Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Романтика

, Что она значит для вас?
alya_zirka
Відправлено: Jun 30 2006, 15:19
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





романтика - это мило, когда ее много - она надоедает, когда ее мало - не хватает...
^
none
Відправлено: Jul 1 2006, 06:55
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Романтика - это милые сюрпризы, трогательные признания, приятные разговоры для двоих и проч. Вообще, там где любовь, там и романтка. :)
^
Averyel
Відправлено: Jul 1 2006, 07:02
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Сопливый зайчиков и прочих слащавых "тварей" я тож недолюбливаю, хотя, честно сказать, мну так и не называли (разве что в раннем деццтве родители, может как-то и называли?)
Для мну романтика это гулять вечером по городу... или сидеть на подоконнике и смотреть на грозу... ну не знаю, это не обязательно чтобы с парнем каким-то, чтоли. когда я одна дома, сижу и пишу стихи, для меня это романтика. Вот такая я =drag=
^
Гермионачка-Секси
Відправлено: Jul 1 2006, 18:51
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Забанені
Повідомлень: 189
Користувач №: 18326
Реєстрація: 27-June 06





Правильно!!! лучше что-нибудь аЦЦкое ]:->
^
Грозный_Глаз_Грюм
Відправлено: Jul 1 2006, 19:50
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





для каждого человека романтика своя...
для кого то звездочка с неба, а для кого то "рИба мОя"...
^
Victoria Kinney
Відправлено: Jul 2 2006, 19:06
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





От человека зависит... с одним хочешь этой самой романтики... а с другим - нафиг она нужна)
Романтика - как определенный стиль - идет не всем...
^
Оливер Айр
Відправлено: Jul 4 2006, 10:11
Offline

Спутник Луны
****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 12873
Реєстрація: 9-February 06





Эх...
Романтика... начнем с банального...
Несколько свечей что создают полумрак, в красивых бокалах терпкое сухое вино, мягкая музыка, можно что-то класическое... а можно и нет.

Тысяча звезд что горит над головой, а ты ощущаещь как тебя обволакивает теплая вода, что успокаевающие поплескивает, а рядом та в чьих глазах ты готов раствориться...

Гром гремящий в небесах, молния что разверзает небосклон. А ты мокрый сидишь прижавшись к девушке ( ну кому как).

Раннее утро, когда город еще спит, а ты идешь по самой шумной улице своего города, в полной тишине и спокойтсвии.

Путь домой, после ночи безудержных танцев.

Вот это романтика...

Леди Инферно... на вкус и цвет, товарища нет. Хотя... вряд ли это романтика, извращенное удовольствие да... но роантика, это больше к небу, чем под землю...
^
Бомбардо Дрейк
Відправлено: Jul 7 2006, 07:01
Offline

Sectulo se muntori
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 682
Користувач №: 9973
Реєстрація: 4-December 05





Djina,
posle tvoih slov u nas romantiki budut zaneseni v krasnuju knigu...ran6e ja 6ital 6to ja romantik...heh a let v 10 dumal 5to esli 4ital romani zna4it ja romantik))))a sej4as....neznaju..mnogije govorjat 6to ja omantik....mnogije vaa6e govorjat 6to ja prosto 4jorstvoj 4elovek posle namjokov tipo: davaj shodim tuda to tuda to....
^
Мирандочка
Відправлено: Mar 31 2010, 07:21
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 53104
Реєстрація: 29-March 10





Романтика - это стремление к красоте и совершенству.
Без романтики отношения становятся сухими и скучными. Мой идеал должен быть романтичным в отношениях со мной.
Но не менее важен прагматизм - здравый смысл и умение отвечать за свои поступки. В идеальных отношениях должна быть найдена "золотая середина" между романтикой и прагматизмом.
^
Хайди
Відправлено: Jan 8 2014, 18:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Узюзю. А я люблю.) Хотя, конечно же, в меру.
Для меня романтика - понятие растяжимое. Например, с одним человеком, который общается, в целом, как я - открыто и ласково - романтика это, допустим, долгие объятия в тишине или приятные слова, а с другим, который обычно молчалив или общается только на определенные темы, романтикой могу посчитать одно, но четко им продуманное и искренне сказанное ласковое слово. Ну, вот Ватсон такой %) с ним романтика - редкое удовольствие, но случается. и оно приятно.
И сама я разная. С кем-то бываю всегда почти грубой, с другими же, родными, романтичная. Если в реале - я обнимаюсь часто, за руки держу, не важно, друг или парень, но если светлые, теплые чувства есть, я стараюсь как-то это показать, да и мне самой до ужаса приятно просто касаться человека. Всякие подарки чисто для того, чтобы эти чувства донести.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1066 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:43:40, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP