Сторінки: (172)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игры по "ГП"

, все виды и версии
Згорнути питання Какая игра вам понравилась больше всего?
Гарри Поттер и Философский камень 74 ]  [4.72%]
Гарри Поттер и Тайная комната 144 ]  [9.19%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 286 ]  [18.25%]
Гарри Поттер и Кубок Огня 107 ]  [6.83%]
Все хорошие 419 ]  [26.74%]
Все плохие 38 ]  [2.43%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 289 ]  [18.44%]
Гарри Поттер и Принц Полукровка 93 ]  [5.93%]
Гарри Поттер и Дары Смерти 60 ]  [3.83%]
Гарри Поттер: Чемпионат Мира по Квиддичу 57 ]  [3.64%]
Усього голосів: 235
Гості не можуть голосувати 
DuoTF
Дата Sep 13 2007, 16:01
Offline

Soul Reaver
***
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 85
Користувач №: 22728
Реєстрація: 6-November 06





Кхм...Люди, лень мне читать всю тему и искать ответ на свой вопрос, поэтому подскажите пожалуйста, где можно найти потерянные вещи Полумны?
^
Victoria Kinney
Дата Sep 13 2007, 16:37
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Цитата (WarFred @ Sep 13 2007, 13:51)
Где моно бесплатно её скачать?????

http://torrents.suprnova.org/1139756/Harry...9756.SN.torrent

качать через торрент)

DuoTF, на предыдущую страницу хотя бы вернись, не наглей.
^
Антоша
Дата Sep 13 2007, 17:01
Offline

Настоящий волшебник
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 66
Користувач №: 32253
Реєстрація: 10-September 07





Скажите мне кто-нибудь (я не купил еще игру). Как в нее и грать и уровни от первого до драки с волдиком и окончанием игры. Пожалуйста, кому не трудно...
^
Leks
Дата Sep 14 2007, 07:00
Offline

Белая и пушистая
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1109
Користувач №: 7286
Реєстрація: 30-August 05





Melnuk12, а не проще ли просто полазить по сайтам и скачать прохождение??? Влом если честно тебе писать все 41 страницу нашего обсуждения в одном сообщении. Если хочешь почитай каждую страницу и найдешь ответы на все свои вопросы.

Цитата (Catch @ Sep 13 2007, 12:43)
пасиб Leks....Мож подсказать каким заклинанием отгонять птиц в каменном кругу, потом что надо сделать в туалете префектов и ещё как ты открываешь плакат с конём?, левиозой? у меня один раз получилось ...потом тока депулсо и всё...:(


В каменном кругу никакого заклинания ненужно. Просто подойди к ним и они улетят (и дадут очки).
Ванна префектов - нужно позажигать все-все факелы. Когда это сделаешь разьяренная Миртл все затушит (этот ролик обязателен). После этого нужно снова все зажечь (оба раза дают очки) + нужно пооткрывать все двери в туалетах (депулсо). После чего с каждой стороны их закрыть. Встать нужно у входа и на первую дверь произнести "акцио", если сделаешь правильно, то остальные закроются автоматом. Так же самое и с другой стороны. Потом подойти к умывальникам (там где вход в тайную комнату) и нажать ентер. Вроди все (сделаешь это, если не будет 100% пиши, вспомню что еще)
Плакаты - не за каждым из них прячется шахматная фигура. Депулсо их можно только проверить, есть ли там что-то. И если есть, то потом вингардиум левиоса. Если нет нам ничего - только стенка, то ничего ненужно больше делать, ищи другой.
^
Victoria Kinney
Дата Sep 14 2007, 08:14
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Цитата (Leks @ Sep 14 2007, 07:00)
После этого нужно снова все зажечь (оба раза дают очки)

о! не знала, сегодня же проверим)
^
Catch
Дата Sep 14 2007, 08:18
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 32304
Реєстрація: 13-September 07





Привет Leks, у меня в туалете миртл по-моему 100, я спрашивала про туалет префектов,
Цитата (Catch @ Sep 13 2007, 12:43)
потом что надо сделать в туалете префектов:(

если не трудно напиши пожл :) и походу игры возникли вопросы,
надо найти летающих существ, так вот что я нашла:
на мосту ворон
и под каким то мостом чёрных птиц,
в информациии игры написано наложите все заклинания защиты в одном бою, так все, это какие?:)
^
Leks
Дата Sep 14 2007, 08:55
Offline

Белая и пушистая
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1109
Користувач №: 7286
Реєстрація: 30-August 05





Catch, прости - перепутала...
В ванне префектов нужно на каждую из дверей туалетных "депулсо" шарахнуть - причем по моему по несколько раз - вообщем пока дают очки. Потом акцио на бассейн - там появится вода. Депулсо - она уйдет. Еще уточка там есть - я ее вингардиумом в центр бассейна поместила (вообщем просто кинула ее туда) - не помню дает она очки или нет.

Victoria Kinney, я когда все факелы зажгла в первый раз .то появился ролик как Миртл их все затушила и еще сказала, что мол она темноту любит. Пришлось зажигать снова и дали очки.

Catch, насчет летающих существ - по ходу игры они тебе будут попадаться. Пикси в кабинете у Амбридж. Еще возле совятни будут. И еще нужно летающих мышей найти. (если честно, то точно не помню где) Нужно выйти на один из мостов в Хоге и залезть на парапет, после чего пробраться по трубам (там только 1 путь) и найти этих мышей. Просто дадут очки и все - можно лезть наверх.. но я не помню именно в каком месте...

Насчет заклинаний. Во время собраний ОД, тебя будут учит защитным и атакующим заклинаниям. Потом всех их нужно применить в одном бою. Самое эффективное. это когда с Драко возле Хижины драться. Какие именно не помню. помню .что просто их все-все нужно произнести. (я просто сделала это не заметив. просто дралась и все)...
^
бобця
Дата Sep 14 2007, 11:02
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 30912
Реєстрація: 27-July 07





Цитата (Catch @ Sep 14 2007, 08:18)
если не трудно напиши пожл :) и походу игры возникли вопросы,
надо найти летающих существ, так вот что я нашла:
на мосту ворон
и под каким то мостом чёрных птиц,
в информациии игры написано наложите все заклинания защиты в одном бою, так все, это какие?:)

еще добавлю к написаному Leks в сарае найдеш чаек когда спускаешся вниз по лестнице справа на бортике чайка,потом пикси и совы и все. А заклинания ты зайди в опции там есть заклинания боевые и не боевые и проверь какие ты уже изучила если все то там написано подробно как какое заклинание проводить
^
Catch
Дата Sep 14 2007, 12:49
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 32304
Реєстрація: 13-September 07





бобця спасибо за доп. инфу.
скажите пожл а так задумано, что некоторые факелы не зажигаются например возле библиотеки слева ...:(
^
TRANSYLVANIA
Дата Sep 15 2007, 02:48
Offline

Лапуля
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 770
Реєстрація: 9-July 04





Ребят, а как достать книгу для домашнего задания для Флитвика, которую кто-то из библиотеки взял?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (172)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1429 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:33:43, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP