Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тема для тех кто не играет в игры

, ...
Відправлено: Mar 27 2006, 12:40
Если ты не любишь игать в К И тебе сюда........почему с тобой такое произошло? Ведь все играют а ты нет? что не так?
**************************************

Меня ужасно харят компютерные игры, я считаю что это пустая трата времени. У меня половина друзей вмето того что-б идти на улицу играют в ленейку. разве это нормально?
Відправлено: Mar 27 2006, 12:47
Времени сейчас мало вот и все. За гитарой и бутылкой пива с утра и до вечера. А раньш играл, но не в онлайновые ИМХО сильно затягивают падлы...
Відправлено: Mar 27 2006, 13:04
Вот и я о том-же, весна_и прочее, зачем тратить время на игры!
Відправлено: Mar 27 2006, 13:27
Sinistra, ))) Да но сижу то я дома, и играю за компом так как на нем все ноты)) Так что на улице все равно не бываю))
Відправлено: Mar 27 2006, 13:36
Ты что шутишь, пиво гитара и комп? Так не интересно......это потому что на улице дождь или ты так напостой время убиваешь?
Відправлено: Mar 27 2006, 13:38
Я практически и перестала играть, единственная вещь, которая у меня пожизненно на компе это Дьябло.Бессонными ночами чтоб не раздрожать соседей гитарой,рублю монстриков :D
Відправлено: Mar 27 2006, 13:42
Цитата (Nad Black @ Mar 27 2006, 13:38)
Я практически и перестала играть, единственная вещь, которая у меня пожизненно на компе это Дьябло.Бессонными ночами чтоб не раздрожать соседей гитарой,рублю монстриков :D
У меня подруга в эту игру играет, ей нравится........хотя пожалуй ей мозг невозможно убить ,потому что его нет!
Відправлено: Mar 27 2006, 13:47
Цитата
У меня подруга в эту игру играет, ей нравится........хотя пожалуй ей мозг невозможно убить ,потому что его нет!

Это игра,игра где логикой и не пахнет,можно сказать единственный стимул зарубить всех и вся на своём пути,тупое набивание уровня,а меня затянула 5 лет немогу оторваться,хорошо что хотябы моды выходят изредка)
Відправлено: Mar 27 2006, 13:53
Цитата (Nad Black @ Mar 27 2006, 13:38)
Я практически и перестала играть, единственная вещь, которая у меня пожизненно на компе это Дьябло.Бессонными ночами чтоб не раздрожать соседей гитарой,рублю монстриков :D
гагага, ДИАБЛО!!!!!!!!! РУЛИТ!!!!!
тоже довольно долго на нем висел, качал УСЕХ )))) больше всех прет Барб))) Собирал все наборы и тп)))

И линейка рулит!!!!!!!
ПРОДАЮ SK 61 LVL НА Wnet , недорого )))) так как он голинький, и немного ПК ))))
Відправлено: Mar 27 2006, 14:50
Sinistra, не))
1. Я нелюдимый. А если выхожу на люди, то кромь желания кого-то убить ничего нового не появляется.
2. Гитара - ТРУ.
3. Пиво - ТРУ.
4. Гитра+Пиво - МЕГА ТРУ!
5. Фига я на улице забыл? Я солнце страшно не люблю. Вот если тучи, а есчо и дождик, то можно и пройтись. Или ночью, когда никого нет...

П.С. Диабло 2 Рулит аЦЦки! Прошел за всех чаров на всех 3 сложностях + собрал все уники и сэты.
Відправлено: Mar 27 2006, 17:29
Я не знаю, почему я не играю. Просто становится скучно минут через 10. А чтоб я еще и разбиралась в какой-нибудь игре! Да это сколько времени надо потратить, ужас!
А самый кошмар - это стратегии. Когда я впервые полезла посмотреть, что это такое, мне показалось, что надо мной издеваются. :lol: Я ДОЛЖНА В ЭТОМ КОВЫРЯТЬСЯ?! :lol: Это даже хуже, чем крючком вязать или вышивать!
Відправлено: Mar 27 2006, 17:34
Felina, а можно вопрос? Ты блондинка? Просто для статистики))))
Відправлено: Mar 27 2006, 17:47
Цитата (Вампир @ Mar 27 2006, 17:34)
Felina, а можно вопрос? Ты блондинка? Просто для статистики))))
Не надо тут на Felinу наежать ))) что мол все блонди тугие ... )))
И она скорее чернинькая :D
Відправлено: Mar 28 2006, 08:09
Цитата
Felina, а можно вопрос? Ты блондинка? Просто для статистики))))

Felin, ты конечно извини :huh: , но у меня "такой же" вопрос :lol: ....
Не, ну я тоже блондин, и я не говорю что я нормальный в аспекте компьютерны игр, ибо помешанность на этом тоже штука не хорошая...
Просто действительно, говорить такое, да ещё и в интернете, да ещё и про святые стратегии :blink: ... :huh:
:)


Так, теперь про меня...
Ну что сказать, вирнтуальная реальность у меня граничит с реальным миром :blink: ...
Иногда хочется и на воздух выйти, узнать который сегодня день, год, сколько время, да и вообще вспомнить как это передвигаться на своих двоих, неиспользуя мышки :blink: => иногда прогуливаюсь(особенно по дороге из школы, в школу :blink: :lol: )....
Ладно, шучу :) . Связь со внешнем миром находится на уровне стабильности. Хотя признаюсь гуляю немного :huh: , ибо времени мало(и нетолько из-за ПК :huh: )...
Т.е. меня ещё можно вылечить :huh: :) ...

Из игр я поклоняюсь следующим: "Готика", "Принц Персии", "Red Alert"(War Craft'ом ещё не увлекался, возможно он тоже войдёт в этот список), "Syberia"(и вообще нравятся квесты, но этот особенно)...(т.е. получается по одной игре из каждого мной любимого жанра)
"Diablo" - классика жанра, но всё таки в моём списке он не вошёл в объекты поклонения, хотя игра действительно классная.
Можно также отметить другие игры, но увы они не задержались на первой ступеньки моего хит-парады и перешли на вторую, не менее пристижную: "Max Payne", "Morrowind"(увы, но считаю, что Готика лучше(ИМХО) :huh: )... больше пока не припомню :huh: ...
Відправлено: Mar 30 2006, 16:16
Цитата (Вампир @ Mar 27 2006, 17:34)
Felina, а можно вопрос? Ты блондинка? Просто для статистики))))
Вампир, пальцем в небо. :lol: Яркая брюнетка.
Кстати, насчет статистики - среди геймеров что, попадаются иногда, так сказать, интеллектуалы? :lol: По моим наблюдениям, зависимость обратная. ;)
Відправлено: Mar 31 2006, 15:55
Цитата
По моим наблюдениям, зависимость обратная.



Показати текст спойлеру
Цитата
Felina, а можно вопрос? Ты блондинка? Просто для статистики))))

Цитата
- Яркая брюнетка.

Цитата
что мол все блонди тугие ... ))) И она скорее чернинькая

:lol: ...(необижаться, неудержался; я просто шучу :lol: ...)...



Felin, отнюдь не всегда :huh: ...
Смотря какие игры восновном предпочитают эти геймеры - либо бесшабашные стрелялки вроде крутого Сэма, либо стратегии или ролевые игры... ;)

Це повідомлення відредагував Ксардас - Mar 31 2006, 15:56
Відправлено: Mar 31 2006, 16:16
Я, вообще, не играю ни в какие игры.
Итак испытываю острейший дефицит времени.

Слова "убить время" для меня не понятны. Тратить время на всякие игры все равно, что прикуривать от стодолларовых купюр.
Жалко времени.

Хотя думаю, что игры могут приносить определенную пользу.
Развитие логики, стратегического мышления, тренинг навыков работы с мышкой и т.д. и т.п.

При этом они могут представлять серьезную опасность для здоровья и жизни.

Читал про одного геймера в Китае. Он наиграл в компьютерном клубе нехилое количество часов и там же умер.

Мне это не грозит - у меня стойкое отвращение ко всем играм. Особенно к азартным. Думаю это врожденное.
И как оказалось: не один я, такой :))).

Це повідомлення відредагував critic - Mar 31 2006, 16:19
Відправлено: Mar 31 2006, 19:21
Цитата (Ксардас @ Mar 31 2006, 15:55)
...(необижаться, неудержался; я просто шучу ...)...

Аналогично. :lol: Геймеры все разные.
Додано через хвилину
Кстати, азартных игр я тоже не понимаю, абсолютно. И карточных, в том числе.
Відправлено: Mar 31 2006, 22:57
^_^ так-же нелюблю азартные игры...хотя из карточных обожаю Magic the Gathering... В игры граю для развлечения, только по лану с друзьями, как не крути игры себя исчерпывают, за некоторое время...
Відправлено: May 9 2006, 10:17
В том то и дело, не понимаю как можно долго играть и не запарится! :-X
Відправлено: May 9 2006, 15:37
Я не люблю играть в игры, никому в обиду не будет сказано, но почти все игры сейчас какие-то тупые и не имеют смысла. Кого-то резать, что-то собирать без толку...
А играть в такие игры как Симсы, я считаю вообще пустой тратой времени: вместо того чтобы жить в свое удовольствие, гулять с друзьями, в том же инете пообщатся - живут чужой, безсмысленной жизнью компютерных персонажей, и это вместо того что бы воплощать тоже самое в своей личной жизни!
Відправлено: May 9 2006, 15:52
Раньше (года 2 назад) все время играла, а сейчас и времени нет и лень как-то играть... -_-
Відправлено: May 12 2006, 16:00
ня..ненавижу КИ
такая тупость.
особенно типо проходить там что то и вапще.
Тупо так.
Ни знаю.Безсмыслина.можно время с большей пользой провести.
хотя бывает иногда поиграю плайстаишон у брата)Ми сним гарри поттера 2 закрыли))хы))за все лето)и устраивали соревнования по тейкену))
А так мна ни люпитиль.
Відправлено: Jun 7 2006, 08:32
Traviata, это не тупость. Это стимул.
Відправлено: Jul 20 2006, 09:46
КИ развивают мозг (в разумном количестве).
Відправлено: Jul 20 2006, 11:12
Нет, я люблю игрушки.. Просто приятно после школы сесть, помочить =triniti= .. Очень приятно.. Люблю игрушки..
Відправлено: Jul 20 2006, 12:16
КИ развивают. Герои или какие другие пошаговки развивают умение мыслить, стратегически планировать. Дьябла развивает моторные навыки и тренирует указательный и средний пальцы правой руки, что особенно полезно для гитаристов :D. А классические РПГ (Фоллаут, Арканум, Балдур, Дивайнити и т. д.) - это просто произведения искусства, которыми не можешь налюбоваться...

Ой! Это ж темка для тех, кто не играет! Ну да ладно, я счас почти не играю :D
Відправлено: Jul 20 2006, 12:32
Игры-это круто,особенно,когда болеешь и делать нефиг,а еще игры развивают интеллект,особенно Цивилизация
Відправлено: Jul 25 2006, 19:09
Цитата (Sinistra @ Mar 27 2006, 12:40)


Меня ужасно харят компютерные игры, я считаю что это пустая трата времени. У меня половина друзей вмето того что-б идти на улицу играют в ленейку. разве это нормально?
нормально)
Відправлено: Mar 14 2014, 05:34
У меня такая ситуация, что мне, как бы в принципе запретили использовать комп в не учебных целях.
А вот мой друг не играет,просто потому что не хочет, чтоб ему понравилось. Правда, иногда играет в фудбол, так как фанатеет по нему, но на остальное у него табу. Он крут!
Відправлено: Mar 14 2014, 06:56
В защиту игр могу сказать, что они могут сослужить и хорошую службу. Ясно, что если человек с каждой игры слюной брызжет - это не есть гут, да и сидеть сутками за компом не дело, но на самом деле игры могут и реакцию развить и, скажем, как в моем случае - знание иностранного языка. Что я когда маленькая была, сначала развивающие игрушки пробовала, что потом перешла на другие, "обычные". Та же игра с сабами и оригинальной озвучкой все равно развивает восприятие текста на слух. И ты слышишь, как правильно слова произносятся. Короче, с аудированием у меня проблем на олимпиадах не было )

Вообще, с одной стороны, хорошо, что кто-то ее играет, а с другой... не знаю. Я вот так стресс снимаю (особенно если в ту же CS по сети, так там вообще, еще и компания отличная). Ах, да, и лучше уж пусть народ сидит в игры втыкает, чем от незнания, куда себя деть, начинает баловаться алкоголем и прочим.

На вкус и цвет, в общем.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1249 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:01:11, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP