Сторінки: (172)  [%] « Перша ... 149 150 151 152 153 ... Остання ».
Сторінки: (12)  « Перша ... 9 10 [11] 12 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Игры по "ГП"

, все виды и версии
Згорнути питання Какая игра вам понравилась больше всего?
Гарри Поттер и Философский камень 74 ]  [4.72%]
Гарри Поттер и Тайная комната 144 ]  [9.19%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 286 ]  [18.25%]
Гарри Поттер и Кубок Огня 107 ]  [6.83%]
Все хорошие 419 ]  [26.74%]
Все плохие 38 ]  [2.43%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 289 ]  [18.44%]
Гарри Поттер и Принц Полукровка 93 ]  [5.93%]
Гарри Поттер и Дары Смерти 60 ]  [3.83%]
Гарри Поттер: Чемпионат Мира по Квиддичу 57 ]  [3.64%]
Усього голосів: 235
Гості не можуть голосувати 
Дата May 3 2012, 16:06
Ну больше всего мне понравилась игра Орден Феникса очень интересная правда немного скучная и самое сложное было собрать всех участников ОД а самое легкое было драться с волан-де-мортом
Дата May 6 2012, 17:48
Professor Dumbledore, да, соглашусь, игра действительно порадовала! Полная свобода действий, но, единственное, - это управление подвело. Например, порой сложно зажечь какую-нибудь лампу и еще есть куча косяков в управлении. Но игра шедевральная!
Дата May 7 2012, 17:21
В Кубке Огня управление просто убийственное. Наврятли пройду ее до конца когда-нибудь.

В Ордене Феникса шикарнейший Хогвартс! Но управление тоже жутко подвело, из-за этого игра надоела на середине..


Любимые - Узник Азкабана (прикольная бродилочка вышла для 2004 года) и Принц-полукровка. Думаю, все фанаты с упоением варили зелья :D

Сейчас понемногу прохожу Дары Смерти, не сильно затягивает. Хотя боевая система хорошо продумана: можно неограничено применять различные заклинания на свое усмотрение. Отличная игра, чтобы пробежаться собственноручно по сюжету 7ой книги. Игра предельно простая.
Дата May 14 2012, 17:22
Посмотрел системные требования для Ордена Феникса. Всё нормально, а вот игра не идет ;(
Додано через хвилину
Цитата
В Кубке Огня управление просто убийственное. Наврятли пройду ее до конца когда-нибудь.

А я уже 5 раз всю проходил. Нормально.
Дата May 14 2012, 17:31
где онлайн игры искать?
Дата May 17 2012, 11:26
Маниченко Алексей, а насколько полностью прям вообще всё собрал и 38щитов и комплекты карт полностью
Дата May 18 2012, 17:33
MAG WEYDER, Да, и прокачался прлностью( хотя без этого карт всех не собрать ;) )
Дата May 27 2012, 08:10
Казалось бы, игры про Гарри Поттера должны были закончиться на Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2, но Warner Bros. Interactive не желает оставлять в покое франшизу о мальчике волшебнике. Компания анонсировала новый эксклюзивный проекта для Kinect под названием Harry Potter for Kinect, разработкой которого занимается студия Eurocom. Релиз игры намечен на осенью 2012 года.

Harry Potter for Kinect охватывает все восемь фильмов о Гарри Поттере и предлагает игрокам принять участие в самых запоминающихся моментах. Благодаря Kinect можно будет не только управлять героем при помощи голосовых команд и жестов, но и использовать свое лицо для создания уникального персонажа.рри Поттере обещается осенью 2012....




Трейлер отпад! Музыка культовая из первых двух игр, платформа намечается на Иксбокс, но я очень надеюсь, что на ПК тоже сделают....Вы внимательно смотрите на трейлер, например, лицо Малфоя на 0,20 секунде поражает своим сходством с реальным Томом Фелтоном из фильма ТК!
Дата May 27 2012, 08:37
Увидела у вас тут такую штуку как "Гарри Поттер: Чемпионат Мира по Квиддичу".
Что это и как играть?
Где можно скачать?
желательно бессплатно
Дата May 28 2012, 12:59
Ая пытаюсь установить лего гарри поттер 1-4
Дата Jun 6 2012, 17:29
ГП лего вообще вещь стоящая?
Дата Jun 7 2012, 10:22
Viktori Nevel, Да офигенная игра. Много уровней, свободный режим. Заклинаний не много, но всё же достаточно. Можно бегать по всему замку, и стрелять во всех чубзиков, и вингардиум левиоса на всех лего-человечков можно напялить! А в магазине всякие дополнительные заклинания и герои от Гарри Поттера до Воландеморто (окола 100). Сам прошел на 83 % и был рад. Со временем в гринготсе Бонусные уровни открываются я все не прошёл, но было класно. Советую поиграть, так же можно с другом играть будет весело.
Дата Jun 13 2012, 10:17
user posted image

Скрин из игры ГП для Кинект....жаль, для компа не выпустят...(((
Дата Jul 2 2012, 13:20
Цитата (Tequila @ Aug 19 2007, 12:18)
Народ, у меня вопрос. На подвесном мосту есть сломанная труба, я ее чиню с помошью Репаро, залажу по ней. Мне добавляются очки, гаррик говорит что-то типа "Надеюсь Хедвиг был прав".И мне показывают видео, где уазывают противоположную сторону моста, а за ней пейзаж - горы. Я не пойму, тут дальше еще что-то надо сделать или это уже все? Потому что мне показалось, что видео с каким-то намеком...

У меня тоже было такое.Это происходит когда ты получаешь все очки на том или ином месте.Например:ты зажег огни, все починил и получил за это очки на подвесном мосте, то игра автомотически показывает твой труд.Мол, смотрите что сделал мой игрок.Очень удобно.
Додано через 8 хвилин
Цитата (Ф е н и к с @ May 27 2012, 08:37)
Увидела у вас тут такую штуку как "Гарри Поттер: Чемпионат Мира по Квиддичу".
Что это и как играть?
Где можно скачать?
желательно бессплатно

Там надо только играть в квиддич.В чемпионате по квиддичу мирового масштаба там можно играть за сборные предлагаемых стран(стандартные).Еще можно бороться за Кубок Квиддича Хогвартса за любой факультет.Посоветую поиграть.Язык:русский.
Дата Jul 5 2012, 09:00
Цитата (Акора @ Aug 18 2007, 18:44)
Народ,помогите!Я установила игру(DVD версия), включаю её, звук идёт, а изображения нет. Я понажимала на клавиши, игра идёт дальше, но экран всё так же не реагирует. Спасайте!!!

А какая часть и компьютер какой модели?Вот у меня Pentium 3 и все части про ГП (кроме 7:1,2 и Лего)установились со звуком и изображением.
Дата Jul 5 2012, 13:43
Vinogradov.D, боюсь, Акора никак не отреагирует на вашу помощь - она уже как 4 года на сайте не появлялась.
Вы, наверное, большой любитель игр ГП?
Дата Jul 6 2012, 16:57
Да,особенно 6-ую просто обажаю.5-ый раз перепрохожу.
Дата Jul 7 2012, 08:37
Цитата (Юнона @ Aug 25 2007, 05:53)
Помогите, плиз! Застряла в самом начале. Начала чинить битые тарелки и сервант в ломе Сириуса. А потом всё, колом. Стои, как баран на одном месте и не хочет двигаться ни туда, ни сюда. Что делать? Куда нажимать?

Да там не надо ничего делать.Я сначала тоже так думал,но потом понял,что там идет стоячая отработка заклинаний.Ты там просто закалдовывай сервиз с помощью заклинания Репаро и перейдешь на другое задание.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Rosetau @ Aug 25 2007, 06:38)
Юнона,
никуда.
видать кривая пиратка.

а вообще нуна еще полки сзади себя починить.
попробуй переставить игру

Не надо ничего переустанавливать.Игра сама по себе такая.У меня такое тоже было.И ниче ,справился.
Додано через 5 хвилин
Цитата (Юнона @ Aug 27 2007, 03:43)
У меня еще проблема. Вот после урока Амбридж надо найти Фреда и Джорджа...а я не могу найти их! Бегаю по школе, выхожу во внутенний двор и всё. помогите. карта Мародеров мн6е мало помогла в этом...

Иди в Лодочный сарай.
Додано через 9 хвилин
Цитата (alexxb @ Aug 26 2007, 14:19)
люди я в гарри поттере 5 выполняю квест один(уничтожаю громкоговорители амбридж),выполнил,а что дальше делать-не знаю.посмотрел прохождение.там говорится что надо к снейпу идти,а тот меня посылает.

Посмотри для него книгу в Запретной секции.
Додано через 12 хвилин
Цитата (Victoria Kinney @ Aug 27 2007, 09:36)
о, я долго не могла понять, почему заклинания с мыши не работают) потом до кнопок доперла...

черт, карта пуста - задач нет, а Герми говорит, что надо найти членов ордена, узнать, в порядке ли они...

Иди в Выручай комнату.
Дата Jul 15 2012, 09:45
Да уж первые 2 игры были так себе,мне больше 6 нравиться!
Дата Jul 31 2012, 18:07
Играю в игру ГП1 и пройдя момент с убеганием от Троля и начав путешествие в мантии невидимке я решил что хочу отдохнуть и выключил игру, с тех про она не запускается. Она начинает запускаться, но затем меня выбрасывает на рабочий стол. Помогите, что могло пойти не так((
Дата Aug 5 2012, 08:36

Zalle,может пиратка?А у тебя компьютер поддерживает игру?
Додано через хвилину
Может комп замкнул?Попробуй перезагрузить.
Дата Aug 16 2012, 10:52
Компания Warner Bros. анонсировала Harry Potter for Kinect


Сюжет Harry Potter for Kinect охватит все восемь фильмов о Гарри Поттере и пригласит вас присоединиться к школе чародейства и волшебства Хогвартс. При помощи Kinect можно будет сканировать собственное лицо, чтобы создать уникального персонажа. Управление будет осуществляться при помощи множества жестов и голосовых команд. Обещаны кооперативные мини-игры.

Игра воссоздаст самые впечатляющие моменты из фильмов, в том числе выбор палочки в магазине Олливандера, распределение по факультетам при помощи Сортировочной шляпы, квиддич и, конечно же, борьбу с Волдемортом.

Релиз игры запланировать на осень текущего года.




http://orden-feniksa.org.ru/news/2012-08-16-4291

не знаю как вы,а я оч хочу поиграть...все части в последовательности друг за другом,думаю,будет классно!И без всяких этих "детских заданий",которые были раньше в первых частях=)
Дата Aug 16 2012, 10:59
Lusy Westenra, ой, я бы с удовольствием сыграла :) С нетерпением жду релиз, и появление диска в наших магазинах- очень хочется поиграть B)
Дата Aug 16 2012, 18:02
Сейчас почитала, игра выйдет на Xbox 360 :( будем наедятся,что и для ПК тоже,так не охота ради этого покупать консоль...
Дата Aug 16 2012, 19:34
Омг, я тут выскажусь немного.
1. Игра выходит исключительно для Xbox360
2. Помимо Xbox нужно будет купить Xbox Kinect
3. Голосовые команды, не запрограммированы на русский язык. И вообще, у нас эти самые голосовые команды, убираются на заводе.
Вывод: вы должны владеть или английским или французким, также владеть Xbox непроизведенной в России.
Дата Aug 17 2012, 00:00
Я это уже как раз и узнала,но вдруг все ж и для нас сделают,а то не честно:) хотя инглиш как раз с друзьями учим для поездки,думаю и потом пригодится.Посмотрела цены на все это,ужас :D а для пк,кстати,подобная вещь тоже есть,остается думать сделают и игру на пк, Kinect вещь классная,жаль дорого:(
Дата Aug 17 2012, 01:03
хочу, чтобы и для пк сделали
Дата Aug 17 2012, 07:09
Рады такой вещи можно и приобрести чего, ага...
Lusy Westenra, цены в студию, пожалуйста.
James Watson, айнс, неплохо будет подучить и английский, чего уж там. Справимся. Русские всегда найдут выход.)
Дата Aug 17 2012, 07:30
Huntress, нуу. Не думаю
Дата Aug 17 2012, 14:28
James Watson, кто захочет, сможет.)
Дата Aug 17 2012, 14:47
Цитата (Huntress @ Aug 17 2012, 14:28)
James Watson, кто захочет, сможет.)



ну цены разные. В инете можно посмотреть,там разные всякие. Сама консоль штук 10,плюс kinect ещё. Да и игра небось дорого стоить будет :( Кстати,поправьте тему, пожалуйста, напишите,что для xbox 360 )первоисточник не сообщил мне,что она не для ПК оказалась


Если много интересных игр есть в такой системе,то может купить всё же... надо будет посмотреть что там есть помимо ГП. Ха,представила себя щас,стоя перед телеком, размахивая руками и выкрикивая заклинания :D Было бы круто,если всё это сделали и на русском
Дата Aug 17 2012, 16:06
Lusy Westenra, А, ну в принципе не дорого...
Тему поправила. Не знаю, чо где, но поправила)
Дата Aug 17 2012, 16:27
Цитата (Huntress @ Aug 17 2012, 16:06)
Lusy Westenra, А, ну в принципе не дорого...
Тему поправила. Не знаю, чо где, но поправила)



не.. :) вот это надо убрать "Есть ещё любители поиграть на компе в ГП?))Это для вас!" и написать,что иксбокс =) п.с. если сразу брать,то лично для меня дорого :(буду копить)))
Дата Aug 21 2012, 10:58
Офигенно, конечно, но про неё можно забыть, ибо из-за этих всяких консолей обанкротишься.
Дата Aug 21 2012, 11:07
Сказали - как отрезали :) поэтому я буду копить,уж не знаю какое время это займет
Дата Aug 22 2012, 12:25
Интересная игра
Дата Aug 27 2012, 09:00
ого... я бы поиграла...
только как faq you сказал, действительно обанкротишся((
а английский повторю и все отличненько будет :D
Дата Aug 28 2012, 12:23
А в какой нибудь из этих игр есть свобода действий?
Дата Aug 29 2012, 02:03
У меня есть Xbox,но к сожалению не могу купить эту игру все деньги потратила на другое...Но думаю она класная,в будущем куплю
Дата Aug 30 2012, 17:00
Я бы купил, если бы был у меня xbox и kinect
Дата Aug 30 2012, 17:24
Наконец прошёл вторые Дары. Безусловно, игра ужасная. Но эта часть всё-таки немного лучше первых Даров смерти.
Я до конца надеялся, что последняя часть будет действительно волшебно крутой. Но разработчики меня обломали.
Дата Aug 30 2012, 17:36
А я так и не могу в " Кубке по Квиддичу " сдвинуться с мертвой точки!
Дата Aug 30 2012, 17:41
Lango, а что за проблемы?
Дата Aug 30 2012, 18:09
faq you, не могу уйти дальше факультетских матчей и меня это бесит!
Дата Aug 30 2012, 18:20
Lango, по мне так это игра ужасная. Лучше попросту не тратить на неё время.
Дата Sep 3 2012, 17:44
Эх поскоребы появилась эта игра такой кайф сыграть
Дата Sep 5 2012, 10:57
faq you, Что ты наговариваешь на эту игру?Lango, сначала надо выиграть матчи по школьнуму квиддичу,а потом уж на Кубок мира зырить!
Дата Sep 16 2012, 15:23
я еще не играл ни в одну игру из этих, подскажите какую поиграть
Дата Sep 16 2012, 15:26
а вот в играх там чисто по сценарию книги?
Дата Sep 16 2012, 15:26
Просто я не знаю стоит ли играть.
Дата Sep 19 2012, 07:14
Inford, начните играть с самой первой, я думаю, вам понравится. В целом, игры идут по намеченному книгой плану, однако полного совпадения нет.
Дата Sep 20 2012, 18:46
Могу поспорить, данная игра поднимет уровень продаж волшебных палочек от WB, ведь игрокам захочется не мохнатой рукой перед экраном махать, а волшебной палочкой)
Дата Sep 20 2012, 18:51
да не обязательно от WB)) точные копии можно купить сейчас где угодно))Но согласна,так куда интереснее :)с палочкой
Дата Sep 26 2012, 05:50
Мы не когда не увидем ГП онлан((((((
Дата Sep 26 2012, 13:06
Игорь_Поттер, это еще почему?
Дата Sep 26 2012, 18:08
Все вы увидите, не кипишуйте.
Дата Sep 30 2012, 14:32
игра гарри поттер и дары смерти 2 суперррррррррррррррррр
Дата Sep 30 2012, 16:32
Цитата (Джонатан МакФьюри @ Sep 26 2012, 18:08)
Все вы увидите, не кипишуйте.

Привет тебе! Я уж думал, ты забил болт на ГП, все-таки почти год на поверхности не показывался=) Удачи тебе и, если можешь, то поделись информацией(скринами лучше=scenic1=), а?
Дата Oct 2 2012, 01:44
karakiri, скриншотами, как говориться, сыт не будешь. За год многое изменилось, команды к примеру больше нет, по понятным причинам, после выхода pottermore, перестали работать, но с течением времени становилось ясно, что сайт этот всех надежд не оправдал. Сейчас работаю один, параллельно у меня еще 2 проекта. Думаю, как только будет все это дело выглядеть по-человечески, запилю видео, где будет показан геймплей и я расскажу подробно о всех фичах. За все время появились и другие команды (за океаном разумеется), которые принялись за разработки ммо, можете поискать, их уже приличное кол-во. Но конечно, по качеству, они все лажа. В основном, потому что, среди фанатов ГП очень мало прогеров, одни люди с "гениальными идеями", которые кто-то реализовывать должен.

Кстати, потанцевав с бубном и изнасиловав свой мозг окончательно, нашел способ как запустить игру Quiddithc World Cup по интернету (у нее есть мультиплеер, но он рассчитан на 1 единственный компьютер, вся хитрость в том, что мы его раздваиваем и получается игра онлайн), а так же (этого я не проверял), но по той же технологии можно запустить дуэли по интернету в игре Half Blood Prince. Если интересно, выложу файлы, скажу что и как делать. Качество на троечку, но зато шанс посоревноваться с друзьями в квиддич или же дуэлях.
Дата Oct 4 2012, 18:59
Джонатан МакФьюри, Привет!!! Не думал что ты появишься но это произошло))) Поскорей бы видео увидеть. И не покидай нас так на долго. Без новостей твоей игры сложно жить. Потому что поттермор мне не нравится.
Дата Oct 6 2012, 05:43
так всеже через пару лет мы сможем побегать по Хогу толпой вонлайн????))))
Дата Oct 6 2012, 09:06
СуПеРмЕн, сам не думал, что появлюсь тут вновь, во многом потому что забыл пароль и e-mail. Но все-таки вспомнил. Из новостей пока с переменным успехом. Система авторизации\регистрации - работает на 100% чат, общение, PvP, одним словом платформа хороша, требует реализации. Начал внедрять в игру модели. Проверил переодевание, смену оружия. Кстати с переодеванием удобно вышло, для того чтобы сменить мантию, не приходиться пилить отдельную модель, достаточно просто заменить текстуру.

Если честно, вообще предполагаю, что вы ребята как минимум удивитесь тому что увидите, поскольку это не мморпг в привычном понимании, зато намного шире по возможностям.


Игорь_Поттер, не думаю что именно так, во всяком случае, я немного иную вещь запланировал.



В список раздвоенных игр попала и серия игр лего. кому понравилась игра "Лего Гарри Поттер" обе части, есть вариант, по которому в это чудо можно играть теперь онлайн (по интернету), даже внутриигровой чат внедрили для вас. Если модераторы не возражают, да и если игрокам интересно, могу создать тему где выложу все файлы для игры онлайн. Это просто возможность кооперативной игры с людьми на любых концах планеты. Способ открыт мною, нигде более такой информации не видел.
Дата Oct 7 2012, 09:44
Джонатан МакФьюри, тема есть - игры по ГП, Вы как раз в ней и находитесь. Можете выложить файлы сюда, а тема будет просто мешаться.
Дата Oct 7 2012, 14:28
В Узнике понравилось на Гипогрифе летать ^^
А так все игры прикольные )
Дата Oct 7 2012, 19:41
Ну раз мне разрешают выложить файлы прямо сюда, то никаких проблем.

1)И так, нам понадобится эмулятор Nintendo Wii, он уже достаточно хорош что бы эмулировать большинство игр без потери качества
Скачать

2) Теперь нужна игра, в которую мы хотим поиграть с друзьями. Нужен ISO Образ игры, конкретно поддерживаются следующие: Лего Гарри Поттер 1-4 и 5-7, Гарри Поттер и Принц-Полукровка. Остальные тоже поддерживаются, но я не уверен насчет мультиплеера в них. В общем, ищем ISO образ на торрентах, именно ISO (!). Качаем его.

3) Теперь запускаем сам эмулятор, Dolphin.exe

4) Жмем там кнопку "Открыть" и указываем на скаченный ISo образ игры

5) Запустится игра.

6) Теперь жмем на панели - "Инструменты" - "Сетевая игра"

7) В появившемся окне выбираем вкладку "Создать" или "Подключиться"

8) Если Вы создаете игру, то достаточно указать порт

9) Если подключаетесь - то введите IP адрес того кто игру создал и порт, у создателя игры должен быть белый Ip-адрес, и открытй порт в роутере (если таковой используется).

10) Играть

P.S. управление по умолчанию настроено на мышь, но если у Вас имеется оригинальный контроллер от WII его тоже можно подключить, впрочем как и любое другое устройство управления.

p.P.S. эмулятор на русском, так что если испытываете проблемы в играх, настройте его под себя, там очень гибкая система опций, включая видео и т.д.

p.p.p.S. Это НЕ тот проект, которым я занимаюсь, так легкое отвлечение.
Дата Oct 8 2012, 07:46
user posted image

Только что потестил дуэльный клуб, все работает (3 часть, мини игры - дуэльный клуб)
Дата Oct 8 2012, 07:48
меня в Лего не вставляет играть, хочу! болие мение ченибудь, а ваш проэкт на обт когда выплывет?? или случится ли это вбошем???
Дата Oct 8 2012, 15:08
Цитата (Игорь_Поттер @ Oct 8 2012, 07:48)
меня в Лего не вставляет играть, хочу! болие мение ченибудь, а ваш проэкт на обт когда выплывет?? или случится ли это вбошем???

Лучше тебя бы вставило азбуку или букварь почитать.
Дата Oct 8 2012, 19:07
Иногда действительно пугает то, что в игровом чате будет сплошная не обремененная интеллектом речь.

Так вот, я уже собрал небольшую коллекцию игр. К примеру, если кто-нибудь не проходил 2 часть гарри поттера (тайную комнату) на консолях, то есть шанс пройти, она очень хорошо эмулируется. Игра написана строго по книге, в отличии от PC версии, к тому же, все гораздо интереснее, красочнее, есть полная свобода действий и т.д. даже свободный полет по замку на метле в любое время, графика - получше некоторых современных игр.

user posted image

Скоро выложу готовые ISO-образы, ибо их долго выискивать надо.
Дата Oct 9 2012, 03:21
И небольшой скрин с процесса разработки, уже мморпг. моделирование гостиной гриффиндора.

user posted image

Меня еще обвиняли в том, что беру модели с фришардов, так вот, таких в свободном доступе нет и вряд ли будет
Дата Oct 9 2012, 06:20
Цитата (Джонатан МакФьюри @ Oct 9 2012, 03:21)
И небольшой скрин с процесса разработки, уже мморпг. моделирование гостиной гриффиндора.

user posted image

Меня еще обвиняли в том, что беру модели с фришардов, так вот, таких в свободном доступе нет и вряд ли будет

Респект! =thumbsup=
Дата Oct 9 2012, 14:56
Джонатан МакФьюри, Крутая гостиница) Кстати у тя вроде сайт был можешь откроешь??
Дата Oct 9 2012, 17:28
СуПеРмЕн, не думаю что в этом есть необходимость, сайт работает с системой регистрации и должен находиться на одной машине с самим серверным ПО, так что будет запущен одновременно с игрой. Пока может быть будет группа в какой-нибудь соц сети, чисто для информативности.
Дата Oct 10 2012, 19:48
Дары и узник Азкабана понравились больше всех. (Дары вторая часть)
Цитата (Джонатан МакФьюри @ Oct 9 2012, 03:21)
И небольшой скрин с процесса разработки, уже мморпг. моделирование гостиной гриффиндора.

Отлично
Дата Oct 11 2012, 19:18
Ещу понравился Орден Феникса, просто забыл.
Дата Oct 15 2012, 11:57
ну что когда ещё инфа будет о проэкте??
Дата Oct 23 2012, 16:43
Надо будет посмотреть. :)
Дата Nov 2 2012, 19:37
ТК, ДС-1 часть (я её,кстати,всё не пройду никак ещё) и Квиддич. Последняя вообще здоровская игра,обожаю когда Слизерин выигрывает у гриффов =girl_eyebrows=
Дата Nov 3 2012, 09:57
Я во все игры играл и все прошел.Поэтому для меня все классные:)
Дата Nov 19 2012, 09:31
орден феникса разумеется (хотя дары смерти часть 2 больше понравилась но её нет)
супер игра только упровление не нравится немного
Дата Nov 19 2012, 09:47
первая

 M 

Выражайтесь яснее. Такие ответы равноценны флуду.

Дата Nov 26 2012, 11:33
Кто подскажет сайт с играми про Гарри Поттера?
Заранее спасибо)))
Дата Dec 3 2012, 19:13
Вы не подскажите как убрать звук в ГП и Кубок огня
Дата Dec 4 2012, 09:16
SkullNewt22329, лично у меня убирается вообще ж*писто, простите - нужно скрыть игру, убавить основной звук, и потом ее открыть снова. Выключать не обязательно, но скрыть полностью.
Дата Dec 4 2012, 14:24
спасибо) а разрешение никак поменять нельзя?
Дата Dec 5 2012, 05:00
SkullNewt22329, этого не помню, играла уже давно, но, если память мне не изменяет, можно как-то. Вбейте в интернете прохождение, некоторые пишут еще и функции в настройках.
Дата Dec 5 2012, 05:10
По 6,7 книге не играла. Орден Феникса у меня шел лишь до сцены с братом Хагрида (как зовут? не помню), а жаль. Эта игра мне больше всех нравилась.
Дата Dec 5 2012, 12:35
в интернете только нашел что его невозможно менять... жаль
Дата Dec 21 2012, 05:58
подарите на НГ ОБТ HP поиграть)
Дата Dec 23 2012, 02:30
недавно начала занова проходить ГП и ДС 1,пожалуй пока для меня эта часть самая интересная из всех,именно по напряженности моментов.Ощущаешь себя на месте трио и самой хочется надавать пинков Лорду :D но именно только в игре)
Дата Dec 24 2012, 08:58
Привет всем, кто не забыл!
Работа по мморпг продвигается, многое сделано уже, например:

От заклинаний можно как увернуться, так и блокировать их (как в фильмах), переключаться между уворотом и блокированием можно прямо во время боя;
Графика потерпела улучшения;
Гибкая система "прокачки" персонажей, что позволяет создавать уникальных персонажей, не похожих на других. К примеру, для того, чтобы прокачать навык варки зелий, Вам нужно им и заниматься, то же самое и с заклятиями;
Процесс создания персонажа по возможности доведен до уровня небольших мморпг, а именно, реализована кастомизация персонажей путем перемещения ползунков. Можно изменять цвет кожи, глаз, волос, форму прически, ширину и высоту носа, рта, разрез глаз и т.д;

Ниже скриншот login-page


Показати текст спойлеру


Так же, у нас появился небольшой информационный сайт
Дата Dec 24 2012, 18:18
Джонатан МакФьюри, о,спасибо за интересный проект. Первый раз о нем слышу,как всё доработаете,обязательно посмотрю что там такое))
Дата Dec 24 2012, 18:38
Больше всего понравилась часть Гарри Поттер и Принц-полукровка,зелья-зелья-зелья...Все время место Гарри становилась Северусом Снейпом при варке зелий)Графика,на мой взглд,хорошая,персонажи поможи)
Дата Dec 28 2012, 09:10
Круто сайт! Ура.

 M 

Пожалуйста, давайте без флуда, ладно?

Дата Dec 29 2012, 09:52
Джонатан МакФьюри, мододец!!!! Сайт, кстати, классный очень!!!
Дата Dec 29 2012, 09:56
Джонатан МакФьюри, ого... круто вы...
Очень жду, когда доработаете.
Дата Dec 29 2012, 13:02
Джонатан МакФьюри, а когда Вы собираетесь доделать этот проэкт?Мне лично тоже нравится.
Дата Dec 29 2012, 15:19
Буду держать Вас в курсе событий, насколько это возможно)

Vinogradov.D, вообще-то я один его делаю, во всяком случае пока. Так что, о сроках говорить не берусь. В принципе, тестеров можно будет запустить уже после подготовки первой большой локации, но когда это будет - сложно сказать. На данный момент занимаюсь предметами, персонажами и заклинаниями.
Дата Dec 30 2012, 02:16
Лично мне больше всех шестая нравится.
Дата Dec 30 2012, 16:08
Джонатан МакФьюри, будем ждать)
Дата Jan 4 2013, 11:16
Джонатан МакФьюри, БУДЕМ ЖДАТЬ ДО КОНЦА!
Дата Jan 24 2013, 23:13
Harry Potter and the Order of the Phoenix

Прохождение:
Показати текст спойлеру


100% Исследование Замка:
Показати текст спойлеру


Глюки игры:

Показати текст спойлеру


Сохранения игры находятся: "C:\Users\AppData\Local\Electronic Arts\Harry Potter and the Order of the Phoenix\HPOOTP"
Дата Jan 25 2013, 01:37
Как по мне лучшая это шестая... Просто супер!
Дата Feb 8 2013, 12:37
http://www.chamberofchat.com

кто-нибуть в эту игру играл?
это как бы онлайн хогвартс...
вродже должен быть чат, но толи у меня что-то неправильно, то ли там нет никого ;)
Дата Feb 25 2013, 15:46
Здраствуйте, ели нашол этот сайт вновь, ктонибудь может вселить надежду на ОБТ тесты этого великого проекта????
Дата Feb 28 2013, 12:10
А кто-нибудь может подкинуть ссыль на инет-магазин, где можно купить первые игры по ГП для обычного стандартного компа? На Озоне их в продаже уже нет, так что его предлагать не стОит))).
Дата Mar 1 2013, 04:35
Игорь_Поттер, вселяю. только на хорошую графику рассчитывать не стоит)

Elfina Snapes, thepiratebay.org, rutracker.org
Дата Mar 1 2013, 04:56
Джонатан МакФьюри, эм...это для скачивания, а я хотела инет-магазины, чтобы купить))). Я, наверное, левая какая-то, но я один раз пыталась скачать, а в итоге застряла на моменте записи на диск. Ничего не получилось с этим, увы. Так что мне проще купить).
Дата Mar 2 2013, 03:46
Джонатан МакФьюри на графику пофиг главное сам сюжет) и интерес)) по хогу онлайн побегать толпой) так что ждем обт с не терпением)
Дата Mar 2 2013, 04:26
Игорь_Поттер, ну не так уж и пофиг на графику.

Но судя по скринам,она будет как в играх ГП с 1 по 3 часть?))Такая вполне устраивала бы. А вот сюжет даааа...давно мечтала толпой по Хогвартсу бегать с другими игроками.эх,скорей бы ^_^
Дата Mar 2 2013, 05:19
Elfina Snapes, полагаю, это был ISO-файл, его не надо было никуда запсывать, достаточно открыть WinRaR-ом (в большинстве случаев срабатывает), или Alcohol-ем (некоторые предпочитают Deamon Tools). Если все же очень хочется покормить WB, то купить можно на амазоне - amazon.com

Callisto,
Цитата (Callisto @ Mar 2 2013, 04:26)
Игорь_Поттер, ну не так уж и пофиг на графику.

сказал человек, играющий в текстовую форумную ролевую игру. сарказм


------
Кстати, в игре Гарри Поттер и Узник Азкабана имеется кривой мультиплеер. Поковыряв игру, я его запустил, но это тихий ужас, управление крайне неудобное (камера не менят направления), игровой чат ужасен. В общем полное впечатление того, что разработчики планировали оставить мультиплеер, но под конец им приказали его вырезать.
Дата Mar 2 2013, 06:53
Джонатан МакФьюри, я не играю в ролевую ;)

а мне удобно управление в гп и ук
Дата Mar 7 2013, 12:25
эх мечты мечты хочу погамать уже по хогу побегать!!!
Дата Mar 12 2013, 20:50
Игорь_Поттер, пока что только летаем...)

Квиддич, альфа.

user posted image
Дата Mar 13 2013, 11:12
круто),,, полеты это круто) но хочется по самой школе побегать)
Дата Mar 26 2013, 11:54
Ой ребята, я уже не знаю... ладно pottermore - был жалкой пародией на соц. сеть, но теперь они эволюционировали до очень приличного проекта, у меня у самого челюсть отвисла до пола... полюбуйтесь:

user posted image user posted image user posted image user posted image


На этот раз они добавили общий чат, свободное перемещение по 3д локациям, дуэли, мини-игры, сделали интеграцию с профилями на сайте pottermore.
Один минус - все это только для PlayStation 3 (Playstation home)
Дата Mar 26 2013, 12:31
Джонатан МакФьюри, это игра по какой части?
У меня тоже шок) =-O
Дата Mar 26 2013, 13:52
AliceEvans, ни по какой, это онлайн-игра разрабатываемая Sony - новое воплощение привычного нам Pottermore․

http://www.sony.com/pottermore/us/playstation-home
Дата Mar 26 2013, 13:57
Цитата (Джонатан МакФьюри @ Mar 26 2013, 13:52)
AliceEvans, ни по какой, это онлайн-игра разрабатываемая Sony - новое воплощение привычного нам Pottermore$

http://www.sony.com/pottermore/us/playstation-home

Это мне как нож в сердце, уже смотрела ролик, откуда скрины....
У меня нет Рlaystation! =hysterics=
Дата Mar 26 2013, 15:30
Цитата (Thermopolis @ Mar 26 2013, 13:57)
Это мне как нож в сердце, уже смотрела ролик, откуда скрины....
У меня нет Рlaystation! =hysterics=


Не думаю, что имеет смысл приобретать сейчас PS3 только из-за нового pottermore, тем более, после недавнего анонса PlayStation 4.
Имеются подозрения, что новый Pottermore будет доступен и на PS4, так что, тем у кого еще нет консоли, стоит подождать до выхода PS4. Ориентировочно, консоль выйдет на прилавки в конце 2013 года.

Хотя, если не терпится, можно без труда завладеть прямо сейчас PS3 за $200. Сама игра, как уже говорилось - бесплатна.
Дата Mar 26 2013, 15:38
Джонатан МакФьюри, да я и не собиралась приобретать - не до игрушек этих сейчас.(
Просто обидно, что когда я была помладше, этого всего не было.(
Дата Mar 27 2013, 03:28
Очень красивые и многообещающие кадры из этой игры. Но у меня есть дела поважнее. B)
Дата Mar 27 2013, 06:05
Все хорошие.
Дата Mar 27 2013, 06:15
Джонатан МакФьюри, я извиняюсь. Это реально pottermore??? Видимо, я не была там слишком долго..
А, дошло. Извините. Модератор в ауте.
Дата Apr 7 2013, 19:52
Уже появились первые "геймплейные" видеоролики.
здесь
Дата Apr 9 2013, 05:36
А как Твой проэкт поживает???? есть какиенебудь сдвиги?
Дата Apr 10 2013, 06:48
Все игры хороши. Но больше всего нравится Орден феникса и Принц полукровка.
А вот pottermore очень радует. :D
Дата Apr 25 2013, 12:17
А как ваш проэкт поживает?? есть чтонибудь новенького?
Дата May 4 2013, 19:11
Собственно скриншот говорит сам за себя.
Я уже собрал варианты такого клиента под mac, linux и windows. В скором времени запущу закрытый тест.
Работают скилы, PvP, PvE, чат, экономика, торговля, квесты, компас, карта, крафт (!!!).
user posted image
Дата May 6 2013, 15:13
До кучи

user posted image

user posted image
Дата May 8 2013, 12:09
ух круто жду с нетерпением тестов!!!!
Дата May 8 2013, 13:15
Джонатан МакФьюри, красота какая. Жаль, побаловаться не получится. Подходящей техники нет.
Дата May 8 2013, 14:50
Баба-Яга, да игра в общем-то кроссплатформенная, и запускается спокойно на слабых машинах, я даже думаю выпустить версию под iOS и Android
Дата May 8 2013, 17:20
Джонатан МакФьюри, а, на андроид... тогда да.
Дата May 10 2013, 12:17
на Андройд круто я как раз на днях прикупил! телефончик
Дата May 10 2013, 12:38
Насколько я понял-данный проект живет не ради денег,а благодаря стараниям энтузиастов.Если так-то браво,ребята,что-то свое в подобной теме-это круто ^_^
Дата May 14 2013, 15:14
Баба-Яга, Игорь_Поттер, ориентировочно, потребуется 256 мегабайт видеопамяти.
Мелифаро, спасибо, приятно слышать!
Дата May 26 2013, 09:42
а когда будут бето тесты???? примерно
Дата May 26 2013, 14:09
Цитата (Игорь_Поттер @ May 26 2013, 09:42)
а когда будут бето тесты???? примерно

Не известно. Джонатан говорит после создания локации для теста. Сначала будет закрытый тест, потом открытый а потом релиз
Дата May 28 2013, 05:38
эх терпение терпение))) :)
Дата May 28 2013, 17:18
Игорь_Поттер, не флудим! *По попе*
Дата Jun 1 2013, 15:28
Джонатан МакФьюри, классные скрины!!!! Ждём, ждём, ждём!
Дата Aug 7 2013, 07:57
Привет тем, кто ждет игру "Гарри Поттер Онлайн" от Дрейка/Джонатана. Сегодня вместо него я выставлю новые скриншоты.
Показати текст спойлеру

А вообще, лучше вступите в группу ВКонтакте, чтоб не пропустить новости
Дата Aug 7 2013, 08:26
VitalikRusia, а ссылку на группу можно?)
Дата Aug 7 2013, 11:24
Баба-Яга, могу, но не знаю, можно ли давать тут ссылки. А то предупреждение вынсеут :) Также Джонатан в группе еще один скриншот добавил
Показати текст спойлеру
Дата Aug 7 2013, 12:10
VitalikRusia, во-первых, можно)
во-вторых, модератор тут я. если прошу я, то предупреждение вам точно не вынесут :D
в-третьих, прячьте, пожалуйста, картинки под спойлер)
Дата Aug 7 2013, 12:28
Баба-Яга, ну окай :) Вот ссылка на группу http://vk.com/honline
Дата Aug 7 2013, 12:30
VitalikRusia, спасибо большое)
Дата Aug 7 2013, 12:36
Баба-Яга, пожалуйста :)
Дата Aug 7 2013, 12:37
VitalikRusia, а там вообще дело к выпуску движется или долго еще ждать?
и еще - на одном из скринов вроде лаг с иконкой персонажа. это вообще норм или так будет и в процессе игры?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (172)  [%] « Перша ... 149 150 151 152 153 ... Остання ».
Сторінки: (12)  « Перша ... 9 10 [11] 12 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2655 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:32:33, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP