Сторінки: (172)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игры по "ГП"

, все виды и версии
Згорнути питання Какая игра вам понравилась больше всего?
Гарри Поттер и Философский камень 74 ]  [4.72%]
Гарри Поттер и Тайная комната 144 ]  [9.19%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 286 ]  [18.25%]
Гарри Поттер и Кубок Огня 107 ]  [6.83%]
Все хорошие 419 ]  [26.74%]
Все плохие 38 ]  [2.43%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 289 ]  [18.44%]
Гарри Поттер и Принц Полукровка 93 ]  [5.93%]
Гарри Поттер и Дары Смерти 60 ]  [3.83%]
Гарри Поттер: Чемпионат Мира по Квиддичу 57 ]  [3.64%]
Усього голосів: 235
Гості не можуть голосувати 
TastyCheese
Дата Oct 6 2007, 13:03
Offline

Магистр
***
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 9699
Реєстрація: 22-November 05





У меня после того что я сделал задание для Снегга у меня нету заданий что делать???
^
Юнона
Дата Oct 7 2007, 12:25
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 300
Користувач №: 8996
Реєстрація: 1-November 05





Ребят, а вот у меня осталось выполнить просьбу Хаббот (я про собрание ДА), так вот там надо найти портрет и спросит пароль. портрет я нашла, а он спит...что делать???
^
Shiva
Дата Oct 7 2007, 13:17
Offline

I want to teach you things you never knew
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1230
Користувач №: 19906
Реєстрація: 14-August 06





ЭЙ НАРОД!!! Кто нить нает в чем проблема??? Я тока сеня купила игру м она не устанавливается ;( Почему то установка доходит до Дикретса, а дальше виснет!!! У кого нить такое было??? Что ме делать??? o_O
^
Антоша
Дата Oct 7 2007, 17:21
Offline

Настоящий волшебник
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 66
Користувач №: 32253
Реєстрація: 10-September 07





Ракета, это относиться к техническим вопросам игры. Иди в соответствующу тему.
^
Leks
Дата Oct 8 2007, 07:37
Offline

Белая и пушистая
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1109
Користувач №: 7286
Реєстрація: 30-August 05





Цитата (WarFred @ Oct 6 2007, 13:03)
У меня после того что я сделал задание для Снегга у меня нету заданий что делать???


у меня параллельно со Снеггом висело еще несколько заданий. Сходи к нему на урок. пробегись по Хогу. найди других учителей, сходи на собрание ДА. Вообщем поищи себе задание....

Цитата (Юнона @ Oct 7 2007, 12:25)
Ребят, а вот у меня осталось выполнить просьбу Хаббот (я про собрание ДА), так вот там надо найти портрет и спросит пароль. портрет я нашла, а он спит...что делать???

Если портрет спит. значит что-то ты еще не сделала, что бы его открыть. Посмотри, есть ли у тебя еще невыполненные задания. Сходи найди второй потретрет (этот же, но с другой стороны).

^
Анют@
Дата Oct 8 2007, 16:08
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





У меня игра не запускается, пишет что "Приложение не корректно настроено", причем раньше все было нормально, потом винду переустановила и теперь вот такая фигня. Может подскажет что делать?
^
бобця
Дата Oct 8 2007, 23:52
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 30912
Реєстрація: 27-July 07





Цитата (Юнона @ Oct 7 2007, 12:25)
Ребят, а вот у меня осталось выполнить просьбу Хаббот (я про собрание ДА), так вот там надо найти портрет и спросит пароль. портрет я нашла, а он спит...что делать???

.

Ханна Эббот

Её можно найти у подножья движущихся лестниц. Ханна очень боится, что её застукают на подступах к секретному собранию. Самое простое решение этой проблемы - найти потайной коридор, ведущий на седьмой этаж. Поднимитесь на один пролёт выше и найдите Говорящий портрет. Портрет говорит с жутким швейцарским акцентом, поэтому едва ли вы его с кем-нибудь спутаете. Попросите швейцарца о помощи, и он даст вам пароль для входа. Возвращайтесь к Ханне и сообщите ей пароль.

нужно только было посмотреть страницу вверх там красавчик скинул все прохождение игры
Додано через 6 хвилин
Цитата (WarFred @ Oct 6 2007, 13:03)
У меня после того что я сделал задание для Снегга у меня нету заданий что делать???

если это уже после схватки значит тебе нужно только найтим вещи луны и поймать снитч в зале грифиндорцев и игра пройдена дальше для полного завершения нужно пройти все на 100% а вообщето я уже писала что на 49 стр скинули прохождение игры но если тебе чтото не понятно то поконкретнее напиши где ты застрял
^
TastyCheese
Дата Oct 9 2007, 12:38
Offline

Магистр
***
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 9699
Реєстрація: 22-November 05





Leks, так у меня вооообще нету заданий а од больше нету так как амбридж нас нашла
Додано через 3 хвилин
бобця, 64 процент почле того как сделали болота и громкоговорители сломали
^
бобця
Дата Oct 9 2007, 14:30
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 30912
Реєстрація: 27-July 07





Цитата (WarFred @ Oct 9 2007, 12:38)
Leks, так у меня вооообще нету заданий а од больше нету так как амбридж нас нашла бобця, 64 процент почле того как сделали болота и громкоговорители сломали

Извини точно не помню потому что прошла игру давно и глюков типа твоего у меня не было поэтому цитирую тебе прохождение написаное на странице 49 припоминаю что так оно и было если это не то то пиши будем вспоминать дальше
Задание двадцатое - третий урок Оклуменции и фейерверк близнецов Уизли

Отправляйтесь на последний урок к Снейпу. Затем найдите близнецов Уизли. Они приготовили ещё одно портативное болото. Управление ненадолго перейдёт от Гарри к близнецам, точнее - к одному из них.

Используйте Редукто на куле с болотом, после чего садитесь на метлу и немного полетайте. Ваша задача - пролетая мимо посылок, поджигать их при помощи Инсендио, либо взрывать при помощи Редукто. Первый этап полёта пройдёт на Движущейся лестнице, второй - в главном зале школы. После того как последняя посылка будет взорвана, приготовьтесь к очередной схватке со слизеринцами.

Задание двадцать первое - схватка со слизеринцами

Главное - почаще произносить Протего, чтобы в вас не попал случайный заряд магии. Под защитой Протего вы можете, не особо таясь, посылать хулу на головы слизеринцев, используя Экспелиармус или Левикорпус.

Задание двадцать второе - схватка в Министерстве магии

В первой схватке вы выступите в роли Сириуса Блэка. Выиграть можно, хотя и сложно. Не забывайте использовать Протего, иначе долго не протяните. С другой стороны, исход схватки предрешён, и его не в силах изменить даже ваш выигрыш. Что написано пером Роулинг, уже не вырубишь магией.

Задание двадцать третье - схватка Тёмного лорда и Дамблдора

Вас ждёт два раунда. В первом вы будете нападать - постоянно бомбите противника заклинаниями типа Экспелиармус и Ступефай, а когда лорд попытается ответить, либо увернитесь, либо воспользуйтесь Протего.

Во втором раунде вам придётся защищаться. Тёмный лорд стоит на возвышении, и вам до него не добраться. Соль тут такова, следите за магией, стекающейся к вашему противнику. Когда сгусток магии над его головой приблизится к критической отметке, Волдеморт выпустит в вас порцию проклятий. Ваша задача - успеть произнести Протего, чтобы магия, отразившись от защитного щита, ударила по ничего не подозревающему Тёмному лорду. Такой приём придётся повторить несколько раз.

Задание двадцать четвёртое - схватка Тёмного лорда и Гарри Поттера

Ничего нового, просто очередной урок Оклуменции, только в роли учителя не Снейп, а сам Тёмный лорд. Победить его проще простого.

Второстепенные задания

На этом основная часть игры подходит к концу. Дальнейшие задания являются второстепенными, но без них игра не будет пройдена со стопроцентным результатом.

Задания учителей

Макгонагал - дружинники

Поговорите с Макгонагл. Она стоит у входа в класс Трансфигурации. Глава факультета попросит привести первокурсников, оставленных после уроков. Отправляйтесь на седьмой этаж школы, где у подножья лестницы, ведущей в класс Прорицаний, вы найдёте трёх первокурсников. Припугните их и возвращайтесь к Макгонагл. Зачёт по этому заданию автоматически откроет для посещений класс Трансфигурации.

Флитвик - эссе по Чарам

Коротышка стоит у входа в свой класс рядом с библиотекой. Он хочет, чтобы вы написали для него эссе. Как назло, книгу по Чарам уже кто-то забрал. Спуститесь в главный холл, где ученики делают домашнее задание. Найдите девочку, сидящую рядом с кипой книг. Спросите её о книге по Чарам. Ура, это то, что вам надо. Напишите эссе и отдайте его Флитвику. Зачёт задания автоматически откроет для посещений класс Чар, а также экзамен по этому предмету.

Снейп - эссе по Зельям

Северус тоже хочет заполучить эссе. Отправляйтесь в библиотеку. Заходите в запретную часть фонда (за ворота). Идите до конца помещения, сверните налево и найдите полупустую полку с книгами. Напишите эссе и отдайте его Снейпу. Зачёт задания автоматически откроет для посещений класс Зельеварения, а также экзамен по этому предмету.

Спраут - эссе по Гербологии

Поговорите с учительницей Гербологии, и вам зададут очередное эссе. Найдите на карте Невилла и попросите его о помощи. Нужная вам книга находится в спальне мальчиков факультета Грифиндор. Заберите книгу, напишите эссе и вручите его учительнице. Зачёт задания автоматически откроет экзамен по Гербологии.

Остальные задания

Поиск вещей Луны Лавгуд - задание открывается после прохождения основного сценария. Луну вновь обокрали, и вам предстоит найти пропавшие вещи. Всего таких вещей пять. Находятся они в следующих местах: в главном холле (на столе), возле фонтана во дворе Башни с часами, в библиотеке (на столе), у входа на виадук, а также во дворе у главного входа. Во дворе у главного входа в школу вам придётся использовать Вингардиум Левиоса на метле и подмести листья, чтобы найти пропажу. Когда все пять предметов окажутся у вас, вернитесь к Луне за зачётом.

Ловец из гостиной Грифиндора. Идите в гостиную родного факультета. Поговорите с портретом ловца. У него пропал снитч, и в пропаже он подозревает один из соседних портретов. Поговорите со всеми живыми портретами в гостиной. Если не достаёте до них с пола, подтащите стол и поговорите с него. Когда отыщете снитч, он начнёт носиться по комнате. Снитч можно поймать, для этого либо встаньте у доски объявлений и подождите, пока мячик опустится рядом с вами, либо поставьте в центре комнаты стол, залезьте наверх и, когда снаряд будет пролетать мимо, быстро схватите его за крылышки (клавиша "Enter").
^
Антоша
Дата Oct 9 2007, 14:49
Offline

Настоящий волшебник
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 66
Користувач №: 32253
Реєстрація: 10-September 07





Слушайте, а как игра будет работать на 256 оперативки?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (172)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1498 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:19:40, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP