Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тема для тех кто не играет в игры

, ...
простая прохожая
Відправлено: Mar 14 2014, 06:56
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16177
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





В защиту игр могу сказать, что они могут сослужить и хорошую службу. Ясно, что если человек с каждой игры слюной брызжет - это не есть гут, да и сидеть сутками за компом не дело, но на самом деле игры могут и реакцию развить и, скажем, как в моем случае - знание иностранного языка. Что я когда маленькая была, сначала развивающие игрушки пробовала, что потом перешла на другие, "обычные". Та же игра с сабами и оригинальной озвучкой все равно развивает восприятие текста на слух. И ты слышишь, как правильно слова произносятся. Короче, с аудированием у меня проблем на олимпиадах не было )

Вообще, с одной стороны, хорошо, что кто-то ее играет, а с другой... не знаю. Я вот так стресс снимаю (особенно если в ту же CS по сети, так там вообще, еще и компания отличная). Ах, да, и лучше уж пусть народ сидит в игры втыкает, чем от незнания, куда себя деть, начинает баловаться алкоголем и прочим.

На вкус и цвет, в общем.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0633 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:51:00, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP