Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пункт назначения

, Final Destination
Відправлено: Apr 2 2006, 09:10
Собственно все три фильма идут по одному сценарию:
У главной(ого) героини(героя) возникает чувство, что должно произойти что-то ужасное. Благодаря её(его) предчувствию выживают люди, которые должны были погибнуть.
Но потом те, кто сумел все-таки обмануть смерть, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу…

Недавно вышел третий "Пункт Назначения", слоганом которого стала фраза "Прокатись с ветерком... и со Смертью"...
Что вы думаете об этих фильмах?
Если такая тема уже есть - дайте мне йаду
Відправлено: Apr 2 2006, 09:38
Мне фильмы понравились.Правда они действительно немного однообразны.Эти видения,предчуствия....А так классные фильмы.
Відправлено: Apr 2 2006, 09:59
Ну хотя ты и знаешь, что будет в этом фильме дальше и неожиданностью внезапные смерти тебе не станут, все таки смотрится это кинцо не редкость легко и приятно. 1 и 2 часть просмотрела с большим удовольствием, сейчас жду, когда в инете появится не экранка 3 части - обязательно скачаю и посмотрю.
Відправлено: Apr 2 2006, 10:12
Самый лучший из трилогии это естественно первый. Великолепные и интересо продуманные смерти, основоположник жанра. Второй мне нравится на много меньше, уже нет той атмосферы первого фильма, хотя и авария в начале великолепна и соблюдены сюжетные линии с первой серией. Не смотря на это сцена когда разрубило этого наркомана мне совсем не поравилась и окоцовка притянута за уши.
Третий фильм: такой ЛАЖИ в полном смысле этого слова я еще не видел. Вроде бы снимал режиссер первой счасти. Но такая бредятина это просто ужас! Третьей частью они облажались по полной. Тупизм. Сцена в солярии совсем не интересная, над сценой в спортзале я ржал очень долго, вообще к концу фильма я просто ржал над всем что происходило на экране...

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Apr 2 2006, 10:14
Відправлено: Apr 4 2006, 13:34
а мене ці кіна плющать. весело, море крові... :) ржать я почала з моменту, як автобус збив баришню в першій частині і не зупинялась до кінця третього фільму... :)

отання частина - м"ясорубка. нісцми лажово, але непогані моменти теж є... хоча перша катастрофа - не дуже у них якось получилась....
Відправлено: Apr 4 2006, 13:44
третью часть уже не интересно было смотреть, и так уже понятно что все умрут
Відправлено: Apr 4 2006, 14:24
Нууууу, эт вы зря! В кинотеатре фильмец смотрится очень эффектно! Я вот совсем не пожалел что потратил на него деньги! Кино на уровне предыдущих частей, а концовка самая правильная из всех. Вот.
Відправлено: Apr 4 2006, 16:17
Я смотрела "Пункт назначения" 1. и 2. Они мне понравились, но не так что-бы очень.
Хотя 3 фильм я всё-таки посмотрю.
Відправлено: Apr 4 2006, 17:58
Мне ьолбше всего второй фильм понравился, а третий нудноватый какой-то!
Відправлено: Apr 5 2006, 13:27
а мне понравились все фильмы, но основное - это в каждом сцены крушения самолеты/горок и аварии на дороге.. самые яркие моменты на мой взгляд, ну и убийства некоторые..
Відправлено: Apr 5 2006, 13:48
А мені понравилась перша часть, особливо та сцена, де тьотка на монітор чай (чи шо там було...) налила і коли чуваку сносить башку куском жесті, коли поїзд проїхав. Після того, як подивився ці фільми (Особливо перший ), то змінюється уявлення про життя, короче Пункт руліт!!!
Відправлено: Apr 10 2006, 19:19
Третья часть мне не понравилась, скучно. Правда солярий прикольный...
А вообще мне всегда нравился первый, так как там в самом начале было что-то типа *ой смотрите, а у вас место прям как день рождения 25 сентября* И у меня тоже тогда ДР :lol:

Це повідомлення відредагував Bluma - Apr 10 2006, 19:19
Відправлено: Apr 10 2006, 19:30
Честно говоря, третий фильм - полная лажа... Первый получился лучше всего. Так и бывает, чем дальше снимают - тем хуже. Надеюсь, 4-ой части не будет.
Відправлено: Apr 13 2006, 18:01
Жуть! Клёвый фильм! После него страшно по улице идти – не ровен час кирпич прилетит откуда-то! И к газовой плите и микроволновке подходишь с опаской! :) Жутко!
Відправлено: Apr 13 2006, 19:59
Цитата (Скай @ Apr 13 2006, 18:01)
Жуть! Клёвый фильм! После него страшно по улице идти – не ровен час кирпич прилетит откуда-то! И к газовой плите и микроволновке подходишь с опаской! :) Жутко!
Ну есть чуток такое :) но только после первых двух. Третью я вообще вызвала нейтральные чувтва
Відправлено: Apr 15 2006, 13:28
Тётя Груша,нет.Третьей части не будет.Это была трилогия.

Скай,у меня такое тоже было.

Классная трилогия!!!!!!!Мне понравилось!!!!!!Но больше понравилися 1 и 2 части,и 3 тоже прикольная,но 1 и 2 больше.
Відправлено: Apr 16 2006, 16:38
если относится как к ужастику, то уже поднадоело!!! а мистика остается мистикой! вся наша жизнь мистика!
кто знает что с нами за углом случится??

после 3-его фильма я начал пересматривать все фотки по приколу!! а потом в фотошопе над друзьями прикалывался... пару таких жирных фоток получилось!!.. :D
Відправлено: Apr 16 2006, 16:47
Аngel-Love, виправте ваш пост, плз, а то дуже оригінально получається.... :)

саме прикольне - це катастрофа на автостраді... іще й пісенька хайвей ту хел дуже втему.... :)
а в третій крушеніє на гірках якесь ну дуже вже пацавате і зовсім не ефектне....
Відправлено: Apr 22 2006, 08:50
классный фильм ^_^
Відправлено: Apr 22 2006, 09:05
Посмотрела 3 часть в плохом качестве, но даже это ее не испортило. А все потому, что там портить уже ничего не надо, все что можно было испортачить испортили сценаристы, режиссер и актеры. Ни о чем фильмецкий. Часть 1-2 куда душевней.
Відправлено: Apr 22 2006, 14:37
еще третий не смотрела и первые два СУПЕР! всегда смотрю в замиранием сердца! там в третьем на Американских горках авария будет...наверное классно!
Відправлено: Jan 12 2007, 23:53
Первые луше чем третья.Хоть многие моменты неправдоподобны))
Відправлено: Jul 1 2008, 15:37
просто великолепная трилогия!!! есть много страшных моментов, даже жутких, но сюжет просто потрясающий!! оригинальный в первую очередь!
кстати после фильма несколько дней у меня была паранойя...
Відправлено: Jul 2 2008, 19:56
Первый фильм в принципе понравился. Второй уже как-то не очень. А третий вообще разочаровал.
Відправлено: Sep 30 2019, 22:44
Когда-то давно натыкался на сабж и от нечего делать ознакомился. Могу поддержать тех, кто отписывался в теме выше, что из трёх частей смотрибельны первые две. Правда, прошло время, и успели склепать четвёртую и пятую.
Надо учитывать, что это кино не претендует на какой-то глубокий смысол, и как я понимаю, чисто развлекательно. Но если первые два было ещё любопытно посмотреть, но все последующие тупо эксплуатируют идею до последнего. Опухание сиквелов зачастую не ок
Відправлено: Apr 6 2020, 21:35
Переглянув всі частини по декілька раз
Саме більше сподобалась 3
Гарний і сюжетний фільм
Відправлено: Apr 14 2020, 16:17
Смотрела так давно, на какую-то часть, даже в кино сходила, не помню первая или вторая была, но я тогда еще в школе училась и мне вкатывало, если не изменяет память, диск был даже.
Первые 2-3 части были вполне ок, позже мне уже не зашло, но все равно посмотреть интересно было.
Некоторые части я пересматривала, сейчас же, если решу посмотреть, думаю и 15 минут не выдержу, всему свое время,как говорится и я пожалуй рада,что застала этот фильм в те годы, именно тогда я и оценила его идейность
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2268 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:36:01, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP