Сторінки: (172)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игры по "ГП"

, все виды и версии
Згорнути питання Какая игра вам понравилась больше всего?
Гарри Поттер и Философский камень 74 ]  [4.72%]
Гарри Поттер и Тайная комната 144 ]  [9.19%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 286 ]  [18.25%]
Гарри Поттер и Кубок Огня 107 ]  [6.83%]
Все хорошие 419 ]  [26.74%]
Все плохие 38 ]  [2.43%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 289 ]  [18.44%]
Гарри Поттер и Принц Полукровка 93 ]  [5.93%]
Гарри Поттер и Дары Смерти 60 ]  [3.83%]
Гарри Поттер: Чемпионат Мира по Квиддичу 57 ]  [3.64%]
Усього голосів: 235
Гості не можуть голосувати 
TastyCheese
Дата Oct 11 2007, 16:24
Offline

Магистр
***
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 9699
Реєстрація: 22-November 05





Делал, а Рон с Гермионой говорят найти всех членов од и проверить всё ли с ними в порядке
^
Ben
Ben
Дата Oct 11 2007, 16:33
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 32940
Реєстрація: 10-October 07





бобця, спасибки с ЗОТИ покончено 100%!!! Осталось только наложить все заклинания во время боя, но у меня чёто неполучается я тупо неуспеваю использовать все заклинания до окончания боя, чё посоветуеш ? :)
Додано через 10 хвилин
И вообще там обезательно использовать все боевые заклинания или только некоторые ? Тошо всё использовать за один бой против двух человек нереально. >:o
^
бобця
Дата Oct 11 2007, 19:30
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 30912
Реєстрація: 27-July 07





Цитата (Ben @ Oct 11 2007, 16:33)
бобця, спасибки с ЗОТИ покончено 100%!!! Осталось только наложить все заклинания во время боя, но у меня чёто неполучается я тупо неуспеваю использовать все заклинания до окончания боя, чё посоветуеш ? :) И вообще там обезательно использовать все боевые заклинания или только некоторые ? Тошо всё использовать за один бой против двух человек нереально. >:o

лично я просто подряд не думая использовала все заклинания а чтоб успеть то направляй палочку для боя когда разговаривают двое слизеринцев тогда они оба будут в бою и ты все успееш
Додано через 4 хвилин
Цитата (WarFred @ Oct 11 2007, 16:24)
Делал, а Рон с Гермионой говорят найти всех членов од и проверить всё ли с ними в порядке

ты не описал подробно но как я поняла тебе нужно идти в выручай комнату или посмотри задания на карте или я ничего нге понимаю что у тебя там творится
^
Agnus_Dei
Дата Oct 11 2007, 23:55
Offline

Кво
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 32923
Реєстрація: 9-October 07





Теперь я никак не могу помочь Колину. Куда именно скамейки нужно перетащить?)
^
Ben
Ben
Дата Oct 12 2007, 04:15
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 32940
Реєстрація: 10-October 07





Та шо за фигня успел я использовать все боевые заклинания а оно всеравно незащитало =-O
Додано через 6 хвилин
ЕСССССС!!!!! ПРОШОЛ !!!!! ВСЁ ИГРА ПРОЙДЕНА !!!бобця, спасибки
за помощ @}>--
^
TastyCheese
Дата Oct 12 2007, 13:03
Offline

Магистр
***
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 9699
Реєстрація: 22-November 05





бобця, ты не описал подробно но как я поняла тебе нужно идти в выручай комнату или посмотри задания на карте или я ничего нге понимаю что у тебя там творится

У меня вообще нету заданий когда я открываю карту там нету заданий спрашиваю у Рона С Гермионой что делать они говорят типо надо найти членов од и посмотреть всё ли в порядке с ними это всё после того как я превратьл два двора в болота и все громкоговорители сломал
Додано через хвилину
бобця, выручай комнату нашли туды нельзя зайти
^
Ben
Ben
Дата Oct 12 2007, 14:01
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 32940
Реєстрація: 10-October 07





WarFred, ты превратил в болото только два двора ? Насколько я помню надо заболотить все 4 двора. Помоему какраз из-за етого не открываются новые задания.
^
TastyCheese
Дата Oct 12 2007, 15:00
Offline

Магистр
***
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 9699
Реєстрація: 22-November 05





Ben, я после рождества приехал от Сириуса а заданий нету
^
бобця
Дата Oct 12 2007, 16:12
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 30912
Реєстрація: 27-July 07





Цитата (WarFred @ Oct 12 2007, 13:03)
бобця, ты не описал подробно но как я поняла тебе нужно идти в выручай комнату или посмотри задания на карте или я ничего нге понимаю что у тебя там творится

У меня вообще нету заданий когда я открываю карту там нету заданий спрашиваю у Рона С Гермионой что делать они говорят типо надо найти членов од и посмотреть всё ли в порядке с ними это всё после того как я превратьл два двора в болота и все громкоговорители сломал бобця, выручай комнату нашли туды нельзя зайти



ага теперь понятно болот 3-во дворе трансфигурации, в мощеном дворе, в дворе башни с часами, сдепай все 3 болота и дальше пойдет как по маслу у многих была подобная ошибка и они маялись читай сайт
Цитата (WarFred @ Oct 12 2007, 15:00)
Ben, я после рождества приехал от Сириуса а заданий нету



а теперь ничего не понимаю ты же писал что испортил радио и сделал 2 болота,а после дома сириуса ты должен был идти на 2 урок оклуменции к снейпу почитай гдет о на стр 49-50 написано все прохождение игры и ты сам поймеш что тебе надо а то прыгаеш и как то мутно все объясняеш
^
Ben
Ben
Дата Oct 12 2007, 16:50
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 32940
Реєстрація: 10-October 07





Ben, основное прохождение игры описано здесь:http://stopgame.ru/help/harry_potter_and_the_order_of_the_phoenix/solution.html
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (172)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1327 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:38:33, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP