у кого уже были такие проблемы...

Leks прочитай дальше я не про вещи, но может раньше эт тоже было, буду смотреть
Дата Nov 18 2007, 00:09
Огромная просьба ко всем: подскажите что еще надо делать, чтоб добить до 100% в
1. Общежитии мальчиков - 90% (я колдовала на кровати, зажглаи потушила паровую печь, что в центре комнаты, понажимала Ентер возле всех чемоданов. Что осталось сделать - помогите!!!)
2. Гербологии - 50% (Дернула за штучку такую, включились поливалки. Вижу - есть лейка, и еще какое-то ведро с лопаткой в нем - для чего они нужны? Применение Вингардиума ничего не дает! Еще я Ентером посмотрела на дьявольские силки за стеклом. Что нужно еще сделать?
3. Кабинете ЗОТИ - 93% (я все сделала, как описывалось здесь выше по теме. остался только этот дрянной писки (докси) - что с ним делать?? На Ентер не реагирует, сколько не пытаюсь!!! Помогите, плиз!)
4. Задания учителей (у Снейпа зелья кидать, у Спраут - мандрагоры в ящики...) Как их пройти? Как не стараюсь - а выше, чем на "плохо" не вытягиваю! Что делать? Есть ли какой-то способ их пройти?
5. МакГонагал отказываеться принимать у меня экзамен - это от того, что я не прошла остальны учителей?

Всем заранее огромное спасибо, жду помощи. До конца игры осталось 3%... Я горю желанием пройти...
Дата Nov 18 2007, 09:25
Что такое центральный холл и где это?
Извините за глупый вопрос
Дата Nov 18 2007, 14:55
Ампулярия, 1. мне кажется ты просто что - то пропустила. на книгу нажимала? а на жабу?
2. действуй на ведерко левиосой и располгай его над квадратными горшочками по очереди. горшочки наполнятся землей. затем также полей их из лейки. вырастут растения.
3. сама застряла
4. ну я лично не ждала пока мандрагоры рассядутся в новом горшке, а направляла их и сразу переходила к другому. не ждала пока они шмякнутся в горшок. тоже можно и со снейпом, но здесь важно расположиться правильно чтобы было удобно брать снадобья с двух столов.
5. я думаю да B)

Цитата (Брамсис @ Nov 18 2007, 09:25)
Что такое центральный холл и где это?



Брамсис, мне кажется это главный вестибюль, где такая большая золотистая статуя стоит. o_O в отношении с Амбридж давно проходила. но по моему, если Луна стоит во внутреннем дворе, то она предлагает устроить болото во дворе, которое изготовили братья Уизли.
Дата Nov 18 2007, 16:36
1. На жабу сколько ни жму - никакой реакции, на палочку она тоже не реагирует. А что за книга? о_О
2. Ага, спасибо:)
3. Но кто-то ведь прошел о_О
4. Пробовала. Пока не получаеться. Ну да ладно, может, сноровки маловато...
Дата Nov 19 2007, 10:23
Цитата
1. На жабу сколько ни жму - никакой реакции, на палочку она тоже не реагирует. А что за книга? о_О

Сама долго очень мучалась... Там встать как-то нужно что бі она засветилась и бістро нажать ентер... (вообщем скорее всего у тебя именно жаба, так как єти 10% именно она мне и дала)...

Цитата
3. Кабинете ЗОТИ - 93% (я все сделала, как описывалось здесь выше по теме. остался только этот дрянной писки (докси) - что с ним делать?? На Ентер не реагирует, сколько не пытаюсь!!! Помогите, плиз!)

С Докси ничего не нужно жделать. Оно просто засчитывается как одно из найденных животных... сама я тоже все никак там не получу 100%, но вроди говорили, что на шкаф тот 2 раза нужно ентером нажать. 1 раз когда находим Локконса, а второй раз .когда встанем как-то правильно. Но как сама не знаю пока...

Цитата
4. Пробовала. Пока не получаеться. Ну да ладно, может, сноровки маловато...

ты для себ выбери нужный темп, посмотри какую мандрагору и в какой горшок тебе удобно кинуть.. Пройди 1 или 2 раза в медленном темпе "для себя".. а потом постарайся на время. В принципе это не так сильно сложно :)
Дата Nov 19 2007, 12:15
1.Большое спасибо. Жабу прошла - там надо становиться сбоку от кровати Невила.
3.За шкаф спасибо - попробую...
4.Аха, так и пробую. У Флитвика получаю "выше ожидаемого", но мне не защитывает. Какой надо результат у него и остальных преподавателей, чтоб защитали?
Дата Nov 19 2007, 12:49
Ампулярия, результат должен быть "превосходно".. В принципе получается, если сделать все без ошибок (обязательно без них, что бы не тратить время на исправление) и в средне-быстром темпе...
Дата Nov 19 2007, 16:06
Юляся, ты немного ошиблась темой, но в самом начале игры, когда встречаешь братьев Уизли, они тебя учат пользоваться картой.. Нужно нажать Tab (вызов карты) и потом, когда поймешь как ей пользоваться снова нажмешь его же, что бы ее скрыть и игра пойдет дальше...

Лисенок М, соплохвостов победить очень просто.. Встань возле стены и подожди пока кто-то из них побежит на тебя. как только он будет уже достаточно быстро, просто отбегай в сторону. Тот должен удариться в стену... Когда у него пойдут "звездочки кругом" просто подбегай к нему сзади и бей в "пятую точку"... Несколько раз и они побеждены...
Единственное, когда их двое, расправляться нужно с нмии поочереди.. поэтому следи за вторым, что бы он тебя не сбил с ног, пока ты отвлекаешь первого :)
Дата Nov 22 2007, 22:22
Всех учителей прошла. Понравился момент - я в кабинете трансфигурации стулом в МагГонагал кинула, а она на меня нароала, экспелиармусом выбила палочку и выставила за дверь :-)

М-да, из всей игры осталсь лишь кабинет ЗОТИ пройти. С тем шкафом... Кто прошел? Подскажите, как там встать-то "правильно"? А то у мну этот шкаф не реагирует.
Кто-то ведь прошел на 100%???
Дата Nov 22 2007, 22:43
Цитата (Ампулярия @ Nov 22 2007, 22:22)
Всех учителей прошла. Понравился момент - я в кабинете трансфигурации стулом в МагГонагал кинула, а она на меня нароала, экспелиармусом выбила палочку и выставила за дверь :-)

М-да, из всей игры осталсь лишь кабинет ЗОТИ пройти. С тем шкафом... Кто прошел? Подскажите, как там встать-то "правильно"? А то у мну этот шкаф не реагирует.
Кто-то ведь прошел на 100%???

просто акуратно пройдись рядом со шкафом и появится надпись нажми ентер вот и нажимай но только когда высвечивается надпись
Дата Nov 23 2007, 22:31
Дааа... Гарри скоро там дыру в полу протопчет, у шкафа того. Ни надписи, ничего. Шкаф подсвечиваеться только, но ни на что не реагирует. Никакой ентер его не берет. А надписи как не было, так и не появилась.
Уже и так, и эдак пробовала у того щкафа ходить, и по одному шагу, и в одну, и в другую сторону... Он там че, заколдованный?!
Дата Nov 23 2007, 23:10
Больше всего мне понравилась 4 игра про ГП. После нее сколько игр не покупаю..ничего не нравится.И управление мне показалось очень удобным.Убивать всяких тварей, искать щиты и заколдовывать квесты-СУПЕР!Нравилось что могу выбирать кем играть. Бегала все Гермионой. Играла и в 3. Интересная.., но уж больно графика старая(по сравнению с 4).И у меня очень болели от нее глаза и кружилась голова, от всех этих полетов Рона, платформы эти прыгающие(у меня от этих полетов тряслись руки)... и быстрого перемещения по Хогвартсу. Бесило меня испытание с полетами на Клювокрыле. 3 ночи не могла пройти. Мне не удобно было летать с помощью мыши.Я все время промахивалась и не могла набрать очки.Очень хочу 5 игру, но пока никак не могу ее купить.
Дата Nov 24 2007, 15:02
У меня та же фигня со шкафом. Оказывается, я не одинока.
Дата Nov 24 2007, 19:51
О, нас много! Давайте брать шкаф штурмом %)
Дата Nov 27 2007, 07:55
Люди, может кто-то помнит, где находятся все шахматные фигуры???

Кстати, а вы шкаф отодвинули?
Дата Nov 27 2007, 09:49
Хм. мож его обратно задвинуть нужно.. НУ что бы потрет Локконса закрыл снова.. Может тогда появится эта надпись :) (проверять не буду, ибо времени уже на игру нет, но если появятся результаты напишите. хоть для очистки моей совести .что игра пройдена :))) )

Цитата (Yraza @ Nov 27 2007, 07:55)
Люди, может кто-то помнит, где находятся все шахматные фигуры???

ну это сложно. их не мало.. Если у тебя не все фигуры найдены, посмотри по карте Мародеров. где и на каком этаже у тебя не все 100%, там где-то и будет фигура...
Дата Nov 27 2007, 12:39
В том-то и дело, шкаф задвинут. Хотя раз двадцать пробовала и так, и так. Ноль.
Дата Nov 27 2007, 13:17
Ампулярия, значит проверяй, может всетаки не в шкафу дело.. Походи посмотри.. может где-то еще пропустила...
Или вариант .если очень хочешь пройти игру, начни ее заново. дойди до кабинета ЗОТИ и снова все с самого начала там сделай.. Как раз и заметишь где был промах.. Может и со шкафом повезет (если в нем дело)...
Дата Nov 27 2007, 14:39

Цитата (Leks @ Nov 27 2007, 09:49)
ну это сложно. их не мало.. Если у тебя не все фигуры найдены, посмотри по карте Мародеров. где и на каком этаже у тебя не все 100%, там где-то и будет фигура...

так у меня на 2 этаже только осталось 93%, и в упор я ее там не вижу!!!
Дата Nov 27 2007, 15:17
не забывай, что 2-й этаж состоит из 2-х частей... Первая часть, это та, что возле библиотеки, а во вторую часть можно попасть со Двора Видоизменения, я играла давненько, потому подробно не расскажу, просто по заходи в каждую дверь и сверься с картой мародеров. Как раз там и найдешь фигуру... + ты не забыла про лягушек в вазах? может еще из-за них процентов не хватает...
Дата Nov 27 2007, 22:40
Цитата (Ампулярия @ Nov 23 2007, 22:31)
Дааа... Гарри скоро там дыру в полу протопчет, у шкафа того. Ни надписи, ничего. Шкаф подсвечиваеться только, но ни на что не реагирует. Никакой ентер его не берет. А надписи как не было, так и не появилась.
Уже и так, и эдак пробовала у того щкафа ходить, и по одному шагу, и в одну, и в другую сторону... Он там че, заколдованный?!


напиши что ты сделала и я помогу может ты вовсе не шкаф пропустила?
Додано через 14 хвилин
нашла свою переписку с Leks где я описывала ей о ЗОТС
Цитата (бобця @ Jul 31 2007, 21:42)
Leks[/font][/font][/color]- в защите сил с докси ничего делать ненадо(ты его нашла как летающее существо-я перепроверяла начала заново игру)-ты проверь еще раз может ты что-то не зделала-отодвинь шкаф там картинка на нее ентер,выпустить докси, потом подними все парты левиозой и депульсо (стань там где лестница в кабинет уимбридж)сначала один ряд парт одновременно опусти потом второй, зажки печку, запусти кино, поколдуй на книги на столе и столы возле окон, на доску ентер и депульсо,да к ЗОТС относится и лестница и площадка под ней там в пролете на гаргулью ентер и депульсо а на площадке под лестницей ентер на статую и собрать воду с пола-надо взять веник и убрать 3 болота-вроде все а ты проверь может что-то пропустила у меня-100%

Дата Nov 28 2007, 11:41
я Конечно знаю, что такой вопрос был много раз, но где вещи луны*?
Дата Nov 28 2007, 13:08
Брамсис, жестокий вопрос аднака...
Не поленилась и вернулась на 49 страницу, где все написано
Цитата
Находятся они в следующих местах: в главном холле (на столе), возле фонтана во дворе Башни с часами, в библиотеке (на столе), у входа на виадук, а также во дворе у главного входа. Во дворе у главного входа в школу вам придётся использовать Вингардиум Левиоса на метле и подмести листья, чтобы найти пропажу. Когда все пять предметов окажутся у вас, вернитесь к Луне за зачётом.
Дата Nov 28 2007, 19:04
Ура! Прошла! Вся загвоздка была в том, что на доску я колдовала, но забыла нажать на нее Ентер :)
Огромное всем спасибо за помощь!!!

З.Ы. Кстати, а чем со шкафом-то должно было быть? Чего-то я не припоминаю, чтоб с ним что-то происходило ранее.
Дата Nov 29 2007, 01:30
У меня такой вопрос.Вы откуда игру брали? Я ее еще только купить хочу.
Купили пиратский диск?
Купили лицензию?
скачали с инета?
Прочитав 67 страниц я поняла, что встречаются проблемы с подвисанием. Я хочу этого избежать. т.к не разбираюсь во всех этих руссификаторах, сейвах и проч.Даже не хочу пытаться.Поэтому из инета качать не буду.Но лицензионный диск стоит чего-то запредельно-700 рублей и это у оптовиков, в магазине 875 руб.Ужас!А пиратский у меня ни в какую не устанавливается.
Мой основной вопрос..кто-то на лицензии покупал? и как? нет проблем с игрой? И что, правда она такая дорогая???
Дата Nov 29 2007, 08:59
Султана, лично у себя (а это Украина - Киев) я купила ДВД лицензию еще очень давно. Игра мне стоила где-то 8 баксов (35 грн, сколько на ваши я не знаю)... Идет замечательно, ни одного подвисания или глюка.. Вообщем это как повезет и какой у тебя комп.
Дата Nov 29 2007, 22:59
Народ помогите, пожалуйста!!! В первой игре не могу пройти эту долбанную собаку, кусается нехорошая :(((
Дата Nov 30 2007, 00:01
Я так же купила игру за 35 грн, лицензионка. Но у меня был этот глюк с подвисанием на роже Гропа. Если бы я не нашла здесь, как это можно устранить, я бы не прошла ее.
А вообще, на этих 67-ми страницах действительно описано _все_, что касается игрыю
Дата Nov 30 2007, 17:32
По моему надо использавать Флейту на разные головы собаки пока другая спит
Дата Dec 1 2007, 09:16
Иногда даже описание не помогает. Вот, например, следы животных. Написано: возле тыкв. Я уже все тыквы облазила, все их повыкидывала оттуда, чтоб не мешали, все капустные листья истоптала и всё равно в упор следов не вижу. Те, что дальше на дорожке я нашла. Напишите кто-нибудь, ГДЕ ИМЕННО возле тыкв эти следы.
Дата Dec 1 2007, 15:44
Цитата (Shampudria @ Dec 1 2007, 09:16)
Иногда даже описание не помогает. Вот, например, следы животных. Написано: возле тыкв. Я уже все тыквы облазила, все их повыкидывала оттуда, чтоб не мешали, все капустные листья истоптала и всё равно в упор следов не вижу. Те, что дальше на дорожке я нашла. Напишите кто-нибудь, ГДЕ ИМЕННО возле тыкв эти следы.


след возле тыкв а не там где тыквы сверни вправо с дорожки как бы идти к тыквам там походи потихоньку будет надпись жми ентер вот там и будет след-там еще какая то дорога но там ничего нет
Дата Dec 3 2007, 10:00
Цитата (Shampudria @ Dec 1 2007, 09:16)
Иногда даже описание не помогает. Вот, например, следы животных. Написано: возле тыкв. Я уже все тыквы облазила, все их повыкидывала оттуда, чтоб не мешали, все капустные листья истоптала и всё равно в упор следов не вижу. Те, что дальше на дорожке я нашла. Напишите кто-нибудь, ГДЕ ИМЕННО возле тыкв эти следы.


Или может ты имеешь ввиду тот след, что ближе к каменному заборчику. Вообщем идешь в направлении дома Хагрида, там где начинаются тыквы (и стоит чучело) сворачивай в право и иди к небольшому заборчику (каменной кладке за которой запретный лес).. Там где-то и будут следы...
Дата Dec 3 2007, 12:38
Эвиза, нужно просто достаточно быстро, не теряя времени и не раздумывая применить флейту на каждую голову... Точно не помню какая из них быстрее просыпается... (помоему нужно идти с права на лево)
Дата Dec 4 2007, 17:22
Где именно находиться Базил Фронсак? )
Не могу найти..
Дата Dec 5 2007, 08:47
Вход на второй этаж
Дата Dec 6 2007, 19:34
что делать у Снейпа, книгу я достала, а он мне зелье предлагает сделать

Додано через 6 хвилин
оастения искать мальчику, который тусуется возле хижины Хагрида :) :D
Дата Dec 6 2007, 21:55
Цитата (Ампулярия @ Nov 30 2007, 00:01)
у меня был этот глюк с подвисанием на роже Гропа. Если бы я не нашла здесь, как это можно устранить, я бы не прошла ее.

Ну вот! Виснет игра ...даже лицензионка!!!!Я уже ее заказала.Жутко за дорого. Через неделю получу. Но вот ума не приложу, как мне осилить тему еще раз, чтобы понять, как висяк на роже Гропа устранить!!! o_O
Дата Dec 11 2007, 18:35
вопрос такой. А у кого в игра мышка тормозит и как от этого избавится ? ав настройках чуствительности мышки я не нашел, да там вообще настроек по минимуму
Дата Dec 13 2007, 06:18
Цитата (CyberAdmin @ Dec 11 2007, 18:35)
вопрос такой. А у кого в игра мышка тормозит и как от этого избавится ? ав настройках чуствительности мышки я не нашел, да там вообще настроек по минимуму

а там так и длджно быть у меня тоже такая хрень
Дата Dec 13 2007, 09:12
жесть. кастовать вообще неудобно
Дата Dec 13 2007, 10:10
Цитата (CyberAdmin @ Dec 13 2007, 09:12)
жесть. кастовать вообще неудобно
согласен абру кадабру ещё можно ,а вот рикту или протег
там уже проблы

Додано через хвилину
Цитата (дария @ Dec 6 2007, 19:34)
что делать у Снейпа, книгу я достала, а он мне зелье предлагает сделать
оастения искать мальчику, который тусуется возле хижины Хагрида :) :D
делаешь зелье ,а что так сложно додуматься?
Дата Dec 13 2007, 11:34
Ответ:Гарри Поттер и Тайная комната
ПыСы моя любимая!)))
Дата Dec 13 2007, 18:04
Help! Я застряла на 68%. Все пакости для Амбридж я выполнила. Карта показывает, что нужно в ее офис. Но попасть туда не могу. Что делать? А если надо не туда, то куда?
Дата Dec 14 2007, 06:10
Цитата (Рианна @ Dec 13 2007, 18:04)
Help! Я застряла на 68%. Все пакости для Амбридж я выполнила. Карта показывает, что нужно в ее офис. Но попасть туда не могу. Что делать? А если надо не туда, то куда?
всё правильно иди туда там тебе уже сразу будет понятно(ориентировка на месте)
Дата Dec 14 2007, 15:47
Люди, хелп!

я не могу пройти Тестастералы((( кажись у Полумны( что там нужно делать?
Дата Dec 14 2007, 17:39
Цитата (леголас-эльф @ Dec 14 2007, 06:10)
всё правильно иди туда там тебе уже сразу будет понятно(ориентировка на месте)

Так я там была. И не раз. Стою под дверью как не слишком умная и жду чуда. А ничего не происходит!!! ;(
Дата Dec 14 2007, 18:34
хелп!!! как пройти задание у Полумны???? люди помогите!!!!
Дата Dec 15 2007, 11:00
млина, что никто помочь не может, капец(((((((((((((((
Дата Dec 15 2007, 12:16
толкаеш мясо в каменный круг.
Дата Dec 15 2007, 14:15
LifeRap, Вингардиум левиозой поднимаешь мешок и кидаешь за камни, потом поднимаешься выше и снова... Тебе нужно поднять этот мешок на самый верх в каменный круг, как сказала Тэмари...
Дата Dec 15 2007, 14:18
Leks, а где это мешок с мясом? в какой круг?
Дата Dec 15 2007, 15:20
круг на верху холма а мешок с мясом возле полумны нечто вроде желудя
Дата Dec 15 2007, 15:52
Тэмари, а конкретней где это мешок я нигде его найти не могу(((((
Дата Dec 15 2007, 16:04
рядом с полумной огромный ровный шар нашла?
Дата Dec 16 2007, 13:52
Львенка, я то нашла!!!! но ничего такого чтобы можно было поднять с помощью заклинаний ТАМ НЕТ!!! я не знаю что делать((((
Додано через 48 хвилин
Цитата (Львенка @ Dec 15 2007, 15:20)
круг на верху холма а мешок с мясом возле полумны нечто вроде желудя

желудя??? а где он лежит?
Дата Dec 16 2007, 16:06
Найди на карте Полумну, а на за хижиной Хагрида, возле нее большой клубок (мяса) , действительно похож на желудь, и Вингардиумом Левиосой подымай его в нишу среди камней, только аккуратно
Дата Dec 16 2007, 19:37
аааа, капец, нет мяса возле Полумны((( но не могу же я слепой быть((( там только камни, МЯСА НЕТ(((((( ел-палы такого же быть не может?????
Дата Dec 17 2007, 07:41
Цитата (LifeRap @ Dec 16 2007, 19:37)
аааа, капец, нет мяса возле Полумны((( но не могу же я слепой быть((( там только камни, МЯСА НЕТ(((((( ел-палы такого же быть не может?????
а ты глаза раззуй он точно за полумной
Дата Dec 17 2007, 08:26
леголас-эльф, 1 - будь ка ты повежливее молодой человек... нечего сказать или помочь человеку, лучше помолчи... Больше толку будет...

LifeRap, посмотри, может ты пока думала, что с ним делать, уже закинула его за камни, и он где-то покоится себе тихонько... Что конкретно тебе говорит Луна??? (просит помочь ей, или что-то другое)... Посмотри повнимательнее, мясо должно быть, просто может ты его закинула куда-то случайно... А может просто что-то не сделала еще. вот оно и не появилось... напиши пожалуйста тут. что именно тебе Луна говорит...
Дата Dec 17 2007, 12:37
спасибо, Лекс)
Луна говорит что его надо на вершину поднять) но его нигде нет(((( а как это мясо хоть выглядит?
Дата Dec 17 2007, 14:55
LifeRap, хм, ну тогда странно.. Оно выглядит как уже писали как "желудь".. тоесть валяется что-то такое кругловатой формы, красноватого цвета... Попробуй посмотри, может ты его уже видела. просто не обратила внимание..
Попробуй забежать на самый верх горы и посмотреть вниз.. может за каким-то из камней, ты его и увидишь.. В принципе не может наверное быть такого глюка....

А если совсем не лень. то попробуй начать сначала игру, или вернись в сохранение раннее (если оно есть...) Если и глюк. то так может он пройдет...
Дата Dec 18 2007, 06:16
LifeRap, ты не можешь его не заметить, этот желудь большого размера, может ты принимаешь его за что-то другое, поищи его по всей горке, между камнями, может ты нечаяно его уже закинула. Усли игра глючит, то попробуй начать все сначала!!!!!!!
Дата Dec 18 2007, 07:25
LifeRap, есть еще предложение. Сделай несколько принт скринов игры в разных ракурсах, когда ты рядом с Луной стоишь. И выкладывай сюда. Мы тебе попробуем так подсказать. Может ты его действительно просто не заметила, приняв за камень...
Дата Dec 18 2007, 14:48
Цитата (Leks @ Dec 18 2007, 07:25)
LifeRap, есть еще предложение. Сделай несколько принт скринов игры в разных ракурсах, когда ты рядом с Луной стоишь. И выкладывай сюда. Мы тебе попробуем так подсказать. Может ты его действительно просто не заметила, приняв за камень...
хорошая идея
у меня тоже был такой глюк я принял его за каменя ,но потом разобрался
Дата Dec 20 2007, 10:41
начала игру сначала... желудь так и не нашла(((( сделаю принт скрин и выложу. только подскажите как свернуть игру)
Дата Dec 20 2007, 16:48
нажимаешь "альт"-левый и "таб"-левый
Дата Dec 20 2007, 18:51
Люди, как в большом зале дорыться до сов?
Дата Dec 22 2007, 13:24
Мне все нравятся, вот только, с Узником накладка вышла, ну с Русской версией...
Дата Dec 22 2007, 16:30
Цитата (Глюк женского пола @ Dec 20 2007, 18:51)
Люди, как в большом зале дорыться до сов?

там рядом с дубовыми дверьми стоит золотая сова подходишь нажимаешь ентр и она взлетает ,а та сова выранивает газету
Дата Dec 23 2007, 10:51
Люди плиз помогите пройти мисию с Невилом. Он шота намудрил и на пороге двери выросло какоето ростение. Ево нужно както сжечь, но как?
Я его сжигаю а оно зараза опять выростает и я немогу пройти !
Дата Dec 23 2007, 11:17
Цитата (Virgil @ Dec 23 2007, 10:51)
Люди плиз помогите пройти мисию с Невилом. Он шота намудрил и на пороге двери выросло какоето ростение. Ево нужно както сжечь, но как?
Я его сжигаю а оно зараза опять выростает и я немогу пройти !

там надо одновременно с роном и герми насылать заклы
Дата Dec 23 2007, 11:22
Цитата (Глюк женского пола @ Dec 20 2007, 18:51)
Люди, как в большом зале дорыться до сов?

На сколько помню, там не ентер нужно жать, а акцио на ту сову.. И тогда сверху вылетают совы и кидают газету...
Дата Dec 23 2007, 11:58
Цитата (Leks @ Dec 23 2007, 11:22)
На сколько помню, там не ентер нужно жать, а акцио на ту сову.. И тогда сверху вылетают совы и кидают газету...
может и так я не помню просто давно играл
Дата Dec 25 2007, 15:30
Люди, хелп! Помогите домучать эту долбаную игру(!):
библиотека 44%
виадук 90%
2 этаж 94%
вход в виадук 92%
вход во двор 99%
ЗОТИ 93%
кабинет Амбридж 89%
каменный круг 81%
лачуга Хагрида 79%
мощеный двор 82%
общий зал Грифиндора 91%
1 этаж 94%
5 этаж 96%
сарай 96%
туалет Миртл 22%
часовая башня, двор 91%
Сори шо так много :-[
Дата Dec 26 2007, 02:33
привет всем)))) люди подскажите что делать нужно типо помочь луне во дворе тут какието оранжевые крести наресовани и крыша проломлена нифига сделать не могу((((
Дата Dec 26 2007, 16:02
systema, воть...

Задание восемнадцатое - портативные болота

Бегите во двор Башни с часами, где вас будет ждать Луна Лавгуд. Она расскажет о портативных болотах - новом изобретении близнецов Уизли. Всего вам предстоит найти и привести в действие три болота. Все три находятся во дворах Хогвартса.

Первое болото - двор Башни с часами. Осмотрите двор и найдите нарисованные на земле два красных крестика, маленький у стены и большой у фонтана. С помощью Вингардиум Левиоса подтащите к маленькому крестику скамейку. Заберитесь на скамейку, а оттуда на стену. Когда окажетесь на крыше, воспользуйтесь Репаро, чтобы заделать дыру в черепице. Дойдите до башни слева и воспользуйтесь Редукто, чтобы проделать дыру в крыше. Внутри вы увидите кулёк с портативным болотом. Примените на нём Вингардиум Левиоса и сбросьте вниз к фонтану. Спускайтесь вниз и установите болото точно на большой красный крест. Используйте Редукто, чтобы запустить болото.

Второе болото - вымощенный камнем двор. Болото находится на крыше. Поднимитесь по ранее сломанной лестнице на уровень, где стоят статуи горгулий. Идите направо, пока не увидите свешивающийся сверху сломанный водосток. Почините его и поднимитесь по нему наверх.

Идите по карнизу налево, обогните башню и забирайтесь по выпирающему шву здания на крышу. Бегите по крыше до самого конца, где вас будет ждать куль с портативным болотом. Сбросьте куль во двор. Спускайтесь вниз, установите куль на красный крест в центре двора и произнесите заклинание Редукто.

Третье болото - двор Трансфигурации. Болото находится на ветке большого дерева, но прежде, чем вы его сможете взять, придётся схватиться с тремя слизеринцами. Победите их. С помощью Вингардиум Левиоса стащите болото с дерева и установите на красный крест. Редукто!


Народ, а как можно выдернуть модели и текстуры из игры? Подскажите, пожалуйста, если знаете. Программа есть, FinalBIG называется, но не может найти путь к файлам архива. Может, есть прога специально для Гарри Поттера?
Дата Dec 26 2007, 17:38
Dimon-prosims,
))))))))))) спасибо тебе огромное)))))))))))))))просто громаднейшее)))
Дата Dec 26 2007, 18:08
Люди!!!!! Я никак не могу сойти с мертвой точки. 68%. Все задания для Амбридж я сделала. Наверное. Но в карте ничего нет. Куда идти??? В кабинете Амбридж ничего не происходит. HELP!!!!!!!!!!!
Дата Dec 26 2007, 18:57
Рианна, болота все нашла? Все спикеры сломала? Часы переместила шестеренки?
Дата Dec 27 2007, 11:23
Повторюсь, как можно выдернуть модели и текстуры из игры? Подскажите, пожалуйста, если знаете. Программа есть, FinalBIG называется, но не может найти путь к файлам архива. Может, есть прога специально для Гарри Поттера?
Дата Dec 27 2007, 14:02
Эу, мне кто-то ответит?!
Дата Dec 27 2007, 17:00
Цитата (Глюк женского пола @ Dec 25 2007, 15:30)
Люди, хелп! Помогите домучать эту долбаную игру(!):
библиотека 44%
виадук 90%
2 этаж 94%
вход в виадук 92%
вход во двор 99%
ЗОТИ 93%
кабинет Амбридж 89%
каменный круг 81%
лачуга Хагрида 79%
мощеный двор 82%
общий зал Грифиндора 91%
1 этаж 94%
5 этаж 96%
сарай 96%
туалет Миртл 22%
часовая башня, двор 91%
Сори шо так много :-[

В библиотеке на столе есть пера - Вингардиум левиоса, выиграть в шахматы, найти пароль.
В виадуке - зажечь все факела, к гаргулье - Инсендио.
У Хагрида - согнать всех ворон, найти следы, кость бросить в открытое окно, за хижиной полить ростки, чтоб выросли цветы, там их кажется 4, тыкву поднять на дымоход, на папоротник - Депулсо или Акцио.
В туалете Миртл зажечь все факела.
В ЗОТИ есть шкаф - Депулсо, за ним портрет Лохкарда - ввод. В третьем ряду парт от входа в одной из парт - випустить пикси.
В кабинете Амбридж валяются на полу листки - в камин. Тарелочки с котами - Депулсо.
В остальных (на этажах) посмотри или все факелы зажгла, или со всех
чаш достала лягушек, или все рыцари стоят по стойке смирно. Удачи!!!!!!!!!!
Дата Dec 27 2007, 17:07
В библиотеке всё зделала - тот же результат. В виадуке, туалеле Миртл и кабинете Амбридж тоже. ЗОТИ не хочет обнаруживать портрет. А так - спасибо.
Дата Dec 28 2007, 11:53
Люди!Мне может подсказать кто нибудь что у меня с игрой ? Прошол игры 61%.Когда появляется видео когда Умбридж хватают два кентавра , показуют морду великана и уменя виснет игра , шо за глюк?С этим можно шонить сделать?
Дата Dec 29 2007, 11:09
Virgil, ты не первый, кто это пишет... Почитай начальные страницы темы, там чтото вроди можно было сделать. Папку какуюто перенести. Но не всем помогает... Совет - поменяй диск.
Додано через 3 хвилин
Глюк женского пола, в этой теме не раз писали полное прохождение (на 100%) всех локаций... Не поленись и почитай, так как мы не экстрасенсы, что бы знать, что ты уже сделала, а что тебе еще сделать...
Могу помочь со 2-м этажом... Совет - он состоит из 2-х частей. Вход во вторую часть второго этажа со Двора видоизменения. Там нужно на кувшин произнести акцио и из них лягушки повылазят.
Дата Dec 29 2007, 17:46
Люди помогите!!!!!!!! я прошел почти всю игру. После того когда уже все с Волдом прошло идет видио и на моменте когда Гарри говорит нам есть за что сражатся игра виснет и так постояно
Дата Dec 29 2007, 20:06
Сириус 13,
э-э-э-э-э-э помойму это конец игры
Дата Dec 31 2007, 23:12
Чееееее!!!!!????? на этом вся игра кончается??? Че за фигня эта игра я глубоко разочерован
Дата Jan 2 2008, 10:24
Дэниел я тя не понила но
люди у мну виснет игра.Только захожу на двор трансфигурации и игра просто закрывается!
Дата Jan 2 2008, 10:29
эТО ПОЛНЫЙ ГЛЮК
Додано через хвилину
тЫ ХОТЬ ЧТОТО ПРОШЛА В ШПИЛКЕ?
Додано через 3 хвилин
Где найти Артура Уизли в штаб квартире ордена феникса, после того
как на него напала змея?
Дата Jan 2 2008, 21:30
Цитата (Daniel Radklif @ Jan 2 2008, 10:29)
эТО ПОЛНЫЙ ГЛЮК тЫ ХОТЬ ЧТОТО ПРОШЛА В ШПИЛКЕ? Где найти Артура Уизли в штаб квартире ордена феникса, после того
как на него напала змея?

Он внизу, в доме Сириуса, там где Тонкс и Люпин.
Дата Jan 3 2008, 10:52
Цитата (Сириус 13 @ Dec 31 2007, 23:12)
Чееееее!!!!!????? на этом вся игра кончается??? Че за фигня эта игра я глубоко разочарован

Ну почти кончается. По сути новых квестов не будет. Просто нужно будет бегать по замку и выполнять все, что выполнено не на 100%. А так вообщем это финал...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (172)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (12)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1988 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:41:57, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP